• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

17.03.2018г., 4-й тур "VIII" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2018 (ФИНАЛ) (Просматривает: 1)

Статус
НД.

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 670
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
17.03.2018г., 4-й тур "VIII" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2018 (ФИНАЛ)
В списке много людей которые первый раз участвуют в подобных мероприятиях. Поэтому прошу ознакомиться с регламентом мероприятия и если будут вопросы, то задавайте на общем построении,чтобы потом не возникало ответов типа: ...я не знал.Хоть соревнование дружеское, но установленные правила надо соблюдать.
Убедительная просьба для курящих - окурки на лёд не бросать! Обзаведитесь тарой для окурков.
Сразу предупреждаю - приехавшие с Вами люди, не участвующие в соревновании,в зону лова на лёд не выходят!
 
С нами с
09.03.2015
Сообщения
88
Репутация
709
Возраст
34
Откуда
Москва
17.03.2018г., 4-й тур "VIII" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2018 (ФИНАЛ)
Коллеги по цеху, поеду на 4 тур,выезжаю с севастопольского проспекта (точный адрес Севастопольский проспект д.1) рядом с ТТК. Могу взять на борт, на долов не останусь после награждения домой. Пишите в личку. Юмор, трезвость и адекватность приветствуются!
 
С нами с
28.01.2007
Сообщения
628
Репутация
1 815
Откуда
Люберецкий район г. Дзержинский
17.03.2018г., 4-й тур "VIII" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2018 (ФИНАЛ)
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 011
Репутация
163 277
Откуда
Балашиха
17.03.2018г., 4-й тур "VIII" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2018 (ФИНАЛ)
С нами с
24.12.2012
Сообщения
657
Репутация
1 992
Откуда
москва,багратионовская
17.03.2018г., 4-й тур "VIII" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2018 (ФИНАЛ)
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 011
Репутация
163 277
Откуда
Балашиха
17.03.2018г., 4-й тур "VIII" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2018 (ФИНАЛ)
Пару тонн там точно сидит)))) а может и больше!)))) глубины там до 8 м. Чтоб найти ее придётся не легко!))))

Да,вертикально иногда искать труднее чем горизонтально,тем более на такой глубине.Про пару тонн уже слышал, где то.:):)Но их искать намного легче в водоёме 200 на 100 чем на гектарах...:):):)Главное,что бы после соревнований 2,5 тонны не стало.:)
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 670
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
17.03.2018г., 4-й тур "VIII" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2018 (ФИНАЛ)
Сегодня прибыли на водоём для организации места проведения финального соревнования. Погода просто класс! К вечеру подморозило,одевайтесь по погоде. Имейте ввиду,что под снегом может быть вода.
В запуске будет крупняк,готовьте соответсвующую снасть и не форсируйте процесс при вываживании рыбы.
До встречи!
 
С нами с
19.12.2016
Сообщения
113
Репутация
853
Откуда
Люберцы
17.03.2018г., 4-й тур "VIII" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2018 (ФИНАЛ)
Всем ДВС. Небольшой отчёт о 4 туре, прибыл зарегестрировался чай, кофе и на построение. И вот долгожданный сигнал и в бой. Изначально, визуально понравился угол у садков, туда и пошёл. И как оказалось это был правильный выбор. Пробурился, зарядил паставуху, жёлтый сыр и шербет сыр. И вот ракета . Опускаю паставушку и паста не успевает до конца опустится загибу, но мимо. Не проходит и 20 сек загиб и понеслась. В течении часа наковырял 4 шт 3 и которых по 1,4 кг. И дальше на блесну вили Марковна уговорил ещё 3 шт. Ну конечно как же без сходов, 2 на пасту и 1 на ратлин, что самое обидное все в лунке(( руку почти по локоть в лунку засовывал, но только потрогал. Как итог 7шт и общий вес 7040 кг. И 2 МЕСТО ТУРА!!!
Спасибо огромное Rusfishing.ru, спасибо спонсорам, спасибо рк Савельево. А так же всем друзьям и знакомым!
P.S. И отдельно, конечно же я поздравляю всех победителей этого тура и всех финалистов по итогам года, мужыки так держать. До встречи на водоемах. :kubok::kubok::kubok:
 
