• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База отдыха "Белый Яр". Рыбалка. (Просматривает: 1)

С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
База отдыха "Белый Яр". Рыбалка.
На данный момент действует следующее меню:
 

Вложения

  • Меню завтрак.jpg
    36.1 КБ · Просмотры: 145
    Меню завтрак.jpg
  • Меню февр 2017.jpg
    62.5 КБ · Просмотры: 160
    Меню февр 2017.jpg
  • Меню февр 2017 1.jpg
    62.7 КБ · Просмотры: 146
    Меню февр 2017 1.jpg
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
База отдыха "Белый Яр". Рыбалка.
В скором времени меню немного изменится, в виду сезонности. Так же выложу на всеобщее обозрение:yes:
 
С нами с
01.08.2016
Сообщения
753
Репутация
2 787
Возраст
50
Откуда
Славянский бульвар
База отдыха "Белый Яр". Рыбалка.
Андрей привет, спасибо за инфу, вообще классно, ресторан-изба, можно после рыбалки зайти поесть, не заморачиваясь с готовкой и мойкой посуды. А вообще кто как хочет, можно в ресторан, можно запереться в номере и тушенки поесть, можно на острове сухпай армейский разгреть и поесть , кому чего как говорится. Главное альтернатива выбора. Например в Конаково ривер клаб хошь коттедж гламур или номер стандарт, или вагончик или палатка или вообще место под палатку и разброс цен соответствующий. Каждый сам выбирает.
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
База отдыха "Белый Яр". Рыбалка.
Еще одна новость!
Кто ездил через Кострому, тот знает какая там была дорога. Ну не то, чтобы совсем мрак, но трясло нормально так. С этого года трасса Кострома-Киров перешла федеральную собственность. Ремонт дороги идет полным ходом.
 
С нами с
22.04.2017
Сообщения
542
Репутация
991
Откуда
г. Москва
База отдыха "Белый Яр". Рыбалка.
Еще одна новость!
Кто ездил через Кострому, тот знает какая там была дорога. Ну не то, чтобы совсем мрак, но трясло нормально так. С этого года трасса Кострома-Киров перешла федеральную собственность. Ремонт дороги идет полным ходом.

За следующую неделю до Кадыя дорогу сделать успеют?
Или это очередные сказки.... . В самой Костроме дорог нет и не было, а тут зачуханный край, где мертвые деревни по трассе.
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
База отдыха "Белый Яр". Рыбалка.
Ну как понимаю, раньше дорога была в ведении Костромской обл., у которой днег на ремонт небыло. Сейчас это Федеральная трасса. У России деньги есть. То что ее делают, это точно. А вот успеют или нет вопрос открытый.
По поводу заброшенных деревень это да, та еще картина. А почему они заброшенные можно узннать из истории государства Российского))) Всех переселяли в принудительном порядке
 
С нами с
22.04.2017
Сообщения
542
Репутация
991
Откуда
г. Москва
База отдыха "Белый Яр". Рыбалка.
Ну как понимаю, раньше дорога была в ведении Костромской обл., у которой днег на ремонт небыло. Сейчас это Федеральная трасса. У России деньги есть. То что ее делают, это точно. А вот успеют или нет вопрос открытый.
По поводу заброшенных деревень это да, та еще картина. А почему они заброшенные можно узннать из истории государства Российского))) Всех переселяли в принудительном порядке

М-6 тоже федеральная трасса, а делают ее уже лет 10 и конца не видать. А кому нужна дорога в никуда. Она была убитой в хлам и лет 15 тому назад и сейчас и еще такой будет много много лет.
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
База отдыха "Белый Яр". Рыбалка.
М-6 тоже федеральная трасса, а делают ее уже лет 10 и конца не видать. А кому нужна дорога в никуда. Она была убитой в хлам и лет 15 тому назад и сейчас и еще такой будет много много лет.

Мы тут про дорогу или о базе и рыбалке на Гореморе. М-2 тоже постоянно делают. Вот будет сюрприз, когда от Костромы и до Лубян под 110км/ч
Меня дорога вообще никак не оставливает.
Когда поехал туда, смотрел на другие критерии.
P.S. У меня дача в Тульской обл. Под Ясногорском. Там тоже похожая дорога. Точнее там направление))) Немцы отступали, так и осталось. Так там вообще асфальта небыло, даже намека. А как перешла к Федералам от области, так такой автобан накатали. Так что все бывает.
 
С нами с
22.04.2017
Сообщения
542
Репутация
991
Откуда
г. Москва
База отдыха "Белый Яр". Рыбалка.
Мы тут про дорогу или о базе и рыбалке на Гореморе. М-2 тоже постоянно делают. Вот будет сюрприз, когда от Костромы и до Лубян под 110км/ч
Меня дорога вообще никак не оставливает.
Когда поехал туда, смотрел на другие критерии.
P.S. У меня дача в Тульской обл. Под Ясногорском. Там тоже похожая дорога. Точнее там направление))) Немцы отступали, так и осталось. Так там вообще асфальта небыло, даже намека. А как перешла к Федералам от области, так такой автобан накатали. Так что все бывает.

Ну да ладно, про дороги. Действительно, кого сейчас остановит убитая дорога, если едешь на рыбалку на любимую речку.
А что по судаку нынче, есть он в Немде?
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
База отдыха "Белый Яр". Рыбалка.
С нами с
11.01.2010
Сообщения
628
Репутация
1 696
Возраст
43
Откуда
Владимир
База отдыха "Белый Яр". Рыбалка.
На базу можно летом доехать другой дорогой, через Кинешму , а там на пароме, на много быстрее!
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
База отдыха "Белый Яр". Рыбалка.
Эту дорогу я знаю, но мне крюк, из Москвы, в 100км. А Вам, из Влалимира, самое оно!))
Кстати, на сайте есть аж три маршрута проезда к базе
 
С нами с
22.04.2017
Сообщения
542
Репутация
991
Откуда
г. Москва
База отдыха "Белый Яр". Рыбалка.

Спасибо! Посмотрел, не впечатлило, это для чайников. Судак в Немде проходной, и не всегда заходит в реку по весне. А так всегда вот такая мелочь присутствует.

---------- Сообщение добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:26 ----------

На базу можно летом доехать другой дорогой, через Кинешму , а там на пароме, на много быстрее!

Я обратно на пароме в Столпино переправляюсь. А если из Москвы ехать, то напрягает то, что паром ходит 3 раза в день и стремно не попасть к времени отхода. А в Кинешме расписание не подскажите?
Спасибо!
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
База отдыха "Белый Яр". Рыбалка.
Спасибо! Посмотрел, не впечатлило, это для чайников. Судак в Немде проходной, и не всегда заходит в реку по весне. А так всегда вот такая мелочь присутствует

Ну трофеи надо поискать в любом месте. Волга недалеко. Эхолот в руки и искать)) А по слухам самые трофеи на Рыбинке живут.
Я, например, езжу на рыбалку, а не за рыбой.
В позапрошлом году директор базы поймал судака на 6к.

Напомню о скидке на проживание по паролю "Русфишинг"
 

Сейчас смотрят

Вверх