• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вейдерсы... (Просматривают: 4)

С нами с
13.11.2007
Сообщения
268
Репутация
1 919
Возраст
59
Откуда
Москва, Кутузовская
Вейдерсы...
Re: Вейдерсы

Развалились шнурки на вейдерсных ботинках. Может кто видел в продаже?
 

YYY

С нами с
31.07.2007
Сообщения
488
Репутация
101
Возраст
62
Откуда
Москва, Люблино
Вейдерсы...
Re: Вейдерсы

Развалились шнурки на вейдерсных ботинках. Может кто видел в продаже?

В прошлом году хрен нашел для Simms (толстые, круглые и длинные)... Ни родных, ни похожих... :(

Решил проблему связыванием двух толстых, круглых, но коротких шнурков. Такие попадаются в продаже гораздо чаще. Узел не мешает...
 
С нами с
10.11.2006
Сообщения
152
Репутация
143
Возраст
53
Откуда
Москва, Новогиреево
Вейдерсы...
Re: Вейдерсы

Развалились шнурки на вейдерсных ботинках. Может кто видел в продаже?
Была такая проблема с вижновскими ботами:(. Тоже не мог нигде найти, в результате купил в обычном обувном отделе. Спросил самые длинные, дали 2м. По длине и толщине подошли не хуже родных:thumbupq:
 
С нами с
13.11.2007
Сообщения
268
Репутация
1 919
Возраст
59
Откуда
Москва, Кутузовская
Вейдерсы...
Re: Вейдерсы

:yes: Друзья, за советы- спасибо (правда). Но вдруг кому попадутся...., уж отпишитесь,... моим ботам можно даже неоригинальные з.ч. (шнурки) :D.
 
С нами с
05.02.2009
Сообщения
42
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Москва
Вейдерсы...
С нами с
13.11.2007
Сообщения
268
Репутация
1 919
Возраст
59
Откуда
Москва, Кутузовская
Вейдерсы...
Re: Вейдерсы

Спасибо за ссылку.
Позвонил, ответили, что в наличии нет. Дефицит мля... :hmm:
 

Серёга

Член Клуба
С нами с
13.10.2006
Сообщения
1 853
Репутация
2 229
Откуда
Москва.
Вейдерсы...
Re: Вейдерсы

:yes: Друзья, за советы- спасибо (правда). Но вдруг кому попадутся...., уж отпишитесь,... моим ботам можно даже неоригинальные з.ч. (шнурки) :D.

сегодня видел эти шнурки на Трофимова№3 в нахлыстовом магазине (вход в магазин в торце левой стороны дома)
 
С нами с
23.03.2009
Сообщения
39
Репутация
2
Возраст
54
Откуда
Москва
Вейдерсы...
Re: Вейдерсы

Всем привет !

А кто-нибудь чего-нибудь плохого про Ron Thompson Забродный полукомбинезон AQUASAFE BREATHABLE слышал? Хочу себе такие приобрести. По отзывам даже при очень интенсивной эксплуатации живут. Советовал Владимир Солопов, которому вроде бы как нет основания не доверять. Но он к невзгодам погоды привычный и ему всегда комфортно. А для менее тренированных? Как летом в таком комбезе?
Использовать хочется не только для ловли в забродку, но и просто как болотники, когда на своей резинке ловлю - от берега отойти, лодку помыть, ну и т.д.
 
С нами с
13.11.2007
Сообщения
268
Репутация
1 919
Возраст
59
Откуда
Москва, Кутузовская
Вейдерсы...
Re: Вейдерсы

2 Серега.
Спасибо за наводку. Магазин знаком, заеду, вдруг сбудутся все мои мечты.:D
 
С нами с
13.11.2007
Сообщения
268
Репутация
1 919
Возраст
59
Откуда
Москва, Кутузовская
Вейдерсы...
Re: Вейдерсы

А кто-нибудь чего-нибудь плохого про Ron Thompson Забродный полукомбинезон AQUASAFE BREATHABLE слышал?

Из плохого он однозначно уступает по влагоотведению более продвинутым моделям. После рыбалки внутри влаги больше, чем у Sierra и simms, мы с друзьями сравнивали.
Что касается прочности, юзаю его два года. Ловлю в нем нечасто- примерно дней 20 в году. За это время дыр нет, хотя по заломам в тайге в нем полазил.
Для Ваших целей посоветовал бы обратить внимание на забродные брюки от Sierra- не так громоздко и не так жарко летом, на мой взгляд отличная альтернатива болотникам.
 
С нами с
23.03.2009
Сообщения
39
Репутация
2
Возраст
54
Откуда
Москва
Вейдерсы...
Re: Вейдерсы

А кто-нибудь чего-нибудь плохого про Ron
Для Ваших целей посоветовал бы обратить внимание на забродные брюки от Sierra- не так громоздко и не так жарко летом, на мой взгляд отличная альтернатива болотникам.

Спасибо за наводку. Гляну.
 
С нами с
26.07.2007
Сообщения
2 978
Репутация
1 165
Возраст
41
Откуда
Москва, Ленинский проспект
Вейдерсы...
Re: Вейдерсы

Всех приветствую.
Товарищи, что можете сказать про Simms G3 Guide?
И еще - был ли у кого опыт заказа товаров из штатов.
Посмотрел просто на сайте Симмс америкосовском - в переводе на деревянные указанные вейдерсы стоят 14 тыс. У нас на сайтах в два и более раз дороже. Думаю - может тут померять, а там заказать. Что скажете?

 
С нами с
23.10.2007
Сообщения
1 338
Репутация
800
Возраст
56
Откуда
Москва, м.Каширская
Вейдерсы...
Re: Вейдерсы

Я заказывал их из США, как подарок себе к 23 февраля. Вместе с налогом получилось около 15500р. На водоеме пока не пробовал, запрет (тот, что в голове) останавливает. Вначале заказал с Кабеласа вот эти http://www.cabelas.com/cabelas/en/t...CAEFIIWE?type=pod&id=0023556&_requestid=13606 -не подошел размер. Начал искать у нас, как оказалось моего размера у нас, в Росию вообще не везут, т.к. не ходовой. У меня рост 190см., р-р 52-54, а нога 46р-р. Все вейдерсы на 46 размер ноги идут уже на человека килограмм под 130. Мне продавец в магазине и посоветовал из штатов, у Симмса заказать, у них размеры на любой вкус. Нашел сайт Симмса, по таблице определил свой размер, хотел непосредственно на фабрике купить, но они видимо сами не продают, на их сайте есть список и-нет магазинов через которые можно купить, я брал через этот http://www.americanflyfishing.com
Моего размера в магазине опять(!) не оказалось, они известили меня об этом, написали что послали заказ непосредственно на фабрику, это заняло около недели, в общей сложности от момента заказа до момента получения в Москве прошел месяц. Хотя в столице они были уже через 2 недели, а останьные две недели проходили таможню, т.к. цена посылки более 10тыс.руб. все что выше этой суммы облагается налогом 30%, я заплатил около 1200руб.
По качеству, заметно лучше "Кабеласовских" и большинства не "Симмсовских" моделей, что я смотрел в магазинах. Ботинки к ним я брал недорогие (70$), на Кабеласе, заодно и чудо сумку для рыбы взял (http://www.cabelas.com/cabelas/en/t...parentType=index&indexId=cat601233&hasJS=true
Если возникнут еще вопросы, спрашивайте- отвечу.
 
С нами с
26.07.2007
Сообщения
2 978
Репутация
1 165
Возраст
41
Откуда
Москва, Ленинский проспект
Вейдерсы...
Re: Вейдерсы

Я заказывал их из США, как подарок себе к 23 февраля. Вместе с налогом получилось около 15500р. На водоеме пока не пробовал, запрет (тот, что в голове) останавливает. Вначале заказал с Кабеласа вот эти http://www.cabelas.com/cabelas/en/t...CAEFIIWE?type=pod&id=0023556&_requestid=13606 -не подошел размер. Начал искать у нас, как оказалось моего размера у нас, в Росию вообще не везут, т.к. не ходовой. У меня рост 190см., р-р 52-54, а нога 46р-р. Все вейдерсы на 46 размер ноги идут уже на человека килограмм под 130. Мне продавец в магазине и посоветовал из штатов, у Симмса заказать, у них размеры на любой вкус. Нашел сайт Симмса, по таблице определил свой размер, хотел непосредственно на фабрике купить, но они видимо сами не продают, на их сайте есть список и-нет магазинов через которые можно купить, я брал через этот http://www.americanflyfishing.com
Моего размера в магазине опять(!) не оказалось, они известили меня об этом, написали что послали заказ непосредственно на фабрику, это заняло около недели, в общей сложности от момента заказа до момента получения в Москве прошел месяц. Хотя в столице они были уже через 2 недели, а останьные две недели проходили таможню, т.к. цена посылки более 10тыс.руб. все что выше этой суммы облагается налогом 30%, я заплатил около 1200руб.
По качеству, заметно лучше "Кабеласовских" и большинства не "Симмсовских" моделей, что я смотрел в магазинах. Ботинки к ним я брал недорогие (70$), на Кабеласе, заодно и чудо сумку для рыбы взял (http://www.cabelas.com/cabelas/en/t...parentType=index&indexId=cat601233&hasJS=true
Если возникнут еще вопросы, спрашивайте- отвечу.

Пасиба огромное за инфу. Очень полезно.
Тоже был у них на основном сайте, потом заходил на указанный флайфишинг, но решил сначала пробить наличие клуба у одноклубников и вот получил подробный, развернутый ответ.
Теперь осталось поехать в магаз - пощупать, померить вейдерсы и вперед, заказывать.
 

Сейчас смотрят

Вверх