• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База в Санском. Рязанская обл. (Просматривают: 2)

aai

С нами с
04.02.2008
Сообщения
2 766
Репутация
4 055
Откуда
Москва, м. Речной вокзал
База в Санском. Рязанская обл.
Лучше поздно, чем иногда..:D
Были вместе с ребятами .
6-го туда, 8-го обратно.
Выезд изначально планировал семейным отдыхом, рыбалка была на третьем плане.
База понравилась на все 200%.
В номере туалет и душ.
Первый этаж, ооочень большая гостиная-столовая (около 120 м.кв.), кухня (где есть ВСЁ, посуда, плита, холодильник, микроволновка, стиралка...)
Есть баня, беседка.
Короче, приезжаешь и отдыхаешь.
Огромное спасибо Константину за гостеприимство, ждите в гости!!!:friends:
ну и пару фоток..

Насчет 3-х звезд, да еще европейского уровня - это очень"мощно"!!!
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 666
Возраст
62
Откуда
-
База в Санском. Рязанская обл.
Сегодня еду, по делам, в Шилово, потом в Санское. Завтра планирую весь день рыбачить с лодки. Если есть желающие-присоединяйтесь, буду рад.
903 624 92 00 Игорь.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 666
Возраст
62
Откуда
-
База в Санском. Рязанская обл.
Отчитываюсь: Приехал 7-го вечером.....Влили в себя по поллитре, протрепались до двух ночи......Утро было смазанным. :D Выехали в 10:00. После паводка и ночного ливня, в Санском, не нашёл ни одного нормального подъезда к воде-везде есть жидкие места. Уехали в Юшту, к парому. Там, на камушках, отлично собрался. Костян поехал домой, а я вышел открывать сезон. Нашёл интересное местечко со свалами и пупками, покрытое ракушечником. Джиговую удочку (на отводной было бы весело) не взял, но и на вертушку поймал жереха на кило двести и пяток окуней 250-320гр. В течении дня была ещё щучка на кило и с десяток окуней, маленько помельче. Весь день долбала мошка....Пришлось даже шапку с москитной сеткой одевать. Собираться начал в 21:30....Мошка пропала, а к десяти, вокруг нас, вилось уже плотное облако комарья! Репеленты не помогали! Опасаясь получить нервный срыв, побросали, что осталось, в машину, как попало и свалили на базу. Фоток нет, по тому отчёт подробный.
Хочу ещё!!!
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 666
Возраст
62
Откуда
-
База в Санском. Рязанская обл.
Есть желающие составить мне компанию 15 и 16-го? Выдвигаюсь 14-го к обеду. Звонил на базу, сказали пару номеров найдётся.
 
С нами с
22.08.2010
Сообщения
23
Репутация
4
Откуда
Подольск
База в Санском. Рязанская обл.
Есть желающие составить мне компанию 15 и 16-го? Выдвигаюсь 14-го к обеду. Звонил на базу, сказали пару номеров найдётся.

Мы тоже едем с 14 по 16. Подскажите, как туда лучше подъезжать, в Рязани уходить с М5 или продолжать по М5 до Спаск-Рязанска и в Спаск-Рязанске через Оку переезжать или вообще дальше по М5 до Шилово пилить, там вроде паром, вроде где-то еще пантонный мост там есть.
У Кости спрашивал, он говорит лучше тут спросить у тех, кто уже был.
Точные координаты базы не знаете?

Заранее спасибо.
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 907
Репутация
7 656
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
База в Санском. Рязанская обл.
Мы тоже едем с 14 по 16. Подскажите, как туда лучше подъезжать, в Рязани уходить с М5 или продолжать по М5 до Спаск-Рязанска и в Спаск-Рязанске через Оку переезжать или вообще дальше по М5 до Шилово пилить, там вроде паром, вроде где-то еще пантонный мост там есть.
У Кости спрашивал, он говорит лучше тут спросить у тех, кто уже был.
Точные координаты базы не знаете?

Заранее спасибо.
Нормальная дорога до Шилово, потом через паром на Юшту.Через Спасск-Рязанский дорога убита.

