• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Голубино (Просматривает: 1)

С нами с
15.04.2007
Сообщения
105
Репутация
20
Возраст
53
Откуда
Москва, Чертаново
Рыбалка в Голубино
Подскажите пожалуйста кто был в Голубино,по Каширке.Какое там дно и какую рыбку можно половить и на что.Спасибо за понимание.
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 365
Репутация
736
Возраст
53
Откуда
Москва, ул. Веселая
Рыбалка в Голубино
Никогда там не купался, не знаю про дно. В плане рыбалки, приманка нормально ложиться, хотя у меня впечатление, что все таки чуть чуть илистое. Всегда рыбалил со стороны плотины. Рыбы немерянно, но очень мелкая (бель) : плотва , подлещик. На хищника я не езжу. Но при мне парень на живца взял щучку на килешничек. Бери с собой мотыля и опарыша, шпандурит по полной программе, причем почти всегда, несмотря на давление, осадки. Говорят, что есть карась, карп, лещ - но сам ни разу не попал на крупные экземпляры. Снасть любая, на фидер подлещик покрупнее попадается, если 100-150 грамм- это покрупнее.
 

volond

Член Клуба
С нами с
03.11.2006
Сообщения
678
Репутация
1 957
Возраст
41
Откуда
Красногвардейская
Рыбалка в Голубино
Бал там 26 мая с 4-10 клев был неплохой. Шол один подлещик на мотыля, на опарыша ни поклевки.
Было поймано 2 подлещика на 800 и 600 гр и 75шт от 100-200гр
впринципе так в этом году клевало каждый раз когда я ездил начиная с 29 апреля
Есть карп, висной запустили много мелгого карпа наверно грамм по 50-100
Хищника сам не ловил, но видел как ловили и наспиниг и наживца
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
274
Репутация
906
Возраст
37
Откуда
Москва, метро Красногвардейская
Рыбалка в Голубино
Немного запоздалый отчёт по рыбалке в Голубино 02.06.200.7г.
Приехали (вдвоём) где-то к 7.00. Искали место очень долго! Так как мост на ремонте, а хотелось на другой берег(так было задумано, но увы.). Погода сама по себе норм, а вот ветер....!!! Ветер, ветер, ветер - БРОДЯГА не довал ловить ни как!!! Итог улова: у меня 10 карпиков (50-100г), такойще подлещик (количество не считал) и несколько плотвиц.(итого:1.5 кг). У друга чуть меньше, но он взял карпика где-то на 700-800 грамм. Вот так! И это удовольствие обошлось нам в 300 деревянных за двоих! (На базе 100р. с носа). Ловили на всё! А вообще впринципе норм. Поеду туда навено в эти выхи!!!
 
С нами с
05.06.2007
Сообщения
98
Репутация
15
Возраст
51
Откуда
Балашиха
Рыбалка в Голубино
Были с друзьями на этом водоеме с пятницы до воскресенья. Если бы не палатка в субботу не выжили бы))). Очень сильный ветер по утру, волны сантиметров по 20, но потом погодка разгулялась и в субботу вечером и воскресенье утром отловились нормально. Как и у всех отчитавшихся в основном ловились карпята доладошечного размера и микроподлецы , старались всех отпускать, а тех что получили при заглатывании ранения не совместимые с жизнью зажарили на решетке. в субботу вечером на червя взял таки один карпушка грам 500-600. Короче трофеев особо не словили, но отдохнули так, что даже сегодня в себя не пришел)))). А место хорошее особенно с берега где егеря живут.
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
274
Репутация
906
Возраст
37
Откуда
Москва, метро Красногвардейская
Рыбалка в Голубино
Kolyanych сказал(а):
Были с друзьями на этом водоеме с пятницы до воскресенья. Если бы не палатка в субботу не выжили бы))). Очень сильный ветер по утру, волны сантиметров по 20, но потом погодка разгулялась и в субботу вечером и воскресенье утром отловились нормально. Как и у всех отчитавшихся в основном ловились карпята доладошечного размера и микроподлецы , старались всех отпускать, а тех что получили при заглатывании ранения не совместимые с жизнью зажарили на решетке. в субботу вечером на червя взял таки один карпушка грам 500-600. Короче трофеев особо не словили, но отдохнули так, что даже сегодня в себя не пришел)))). А место хорошее особенно с берега где егеря живут.
А где живут егеря? На что Вы ловили?:thumbupq:
 
