• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Посейдон" (Просматривают: 3)

С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 739
Репутация
3 717
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Для понимания вспомни видео с теплохода на Ладоге волна в илюминаторе у самой воды, мне она напомнило именно эту волну.
Я и не видел, как вспомнить?:)

---------- Сообщение добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:37 ----------

Народ ещё на конец октября, начало ноября собрался за рыбой, там самый жор обещают. Домик на компанию с баней и причалом по вполне реальным ценам, ездили тремя экипажами несмотря на непогоду и отсутствие рыбы на борту у двцх экипажей из трёх, всем понравилось. Только в следующий раз обойдутся без бонусной кастрюли своим комплектом, Обь М не для такой волны:yes:.
На конец октября,это интересно. В самом начале ноября уеду.
 
С нами с
05.05.2014
Сообщения
4 339
Репутация
2 788
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Я и не видел, как вспомнить?:)

---------- Сообщение добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:37 ----------


На конец октября,это интересно. В самом начале ноября уеду.

Набери в поисковике шторм на Ладоге видео и выбери то где вид с илюминатора.
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 335
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодки "Посейдон"
Ну вот к аргументам спорщиков небольшое минут на 10 видео Антея на 2м волне, наибольшая волна при выходе в открытую Ладогу из залива в Лахденпохья 4 октября в 11 часов с небольшим, решил покататься на волнах.)
https://youtu.be/4AtX5eup7kQ

хорош трындеть. вот убей не аижу волны в 2 с лишним метра. или у тебя линейка специальная?
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Лодки "Посейдон"
хорош трындеть. вот убей не аижу волны в 2 с лишним метра. или у тебя линейка специальная?

1 м. есть и ладно. В общем у страха глаза велики ) Никто не видит 2 м да еще и с лишком, кроме автора фильмы.
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 335
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодки "Посейдон"
посмотрел с иллюминатором. и что? во время службы пережил шторм когда нос корабля падал на 12 метров в низ и черпал воду- СКР 2 ранга. и это значит мы шли в 12-ти метровую волну? что за бред. так эта махина раскачаная на волне. да в 2 с лишним метра пвх поставит...
 
С нами с
05.05.2014
Сообщения
4 339
Репутация
2 788
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
посмотрел с иллюминатором. и что? во время службы пережил шторм когда нос корабля падал на 12 метров в низ и черпал воду- СКР 2 ранга. и это значит мы шли в 12-ти метровую волну? что за бред.

Володя, давно хотел вас спросить, вы все эти шторма, прошли на шлюпке, или на корабле больших размеров согласно штатного расписания?
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Лодки "Посейдон"
посмотрел с иллюминатором. и что? во время службы пережил шторм когда нос корабля падал на 12 метров в низ и черпал воду- СКР 2 ранга. и это значит мы шли в 12-ти метровую волну? что за бред. так эта махина раскачаная на волне. да в 2 с лишним метра пвх поставит...

Баллы шторма бывают разные ))) Не надо все смешивать то корабли, а у "ПВХ" своя бальность не систематизированная, может отличаться у разных капитанов.
 
С нами с
05.05.2014
Сообщения
4 339
Репутация
2 788
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
1 м. есть и ладно. В общем у страха глаза велики ) Никто не видит 2 м да еще и с лишком, кроме автора фильмы.

Антибиотик, посмотри чуть дальше чем начало, до поворота лодки на обратный курс. Метр в начале файла, 2 на выходе у мыса до и после поворота.
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
4 619
Репутация
21 133
Возраст
47
Откуда
Санкт-Петербург, Купчино
Лодки "Посейдон"
Я когда попадал в волну (Ладога, Волга), тоже на глаз 1-1,5 метра, а на видео посмотришь и 30 см нет, мистика :D
 
С нами с
05.05.2014
Сообщения
4 339
Репутация
2 788
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Я когда попадал в волну (Ладога, Волга), тоже на глаз 1-1,5 метра, а на видео посмотришь и 30 см нет, мистика :D

Вот для этого и тормознул до волны и начал снимать загодя, с разной высоты, а народ посмотрев приближение к волне и не дойдя до неё спрашивает где,же она. Надо смотреть целиком.
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Лодки "Посейдон"
Антибиотик, посмотри чуть дальше чем начало, до поворота лодки на обратный курс. Метр в начале файла, 2 на выходе у мыса до и после поворота.
Я не могу понять, что вы хотите доказать? Надо наверное учится правильно снимать ))) Какие то цифры, рекорды, шторма, грозовые фронты, гром и молнии. Напоминает анонсы отечественных блокбастеров в анонсах, а на видео все скучно и уныло. Вот есть люди напишут о своей поездке да с фотографиями, прочтешь и хочется туда. Может с других ракурсов снимать, с селфи-палкой или камеру закрепить на стойке тента смотрящую назад. Ну не интересно смотреть на одни и те же волны, тем более волнами не накрывает, тент ветром не срывает. Вот предлагаете найти где то в видео волны, за каким то поворотом. Ну вырежьте и покажите именно волны, а не всю дорогу в 200 км
 

Вложения

  • 2м.jpg
    18.3 КБ · Просмотры: 89
    2м.jpg
С нами с
27.05.2010
Сообщения
524
Репутация
252
Откуда
М.О Ивантеевка
Лодки "Посейдон"
СТум. А из какого пвх(плотность)сделано днище, и какая защита по дну?
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 345
Репутация
5 444
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
Лодки "Посейдон"
Как не загляну на вашу ветку так мосфильм , ничего не меняется :rjach::rjach::rjach: 67 в угаре у вас, наверно скоро кинопремию получит :laduh:
 
С нами с
08.03.2013
Сообщения
6 825
Репутация
1 488
Откуда
Lahti
Лодки "Посейдон"
Люди, мудрые дядьки. Вопрос, можно ли хранить мотор с маслом на балконе зимой. Балкон не застеклённый. Могу мешок накинуть матерчатый.
Лёша держись. Стой на своём.
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
4 619
Репутация
21 133
Возраст
47
Откуда
Санкт-Петербург, Купчино
Лодки "Посейдон"
Люди, мудрые дядьки. Вопрос, можно ли хранить мотор с маслом на балконе зимой. Балкон не застеклённый. Могу мешок накинуть матерчатый.
Лёша держись. Стой на своём.

Можно, только консервацию надо сделать,масло заменить, чуть залить в цилиндры, тавотницей пройтись, посмотрите инструкцию на мотор, там должен быть раздел про консервацию.
 

Сейчас смотрят

Вверх