• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детям 60-70-80-х посвящается... (Просматривает: 1)

С нами с
17.02.2012
Сообщения
407
Репутация
181
Возраст
49
Откуда
Республика коми, г. Сыктывкар
Детям 60-70-80-х посвящается...
https://www.youtube.com/watch?v=cCCAmILTrXc - Моя советская юность

https://www.youtube.com/watch?v=3e-Us0XMIW0 - Моё советское детство

Не смотрел, но глянул оба, понравилось.
:D:thumbupq::thumbtwoup: Приятно вспоминать те времена!!! Часто сижу на работе с напарником и вспоминаем 80г.. Гаражи: велосипеды, мопеды, мотоциклы. Река: рыбалка, лодки и лодочные моторы. Зима: штабики, горки, санки, лыжи, снежки и т.д.. Летом: пугачи, карабид, и т.д.. сколько всего можно вспомнить!
 
С нами с
09.10.2017
Сообщения
16
Репутация
3
Возраст
48
Откуда
Москва
Детям 60-70-80-х посвящается...
Детям 60 70 80 х посвящается

Всё как про меня. Действительно много потеряно,а то, что приобретено,-лучше ли оно?
Пробудила носталгию.
 
С нами с
04.02.2018
Сообщения
1 142
Репутация
6 120
Откуда
Москва Некрасовка
Детям 60-70-80-х посвящается...
Живу в счастливой,развивающейся стране уже 30 лет.Но почему то очень хочу туда,в голодное,застойное время моего украденного детства и юности.
Вот тока не помню кто украл детство,кто голодал,кто был несчастен?!!
 
С нами с
02.04.2008
Сообщения
343
Репутация
278
Откуда
moscva
Детям 60-70-80-х посвящается...
Живу в счастливой,развивающейся стране уже 30 лет.Но почему то очень хочу туда,в голодное,застойное время моего украденного детства и юности.
Вот тока не помню кто украл детство,кто голодал,кто был несчастен?!!
Зато теперь мы можем гордиться , что стали наглядным примером для всего мира как можно бескровно просрать революцию.
 
С нами с
13.08.2016
Сообщения
321
Репутация
682
Откуда
г.Рязань
Детям 60-70-80-х посвящается...
1984 год,мне 15 на этой фотке
 

Вложения

  • 1984.jpg
    41.5 КБ · Просмотры: 187
    1984.jpg
С нами с
22.08.2009
Сообщения
2 374
Репутация
2 250
Откуда
Москва
Детям 60-70-80-х посвящается...
Прикольный клип на уже давно известную песню :)
https://www.youtube.com/watch?v=aG5FM1mJhKs&list=RDaG5FM1mJhKs&start_radio=1&t=1

Честно сказать ничего хорошего в этом клипе так сказать не увидел. Тупо снято и ничего более. Здесь куда лучше, есть, что посмотреть -
https://www.youtube.com/watch?v=jwTNdEC5Ah0 .
Хорошая песня - https://www.youtube.com/watch?v=MIRtKl-g-4g
 
С нами с
18.03.2011
Сообщения
533
Репутация
1 527
Откуда
Москва, Куркино
Детям 60-70-80-х посвящается...
== Про счастливые приметы ==
Попалась мне сегодня в ленте на ОК заметка " Про счастливую подкову". :coolio:Вспомнилась старая история.



В 1978 году на Уктусских горах ( юго-восточная окраина Свердловска - именно там стояло тогда Свердловское Высшее военно-политическое училище) мой старший брат ( а он был в то время потеющим абитуриентом) нашёл старую-престарую лошадиную подкову. И, естесссно, забрал эту счастливую примету с собой...
И ведь помогло:thumbupq:: не смотря на большущий конкурс и высокий проходной балл ( 22.5), он поступил таки в крайне престижный в то время ВУЗ.
А потом зимой в первый курсантский отпуск привёз её домой в Алма-Ату. Рассказал с приколами нам ту историю. А я поставил эту "железяку удачи" за стекло на книжную полку в своей комнате среди прочих своих пацаняцких раритетов...
Через два года и у меня пришла пора выпускных школьных экзаменов. И я , ничтоже сумняшеся, надел её ( а подкова, надо сказать , была ,видать, с какого-то демидовского заводского тяжеловоза - здоровууущая, с застрявшим намертво согнутым кованным гвоздём с квадратной шляпой).. надел её на витую цепь от какой-то мамкиной рижской янтарной побрякушки и повесил себе на шею прям под модную такую, приталенную ( мы тогда сами себе и джинсы шили, и рубашки приталивали) в ажурчиках белую рубаху.
Это, надо сказать, был первый и самый для меня "опасный" экзамен - сочинение .... И, не смотря на удачно заготовленную шпору:p:thumbtwoup: от прошлогодней медалистки именно по вытащенной из секретного конверта "свободной теме" = что-то типа того:hmm:- "Счастье человека труда в произведениях современных советских писателей" ( повезло:yes::thumbupq:) с оценкой 5/ 5-, и на ловко переписанный слово в слово текст:sosa:, и на эту топорщащуюся из под полупрозрачного нейлона счастливую железяку:tanz:, мне выставили с большой ( как сказала моя классная ) натяжкой четвёрку за грамотность:eek::wacko:, а " пятёрку " по литературе поставили с условием, что я " литературу устно" сдам на пять..:obidno::obidno::obidno:. .....
Так у меня в "аттестате зрелости" и стоят до сих пор посреди радующего маму столбца красивых пузатеньких пятёрок три грубые , угловатые "четвёрки" - по " русскому", по " английскому" ( four) и по " казахскому" (төрт) .... :punish::punish::punish:
Так что подкова помогает только тому. кто её нашёл и поднял. :yes: Или. как сказал автор вышеупомянутой заметки, : " Кто сам потом пахал как лошадь".
А по наследству и "на шармачка" СЧАСТЬЕ НЕ ПЕРЕДАЁТСЯ !:pardon:
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.10.2007
Сообщения
4 493
Репутация
22 080
Возраст
66
Откуда
ЖУКОВСКИЙ
Детям 60-70-80-х посвящается...
Лично я - крутил :)
 

Вложения

  • post-1548860962.jpg
    119.3 КБ · Просмотры: 146
    post-1548860962.jpg

Сейчас смотрят

Вверх