С нами с
24.02.2014
Сообщения
64
Репутация
1 284
Откуда
Москва Югозападная
17.03.2018г., 4-й тур "VIII" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2018 (ФИНАЛ)
Всем добрый вечер. Вот и закончился 4 тур:taschu:. С утра было холодновато, но потом пригрело солнышко:coolio: , и стало жарко. Водоем для меня новый. Вначале встал возле понтона, в середине. Пробурил 4 лунки, в 1 поставушка с пастой сыр, две для блесны. Менял блесна, горизонт, ни тычка. Поставил малька на мормышку, и дело немного наладилось. Поймал пару форелей на малька и одну на пасту. Дальше ждать не стал, пошел по акватории на поиск. Но как ни старался, поклевок так и не увидел. Итог 3 форели на 2кг700гр. Закончился турнир 2018 года Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ. Спасибо организаторам турнира за их нелегкий труд, благодаря которому мы получаем столько позитива и адреналина.:thumbtwoup: Спасибо спонсорам за призы, особенно за палатку, теперь можно ловить сига в мороз. Спасибо за удочку Artuda-это просто мечта каждого рыболова, сделана на совесть, со знанием дела. Спасибо администрации Острова, Белой Дачи и Савельево, за честные зарыбления и вкусные угощения. Благодарю судейскую команду за честность и принципиальность. Все было, на высшем уровне.:victory: По итогам 4 туров занял в финале 2 место.
От всей души поздравляю победителей 4 тура, и всех финалистов с победой:kubok:. Всем рыбакам и рыбачкам, ни хвоста, ни чешуи.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 011
Репутация
163 277
Откуда
Балашиха
17.03.2018г., 4-й тур "VIII" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2018 (ФИНАЛ)
Всем привет.Сегодня 4 этап.Приехали,кофе, номерок 88,подарки от спонсоров.Построение ,две ракеты и в бой.
Димарик 001 писал про правельный выбор,я стоял не далеко от него,но сзади.Начало ,как обычно,все таскают ,я смотрю.Поставил на удочку белую гафрированную резину и в руки блеснилку с ченком.Слишком близко просверлил лунки.Блесной перепутал вторую удочку.Пришлось обрывать.Ставлю опять резину,а в руки морковку,в смысле удочку с ней.На резину загиб.Подсекаю ,первая есть,от ноля ушёл.Потом поклёвка на блесну,реализовал.Через мять минут ещё одна и следом ещё одна.Минут через деся сход и всё прекратилось.Решили с нарарником побрадить по водоёму,хотя может надо было остаться и ловить на пасту.Но это хорошо сейчас рассуждать,а тогда манили не сверленные просторы.
Перешли на другую сторону.Лунок насверлено уже много.Опускаю в одну около берега,рядом с настилом блесну.На третьем подбросе поклёвка и пятая на льду.
Потом был обход водоёма по кругу ,игра на резину и прочие монипуляции,но тишина.
Потом ракета и взвешивание.Потянули 5 рыбок на 4,5 килограмма.Думаю наверно где то в двадцатке буду,а там глядишь и десятка по сумме четырёх этапов.
Потом и попытка долова,но...А там и уха подоспела.Уха с морозца очень хорошо пошла,даже без ста грамм.:)Большое спасибо за неё.
Ракета.Подведение итогов.Поздравляю победителя этапа и в общем зачёте,а так же призёров.
Потом лотерея.Что мне опять попадётся сгущёнка ,я не сомневался.С тех пор как стал ездить на соревнования,она не переводится.:)Лотерея дала возможность сделать задел на лето,вкуснейшего продукта.Я уже к ней привык.
Хотелось бы вырозить благодарность администрации водоёма за рыбалку,организаторам сореваний проводивших всп четыре этапп на высшем уровне,судейской бригаде,что не судила нас слишком строго но справедливо,спонсорам за предоставленные призы и подарки(особенно сгущёнку):)Николаю ,за фото и фидео материал.Повору за уху.Всем рыбакам скем ловил рядом и не рядом.Особое спасибо Виталию,за то что привёз меня сюда и Антонову А.С. ,что выручил меня,перед соревами.
До следующего сезона.
С БОЛЬШИМ ПРИВЕТОМ ЮРИЙ.
 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
665
Репутация
6 568
Возраст
67
Откуда
Москва, Щелчок
17.03.2018г., 4-й тур "VIII" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2018 (ФИНАЛ)
Всем ДВС!
Черкану и я пару строк.
Как уже выше сказал напарник с утра сели у садков. первый заброс и блесна пройдя меньше половины глубины останавливается и первая пошла в мешок. Сразу первая проблема. При вытаскивании троника из рыбы, обламывается один крючек из трех, ну да ладно думаю, не хочется терять время на замену крючка или блесны.
Заброс с двойником и вторая в мешке. Минут через пять третья. Остановка в клеве, миную 10.
Меняю блесну с двойником на ратлин и на втором подбросе четвертая в зачете.
И на этом всё, эльдорадо закончилось. Впрочем, забегая вперёд, итог 4 шт на 3720, по-моему. Правда одну протянул с метр, но наверное слабо зацепилась, сход.
В течение часа ни поклевки. Замечаю, что один участник вытащил одну под противоположным берегом. Предложил напарнику идти туда. Мы повязаны - один шурик на двоих. Как уже сказал напарник, не угадали, нужно было остаться у садков. Хотя у меня в течение получаса была поклевка на ратлин, но сход в лунке.
Далее как не упирался - ноль.
И здесь у меня начались приключения. Первый зацеп и вытащил летнюю снасть на карпа - коромысло с пружиной и поводком. Повезло. На третьей лунке зацеп и уже капитальный. Поспрашивал у соседей, нет ли у кого отцепа. Хотя сказал с оговоркой, что буду пользоваться после финиша. И тут один из соседей достает заветный отцет. С первого раза отцепил мой любимый чинок. Не прошло и пяти минут, второй зацеп. Опять обратился к СПАСИТЕЛЮ и опять отцепил. И так ещё раз. Решил уйти с этого места.
Летом, 2 года назад, когда еще не было спорт зоны, я ловил в этом месте с берега. И точно помню, что в этом месте оставил несколько оснасток.
Все равно день прошел хорошо, несмотря на морозное утро.
Спасибо организаторам за Ваш труд, уважение судейской коллегии, во главе с Михаилом Крыловым. Спонсорам огромное спасибо!!! Сегодня мне досталось 5 вкуснейших тушенок от Белорусских братьев. Я конечно их отдал Серею, в знак благодарности за фирменный якорь, который он мне подарил после подарка спонсоров победителю лодки.
Победителей с ПОБЕДОЙ! МОЛОДЦЫ!!! В этот раз фортуна от меня отвернулась. Будем совершенствоваться и учить мат часть.
Администрации Савельево спасибо за прекрасный прием. Все прекрасно!!!
Всем НХНЧ и до встречи в следующем сезоне. Ура!:laduh::laduh::laduh::friends:
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
7 987
Репутация
90 571
Откуда
Москва
17.03.2018г., 4-й тур "VIII" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2018 (ФИНАЛ)
Спасибо всем участникам соревнований. Рады были всех видеть у нас на водоеме!​
.
 

