• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд в Мытищах (Рупасово) (Просматривают: 3)

С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 474
Возраст
51
Откуда
Медведково
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Сегодня посетил сей пруд со своей семьей, местечко понравилось, все чисьтенько, возле каждого мостка мангал , стол с лавками, урна. В общем для отдыха самое то. Целый день стоит 3000 руб. с нормой вылова 9 кг. В 10.30 закинул удочку и пока занимался фидером прозевал первую поклевку. Замесил "Миненко-карп фидер" 3 апельсина в попловок и вот он первый карпик в садке, закинул фидер, на попловок еще поклевка и еще один карп, потом сработал фидер-вытащил сазанчика под кило, упирался здорово получил огромное удовольствие от вываживания. Спасибо администрации пруда, есть в прокат коптильни, 300 руб с щепками, пошел взял, и после нехитрых манипуляций и пару часиков времени потреблял уже свежекопченого сазанчика:thumbupq: Кстати тем кто сумневается в качестве местной рыбы, могу развеять ваши сомнения, очень вкусная, ребенок 4 лет жив и здоров :D:) Карпа везут из Бисеровского рыбхоза.
Заключение: день удался на славу, рыбов половил, шашлыка поел, копченых карпов буду щас потреблять с пивком.:thumbtwoup:
 

Вложения

  • IMG_2028.JPG
    34.3 КБ · Просмотры: 418
    IMG_2028.JPG
  • IMG_2029.JPG
    35 КБ · Просмотры: 434
    IMG_2029.JPG
  • IMG_2044.JPG
    34.8 КБ · Просмотры: 459
    IMG_2044.JPG
С нами с
27.05.2010
Сообщения
14
Репутация
6
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
вчера был на бесплатном пруду, так как платник больно дороговатый, но скажу сразу что рыбу с этих водоемов лучше не употреблять в пищу по причинам того, что во-первых рядом автомойка, во-вторых шиномонтаж, а в-третьих совсем рядом расположено очистное сооружение от пивоваренного завода, да и к тому же я не так давно работал на этом пивоваренном заводе, и хочу сказать что отходы далеко не приятные, зато по поводу пива могу сказать откровенно: делают хорошо, сам бывал в цехах где его варят)))
 
С нами с
18.05.2010
Сообщения
147
Репутация
1 101
Откуда
МО г.Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
вчера был на бесплатном пруду, так как платник больно дороговатый, но скажу сразу что рыбу с этих водоемов лучше не употреблять в пищу по причинам того, что во-первых рядом автомойка, во-вторых шиномонтаж, а в-третьих совсем рядом расположено очистное сооружение от пивоваренного завода, да и к тому же я не так давно работал на этом пивоваренном заводе, и хочу сказать что отходы далеко не приятные, зато по поводу пива могу сказать откровенно: делают хорошо, сам бывал в цехах где его варят)))
Ну а как порыбачили то,удачно???:)
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
1 223
Репутация
1 356
Возраст
52
Откуда
Мытищи, Солнечногорск, Красноармейск
Пруд в Мытищах (Рупасово)
С нами с
27.05.2010
Сообщения
14
Репутация
6
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
ловил с лодки, с 8 до 16 поймал штук 20 карасиков с ладошку, одного бычка и карася грамм так на 150-200, второго такого же упустил у края лодки, что очень обидно было...но в пищу употреблять не стал, вся рыба местным кошкам пошла)))

---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:56 ----------

Это отчет с платника? с бесплатника? или реклама пива????

это отчет с обоих прудов)) а про пиво это к слову)))
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
1 223
Репутация
1 356
Возраст
52
Откуда
Мытищи, Солнечногорск, Красноармейск
Пруд в Мытищах (Рупасово)
во-первых рядом автомойка, во-вторых шиномонтаж, а в-третьих совсем рядом расположено очистное сооружение от пивоваренного завода
в четвертых - пруд в черте города Мытищи,
в пятых - совсем рядом Москва,
в шестых - пруд почти в центре Московской области.
А сколько там всего не экологически чистых предприятий ....... Кошмар!
Евгенич)), подскажите, куда ехать-то????
 
