• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка на Мумре. (Просматривают: 2)

С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 075
Репутация
28 497
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыбалка на Мумре.
Дмитрий а как стать легальным и не живоглотом?Купить путевки на твою
базу?
Ты луку объелся ?? Видишь же, написано и не мной - путевки на сторону не продаем т.е цели нажить денег на продаже путевок нет и ни одна бл-дь мне этого предъявить не сможет.
Чтоб стать легальным, надо ...официально зарегистрировать ИП или ОО, платить налоги и положенные отчисления в пенсионный фонд и другие места. А так же участвовать в мероприятиях по восстановлению ВБР, а не просто пускать в свой дом за деньги всех подряд...особенно живоглотов с подводными ружьями ранней весной.
Надеюсь понятно объяснил.
 
С нами с
07.01.2007
Сообщения
223
Репутация
160
Возраст
61
Откуда
г.Москва м.Каширская
Рыбалка на Мумре.
Дмитрий!Твое безкультурное поведение на форумах свидетельствует
о слабости твоих позиций.Михалыч,привет!
 
С нами с
31.12.2009
Сообщения
1 534
Репутация
930
Откуда
Москва, юао Каховская
Рыбалка на Мумре.
Дмитрий!Твое безкультурное поведение на форумах свидетельствует
о слабости твоих позиций.Михалыч,привет!

Присоединяюсь к сказанному!
И Михалычу и Михаилу привет!
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыбалка на Мумре.
Придерживаться каких либо норм в высказываниях об браконьерах вряд ли обязательно.И нормы культуры здесь не применимы.А заявлять про чье то бескультурие - это по любым нормам является первым признаком бескультурья самого заявителя.
 
С нами с
16.03.2014
Сообщения
144
Репутация
49
Откуда
Балашиха
Рыбалка на Мумре.
Дмитрий а как стать легальным и не живоглотом?Купить путевки на твою
базу?
лучше купить за гроши кусок Волги.

---------- Сообщение добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:47 ----------

Ничего...со следующей весны на них самих охота начнется...а бог даст и с осени.Потом будут удивляться и бить себя кулаком в грудь - мы честные, нам нужен экземпляр, хотя бы спящий.
На кого охотиться собрались ? На таких людей как Михалыч ? Михалыча знаю уже несколько лет. Несколько раз воспользовался его услугами. Более профессионального, честного и уважающего природу егеря не встречал. Михалыч !!! Ты - лучший. Будем забрасывать блесну только в "ЧИСТУЮ ВОДУ".
Специально зарегистрировался, что бы это написать..
А называть нормальных людей клоунами, может только помесь Бармалея с Буратиной.
 
С нами с
16.03.2014
Сообщения
144
Репутация
49
Откуда
Балашиха
Рыбалка на Мумре.
Ты луку объелся ?? Видишь же, написано и не мной - путевки на сторону не продаем т.е цели нажить денег на продаже путевок нет и ни одна бл-дь мне этого предъявить не сможет.
Чтоб стать легальным, надо ...официально зарегистрировать ИП или ОО, платить налоги и положенные отчисления в пенсионный фонд и другие места. А так же участвовать в мероприятиях по восстановлению ВБР, а не просто пускать в свой дом за деньги всех подряд...особенно живоглотов с подводными ружьями ранней весной.
Надеюсь понятно объяснил.
Еще один "видный предприниматель", но какие-то странные обороты речи "-дъ", "нажить денег", "предъявить", как у командировочного в третьесортном московском кабаке.
Теперь по экономической составляющей - астраханские продуктовые магазины с купленной мной жевачки больше налогов заплатили, чем ИП или ООО. Это не считая ликеро-водочной составляющей.
А вся эта "светотень" из-за того, что к Михалычу народ едет, а на приснопамятную базу - не очень.
Люди голосуют рублем...
 
С нами с
14.05.2008
Сообщения
1 566
Репутация
1 090
Возраст
58
Откуда
замкадыш
Рыбалка на Мумре.
Дмитрий!Твое безкультурное поведение на форумах
Я бы сказал просто - хамство.:plamia:

---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:13 ----------

Специально зарегистрировался, что бы это написать..
:rjach::rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 075
Репутация
28 497
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыбалка на Мумре.
Слушайте ...вы можете хоть обпрыгаться здесь.Но вы прочитали,что я написал - надеюсь усвоили.Чужую ветку больше поднимать не буду.
 
С нами с
16.03.2014
Сообщения
144
Репутация
49
Откуда
Балашиха
Рыбалка на Мумре.
Слушайте ...вы можете хоть обпрыгаться здесь.Но вы прочитали,что я написал - надеюсь усвоили.Чужую ветку больше поднимать не буду.
Усвоили, усвоили... Я вашпе понятливый.

А мысль не дурна, хвалю..
Поднимем ветку Михалыча !!!
Так сказать ДАЕШЬ !!! Ветку Михалыча.
Эта ветка наше все !!!
 
С нами с
24.03.2010
Сообщения
809
Репутация
740
Возраст
56
Откуда
г.рязань
Рыбалка на Мумре.
...если поставить рядом михалыча и москвича,кто кого обловит?
 

Сейчас смотрят

Вверх