• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
05.04.2009
Сообщения
483
Репутация
797
Откуда
Москва, черемушки
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Ребята, вопросик по береговому джигу...если безлошадный и лодку не хочешь брать --- есть возможность где покидать?
 
С нами с
04.10.2015
Сообщения
5
Репутация
4
Откуда
Москва,Лосинка
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Уважаемый Дрек,страница 1 пост 1 говорит что этот сезон у базы будет первым и далее ожидается открытие базы.Поясните как вы отдыхали там в 2017году.Может я что то туплю.Спасибо.
 
С нами с
17.01.2018
Сообщения
340
Репутация
618
Откуда
Москва
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Уважаемый Дрек,страница 1 пост 1 говорит что этот сезон у базы будет первым и далее ожидается открытие базы.Поясните как вы отдыхали там в 2017году.Может я что то туплю.Спасибо.

Товарищ не обманывает. Он действительно был на базе в 2017 году и не только он. База существовала, работала в тестовом режиме. В это время достраивалась столовая и второй корпус. А в этом сезоне база полностью готова и будет официально открыта. Как то так!:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:19 ----------

Ребята, вопросик по береговому джигу...если безлошадный и лодку не хочешь брать --- есть возможность где покидать?

Джиг с берега будет проблематичен в связи с сильной закоряженностью. Будут многочисленные зацепы. Можно конечно же найти чистое местечко, ближе к ерику Стрелковый.Но на это придется потратить достаточно большое количество времени:taschu:
 
С нами с
30.06.2008
Сообщения
58
Репутация
39
Возраст
63
Откуда
Самара
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Добрый день.

Пару вопросов по базе:
есть ли кухня для самостоятельного приготовления пищи и прикорма?
есть ли морозильный ларь? цена вопроса? есть ли шанс им воспользоваться?

Спасибо!
 
С нами с
17.01.2018
Сообщения
340
Репутация
618
Откуда
Москва
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Добрый день.

Пару вопросов по базе:
есть ли кухня для самостоятельного приготовления пищи и прикорма?
есть ли морозильный ларь? цена вопроса? есть ли шанс им воспользоваться?

Спасибо!

Отдельной кухни нет. морозилки в достаточном количестве. Пользование бесплатно.
Если приготовление пищи самостоятельно принципиально, то советую брать кемпер. В нем автономная кухня включающая газовую плиту с духовкой.
 
С нами с
17.01.2018
Сообщения
340
Репутация
618
Откуда
Москва
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Может у кого то есть сведения о предстоящем паводке? Хотелось бы услышать. Спасибо.
 
С нами с
28.03.2012
Сообщения
1 030
Репутация
5 968
Откуда
Москва. М.Отрадное
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Может у кого то есть сведения о предстоящем паводке? Хотелось бы услышать. Спасибо.

Добрый день! В этой теме всё об этом «Уровень воды на Нижней Волге 2018.» или этого недостаточно?
Какая у Вас погода? Ловите ли рыбку и какую?
 
С нами с
17.01.2018
Сообщения
340
Репутация
618
Откуда
Москва
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Добрый день! В этой теме всё об этом «Уровень воды на Нижней Волге 2018.» или этого недостаточно?
Какая у Вас погода? Ловите ли рыбку и какую?

Холодно, сыро и грязно. Пока,как то так!
весна в этом году совсем не торопится:obidno:
 
С нами с
05.04.2009
Сообщения
483
Репутация
797
Откуда
Москва, черемушки
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Едем к вам с 17.04....Всё будет хорошо...Будем ловить и отдыхать - а что еще нужно после длинной зимы...
Крючки наточены, резина аваруна и кейтейдж куплена, свинец блестит и чтобы Трамп и Мей поперхнулись от наших успехов...
 
С нами с
17.01.2018
Сообщения
340
Репутация
618
Откуда
Москва
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Едем к вам с 17.04....Всё будет хорошо...Будем ловить и отдыхать - а что еще нужно после длинной зимы...
Крючки наточены, резина аваруна и кейтейдж куплена, свинец блестит и чтобы Трамп и Мей поперхнулись от наших успехов...


Это точно!:thumbupq:. Я думаю к 17-му уже будет тепло
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
А мы в августе, но успехи рыбаков в летний период добавят оптимизма. Ждем фото отчетов. Успехов в Новом сезоне.
 
С нами с
17.01.2018
Сообщения
340
Репутация
618
Откуда
Москва
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 677
Репутация
7 989
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Может у кого то есть сведения о предстоящем паводке? Хотелось бы услышать. Спасибо.
Мнения у большинства,что будет больше чем в прошлом году,снегозапасов больше на 60% в этом году! Я думаю,что летнего уровня не будет весь год.
 
С нами с
26.05.2015
Сообщения
150
Репутация
228
Откуда
Москва
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
на 11 апреля есть свободный автокемпер?
 
С нами с
17.01.2018
Сообщения
340
Репутация
618
Откуда
Москва
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Мнения у большинства,что будет больше чем в прошлом году,снегозапасов больше на 60% в этом году! Я думаю,что летнего уровня не будет весь год.

Ну летний уровень то будет, не понятно только на сколько раньше начнется и как долго продержится(паводок).

---------- Сообщение добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:05 ----------

на 11 апреля есть свободный автокемпер?

По вопросам бронирования звоните по телефону 89686012345 , Олег.
 

Сейчас смотрят

Вверх