С нами с
27.05.2010
Сообщения
14
Репутация
6
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
на прошлых выходных брал червя и опарыша, в итоге опарыша пришлось выкинуть, т.к. на него вообще никаких поклевок не было....еще пробовал болтушку, но на нее не особо брало, лишь мелочь долбила.... так что если туда ехать то брать лишь червя или попробовать на мотыля, может че клюнет)))) а вчера взял только червя и вполне нормально было

---------- Сообщение добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:04 ----------

в четвертых - пруд в черте города Мытищи,
в пятых - совсем рядом Москва,
в шестых - пруд почти в центре Московской области.
А сколько там всего не экологически чистых предприятий ....... Кошмар!
Евгенич)), подскажите, куда ехать-то????

у нас много водоемов где среда более благоприятная, чем на рупасовских прудах...сколько людей столько и мнений
 
С нами с
01.05.2010
Сообщения
12
Репутация
5
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Был в субботу на платнике. Место понравилось: чисто, тихо и спокойно. Места для лова и отдыха хорошо оборудованы.
Попросил администратора показать акт экологической экспертизы воды и рыбы. В наличие не оказалось:(, однако было обещано, что в течение этой недели такое заключение будет получено и вывешено на доске объявления.
Прошу рыбаков, бывающих на платнике в будни, подтвердить появление такого документа на доске объявлений. Спасибо.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 285
Репутация
11 127
Откуда
Московская обл
Пруд в Мытищах (Рупасово)
В пятницу заехали отдохнуть пожарить шашлычка и поздравить товарища Клев вялый но мы больше поздравляли имениника да и погода не очень При нас привезли 500кг карпа из Бисеровского рыбхоза А пиво на ентом заводе дерьмовое Товарищ еще забыл упомянуть что рядом Северная ТЭЦ и Волковское кладбище и тд и тп А лов с лодки запрещен до 10 июня
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
1 223
Репутация
1 356
Возраст
52
Откуда
Мытищи, Солнечногорск, Красноармейск
Пруд в Мытищах (Рупасово)
вчера был на бесплатном пруду, так как платник больно дороговатый..........
Это больше похоже на отчет о финансовом состоянии.

ловил с лодки, с 8 до 16 поймал штук 20 карасиков с ладошку, одного бычка и карася грамм так на 150-200, второго такого же упустил у края лодки, что очень обидно было...но в пищу употреблять не стал, вся рыба местным кошкам пошла))
А вот это надо бы сюда перенести Пруд у Мытищи.
По пруду где Вы были - своя ветка, там Ваша информация будет намного полезней.
 
С нами с
27.05.2010
Сообщения
14
Репутация
6
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
А вот это надо бы сюда перенести Пруд у Мытищи.
По пруду где Вы были - своя ветка, там Ваша информация будет намного полезней.[/QUOTE]

тема одна и та же, что пруд у мытищ что пруд на рупасово
 
С нами с
27.05.2010
Сообщения
14
Репутация
6
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Для танкистов: раздел называется Платные пруды.

танкисты на связи))) там два пруда, один платный и второй бесплатный, и в основном я вел речь про бесплатный пруд.
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
1 223
Репутация
1 356
Возраст
52
Откуда
Мытищи, Солнечногорск, Красноармейск
Пруд в Мытищах (Рупасово)
танкисты на связи))) там два пруда, один платный и второй бесплатный, и в основном я вел речь про бесплатный пруд.
На форуме две темы:
1. Центральный Форум Рыбаков > Вести с водоемов. > Пруды и Карьеры> Пруд у Мытищи
2. Центральный Форум Рыбаков > Платные пруды > Пруд в Мытищах (Рупасово)

В первую пишите отчеты с бесплатного пруда, вторая - для отчетов с платника.
И не важно, что пруды рядом.
 

Сейчас смотрят

Вверх