• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 11)

С нами с
16.12.2016
Сообщения
272
Репутация
119
Откуда
Вольск
GARMIN STRIKER
GT и CV разница в угле обзора в 1 градус. у GT больше.
Это из-за судебных разбирательств с ловренсом.

Угол обзора -"поперечный " не менее 70 гр на сторону.Если имеется в виду продольный сектор то чем меньше угол - лучьше . У gt52-го он больше чем у предыдущего gt40 и имея плюсы по габаритам в распознавании мелких объектов ему проигрывает.У CV датчика в сравнении с GT плюсов нет и быть не может хотя и минусы довольно сомнительны .
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.12.2016
Сообщения
9
Репутация
9
Возраст
43
Откуда
ижевск
GARMIN STRIKER
Чирпа нет! Не в первом не во втором! Пишут сразу если есть Echomap Chirp 73SV...

Добрый вечер! что то я не понял. как это в страйкере плюс 7SV и 7SV нет Чирпа??? я Вас надеюсь не понял - Вы что то может быть имели в виду другое или это какое-то не компетентное мнение? .....выдержка с сайта Гармин ....(эхолот с встроенным высокочувствительным приемником GPS, сонаром с технологией Garmin CHIRP DownVü™ и Garmin CHIRP SideVü;В комплекте мощный трансдьюсер Garmin GT52 с CHIRP, DownVü и Garmin CHIRP SideVü;STRIKER 7sv укомплектован Garmin CHIRP (77/200 kHz) трансдьюсером, который позволяет получить изображение рыбы в режиме высокой четкости:Технологии Garmin CHIRP и CHIRP DownVü объединены в один трансдьюсер для простоты использования.) Ну вот как-то так. Поправте меня если я неправ.
 
С нами с
11.12.2016
Сообщения
9
Репутация
9
Возраст
43
Откуда
ижевск
GARMIN STRIKER
МММ ясно! я тему курю уже давно по причине покупки страйкера . да и тема так называется - вот я и пропустил что разговор ушел в сторону Эхомапа!
 
С нами с
07.06.2010
Сообщения
1 160
Репутация
2 555
Возраст
68
Откуда
Латвия,Ливани
GARMIN STRIKER
Добрый вечер! Возник вопрос , а можно как то регулировать показа температуры воды в STRIKER 7sv , что то сунул датчик в тазик с водой и термометр ..... разница в 10-11градус :eek: Может кто просветит, что так :hmm: ?





 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 010
Репутация
3 358
Откуда
Mytischi
GARMIN STRIKER
Из инструкции на гармин.ру
 

Вложения

  • temp.jpg
    90.2 КБ · Просмотры: 193
    temp.jpg
С нами с
07.06.2010
Сообщения
1 160
Репутация
2 555
Возраст
68
Откуда
Латвия,Ливани
GARMIN STRIKER
Из инструкции на гармин.ру
Спасибо огромное! Попробую скорректировать . Но там ещё одна проблема, температура постоянно растёт, за одну-две секунды на 00.01 градус :hmm:
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 010
Репутация
3 358
Откуда
Mytischi
GARMIN STRIKER
А напряжение на батареи постоянно?
 
С нами с
21.10.2012
Сообщения
242
Репутация
90
Откуда
Московская область
GARMIN STRIKER
Добрый вечер! Возник вопрос , а можно как то регулировать показа температуры воды в STRIKER 7sv , что то сунул датчик в тазик с водой и термометр ..... разница в 10-11градус :eek: Может кто просветит, что так :hmm: ?






Если не лень, можете найти мои посты. У меня тоже в свое время было нечто похожее с датчиком, так и пришлось датчик менять.
 
С нами с
07.06.2010
Сообщения
1 160
Репутация
2 555
Возраст
68
Откуда
Латвия,Ливани
GARMIN STRIKER
А напряжение на батареи постоянно?
В смысле? ... Батарея 12в. 7,5 ампер , на других эхолотах пользовался, такого не было. Температуру подогнал под градусы на простом термометре, сегодня вечером проверю, как будет :hmm:....
 
С нами с
02.02.2017
Сообщения
502
Репутация
2 401
Откуда
г.Топки Кемеровская область
GARMIN STRIKER
Мда перечитал последнии страниц 100, в голове туман.
Понял , что мне необходим страйкер 7 плюс.
Вот только, терзают сомнения где купить на ебея или на авито.
Смущает только гарантия, будет ли она действовать если покупаешь не у официалов, а на этих ресурсах ( авито, ебея) и как её осуществить если вдруг возникнет в этом необходимость?
С ебея вообще темный лес, не мое это.
Голову поломаешь пока найдешь , то что нужно, а потом еще и правильно оформить заказ, когда ни черта не понимаешь.:neznayu::helpsmilie:
 
С нами с
08.09.2013
Сообщения
1 954
Репутация
1 246
Откуда
пгт.им.Морозова Оз.Ладога за углом =)
GARMIN STRIKER
С ебея вообще темный лес, не мое это.
Голову поломаешь пока найдешь , то что нужно, а потом еще и правильно оформить заказ, когда ни черта не понимаешь.:neznayu::helpsmilie:
Берите у нас, на форуме или у себя в городе на Авито! Стоимость не многим выше чем заказывать от туда :yes:
 
С нами с
07.03.2013
Сообщения
127
Репутация
38
Откуда
Вольск
GARMIN STRIKER
Гарантия производителя в любом случае есть, но геморойная (придется за свой счет прибор отсылать). С другой стороны прибор достаточно надежный- форум с начала читаю, нареканий с браком очень мало. У меня прибор из первый серий- работает без нареканий.
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 010
Репутация
3 358
Откуда
Mytischi
GARMIN STRIKER
Мда перечитал последнии страниц 100, в голове туман.
Понял , что мне необходим страйкер 7 плюс.
Вот только, терзают сомнения где купить на ебея или на авито.
Смущает только гарантия, будет ли она действовать если покупаешь не у официалов, а на этих ресурсах ( авито, ебея) и как её осуществить если вдруг возникнет в этом необходимость?
С ебея вообще темный лес, не мое это.
Голову поломаешь пока найдешь , то что нужно, а потом еще и правильно оформить заказ, когда ни черта не понимаешь.:neznayu::helpsmilie:
Берите лучше в Американском интернет магазине, риска меньше, как и где покупать можно почитать здесь Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф. Всю читать не обязательно, достаточно последние 50 страниц.
 

Сейчас смотрят

Вверх