• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Гандурино у Равиля (Просматривает: 1)

С нами с
16.10.2013
Сообщения
166
Репутация
57
Откуда
Гандурино
Рыбалка в Гандурино у Равиля
Находимся в частном секторе. Стоимость проживания от 800 до 1000 рублей в сутки + питание (1-или 3х разовое по желанию). Все для проживания имеется: холодильник, плита, морозильный ларь, гор. хол. вода, душ, туалет, спутниковое тв, летняя беседка, коплильня, мангал. Заморозка трофеев, мангал, коптильня -бесплатно. Аренда лодки с егерем 3 500 рублей в день Лодка Бударка с мотором 15 л,с вместимость до 4-х человек ( входят услуги егеря и бензин 25 литров). Стоянка для плавсредств 150-200 рублей за ночь.

---------- Сообщение добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:06 ----------

16 января 2014 года. Наконец-то пришли морозы. Половина зимы была плюсовая температура. Льда на реке нет. Все еще ездим на МОТОРНЫХ ЛОДКАХ!!!
 
С нами с
26.05.2013
Сообщения
93
Репутация
25
Откуда
Истра
Рыбалка в Гандурино у Равиля
Привет, Равиль. Я так понимаю что льда в этом году не будет ? А я то жерлиц наготовил.
 
С нами с
20.01.2014
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Крым
Рыбалка в Гандурино у Равиля
Равиль добрый вечер. Хотели к вам приехать весной понырять и познакомится с вашими трофеями, как можно с вами созвонится и забронировать места.
 
С нами с
26.05.2013
Сообщения
93
Репутация
25
Откуда
Истра
Рыбалка в Гандурино у Равиля
телефон Равиля 8-927-560-74-три7
майл gandurino_volga собака mail.ru
 
С нами с
16.10.2013
Сообщения
166
Репутация
57
Откуда
Гандурино
Рыбалка в Гандурино у Равиля
Находимся в частном секторе. Стоимость проживания от 800 до 1000 рублей в сутки + питание (1-или 3х разовое по желанию). Все для проживания имеется: холодильник, плита, морозильный ларь, гор. хол. вода, душ, туалет, спутниковое тв, летняя беседка, коплильня, мангал. Заморозка трофеев, мангал, коптильня -бесплатно. Аренда лодки с егерем 3 500 рублей в день Лодка Бударка с мотором 15 л,с вместимость до 4-х человек ( входят услуги егеря и бензин 25 литров). Стоянка для плавсредств 150-200 рублей за ночь.
 
С нами с
16.10.2013
Сообщения
166
Репутация
57
Откуда
Гандурино
Рыбалка в Гандурино у Равиля
Весенняя рыбалка 8-14 апреля 2014 DSC_0336.jpg
 
С нами с
16.10.2013
Сообщения
166
Репутация
57
Откуда
Гандурино
Рыбалка в Гандурино у Равиля
Весенняя рыбалка 8-14 апреля 2014 г DSC_0421.jpg

DSC_0321.jpg DSC_0426.jpg [/ATTACH]
 

Вложения

  • IMG-20140416-WA0000.jpg
    69.8 КБ · Просмотры: 277
    IMG-20140416-WA0000.jpg
  • DSC_0358.jpg
    33.8 КБ · Просмотры: 271
    DSC_0358.jpg
С нами с
30.08.2013
Сообщения
188
Репутация
17
Возраст
59
Откуда
kirov
Рыбалка в Гандурино у Равиля
Приветствую Равиль. Долго ты восстанавливал свою страничку:).Расскажи как обстановка на сентябрь- октябрь? хотелось бы в это время приехать и половить сомиков на донку и на тролинг. Будет ли в это время он еще активен? появился ди у вас судак? Какую рыбку и на что можно будет половить в указанное время?.
Мы с тобой рыбачили два года назад дня три ( жили только на базе у Веры Петровны)
ответ можно в личку.
 