Вложения

  • IMG_20180317_151854.jpg
    151.1 КБ · Просмотры: 286
    IMG_20180317_151854.jpg
С нами с
06.02.2011
Сообщения
303
Репутация
1 318
Возраст
66
Откуда
МО Обухово
17.03.2018г., 4-й тур "VIII" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2018 (ФИНАЛ)
Всем добрый вечер.Вчера был участником заключительного этапа Чемпионата РУСФИШИНГА по ловле форели.Благодарю организаторов этих соревнований,главного судью и судейскую бригаду,спонсоров за отличные призы и всякие вкусности.По итогам всего турнира занял почётное 3 место. Началось всё морозным утром при регистрации вытащил 3 номер и всё сложилось как надо удалось постоять на пьедестале. ФВЛ рулит.Спасибо ВСЕМ участникам .
 

Михайло 69

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
08.01.2011
Сообщения
1 012
Репутация
12 823
Возраст
54
Откуда
Москва, Зюзино
17.03.2018г., 4-й тур "VIII" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2018 (ФИНАЛ)
Закончился чемпионат Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2018

Поздравляю победителей 4 тура ЛФЛ 2018:kubok:

Особенно хочется поздравить финалистов с заслуженной победой :kubok::kubok::kubok:

Спасибо всем участникам принимавшем участие за соблюдение установленными регламентом правил :laduh:
Спасибо судейской бригаде за отличную работу :laduh:
Спасибо принимающей стороне: КРХ "Усадьба Остров", КРХ "Белая Дача", РК "Савельево" за гостеприимство.:laduh: Спонсорам за предоставленные призы и подарки.:laduh:

По вопросам таблицы обращайтесь в личку.
 

Вложения

  • 44 КБ · Просмотры: 272
    4 тур ЛФЛ.xls
Последнее редактирование модератором:
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх