• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.
С нами с
15.02.2010
Сообщения
134
Репутация
1 190
Возраст
47
Откуда
Москва (Кунцево),Бутово Парк 2
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Виктор Николаевич,Спасибо.Реально,все рассчитал,свою отвез на Заводскую,сказали 2-4 дня,поехал домой,переоделся,думаю пару дней есть.В полной экипировке,с палаткой,уже ехал ,звонок-3800,54 см,СЫН.Я обратно,в зимнем комбезе,Я хуею от глаз рожениц


,когда в зимнем комбезе,с буром и ящиком,ввалился в родильное отделение
Р.S.
 
С нами с
15.05.2011
Сообщения
1 239
Репутация
3 441
Откуда
г. Москва, ново-переделкино
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Всем,привет.Собрался на рыбалово к Бородину.Спасибо,Kirileroshin за подсказки!!!Подъезжаю-звонок,блин все рассчитал,:).Ребята Сын родился.Моя скорострелка:),Так что,Виктор Николаевич,с Вас бонус.Шучю,канешна.Мужики,СЫННННН!!!!!:D:D:D:D

Поздравляю от души!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
С нами с
15.07.2015
Сообщения
55
Репутация
312
Возраст
29
Откуда
Москва,Южное Бутово
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Сегодня отчётов не будет? Человек 20 было точно и между запусков видел же проклёвывала!
Шифруется народ, не знаю за остальных, но за своего товарища скажу.
Навеска огонь. поймал достаточно, далеко за 10 хвостов, ловил не в зоне запуска, основа на пасту, на колебло тоже попадалась, ну и как обычно, сходу обурили.
Напишет отчёт или нет не знаю, Саней кличут его::p.
ЗЫ, ловит он здесь постоянно-все его знают:yes:.
 
С нами с
17.10.2012
Сообщения
8 373
Репутация
22 626
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Ежедневное зарыбления в будние дни ФОРЕЛЬЮ. Основного водоема. В г. ВИДНОЕ.
По 200 кг. В день, Навеска от 08 до 1,3 кг.
1) 100 кг. В 8-30 от садка.
2) 100 кг. В 10-00 от садка.

НА ОСНОВНОМ ВОДОЁМЕ КРУГЛОСУТОЧНОЙ РЫБАЛКИ НЕТ.
График работы основного водоема в будние дни С 6-00 до 18-00
В выходные с 3-00 до 18-00


Цена: 2 200 руб. ( Норма вылова 15 кг. Любой рыбы. )


ЗАРЫБЛЕНИЕ в ВЫХОДНЫЕ ДНИ В г. ВИДНОЕ.

КОНКУРС: ЗОЛОТАЯ ФОРЕЛЬ, ЗА первую пойманную Приз: ОДНА рыбалка бесплатно.

04 Февраля СУББОТА ФОРЕЛЬЮ 400 кг. НАВЕСКА ОТ 1,3 до 1,8 кг.
1) 200 кг. В 8-30 от САДКА.
2) 200 кг. В 10-00 от САДКА.

05 Февраля ВОСКРЕСЕНЬЕ ФОРЕЛЬЮ 300 кг. НАВЕСКА ОТ 1,3 до 1,8 кг.
1) 150 кг. В 8-30 от САДКА.
2) 150 кг. В 10-00
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
4 129
Репутация
15 497
Возраст
53
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
С нами с
03.04.2013
Сообщения
515
Репутация
3 264
Возраст
44
Откуда
Москва , Северное Бутово
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Ну рас уж так...
Всем ДВС!!! Сегодня был на водоёме, скажу заранее очень, очень.. Масса положительных эмоций!:thumbtwoup:
Но разрешите сразу ложку так, сказать дегтя... А именно о чём я : Уважайте друг друга РЫБАКИ, приехал, бегом расставится на запуске, ну бл... флаг в руки... Какого х.. я , у меня по темноте начинают срабатывать жерлицы на середине и сука пруться обуривать? Сел на запуск, сиди жди... Сегодня я реально прозрел над одним пассажиром, если бы не его возраст, точно бы буром опаясал его... стоят 4 жерлицы по 3 метра друг от друга, на сколько надо быть дебилом, чтобы просверлить дырку в центре и воткнуть жерлицу... не смотря на просьбу не ставить... Следующий раз точно перее... Бу!!!

Теперь о хорошем так, сказать.. Извините , коротко... Работал сегодня центр, в отличие от берегов, я всё взял на сырную пасту 20-40 см от дна. Как обычно после обеда фора не ушла в конец, а крутилась между 33 и 25 беседкой. Многие сегодня поймали на ратлины, резину, блёсна, я лично взял трёх на " божью" коровку от Вилли . Навеска шикарная, спасибо В. А. вся за килл. рыба бойкая, сопротивляется до последнего, но ещё раз повторюсь активная в плане железа и резины :thumbupq: . На выходе ... штук и....перевес естественно :D .

И отдельно спасибо Алику за рыбку холодного копчения :yes:, это просто Суперрррррр :thumbtwoup:. В прошлую рыбалку привёз домой и даже не успел попробовать...:rjach: поэтому отчёт тока пишу)))) не опоздал сегодня!))) . Без рекламы, но её стоит попробовать хотя бы раз, великолепное исполнение, а сравнивать мне есть с чем!!! АЛИК так держать, красавец... Как говориться мастерство приходит с опытом!!! :thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:

Ну и спасибо В. А. за такую фору, и администрации за их труд!
Рад был всех видеть, привет новым знакомым.
И естественно всем НХНЧ, увидимся у Барадина!!!
Фото позже выложат..
 
С нами с
06.03.2016
Сообщения
372
Репутация
1 959
Возраст
48
Откуда
Внуково
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Ну рас уж так...
Всем ДВС!!! Сегодня был на водоёме, скажу заранее очень, очень.. Масса положительных эмоций!:thumbtwoup:
Но разрешите сразу ложку так, сказать дегтя... А именно о чём я : Уважайте друг друга РЫБАКИ, приехал, бегом расставится на запуске, ну бл... флаг в руки... Какого х.. я , у меня по темноте начинают срабатывать жерлицы на середине и сука пруться обуривать? Сел на запуск, сиди жди... Сегодня я реально прозрел над одним пассажиром, если бы не его возраст, точно бы буром опаясал его... стоят 4 жерлицы по 3 метра друг от друга, на сколько надо быть дебилом, чтобы просверлить дырку в центре и воткнуть жерлицу... не смотря на просьбу не ставить... Следующий раз точно перее... Бу!!! Уважаемый товарищ. Хотелось бы Вас попросить,быть терпимее к людям. Вы приехали ловить не на море, а в "лужу" размером с футбольное поле. И не забывайте это платный водаем,и рыба запускается не только для Вас. А на счет опоясать и пере...бать, так дурное дело не хитрое. Только редко кто из рыбаков приходит на рыбалку без бура.:hmm:
 
С нами с
15.07.2015
Сообщения
55
Репутация
312
Возраст
29
Откуда
Москва,Южное Бутово
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Уважаемый товарищ. Хотелось бы Вас попросить,быть терпимее к людям. Вы приехали ловить не на море, а в "лужу" размером с футбольное поле. И не забывайте это платный водаем,и рыба запускается не только для Вас. А на счет опоясать и пере...бать, так дурное дело не хитрое. Только редко кто из рыбаков приходит на рыбалку без бура.:hmm:
Звиняюсь, что влезу в разговор.
А если просто обыкновенная, рыбацкая этика?
Ну нашел человек уловистую точку, зачем ему мешать?
Правило сработает 100%, сам не поймаю, и удачливому помешаю.
До смешного доходит, был прошлой зимой с тем же Саней, разбурили несколько точек перед запуском-майна, пометили кружками, пришли перед запуском с блеснилками, а там:eek:, Сань, а где лунки то наши, да вот тут, только на этих лунках уважаемые пенсионеры восседают, отцы, вы чего, вас тута не было говорят, кружки нашли на переходном мосту и под берегом.
Поддержу Саню, совесть какую то надо иметь, этот безпредел-у Бородина, со стороны рыбаков, обсасывается не на одном платнике, оч. дурная слава.
 
С нами с
11.09.2014
Сообщения
1 127
Репутация
2 648
Возраст
66
Откуда
Видное
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Звиняюсь, что влезу в разговор.
А если просто обыкновенная, рыбацкая этика?
Ну нашел человек уловистую точку, зачем ему мешать?
Правило сработает 100%, сам не поймаю, и удачливому помешаю.
До смешного доходит, был прошлой зимой с тем же Саней, разбурили несколько точек перед запуском-майна, пометили кружками, пришли перед запуском с блеснилками, а там:eek:, Сань, а где лунки то наши, да вот тут, только на этих лунках уважаемые пенсионеры восседают, отцы, вы чего, вас тута не было говорят, кружки нашли на переходном мосту и под берегом.
Поддержу Саню, совесть какую то надо иметь, этот безпредел-у Бородина, со стороны рыбаков, обсасывается не на одном платнике, оч. дурная слава.
Уважаемый,а что теперь если ты расставился,то другие ближе десяти метров не подходи,так что ли?Это не дичка,а платник.Оно всегда так было и будет на платниках,друг у друга на головах сидят.Посмотрите на других платниках,там палатки и то друг на друге стоят.
 
С нами с
17.10.2012
Сообщения
8 373
Репутация
22 626
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
ТАРИФ МАЛОГО ПРУДА.

Тариф. 1) 3 000 руб. ( Без нормы вылова любой рыбы )
График работы МАЛОГО пруда КРУГЛОСУТОЧНО С 25 Января 17 г. (Время РЫБАЛКИ 24 часа с момента прибытия на водоём. )

ЕЖЕДНЕВНОЕ Зарыбление ОСЕТРОМ в будние дни по 100 кг. В 19-30 от Аэратора в майну.

Основные правила малого пруда.
1. Разрешено устанавливать зимние Палатки.
2. Максимально разрешенное количество снастей ( 3 любых )
3. Переходить с малого пруда на основной, или с Основного на малый пруд ЗАПРЕЩЕНО.
4. Скидки % не действуют.

Зарыбление Малого Пруда в выходные дни в 8-00 утра от АЭРАТОРА в майну.

04 Февраля ( СБ. ) Зарыбление ОСЕТРОМ 150 кг. Навеска от 3,0 до 4,7 кг.

05 Февраля ( ВС. ) Зарыбление ОСЕТРОМ 150 кг. Навеска от 3,0 до 4,7 кг.

Зарыбления ФОРЕЛЬЮ переносятся на основной пруд.
__________________
 
С нами с
22.01.2017
Сообщения
113
Репутация
268
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Звиняюсь, что влезу в разговор.
А если просто обыкновенная, рыбацкая этика?
Ну нашел человек уловистую точку, зачем ему мешать?
Правило сработает 100%, сам не поймаю, и удачливому помешаю.
До смешного доходит, был прошлой зимой с тем же Саней, разбурили несколько точек перед запуском-майна, пометили кружками, пришли перед запуском с блеснилками, а там:eek:, Сань, а где лунки то наши, да вот тут, только на этих лунках уважаемые пенсионеры восседают, отцы, вы чего, вас тута не было говорят, кружки нашли на переходном мосту и под берегом.
Поддержу Саню, совесть какую то надо иметь, этот безпредел-у Бородина, со стороны рыбаков, обсасывается не на одном платнике, оч. дурная слава.

А вот тут вопрос у кого этики нет. Прийти, забуриться, занять лунки и уйти. Типа я забил, никто сюда не ходи, а я ловить буду в другом конце ведома.))) очередное подтверждение что пруд для своих только, которые хамят и ловят по 10-15 штук в неделю. Видимо на продажу))) а тут пришли пенсионеры нехорошие для себя половить и бизнес у местных ломают.))) сразу оговорюсь - никого не осуждаю, хозяин вправе устанавливать правила. Виктор пошёл этим путем, а жаль. Ещё пару лет назад мы всей семьёй ездили на этот пруд. Сейчас никому не советую.....

---------- Сообщение добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:12 ----------

В дополнение скажу, что обычно администрация как то извиняется, реагирует если их сотрудник нахамит. Раньше и Виктор как-то реагировал на это. А в этот раз написал отзыв, а в ответ тишина.... Ладно, закрываю тему. Для себя я уже сделал вывод - хамское отношение сотрудников два раза подряд, для меня говорит о многом. Оба раза я сразу утром просто уезжал. Третий раз уже не поеду....
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх