• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 3)

С нами с
19.06.2015
Сообщения
62
Репутация
11
Откуда
г. Дмитров, Московская обл.
Лодочные моторы "HIDEA"
Ну нате, смейтесь!:D
Это был эсперимент по скрещиванию Нырка-41 (двух местная резинка) и Sea-Pro 3.5л.с.
Даже на холостых, он пытался завернуть под днище, пришлось руками удерживать, чтобы не утонул, потом правда переделал, но всё равно фигня, лучше вклееный, что потом и сделал (купил).
https://youtu.be/190OcV8ntNs

:D :neznayu:. Спасибо!
 
С нами с
10.03.2016
Сообщения
523
Репутация
704
Откуда
г. Новосибирск, Заельцовский район, метро Гагаринс
Лодочные моторы "HIDEA"
Ну нате, смейтесь!:D
Это был эсперимент по скрещиванию Нырка-41 (двух местная резинка) и Sea-Pro 3.5л.с.
Даже на холостых, он пытался завернуть под днище, пришлось руками удерживать, чтобы не утонул, потом правда переделал, но всё равно фигня, лучше вклееный, что потом и сделал (купил).
https://youtu.be/190OcV8ntNs

Даже смотреть страшно!
Наверное перед выходом на воду на такой лодке, нужно завещание оставлять... :punish:
Неееее, это не наш вариант!
Всю жизнь исповедую принцип трёх поросят: "Дом поросенка должен быть похожим на крепость!!!"
Это относится и к лодке!:victory::pardon:
 
С нами с
31.05.2013
Сообщения
3 243
Репутация
4 073
Возраст
57
Откуда
Владимир
Лодочные моторы "HIDEA"
Даже смотреть страшно!
Наверное перед выходом на воду на такой лодке, нужно завещание оставлять... :punish:
Неееее, это не наш вариант!
Всю жизнь исповедую принцип трёх поросят: "Дом поросенка должен быть похожим на крепость!!!"
Это относится и к лодке!:victory::pardon:

Да не :), потом переставил его на нос (там баллон больше размером), усилил чтобы не подворачивало и в половодье (а оно красиво), по Нерли покатались с супругой. Всё было ничего, пока рядом Казанка не прошла и волна от неё в кокпит не попала, намочив ноги.
После этого, жена сказала-хватит "фигнёй" заниматься, покупай нормальную лодку.:D
Так началась "гонка вооружений"...
 
С нами с
14.07.2011
Сообщения
14
Репутация
28
Откуда
Воронеж
Лодочные моторы "HIDEA"
А на что жалуетесь ??? Отказали в регистрации маломерного судна, или наоборот зарегистрировали не правомерно ??? Непонятно...:eek:
Первый приказ (339) о порядке предоставлении госуслуги по регистрации и т.п., второй (340) - правила регистрации.
По большому счету должны отказать в регистрации, сославшись на ФЗ. Если нет, в суд. :angry:
А лучше ходить и рыбачить, и положить болт на МЧС...:yes:

На некомпетентность сотрудника написавшего такую ахинею..
 
С нами с
20.01.2012
Сообщения
1 795
Репутация
4 304
Возраст
49
Откуда
Архангельская область г.Котлас
Лодочные моторы "HIDEA"
Да не :), потом переставил его на нос (там баллон больше размером), усилил чтобы не подворачивало и в половодье (а оно красиво), по Нерли покатались с супругой. Всё было ничего, пока рядом Казанка не прошла и волна от неё в кокпит не попала, намочив ноги.
После этого, жена сказала-хватит "фигнёй" заниматься, покупай нормальную лодку.:D
Так началась "гонка вооружений"...

Моя в Нырок и без мотора не села, говорит в тазик не сяду.
 
С нами с
06.11.2015
Сообщения
972
Репутация
405
Возраст
47
Откуда
Орск
Лодочные моторы "HIDEA"
Разозленный продаван Сиапро пойманный на лжи, хочет отомстить моторам Хайди:D

слышь... ты умный человек которому 32 года , ты если хочеш кого обозвать продаваном - зайди в ним в магазин и скажи им в лицо , а то посмотрю за глаза говорить мастак - а на деле как правило язык в одно место засовываешь . Ты кто сам - что бы судить о других ? Умные люди еще давно говорили - не суди и не судимым будешь.....
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 475
Репутация
6 767
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы "HIDEA"
слышь... ты умный человек которому 32 года , ты если хочеш кого обозвать продаваном - зайди в ним в магазин и скажи им в лицо , а то посмотрю за глаза говорить мастак - а на деле как правило язык в одно место засовываешь . Ты кто сам - что бы судить о других ? Умные люди еще давно говорили - не суди и не судимым будешь.....

Продаванчик опять обострение ??? ты не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти :D а лучше иди дальше напаривай с мерком 9.9 как в соседней ветке , который в 15 непеределать :D
На деле ты уже себя показал ,когда я тебе предлагал билеты оплатить , так что засунь свой лгущий язычек и помалкивай , можешь как и в прошлый раз жалобу на меня накатать :thumbdown:

---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:30 ----------

Да, конечно. Оно в открытом доступе и в первую очередь для форума и обмена опытом.
Спасибо большое
 
С нами с
10.03.2016
Сообщения
523
Репутация
704
Откуда
г. Новосибирск, Заельцовский район, метро Гагаринс
Лодочные моторы "HIDEA"

Такие слова себе оставь.
Если мозгов на большее не хватает, смени круг общения.
Или общаться привык возле параши?
Для меня лично, лишил бы дилерства и запретил позорить бренд.
Покупать уж точно у таких небуду. Да и общаться тоже...
 
С нами с
29.01.2016
Сообщения
1 065
Репутация
911
Возраст
43
Откуда
ОРЕНБУРЖЬЕ
Лодочные моторы "HIDEA"
Lev-vera___Щас твоя аватарка не правильной окажется :yes:
и Тон и Флуд и Жесткое и Бессмысленное + пара уголовных -прилетит:wacko:
:laduh::laduh::laduh::laduh:___а меня тупо затрут
Да и общаться тоже...
Да и обращаться тоже........!!! ......
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 335
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодочные моторы "HIDEA"
Продаванчик опять обострение ??? ты не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти :D а лучше иди дальше напаривай с мерком 9.9 как в соседней ветке , который в 15 непеределать :D
На деле ты уже себя показал ,когда я тебе предлагал билеты оплатить , так что засунь свой лгущий язычек и помалкивай , можешь как и в прошлый раз жалобу на меня накатать :thumbdown:

---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:30 ----------


Спасибо большое

кто ни будь может ответить на вопрос- почему мы так живём.? по чему не возможно вытравить из сознания стремление впарить обнести обмануть? в прежние времена искусственно созданного дефицита была выгодная система распределения для верхов. одно питало другое. сейчас ведь другие времена! и думается честно работать на рынке выгодней должно быть. зарабатывать авторитет и всё из этого вытекающее. ведь есть примеры хорошей ответственной работы хоть и редкость к сожалению. уважай клиента и воздастся сторицей. и продаваном ни кто не обзовёт. что за совковое отношение к людям?
 
С нами с
25.07.2013
Сообщения
530
Репутация
419
Возраст
64
Откуда
Нолинск,Кировская обл
Лодочные моторы "HIDEA"
кто ни будь может ответить на вопрос- почему мы так живём.? по чему не возможно вытравить из сознания стремление впарить обнести обмануть? в прежние времена искусственно созданного дефицита была выгодная система распределения для верхов. одно питало другое. сейчас ведь другие времена! и думается честно работать на рынке выгодней должно быть. зарабатывать авторитет и всё из этого вытекающее. ведь есть примеры хорошей ответственной работы хоть и редкость к сожалению. уважай клиента и воздастся сторицей. и продаваном ни кто не обзовёт. что за совковое отношение к людям?
Да счас так :я скотину кормлю и пичкаю ее всякой гадостью ,чтоб быстрее выросла ,ты зерно выращиваешь то же пичкаешь удобрениями разными (ГМО) всякое ,я у тебя купил, смолол, получил хлеб ,ты у меня купил сварил , вот и покушали оба говнеца )) :wacko: как то вот так ЭТО ПРИМЕР А ТО ПОДУМАЕТЕ ЧТО Я ПРОДАВАН МЯСА :neznayu:
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 475
Репутация
6 767
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы "HIDEA"
Да счас так :я скотину кормлю и пичкаю ее всякой гадостью ,чтоб быстрее выросла ,ты зерно выращиваешь то же пичкаешь удобрениями разными (ГМО) всякое ,я у тебя купил, смолол, получил хлеб ,ты у меня купил сварил , вот и покушали оба говнеца )) :wacko: как то вот так ЭТО ПРИМЕР А ТО ПОДУМАЕТЕ ЧТО Я ПРОДАВАН МЯСА :neznayu:

Все таки в нашем мире есть разница продавец и продаван , продавцов очень мало знаю , но знаю и честно могу сказать продавец :thumbupq:
 
С нами с
01.01.2013
Сообщения
962
Репутация
1 251
Откуда
Пермский край.
Лодочные моторы "HIDEA"
Да счас так :я скотину кормлю и пичкаю ее всякой гадостью ,чтоб быстрее выросла ,ты зерно выращиваешь то же пичкаешь удобрениями разными (ГМО) всякое ,я у тебя купил, смолол, получил хлеб ,ты у меня купил сварил , вот и покушали оба говнеца )) :wacko:

Всем привет.Мужики, ну вы и молодцы, всё по полочькам разложили. ГМО и удобренье ( Я так понимаю разговор о минеральных ) это разные вещи. Для ускоренного роста скота действительно есть какие то биодобавки. Я так понимаю что не чего страшного от их применения не будет ИМХО. Точно не знаю, сам не проверял, говорят что мясо на вкус моленько иное. Сам сколько держал, не когда биодобавки не применял :yes:. Удобрения бывают минеральные и органические ( Навоз ), и те и те могут попасть на поля к зерновым культурам. Для сведения, их применяли всегда, сейчас меньше ( минеральные удобрения стали не по корману хозяйствам). Так же для инфориации, если кто не знает, огурцы ростят вообще на навозной гряде. И нечего страшного в этом нет. Не надо ровнять всех под одну гребёнку. :pardon:.
 

Сейчас смотрят

Вверх