• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вазузкое водохранилище.Колокольня-ярыгино (Просматривают: 2)

С нами с
07.12.2010
Сообщения
395
Репутация
524
Откуда
д Колокольня
Вазузкое водохранилище.Колокольня-ярыгино
Возобнавляю прием рыбаков и отдыхающих в рыбачий домик в районе д.Колокольня на Вазузском водохранилище. От воды 100метров отдельно стоящий от деревни и дачных поселков .Вместимость 4 чел. имеется свет ,вода родник,плитка ,печка,мангал,небольшой холод.,предоставляю лодку резинку ,дрова,мангал,уголь, необходимую посуду. Тел.89096994459 Алексей.
 
С нами с
21.03.2011
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Москва, Дмитров
Вазузкое водохранилище.Колокольня-ярыгино
Привет Лёха. Куда ты пропал с сайта? Как там у тебя дела, лёд уже сошёл? На майские праздники у тебя свободно?
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
395
Репутация
524
Откуда
д Колокольня
Вазузкое водохранилище.Колокольня-ярыгино
Пока точно сказать не могу.Лед уже согнало вода прозрачная на удочку на мотыля как обычно уже по заливчикам можно ловить .Пока погода была прохладная .Уходил с сайта на период небольшой реконструкции .Вообщем для уточнения звони.Твоей компании привет..
 
С нами с
21.03.2011
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Москва, Дмитров
Вазузкое водохранилище.Колокольня-ярыгино
А как там с дарогой, или можно добраться по речке?
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
395
Репутация
524
Откуда
д Колокольня
Вазузкое водохранилище.Колокольня-ярыгино
Дорога пока не подсохла весна слишком поздняя.Как обычно машину оставите у г-н Борвича ,а дальше я вас заберу на лодке.НЕ забудьте мотыля без него тут сейчас делать нечего.В заливчиках по открытой воде на удочку лихо берет.Все, ближе к делу звони.
 
С нами с
06.05.2008
Сообщения
1 248
Репутация
1 428
Откуда
Московская обл., г. Люберцы
Вазузкое водохранилище.Колокольня-ярыгино
Привет!

С наступающей ПАСХОЙ!

а человек на 7-9, на выходные. Желательно бюджетные варианты, с возможностью "аренды" егеря и плавсредства. Такое возможно???


Заранее благодарен!
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
395
Репутация
524
Откуда
д Колокольня
Вазузкое водохранилище.Колокольня-ярыгино
Да возможно . Звони ,подробности по телефону.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
395
Репутация
524
Откуда
д Колокольня
Вазузкое водохранилище.Колокольня-ярыгино
Вода сейчас полностью очистилась от льда .Водохранилище встало в полный уровень.Вода прозрачная особенно по ручьям видимость до 2х метров в глубину.Рыбка белая хорошо берет на мотыля с берега. Щука отнерестилась,болеет .На удочку уже можно открывать сезон.
 
С нами с
03.02.2010
Сообщения
1 947
Репутация
4 709
Откуда
Смоленская область д. Ярыгино
Вазузкое водохранилище.Колокольня-ярыгино
Алексей здравствуйте ! "Черных" копателей , которые поджигают берега Вазузы, приравниваю к электроудочникам. Посему ,предлагаю их отстреливать вне зависимости от сроков охоты.
 
С нами с
21.03.2011
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Москва, Дмитров
Вазузкое водохранилище.Колокольня-ярыгино
Здравствй Лёха. Мы к тебе собираемся числа 12.
Как там, на первомайских праздниках рыбу не всю выловили? Нам осталось?))
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
395
Репутация
524
Откуда
д Колокольня
Вазузкое водохранилище.Колокольня-ярыгино
Клюет некрупнподлещик ,плотва,красноперка,густера как обычно на мотыля и некрупный ый крючок .Погода была хреновая людям подгадила .По хищнику пока незя .
 
С нами с
08.02.2009
Сообщения
155
Репутация
2 323
Откуда
Москва, Измайлово
Вазузкое водохранилище.Колокольня-ярыгино
Можно ли к Вам приехать 8 мая на 4 дня, два человека. Хотим приехать вечером. Что клюет сейчас (бель), на какую снасть, если можете, ответьте. Связаться с Вами по тел. не получается.

---------- Сообщение добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:55 ----------

Мой телефон 8.926.524-95-09 Андрей.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
395
Репутация
524
Откуда
д Колокольня
Вазузкое водохранилище.Колокольня-ярыгино
Я уезжал ,сейчас на месте .Пока нет комаров самый кайф. Сейчас на связи ,но набирайте не один раз ,потому что тут глуш. Телефон московский без роуменга 89096994459.Ребятня была у меня 12,13, но результатов не знаю сам отсутствовал.Так рыбачки бель тоскают нормально ,но строго на мотыля или болтушку
 
С нами с
21.03.2011
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Москва, Дмитров
Вазузкое водохранилище.Колокольня-ярыгино
Приезжали к тебе Леха 12 мая ,Добрались до деревни дальше мостик размыло не полезли ,дошли пешком.Отловились нормаль кила по 3 густеры на удочку надергали.Жаль тебя не застали на месте.Буду звонить или напишу в июле.Спасибо.
 
С нами с
13.02.2009
Сообщения
45
Репутация
7
Откуда
Москва.Чертаново
Вазузкое водохранилище.Колокольня-ярыгино
Привет Леха, ОГРОМНЫЙ ТЕБЕ ПРИВЕТИЩЕ от ребят на ПАТРИОТЕ (Слава, Саша, Денис) Места у тебя просто класс!!! Жди в гости!:friends:
 

Сейчас смотрят

Вверх