С нами с
05.06.2007
Сообщения
98
Репутация
15
Возраст
51
Откуда
Балашиха
Рыбалка в Голубино
Егеря живут на противоположном от деревни берегу. Под тем берегом проходит фарватер и на мах даже 6 м можно половить не плохих подлещиков и плотву, чем я в прошлом году успешно и занимался. а в этот раз из за ремонта моста пришлось рыбачить на ближнем к деревне берегу. ловили на червя и пучок опарыша. На кукурузу пробовали, но как то очень вяло... а так на кукурузку меленькую в прошлом году плотву не плохо ловил.
 
M

muss

гость
Рыбалка в Голубино
С нами с
17.04.2007
Сообщения
208
Репутация
42
Откуда
Москва,Сев.Бутово
Рыбалка в Голубино
Павел (Лупин) сказал(а):
Подскажите пожалуйста кто был в Голубино,по Каширке.Какое там дно и какую рыбку можно половить и на что.Спасибо за понимание.
Были 1 июня.Водоем вроде ничего,но..:neznayu: .Много купальщиков и особено водных мотоциклов:yucky: ,поймали там мизерного карпика,ну и уклейка долбала на удочку,стоит 140 рублей.Мне не понравилось:thumbdown: ,да еще утром попали в шторм,думал пришел конец мой и моих друзей:helpsmilie:
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
274
Репутация
906
Возраст
37
Откуда
Москва, метро Красногвардейская
Рыбалка в Голубино
Kolyanych сказал(а):
Егеря живут на противоположном от деревни берегу. Под тем берегом проходит фарватер и на мах даже 6 м можно половить не плохих подлещиков и плотву, чем я в прошлом году успешно и занимался. а в этот раз из за ремонта моста пришлось рыбачить на ближнем к деревне берегу. ловили на червя и пучок опарыша. На кукурузу пробовали, но как то очень вяло... а так на кукурузку меленькую в прошлом году плотву не плохо ловил.
Если я правельно Вас понел, то это берег противоположный д. Голубино (берег который ближе к Москве)! Верно? А какие там глубины?:thumbupq:
 
С нами с
05.06.2007
Сообщения
98
Репутация
15
Возраст
51
Откуда
Балашиха
Рыбалка в Голубино
Верно, ближе к Москве. По разному, там где я ловлю обычно, это от моста через Северку метров 200, на 6 мах, метра 2,5-3 и дальше уходит глубже, фарватер близко... А дальше от моста не пробовал там трава у берега, обычно с лодок народ рыбачит. у границы травы глубина 1-1,2м но потом опять резко глубжеет)))). Кстати водных мотоциклов не разу там не видел.... На старенькой лодченке с мотором егеря ездят и всё...но видимо всё меняется))))
 
С нами с
27.03.2007
Сообщения
385
Репутация
767
Откуда
москва
Рыбалка в Голубино
Были-были "водяные" мотоциклы. 31-го мая был там на рыбалке, деваха какая-то рассекала, и купающихся полно. На удочку 5м. мах, некрупная плотва и густерка, и верхоплавка достала.
 
К

Кукис

гость
Рыбалка в Голубино
Очень давно не езжу на этот почти бесплатный водоём. Никто ни за что не следит, никому ничего не надо, грязь, машины у плотины моют...
Клюёт мелочь... Правда иногда можно и вытащить крупную щуку и сазана, но это редкость великая, из области фантастики!
Не надо туда ездить.
ЭХ!:stop:
 

Сейчас смотрят

Вверх