---------- Сообщение добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:47 ----------

и ночного ливня, в Санском, не нашёл ни одного нормального подъезда к воде-везде есть жидкие места. Уехали в Юшту, к парому. Там, на камушках, отлично собрался.
Хочу ещё!!!
По старице проезжал мимо базы,место конечно красивое,но первый вопрос спуск лодки.Из отчета понял,что если дождь к реке с прицепом можно спуститься только в Юште?
 
С нами с
05.01.2011
Сообщения
389
Репутация
600
Возраст
54
Откуда
г.Москва м.Жулебино
База в Санском. Рязанская обл.
Нормальная дорога до Шилово, потом через паром на Юшту.

[/COLOR]
По старице проезжал мимо базы,место конечно красивое,но первый вопрос спуск лодки.Из отчета понял,что если дождь к реке с прицепом можно спуститься только в Юште?

Присоединяюсь к вопросу,если будет возможность слип сфотографировать заране спасибо
 
С нами с
27.01.2007
Сообщения
2 546
Репутация
2 190
Возраст
53
Откуда
г.Москва ВАО,СВАО
База в Санском. Рязанская обл.
Присоединяюсь к вопросу,если будет возможность слип сфотографировать заране спасибо
В Юште щебеночный спуск к воде в районе парома.
Вкратце о посещении базы с 9 по 11 июня.Максимальная щука 2600, судачёк около килошки. Компания была замечательная.Ехали туда-обратно через Троицкий(Спасский)понтон.Дорога приятнее,чем через Рязань.
З.Ы.Некогда отчёты писать,пошёл линя жарить,а то пропадёт.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 666
Возраст
62
Откуда
-
База в Санском. Рязанская обл.
Нормальная дорога до Шилово, потом через паром на Юшту.Через Спасск-Рязанский дорога убита.

---------- Сообщение добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:47 ----------


По старице проезжал мимо базы,место конечно красивое,но первый вопрос спуск лодки.Из отчета понял,что если дождь к реке с прицепом можно спуститься только в Юште?

Лодку, с прицепа, спустить лучше в Юште, по щебню, рядом с паромом.

Со стороны Шилово, до парома, дорога убита. Ехать лучше через Рязань на Солотчу. Я описывал маршрут на первой странице, кажется. Он оптимальный.

---------- Сообщение добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:21 ----------

..........Ехали туда-обратно через Троицкий(Спасский)понтон.Дорога приятнее,чем через Рязань.
.........

Я, на объездной, попал в пробку нечеловечью, из фур. Пришлось уходить в город....Попытка проехать через Троицу провалилась.:pardon::pardon::pardon:
Забыл совсем! В Юште, на паром, легковые иномарки не въедут! На девятках, при заезде, рвут бампера и задевают защитой.
 
С нами с
27.01.2007
Сообщения
2 546
Репутация
2 190
Возраст
53
Откуда
г.Москва ВАО,СВАО
База в Санском. Рязанская обл.
Я, на объездной, попал в пробку нечеловечью, из фур. Пришлось уходить в город....Попытка проехать через Троицу провалилась.:pardon::pardon::pardon:
Радиостанция СВ рулит. За 20-50 км всегда обстановка известна.
 
С нами с
27.01.2007
Сообщения
2 546
Репутация
2 190
Возраст
53
Откуда
г.Москва ВАО,СВАО
База в Санском. Рязанская обл.
Ага....И пробки сами собой рассасываются.:rjach::rjach::rjach:
ага,просто принимается решение как ехать,чарез город или объездную.Хотя остальные рассасывают-ся:D.сам про 8-9 мая помнишь:rjach:.я то на егорьевку ушёл на воскресенском посту:tanz:
 
С нами с
24.03.2010
Сообщения
809
Репутация
740
Возраст
56
Откуда
г.рязань
База в Санском. Рязанская обл.
лучше ехать через спасск,в нём налево,поворот на дегтяное,далее правый поворот на санское.нормальный спуск есть на бурчалке и у посёлка мыльного завода ещё. рыбы там нет,ха,ха,выловили в 67 году... везде асфальт
 

Сейчас смотрят

Вверх