С нами с
30.11.2008
Сообщения
97
Репутация
118
Возраст
43
Откуда
москва
Рыбалка в Гандурино у Равиля
В связи с майскими праздниками немного запоздалый отчёт о рыбалке у Равиля. Были в этом месте впервые, раньше ездили в основном выше в район Ахтубы - Харабалей.
Итак о рыбалке: приехали 19 апреля и сразу в бой :) Наша команда состояла из 7 человек, снимали 2 будары. Первый день - он как всегда ознакомительный, Равиль возил и показывал местные достопримечательности, но и не забывая показывать более-менее козырные точки для ловли хищника :D. Окунь, щука - всё присутствовало и периодически клевало. На второй день мы разбились на тех "кто в море" :) и тех, кто решил покататься по ерикам :yes:. Я был с теми кто на суше :), взял ультрик и получил массу удовольствия при ловле рыбы: рыба клевала "как на чёрных камнях" - щучка до 2 кг, окунь 200-500 грамм + краснопёрка и даже жерешки встречались в запруженных местах. Вечером за столом обменивались впечатлениями с теми кто был на воде. Ребята помимо мелочи поймали жереха за двушник и щуку на 3 кг. На 3-й день я с отцом и двумя друзьями поехал с Равилем искать щуку хотелось что-то трофейное, много прошли точек, но щука попадалась совсем мелкая, но много, иногда влетали от 1,5 до 2 кг. В итоге переключились на окуня, нашли точку с крупным окунем, где оторвались от души и поехали домой. 22 числа с утра пораньше двинули искать новые точки. Равиль привёз на какой-то водоем типа озера, но проходной, там щуки было просто море, но она не брала ни на что, а приманок у нас было ой как в достатке. Решив, что щука ещё не проснулась или просто болела, договорились проверить эту точку ближе к обеду, так как предыдущие дни массовые выходы щуки были около 3-4 часов. И двинули искать другие места. Равиль остановил лодку напротив какой-то базы и предложил поджиговать, сказав что тут яма. Мы вышли на берег и немного разбрелись. У меня на джиг ни поклёвки, но я приметил, что гоняет некрупный жерешок, тут же ставлю ратлин и дело пошло. Один за одним мелкие жерешки в районе 500 грамм, ко мне присоединились друзья и мы все ловили и отпускали жерешат в надежде, что хоть кто-то покрупнее всё таки впорется, но стая походу была одна и та же. Нам надоело и мы поехали дальше. Остановившись у камышей, обнаружили много уходов со стоянок крупной рыбы, а именно щуки. Принялись обкидывать акваторию, у всех пошли поклёвки и щука была уже далеко не мелкая, стали впарываться и трёшники и поболее. И вот тут мне впоролась мамка на 6.380 :thumbtwoup: с отлаженными действиями всего экипажа взяли щуку без проблем. Спасибо Равилю, что грамотно передвигал нашу лодку, так как фишка была в том, чтобы рыба не ушла далеко в камыши. Да, совсем забыл сказать, что взяв с собой 2 ведра приманок :) ловили на неотгруженную резину, так как провести поперы, волкеры и, тем более, воблера не позволяла акватория ловли. Глубина - пол метра и сплошной камыш в перемешку с прошлогодними лотосами. Иногда спасала блесна незацепляйка, но на неё клевало хуже а вот резину брало часто, но очень много сходов из-за офсетника, да ещё и не всю резину брала вот так. При таком клёве мы даже не поехали на озеро, которое проезжали с утра. Чуть позже, в этот же день, после мамки села немного поменьше на 4.800, немного поборовшись она вошла в подсак и тут случилось нечто - подсак при подъеме рыбы рвётся и щука выпадает в воду, и тут у меня в глазах ролик из youtube с аналогичной ситуёвиной :), непроизвольно задрожали коленки :rjach:, немного подмотав леску через подсак (рыба не сошла при падении) я не успел опомниться, как отец не дав очухаться рыбе берёт её мертвой хваткой и переваливает на борт. Ещё немного половив двигаем домой на нашей точке, где нашли жереха уже стояли 3 лодки:) срисовали. На 5-й день двигаем сразу за щукой - дорога долгая, около полутора часов. Приехав на место также видим уходы рыб. Начинаем ловлю, но рыба уже менее активна начинаем изобретать приманки, так как козырная резина вся поизрасходовалась, начинаем склеивать оторванные хвосты. Друг, сняв все крюки с поппера, насаживает офсет с твистером и ловит в этот день трофейную для него щуку ровно на 5 кило, у меня сначала вообще не клевало, а потом пошли одни щупаки, у отца и приятеля - нет-нет, да и влетали на трёху. На шестой день без изменений двигаем на прежнюю точку и тут, видать из-за погоды, клёв был только у троих, а ловили только двое, у отца сплошные сходы, но зато третий член экипажа тоже повысил свой рекорд - поймал щуку ровно на 6 кг, а у меня шел стандарт от полуторки до двушки. На последний день рыбалки (25 апреля) я и те, кто уже был с трофеями, поехали на машине по протокам ловить в кайф на ультралайт щупаков и окуней, а отец отправился с другим экипажем нашей общей команды в надежде, что возьмёт свой трофей, но трофей, к сожалению, сошёл - даже Равиль растроился, но щуку всё же половил от души. Учесть, что в предыдущий день не одну не поймал. Ну и в заключении хочу сказать, что место очень понравилось - хочется только проверить его по осени. Также сказать большое спасибо Равилю и его супруге за их гостеприимство, жаль что погода не побаловала теплом, холодновато было, даже в одну из ночей был легкий минус. Ну как-то так. Фото выложу чуть позже.
 
С нами с
16.10.2013
Сообщения
166
Репутация
57
Откуда
Гандурино
Рыбалка в Гандурино у Равиля
Привет Миха! Прочитал твой подробный отчет.Смотрю рыбалкой ты остался доволен.Теперь осталось улучшить свой результат по судаку и жереху.Осенью раскрою скрытые от всех места ловли судака и жереха а так же с использованием тролинга. Огромный привет отцу и ребятам. До встречи!:taschu::thumbtwoup:
 
С нами с
30.11.2008
Сообщения
97
Репутация
118
Возраст
43
Откуда
москва
Рыбалка в Гандурино у Равиля
Равиль я и по щуке свой рекорд не перебил :) . а по судаку ещё сложнее мой рекорд на 8 кг . если только жереха огромного словить:D
 

Сейчас смотрят

Вверх