• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кивки своими руками. (Просматривает: 1)

С нами с
06.01.2015
Сообщения
156
Репутация
115
Откуда
Солнечногорск
Кивки своими руками.
По поводу карбона, для глубины хорош, для ловли на мелководье на тяжелые мормышки (паровоз) скажем в ветер - игры нормальной не будет, металл незаменим.
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 183
Репутация
14 171
Откуда
Москва, Сокольники
Кивки своими руками.
По поводу карбона, для глубины хорош, для ловли на мелководье на тяжелые мормышки (паровоз) скажем в ветер - игры нормальной не будет, металл незаменим.

А, вы сами на мои сторожки ловить пробовали или просто захотелось что то сказать...?
 
С нами с
06.01.2015
Сообщения
156
Репутация
115
Откуда
Солнечногорск
Кивки своими руками.
В отличие от некоторых я много чего пробовал и не имею привычки по***болить на ровном месте. Ну на свои кивки Вы сами ловите, мне чужое не к чему.

А что, не ловится на карбон на тяжелую оснастку на мелководье?
 

Север

Член Клуба
С нами с
10.04.2009
Сообщения
1 011
Репутация
824
Возраст
65
Откуда
Тверь, центральный
Кивки своими руками.
Всех приветствую. Не увидел в теме, может кто подскажет варианты изготовления крепления под боковой кивок.
 
С нами с
21.11.2009
Сообщения
2 154
Репутация
3 456
Возраст
53
Откуда
Брянск,Москва(Тушино ), Маймеры.
Кивки своими руками.
С нами с
24.04.2017
Сообщения
19
Репутация
8
Возраст
49
Откуда
Таганрог
Кивки своими руками.
У меня кивки от дедушки остались,буду пробовать зимой в деле.
 
С нами с
28.12.2010
Сообщения
6 136
Репутация
5 743
Откуда
Акиян
Кивки своими руками.
Привет.... С полами новинок нет.......Будет в другой ветке новинка, для ночных пингвинов........ Скрещиваю электронных сигнализатор и щербаковский кивок....... Концепция будет другая, не привязана к удочке......... Умолкаю пока за флуд не влетело.......

Расскажи здесь, тоже интересует эта тема.
Почему с пружинным(в теме Щербаковких о нем Vlas писал) не хочешь скрестить ?
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=4560439&postcount=355

Тоже кое-что сделал, отделный блочок, в который подсовывается любой кивок и при любом движении кончика кивка вверх или вниз срабатывает звук. и световая мигающая сигнализация.
 
С нами с
10.12.2015
Сообщения
15
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Москва, Химки
Кивки своими руками.
стоит ли вообще их еще практиковать если уже как бы второй раз не получается?
 
С нами с
18.05.2016
Сообщения
38
Репутация
49
Возраст
53
Откуда
Оренбург
Кивки своими руками.
Всем ДВС! Увидел на ютубе ролик про кивок ласточкин хвост. Может кто в курсе из чего он сделан?
 
С нами с
10.04.2007
Сообщения
2 494
Репутация
16 993
Возраст
53
Откуда
Москва.г.Московский
Кивки своими руками.

VIM

С нами с
19.12.2009
Сообщения
604
Репутация
818
Откуда
Москва, Новогиреево
Кивки своими руками.
Всех приветствую. Не увидел в теме, может кто подскажет варианты изготовления крепления под боковой кивок.

Самый простой способ- загнуть плоскогубцами (нагрев над газом) кончик хлыстика под 90 градусов и поставить кембриковое колечко для пропуска лески на место изгиба, например на суперклей... ИМХО... :thumbupq:
 
С нами с
24.06.2013
Сообщения
37
Репутация
21
Откуда
Чебоксары,ЮЗР
Кивки своими руками.
https://youtu.be/-aFZURiS-4w ...а попробуйте такой кивок.В этом году использую только его. На канале есть еще несколько роликов о ловле с этим кивком. Если будут вопросы-пишите в комментариях. Будут еще ролики о ловле на этот кивок...
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
1 808
Репутация
791
Откуда
Россия
Кивки своими руками.
Подскажите как правильно точить кивок под определ веса мормышку чтоб не переточить
 
С нами с
14.06.2013
Сообщения
98
Репутация
125
Откуда
балашиха
Кивки своими руками.
Не знаю кто скажет,изготовление дело деликатное.Я делаю кивки больше 20лет,до всего доходил сам.Без обид.
 

Сейчас смотрят

Вверх