Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2013, 21:49   #49
sergey77706

С нами с: 27.08.2009
Поблагодарили 43 раз в 30 сообщениях
По умолчанию Re: Гостевой дом "Теремок" приглашает на рыбалку и отдых в Астраханской области!

Отдыхал неделю в этом Теремке, впечатления только положительные! Это как раз тот случай, когда информация на сайте совпадает с действительностью. Думаю многим интересно будет прочитать этот отчет. Проживание ,комнаты чистенькие аккуратные, мебель вся новая, телевизор в каждой комнате. На счет питания, готовил я сам. Необходимая посуда имеется.Плита,холодильник все как положено. Хозяева очень приветливые, внимательные и добродушные люди. Ну и главное все что связанно с рыбалкой. Приехал я в этот гостевой домик со своим мотором, мне предоставили казанку,помогли с установкой мотора на лодку, на вопрос что где клюет,просто усадили меня в лодку ,( это Алексей и его отец Павел Алексеевич)и провезли по клевым местам,которые я вбил в навигатор. В дальнейшем в услугах егеря я не нуждался,хотя по вашему желанию, вас отвезут хоть к черту на рога,без проблем. Рыбалка была чумовая,сазан,сом брал по черному.Сазан на жмых,сом на лягушат(которых наловили, Алексей и Павел Алексеевич,спасибо им большое). На спининг ловил немного,так как ударился по сазану с сомом. Лодка на ночь ставилась в уютной бухточке, которая охраняется(датчик движения,загорается свет, ну и собаки...).Мотор оставался на лодке, остальное все забирал.Последние два дня задул ветер, хотя где нибудь в ерике всегда можно найти тихое местечко. А уж ериков здесь хватает. И места здесь красивые. Еще раз хочу поблагодарить хозяев этого уютного домика! Ну а рыбакам удачи!!!
sergey77706 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо: