• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

15.10.2011г. "КУБОК ИНТЕРНЕТА" (соревнования по спортивной ловле спиннингом с берега) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 145
Откуда
Жуковский, МО
15.10.2011г. "КУБОК ИНТЕРНЕТА" (соревнования по спортивной ловле спиннингом с берега)
А вот и протокол личного зачета.
Смотрим, проверяем и обсуждаем!
Командный выложу вечером!
 

Вложения

  • 31.5 КБ · Просмотры: 734
    Кубок Интернета.Итоговый протокол (личка).xls
С нами с
15.01.2009
Сообщения
1 051
Репутация
1 361
Откуда
Нерезиновая, Новогиреево
15.10.2011г. "КУБОК ИНТЕРНЕТА" (соревнования по спортивной ловле спиннингом с берега)
Посмотрел протокол:
Ого-го сказал я себе, сколько рыбы то)))
Крамаренко - отрыв 2 кила!!! Мощно!!!
Слава - круто! Миша - стабилен, гад:)
Лёня, Костя Агрессор, Дима Торпеда - чтоб на рыбке №5 не меньше было!!!
Рома Бутузов - специалист по дальним бровкам))) - молодец!
Первая десятка за полтора кила! Окунями я так понимаю... Клевало, однако...
РЕЗУЛЬТАТИВНЫЙ ЭТАП!
p.s.
Немного не понял как можно было быть с нулём при таком клёве!?
Думаю "старшим" (в плане опыта ловли на "отводной") товарищам можно было провести мастер-класс пока считали результаты. Раз уж эти соревнования имеют в своей основе "дружеское общение и обмен опытом".
p.s.s.
Чая опять не было. :( Считали опять долго (с этим что-то надо делать)...
 
С нами с
15.01.2009
Сообщения
317
Репутация
392
Возраст
49
Откуда
Москва,Новогиреево
15.10.2011г. "КУБОК ИНТЕРНЕТА" (соревнования по спортивной ловле спиннингом с берега)
Ну и я отпишусь пока свободное время есть!:)
Сразу хочу сказать огромное спасибо нашему клубу за организацию нового клубного проэкта под названием "Кубок интернета", а именно Игорю и Борису, а так же всем спонсорам принимавших в нём участие!:thumbupq:
На тренировке были один раз, как и на самой акватории сорев, скажу сразу что акватория понравилась обилеем окуня по всей протяженности, не смотря на то что на тренировке оторвал все груза какие были с собой! Рыбу нашли ,точки забили!:taschu:
Мне досталась самая дальняя зона (1), на тренировке была не самая перспективная.
Пришёл на место, справа стоит Макар, сразу видно что то задумал:eek:, настраивается на ловлю!:D
Старт, понеслась!С первого заброса окунь где то 50-70 гр., уже не плохо! Хотелось бы покрупнее, но всё ещё впереди! А справа Макар тягает одного за другим, что мы с Борей (BOXTER) начинаем уже злиться и строить план как утопить Макара (шутка):D Но и у меня дела идут не плохо, Славик вытаскивает 8-10 окуней общим весом грам на 300, а я 3-х на 290!:tanz: поэтому быстро успокоился и ловил себе в удовольствие!:taschu:
За час полтора до финиша сместился правее, где на тренировке окунь брал с выброса и вот он родной, на том же месте стоит и ждёт меня:yes:, там взял ещё грамм 300 и пошёл к бакену где стоял Лёха с Сатурнфиша.Встал рядом, первый заброс ,поклёвка, выкачиваю и прямо перед берегом он заходит за камень и всё, зацеп а потом и обрыв:plamia:, быстро перевязываюсь , заброс , зацеп-обрыв, потом ещё 2 раза и финиш:stop:, вообщем как и на тренировке потерял все груза что были с собой.От Лёхи узнаю что у них в команде все отловились примерно ровно, около 1.5 кг каждый(Свинцовый град) Начинаю пдсчитывать наши веса и понимаю что мы очень близко к ним, у меня 1790 у Лёхи Купидона где то 850 и у Виталика Кабуркина за 1.5 кг и в итоге мы на 3-м месте:kubok:. За что хочу сказать спасибо парням из нашей команд., Лёха, Виталик респект Вам!:friends:Хочу заметить ещё один интересный факт, в каждой из команд призёров, наши люди из спин. секции Русфишинга! Русфишинг рулит!:thumbtwoup:
Всех призёров поздравляю с заслуженной победой!
Слава вообще мегамонстр! Принимай поздравления!
Всем спасибо и НХНЧ на следующих этапах!
Увидимся на ЗР!
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 145
Откуда
Жуковский, МО
15.10.2011г. "КУБОК ИНТЕРНЕТА" (соревнования по спортивной ловле спиннингом с берега)

p.s.s.
Чая опять не было. :( Считали опять долго (с этим что-то надо делать)...


Вместо чая у нас вкусная резина от тов.Шиндина. А по поводу что-то делать: помагать нада, однако. Хотя бы тем, чтобы сдачу фиш-карт не затягивать.
А то по сорок минут опосля финальной сирены выискивать и собирать приходится.:D
Вот подумал тут, может стоит время приема фиш-карт ограничить?:p
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.01.2009
Сообщения
1 051
Репутация
1 361
Откуда
Нерезиновая, Новогиреево
15.10.2011г. "КУБОК ИНТЕРНЕТА" (соревнования по спортивной ловле спиннингом с берега)
Вместо чая у нас вкусная резина
А по поводу что-то делать: помагать нада, однако.
Вот подумал тут, может стоит время приема фиш-карт ограничить?:p
Вы с Борей молодцы - никто не спорит!!!:) Организовали новое соревнование. Мегареспект!!!:thumbtwoup: Ну ты же знаешь - всегда хочется большего. Вон во Владимире взносы меньше - но там даже кормят))) А в Воскресенске вообще полевая кухня приезжает. А к нам люди приезжают чёрт знает откуда, ночью выезжая, толком не покушав дома и потом ещё и обратная дорога предстоит неблизкая натощак... ну это я так... бурчу по-молодецки)))
Надо в спонсоры какой-нибудь ресторан позвать:)
Про подсчёты: есть прекрасные примеры внесения информации и подсчётов по ходу соревнований... Надо перенимать лучшее)))
Что касается помощи - всё в твоих руках. Кинь клич - мы подтянемся)))
А по поводу "вместо" ...осторожно предположу, что ты ее всё же не покупаешь (резину всмысле), а её предоставляет спонсор:beee: и чай всё таки вкуснее, а резина на зубах застревать будет и изжога замучает:)
С ограничением времени приёма фишкарт полностью согласен. :laduh:
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 145
Откуда
Жуковский, МО
15.10.2011г. "КУБОК ИНТЕРНЕТА" (соревнования по спортивной ловле спиннингом с берега)
Чай тоже спонсоры предоставляют-то администрация местная, то еще кто-нить.
В Москве на территорию парка полевую кухню протащить-геморрой ещё тот.
Согласовывать это чуть ли не с Самим ..... нужно.:eek:
На Оку ехать пока никакая кейтеринговая компания не берется.:pardon:
Считать по ходу пока не представляется возможным. Кричи - не кричи волонтеров как не было, так и нет. Это больная тема любых соревнований.
Поэтому бум применять неэкстенсивные методы! :thumbupq:
 
Последнее редактирование:

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 561
Репутация
28 508
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
15.10.2011г. "КУБОК ИНТЕРНЕТА" (соревнования по спортивной ловле спиннингом с берега)
Денис.конечно с тобой согласен,но не надо сравнивать Владимир,т.к там всего то 30-40 человек, им проще.
А с чаем(тем более на зимних этапах) надо что то думать:hmm:Готов оказать посильную помощь(вода,плитка,газ) ну а спонсоры пусть придумают "к чаю":yes:
Игорь ,по-моему вся СС и не только всегда помогает:friends:Так-что если возникнут сложности,обращайся!
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 145
Откуда
Жуковский, МО
15.10.2011г. "КУБОК ИНТЕРНЕТА" (соревнования по спортивной ловле спиннингом с берега)
Как и обещал, выкладываю "командный" протокол:
 

Вложения

  • 33 КБ · Просмотры: 428
    Кубок Интернета.Итоговый протокол(команды).xls
С нами с
07.05.2011
Сообщения
169
Репутация
254
Откуда
Москва
15.10.2011г. "КУБОК ИНТЕРНЕТА" (соревнования по спортивной ловле спиннингом с берега)
ВОТ БЛИН!!! За десять минут до финиша мне вдруг вздумалось рыбу взвесить! Итог потерянно пять минут( а клевало с каждой проводки) потеря темпа и обрыв оснастки прямо перед финишем! Я думал что отрыв от тройки более серьёзный!
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 145
Откуда
Жуковский, МО
15.10.2011г. "КУБОК ИНТЕРНЕТА" (соревнования по спортивной ловле спиннингом с берега)
ВОТ БЛИН!!! За десять минут до финиша мне вдруг вздумалось рыбу взвесить! Итог потерянно пять минут( а клевало с каждой проводки) потеря темпа и обрыв оснастки прямо перед финишем! Я думал что отрыв от тройки более серьёзный!
Да... Всего один окушок грамм на 30 с небольшим и ,здравствуй, второе...:pardon:
Может в следующий раз?:yes: 4-го...:thumbupq:
 
Последнее редактирование:

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 561
Репутация
28 508
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
15.10.2011г. "КУБОК ИНТЕРНЕТА" (соревнования по спортивной ловле спиннингом с берега)
Действительно очень "плодотворный" этап получился:thumbupq:
Что в "личке",что в в командах достаточно плотные результаты:taschu:
Эх........чуток за десятку не зацепились:(
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх