• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.
С нами с
14.03.2018
Сообщения
78
Репутация
30
Возраст
55
Откуда
Белгород,Маслова Пристань
База отдыха "Удача Плюс" в пос.Ревин Хутор в Камызякском районе
Уж апрель на исходе-а отчетов не видно,ребята !!! Кто был на базе поведай те чего-нибудь свеженького! Хочется хотябы виртуально окунуться в ту атмосферу!
 
С нами с
05.05.2018
Сообщения
2
Репутация
2
Откуда
Москва, Алтуфьево
База отдыха "Удача Плюс" в пос.Ревин Хутор в Камызякском районе
Всем привет!

Отдыхали на базе "Удача плюс" в конце апреля большой компанией с детьми разных возрастов. Среди нас были и заядлые рыбаки, и начинающие. Первые уезжали рано утром и возвращались с достойным уловом, исчисляемым десятками килограммов. Вторые наслаждались природой и радовались активному клеву с берега.
О природе: здесь сказка. Ветер, течение, камыши, небо... Если Вы выбираете, где остановиться в Астраханской области - спешите! На этой базе Вас ждет настоящий отдых, восторг, умиротворение. Одна только экскурсия к птицам чего стоит! Лебеди в дикой природе - это надо увидеть и прочувствовать.
О рыбалке: я отношусь к начинающим рыбакам, но по итогам поездки могу сказать, что с егерями Удачи Плюс рыбалка будет удачной - подскажут, научат, сопроводят.
О расположении: мы добирались от аэропорта, воспользовались услугой "трансфер" от базы. Встретили нас вовремя и с комфортом доставили до места.
О номерном фонде: комнаты оборудованы всем необходимым: кровати, тумбочки, телевизоры, санузлы. Очень порадовали холодильники (везли перекусы детям). Чисто, уютно.
О детях: детские площадки там не нужны! Волейбольная сетка, мяч, камыши, берег реки, прогулки на лодке - дети весь день были заняты так, что вечером засыпали без задних ног.



О еде: о еде отдельно!!! Надежда и команда - вы большие профессионалы и прекрасные люди! Среди нас были мясоеды, которые за время отдыха ни разу не вспомнили о мясе! Ваша уха... Ваша жареная рыба, рыба в кляре, какие-то премудрые рецепты... даже "младшие члены экипажа" ели без капризов и не подходили к холодильнику, о котором я писала выше))) особенно приятно было то, что нам готовили наш же улов, и кроме того, без тени усталости реагировали на наши бесконечные просьбы о поварешке или шумовке или "вот такого размера миске".
О руководстве: Сергей, отдельное Вам спасибо за наш душевный отдых, спасибо за оперативную реакцию на наши просьбы, за неформальный подход.
О будущем: строим планы, смотрим снаряжение, теперь только к вам!
Просим руководство базы в случае нобходимости использовать текст отзыва и наши фотографии для размещения на сайте "Удача плюс".
 

Вложения

  • IMG_1820.JPG
    140.9 КБ · Просмотры: 143
    IMG_1820.JPG
  • IMG_1827.JPG
    178.2 КБ · Просмотры: 139
    IMG_1827.JPG
  • IMG_20180427_111119_HDR.jpg
    123.1 КБ · Просмотры: 139
    IMG_20180427_111119_HDR.jpg
  • IMG_20180427_185617_HDR.jpg
    81.7 КБ · Просмотры: 133
    IMG_20180427_185617_HDR.jpg
  • IMG-20180501-WA0017.jpg
    71 КБ · Просмотры: 131
    IMG-20180501-WA0017.jpg
С нами с
14.03.2018
Сообщения
78
Репутация
30
Возраст
55
Откуда
Белгород,Маслова Пристань
База отдыха "Удача Плюс" в пос.Ревин Хутор в Камызякском районе
Огромное спасибо "рыбачке" :laduh: за новости!будите ли вы еще на этой "ветке"? Уж очень хочется пару вопросов задать! Т.к . Мы тоже не профи и тоже с детьми.:thumbupq:
 
С нами с
05.05.2018
Сообщения
2
Репутация
2
Откуда
Москва, Алтуфьево
База отдыха "Удача Плюс" в пос.Ревин Хутор в Камызякском районе
С нами с
11.10.2015
Сообщения
59
Репутация
40
Откуда
Астраханская обл. Камызякский район пос. Ревин Хут
База отдыха "Удача Плюс" в пос.Ревин Хутор в Камызякском районе
А вот еще несколько свеженьких фототчётов наших гостей. Хотите также? Самое время вырваться на природу! Звоните прямо сейчас. Телефон: +7 960 851-96-64.
 

Вложения

  • 5b3c7f31-e2bd-44aa-ad7b-bc08f87c1e0c.jpg
    75.2 КБ · Просмотры: 201
    5b3c7f31-e2bd-44aa-ad7b-bc08f87c1e0c.jpg
  • 8d553f73-30b0-4bc3-911d-dc9aeedcdfb7.jpg
    82.6 КБ · Просмотры: 181
    8d553f73-30b0-4bc3-911d-dc9aeedcdfb7.jpg
  • 0ce28a8b-744f-4997-81d3-4e0a655e2a6f.jpg
    88.7 КБ · Просмотры: 201
    0ce28a8b-744f-4997-81d3-4e0a655e2a6f.jpg
  • ab5aefde-31ad-46f2-8193-71c376aec620.jpg
    93.5 КБ · Просмотры: 151
    ab5aefde-31ad-46f2-8193-71c376aec620.jpg
  • 3b430afb-fde5-46ef-9138-2d138970fc54.jpg
    101.8 КБ · Просмотры: 146
    3b430afb-fde5-46ef-9138-2d138970fc54.jpg
С нами с
11.10.2015
Сообщения
59
Репутация
40
Откуда
Астраханская обл. Камызякский район пос. Ревин Хут
База отдыха "Удача Плюс" в пос.Ревин Хутор в Камызякском районе
Привет, друзья! Ждём на лучшую рыбалку в Астрахани. Охотникам, кстати, тоже есть, что предложить - скоро начинается охотничий сезон!)
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2018-08-24 at 17.38.02.jpg
    69.5 КБ · Просмотры: 83
    WhatsApp Image 2018-08-24 at 17.38.02.jpg
  • WhatsApp Image 2018-08-24 at 17.38.06.jpg
    66.4 КБ · Просмотры: 79
    WhatsApp Image 2018-08-24 at 17.38.06.jpg
  • WhatsApp Image 2018-08-24 at 17.38.14.jpg
    82.4 КБ · Просмотры: 90
    WhatsApp Image 2018-08-24 at 17.38.14.jpg
С нами с
14.03.2018
Сообщения
78
Репутация
30
Возраст
55
Откуда
Белгород,Маслова Пристань
База отдыха "Удача Плюс" в пос.Ревин Хутор в Камызякском районе
всем добрый день!!! вот и появилась возможность написать небольшой отчет о поездке на базу Удача-плюс.были проблемы с "заходом " на сайт,так и не понял почему-с планшета я находил сайт только через ссылки в соцсетях и видимо поэтому не действовала клавиатура для хождения по сайту и поиска базы,прямой набор адреса сайта приводил к тому что появлялся форум Москвы и области-и" ни влево-ни-в право " кудато в регионы перейти не мог. А со стацион-го компа он тупо меня "не узнавал" требовал новый пароль для входа и вконце концов заблокировал меня! Как все для меня непонятно началось так собственно и вся эта петрушка прекратилась. сейчас вроде свободно захожу и вот вроде свободно пишу-ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ за опоздалые слова благодарности у Сергея-начальника так сказать базы. Так вот ближе к теме-база очень понравилась и мне и жене и сыну. мы лично остались очень довольны . надо сказать что само собой разумеется при современном изобилии баз на НВ на вкус и цвет,,,,,так что мой расказ будет полезен только тому кругу который хочет отдыхать в таком же ФОРМАТЕ-а именно-семья,палатки,своя лодка,рыбалка! Именно так были раставлены приоритеты-мне 50 сыну 9-надо показывать современному поколению другую настоящую сторону жизни,ее реальные прелести и ценности,возраст упомянул потому что вроде самому то вроде полной "дикости" и "спартанства" как в молодости уже тоже не особо хочется,точнее быстро устаеш от него...ну 5 дней от силы,в третьих жена -тоже далеко не 25-30 лет -какието элементарные женские условия хочется! ВОТ И ВЕСЬ этот так сказать райдэр был великолепно осущесвлен на базе Удача-плюс. Берег очень комфортный для спуска и поднятия лодки,почему я выше ее самую и упомянул-у меня прогресс с 60-силным плм-т.е.особо не натаскаешся если в другом месте бережок с обрывчиком. Очень комфортная большая ухоженная поляна для палаток,Сергей за ней ухаживает,вся она короткострижена и на ней высоченные деревья с большими теневыми кронами-получается что она вмеру продувается от комара,к месту будет сказать что из-за коротко стриженной травы его практически нет даже на позднем закате,и ноги вечером и утром не в мокрой росе. Одним словом маленький но очень приятный момент. Дальше-очень удобный подход к воде в целом -т.е.палатки стоят под кронами деревьев и при этом у самого среза воды,что очень удобно-и карповые снасти поставить и контролировать и в свободную минуту пока на сковородке чегото шкварчит береговой удочкой чего-нибудь на поплавок с сынулей вытащить. и с другой стороны-лодчонка прям рядышком с тобой радует глаз и не обязательно ее к пирсу отгонять. Электричество было предоставлено Сергеем за отдельную плату без каких либо технических проблем .вообще планировка базы явилась очень удачной для нашего замысла т.е. вроде как и дикарями а вроде как с полным набором цивилизованных услуг. кстати туалет типа "сортир" вполне себе отличный-чистый сухой без запаха и всякой мухвы. поначалу жена с сыном бегали в туалет на "корабль",а потом убедившись что все достаточно сносно стали пользоваться сортиром. вечерком который наступает в астрахани раньше можно было поболтать с другими гостями кто что поймал где и на что -это еще одно преимущество нахождения на базе среди людей-а то ведь сидя дикарем в палатке и не поймеш почему у тебя не ловится. так было у меня первые два дня-снастей куча разных калибров и размеров но.... Спасибо Сергею ЗА СОВЕТЫ И ПОДСКАЗКИ -то леска не та то крючок не такой то узелок не в ту сторону-и смотриш все пошло! и жена наловила в радость и сын весь в эмоциях и впечатлениях и я свое не упустил. И в результате от того что правильно удачно было выбрано место-получился настоящий отпускной отдых без напрягов-без излишних упирательств в ранние подьемы или поздние возвращения. Акватория отличная -комфортная, для "глаза" очень красивая,ветра не мешают. И вот спокойненько после легкого завтрака без спешки вверх по течению тролингом,что бы иметь возможность посозерцать самобытную природу,причем недалеко ну до 4-5 км,смотриш поймали жена с сыном по паре тройке щучек окушков-довольны,я то на моторе! Затем глушишся и в полной тишине сплавом и квоком вниз на сомика,тоже некрупный но до чего приятно и все довольны. в лагерь возвращаешся а там на береговой снасти сазанчик тебя ожидает-ну что еще надо -МЫ ВЕДЬ НЕ ЗА РЫБОЙ А НА РЫБАЛКУ как говорится. огромное спасибо Олежке-егерю,молодой приятный комфортный в общении человек,порядочно относящийся к своей работе,акваторию знает,эксперементировать не боиться,в общении без лишних заморочек не смотря на разницу в возрасте его-моего сына и меня самого-забегал к нам в лагерь после рабочего дня словцом советом переброситься и с сынулей партейку другую в шахматишки сыграть ,молодец одним словом. Общение с сергеем-вообще отдельная тема,развивать ее много не буду скажу лиш что после общения с этим человеком ну буквально первые часы думается и ощущается что ты гдето на краю земли с ЗАКАДЫЧНЫМ другом-дистанция стирается полностью,настолько человек умеет быть участливым в твоей ситуации. Это подкупает и способствует общему позитивному настрою .Одним словом понравилось все.поэтому с 3-го по 14-ое августа т.е.11 дней ,ребят,как на одном дыхании,. Иришкины котлеты из сазана и пирожки до сих пор вспоминаем и слюнка течет! подкармливала нас первые два дня пока ничо поймать не могли. Так что все огромное спасибо,все очень понравилось. НЕ будем загадывать,но наверно перестанем дергаться каждый год в разные места а поедем уже целенаправлено к тебе -Сергей!!!
 
С нами с
11.10.2015
Сообщения
59
Репутация
40
Откуда
Астраханская обл. Камызякский район пос. Ревин Хут
База отдыха "Удача Плюс" в пос.Ревин Хутор в Камызякском районе
Внимание, друзья!
Приглашаем на весеннюю рыбалку!


Не упусти отличный шанс побывать на самой знатной рыбалке в Астраханской области! Скоро начинается весенний сезон, когда рыба чуть ли не сама выпрыгивает из воды на радость рыболовам! В это время рыбаков на берегах астраханских рек больше, чем болельщиков на стадионах чемпионата мира по футболу. Поэтому самое лучшее место для весенней рыбалки - база "Удача плюс",удачно расположенная среди первозданной природы дельты Волги!
Для вас на базе "Удача плюс" самой природой созданы идеальные условия: превосходные виды рельефа, богатый мир птиц, рыб и чистейшая прозрачная вода! В сопровождении наших опытных егерей вы станете самым удачливым рыбаком этого сезона! Торопитесь забронировать места! Звоните и узнавайте о наличии мест прямо сейчас!
Телефоны: +7 (937) 825-58-14 и +7 (960) 851-96-64.
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
578
Репутация
320
Откуда
смоленск
База отдыха "Удача Плюс" в пос.Ревин Хутор в Камызякском районе
На сайте не нашел цены кемпинга.Цены напишите. С палатки, с человека , с машины ?
 
С нами с
11.10.2015
Сообщения
59
Репутация
40
Откуда
Астраханская обл. Камызякский район пос. Ревин Хут
База отдыха "Удача Плюс" в пос.Ревин Хутор в Камызякском районе
С нами с
06.05.2011
Сообщения
68
Репутация
47
Возраст
47
Откуда
Москва, Тушино
База отдыха "Удача Плюс" в пос.Ревин Хутор в Камызякском районе
Добрый день, подскажите как обстоят дела с питанием?
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
382
Репутация
671
Возраст
66
Откуда
Москва, Теплый Стан, Мосрентген
База отдыха "Удача Плюс" в пос.Ревин Хутор в Камызякском районе
Добрый день, подскажите как обстоят дела с питанием?
Сергей Алексеевич не частый гость здесь, отвечу за него там отдыхали последние три года. Питание шикарное, ремень надо отпускать, порции огромные и очень вкусно, прошлой осенью были с внуком три года, ему очень понравилась еда.
 
С нами с
10.10.2018
Сообщения
5
Репутация
9
Откуда
Саранск
База отдыха "Удача Плюс" в пос.Ревин Хутор в Камызякском районе
Возьму смелость разместить видео о нашем отдыхе на этой базе! Были на ней 4 дня, ездили за воблой. Если в кратце - отдых очень понравился, вобла шла на ура, в первый день только немного было ее. Сергей встретил, помогал в любом вопросе, очень душевный человек! Планируем вернуться осенью на хищника! Надеюсь мое видео творчество будет полезно будущим отдыхающим на базе.

Часть 1


Часть 2


Часть 3


Часть 4


Часть 5
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх