• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка на Мумре. (Просматривает: 1)

С нами с
09.11.2013
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
61
Откуда
Никитино
Рыбалка на Мумре.
Михалыч здравствуйте. Огромное спасибо за такую классную рыбалку, Столько эмоций, столько радости. Рыбы наловили действительно.В первый день наловили много-много окуньков, причем крупненьких и я поймала сама большущую щуку, на второй день наловили судачков, на третий день еще немножко рыбы наловили. Питание было великолепное, огромное спасибо вашей очаровательной хозяйке. и за баньку огромное спасибо. И за отличное жилье, чисто, тепло, уютно. И главное- весь улов сохраняется в морозильной камере. огромное спасибо за обучение ловли рыбы, за предоставление снастей, за Ваше терпение к нам.

---------- Сообщение добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:33 ----------

Михалыч, огромное спасибо Вам за рыбалку
 
С нами с
12.02.2014
Сообщения
2
Репутация
2
Откуда
Москва
Рыбалка на Мумре.
Михалыч, привет!
Я тебе писал про приезд с детьми в начале августа 2014.
Сейчас определяемся с количеством людей.
Минимум 2, максимум 8.
С 8 по 11 августа. (рыбалка 9го и 10го)
Нас нужно будет встретить в аэропорту Астрахани.
Примешь?

Алексей из Hilti
 
С нами с
24.08.2012
Сообщения
49
Репутация
18
Возраст
63
Откуда
Астрахань,Икрянинский район, село Мумра
Рыбалка на Мумре.
Сегодня выезжали с другом на подводную охоту. Охота была удачной.
 

Вложения

  • DSCN1195.jpg
    113.4 КБ · Просмотры: 686
    DSCN1195.jpg
  • DSCN1198.jpg
    124.7 КБ · Просмотры: 550
    DSCN1198.jpg
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 468
Репутация
2 651
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Рыбалка на Мумре.
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 082
Репутация
28 520
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыбалка на Мумре.
Они не врут. Они считают "ЭТО" охотой... :dubina:
Ничего...со следующей весны на них самих охота начнется...а бог даст и с осени.Потом будут удивляться и бить себя кулаком в грудь - мы честные, нам нужен экземпляр, хотя бы спящий.
 

NK

С нами с
03.02.2010
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Москва
Рыбалка на Мумре.
Кто бы говорил (777999)!!! У меня к Вам простой вопрос, в сезон нереста Вы (туристы 177) ловите на ваших РПУ, которые по сути и по факту русло реки, более того путевки на сторону, не гостям вашей базы, не продаете по какой причине? А про рыбалку и рыбу я сам видел, как ваши егеря возят туристов в заказники..это как? А Михалыча знаю лично, он человек грамотный, и рыбу не изводит! Михалыч, приветствую! увидимся в Апреле. Николай из Зюзино.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 082
Репутация
28 520
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыбалка на Мумре.
Кто бы говорил (777999)!!! У меня к Вам простой вопрос, в сезон нереста Вы (туристы 177) ловите на ваших РПУ, которые по сути и по факту русло реки, более того путевки на сторону, не гостям вашей базы, не продаете по какой причине? А про рыбалку и рыбу я сам видел, как ваши егеря возят туристов в заказники..это как? А Михалыча знаю лично, он человек грамотный, и рыбу не изводит! Михалыч, приветствую! увидимся в Апреле. Николай из Зюзино.
Ты чего горбатого то лепишь ??? Середина марта, стоят люди в гидрокостюмах и висят подбитые сомы. Ты найди хоть одного дурака на Русфише, который не знает, что сом спит в это время. И это ты, живоглот, называешь "не изводят рыбу". Вот именно поэтому мы таким живоглотам путевки и не продаем.
 

NK

С нами с
03.02.2010
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Москва
Рыбалка на Мумре.
Ты чего горбатого то лепишь ??? Середина марта, стоят люди в гидрокостюмах и висят подбитые сомы. Ты найди хоть одного дурака на Русфише, который не знает, что сом спит в это время. И это ты, живоглот, называешь "не изводят рыбу". Вот именно поэтому мы таким живоглотам путевки и не продаем.

Странно, но именно такой ответ ожидал. "Полили", дали определение, и ОК. а вопрос то простой, путевки на РПУ, во время запрета, по какой причине не продаете, на сторону?
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 082
Репутация
28 520
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыбалка на Мумре.
Странно, но именно такой ответ ожидал. "Полили", дали определение, и ОК. а вопрос то простой, путевки на РПУ, во время запрета, по какой причине не продаете, на сторону?

Продаем, только легальным и не живоглотам.
 
С нами с
07.01.2007
Сообщения
223
Репутация
160
Возраст
61
Откуда
г.Москва м.Каширская
Рыбалка на Мумре.
Дмитрий а как стать легальным и не живоглотом?Купить путевки на твою
базу?
 

Сейчас смотрят

Вверх