• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гостевой дом на Главном банке. Ниновка. (Просматривают: 2)

С нами с
15.12.2010
Сообщения
1 177
Репутация
2 024
Откуда
Москва, Планерная. Ниновка. Астраханская обл.
Гостевой дом на Главном банке. Ниновка.
пятнистые и зубастые.
 

Вложения

  • саша щука 6,5.jpg
    70 КБ · Просмотры: 377
    саша щука 6,5.jpg
  • пасть на 6,5.jpg
    49.6 КБ · Просмотры: 325
    пасть на 6,5.jpg
С нами с
18.05.2009
Сообщения
50
Репутация
14
Откуда
Белгород
Гостевой дом на Главном банке. Ниновка.
26 сентября по 06 октября.Рыба ловилась ,рыба ловиться, думаю будет ловиться!
10 дней пребывания в «райском домике» в Ниновке оставили только положительные эмоции и заряд бодрого духа, до весенней рыбалки! Организация быта и самой рыбалки у Левы на высшем уровне! Да как может быть по другому если Лев сам увлеченный по настоящему рыболов! Все продуманно до мелочей!Расписывать все подробно не ставлю задачу так как потом трудно будет зарезервировать домик! Уютно, чисто,с толком!!
Рыба ловилась разная кто какую хотел и умел ту и ловил!
Трофеями нас Бахтемир не побаловал в этот раз но рыба ловилась в достатке!
Жерех рекорд нашей компании потянул на 5400, судак 2830,щука 3400,окунь 1200, красноперка 800гр. Ну и конечно трофейно рекордные положительные эмоции!!
 

Вложения

  • IMG_2199 - копия.JPG
    115.7 КБ · Просмотры: 392
    IMG_2199 - копия.JPG
  • IMG_2209 - копия.JPG
    80.5 КБ · Просмотры: 380
    IMG_2209 - копия.JPG
  • IMG_2208 - копия.JPG
    119.2 КБ · Просмотры: 448
    IMG_2208 - копия.JPG
С нами с
20.10.2011
Сообщения
135
Репутация
197
Откуда
г.Волжский, Волгоградской обл.
Гостевой дом на Главном банке. Ниновка.
Лев, добрый день! Что то тихо у тебя на ветке?! Или гостей нет, или рыба не клюёт? Да и гости твои что то не хотят делиться своими впечатлениями о рыбалке и трофеями.
 
С нами с
15.12.2010
Сообщения
1 177
Репутация
2 024
Откуда
Москва, Планерная. Ниновка. Астраханская обл.
Гостевой дом на Главном банке. Ниновка.
Лев, добрый день! Что то тихо у тебя на ветке?! Или гостей нет, или рыба не клюёт? Да и гости твои что то не хотят делиться своими впечатлениями о рыбалке и трофеями.
Привет. У кого получается написать- тот пишет. А ловят все. Заезжай в гости.
 
С нами с
20.10.2011
Сообщения
135
Репутация
197
Откуда
г.Волжский, Волгоградской обл.
Гостевой дом на Главном банке. Ниновка.
для chilim64.
Как сами половили?

Лев, добрый день! Спасибо за приглашение! Обязателбно заеду, как будет свободное время! Всего скорей весной. А по рыбалке, как всегда было мало время. Приехал из командировки на 5ть дней, а дел как всегда, кроме рыбалки - полно. Но всё равно вырвался на денёк в район Каршевитого. По щуке - Супер, особенно в затонах с ямок. Судак- не очень. Думаю из-за погоды. И ночью начал брать налим. Поймал пять хвостов от 700 гр. до 3,5 кг. В общем чуть чуть душу отвел. А как дела обстоят у Вас? А то что то от твоих гостей давно ничего не слышно.
 
С нами с
15.12.2010
Сообщения
1 177
Репутация
2 024
Откуда
Москва, Планерная. Ниновка. Астраханская обл.
Гостевой дом на Главном банке. Ниновка.
на весну, если конкретные даты знаешь напиши в личку.
Налим это экзотика для юга, поздравляю с интересной рыбалкой.
Я налимов в Надыме ловил, вот там они вырастают ого го какие.
 
С нами с
20.10.2011
Сообщения
135
Репутация
197
Откуда
г.Волжский, Волгоградской обл.
Гостевой дом на Главном банке. Ниновка.
Привет Лёва! В личку написал. Не, у нас налим конечно есть, но специально его мало кто ловит.А так бывает в прилове весной и осенью. Иногда правда бывает что до десятка за ночь попадает, но это редко. И зимой некоторые его ловят на шлюзовском канале. Да и у нас не таких размеров как в Надыме. Что нового у тебя, как рыбалка? Гости ещё есть? Осень в этом году в низовьях просто прелесть и рыбалка по чистой воде должно быть ещё идёт во всю?! Пиши. Удачи!
 
С нами с
20.10.2011
Сообщения
135
Репутация
197
Откуда
г.Волжский, Волгоградской обл.
Гостевой дом на Главном банке. Ниновка.
Лев, привет! Извини что давно не писал - мотался по объектам. Ты сам то сейчас где - на базе или в Москве? Я сейчас в Тюмени, наверное до конца декабря буду здесь. На последней рыбалке я фотки не делал, ловили ночью то, а сутра я сразу уехал домой собираться на поезд. И вечером уже мчался в сторону Тюмени. Может в январе удастся сходить на канал, вот тогда ивышлю фотки налимов. Какие планы у тебя на новый год? На базе будешь? Хотелось бы вырваться дня на три, но пока не знаю. Пиши. До связи.
 

Сейчас смотрят

Вверх