• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы Yamabisi (Просматривают: 3)

С нами с
14.06.2013
Сообщения
112
Репутация
85
Возраст
49
Откуда
Екатеринбург
Лодочные моторы Yamabisi
Моторы - аналоги Yamaha
Вы не ответили на мой вопрос по поводу веса и объема двухтактной пятерки, озвучте аналогом чего является Yamabisi T5BMS
Моторы Nexus возила тоже наша компания, однако они поставлялись с трех разных заводов в Китае, и существовали определенные проблемы с запчастями. Поэтому заниматься этими моторами мы прекратили и решили продвигать единую линейку Yamabisi одного завода.
как в настоящее время с зап. частями к предлагаемым моторам? на сайте нексус моторс, предложения по Yamabisi отсутствуют
 
С нами с
07.08.2013
Сообщения
151
Репутация
80
Откуда
Москва
Лодочные моторы Yamabisi
Здравствуйте!

Во-первых, мы отфотографировали моторы, фотографии, как и просили, достаточно подробные. На них 2-х тактная пятерка и 4-х тактная 2.5.
Во-вторых, завод - это предприятие полного цикла. Поэтому и качество моторов соответствующее.
В-третьих, приносим свои извинения, что видео тест-драйва моторов задерживается. Оно в процессе монтажа. Кстати, тест-драйв проводил наш московский дилер - компания "ТоргСин".
В-четвертых, аналог не значит полная копия. Конструктивно за основу взяты именно моторы Yamaha, но различия в процессе производства и применяемых материалах и вызывают несоответствие кубатуры и веса моторов.
В-пятых, предложения пока нет, поскольку еще не вся линейка еще есть в наличии. В течении месяца ожидается приход полной линейки моторов, а вместе с ней идут и все основные запчасти и комплектующие - баки, винты и т. д.
 

Вложения

  • photo1.jpg
    86.4 КБ · Просмотры: 636
    photo1.jpg
  • photo2.jpg
    80.5 КБ · Просмотры: 617
    photo2.jpg
  • photo3.jpg
    67.1 КБ · Просмотры: 588
    photo3.jpg
  • photo4.jpg
    79.7 КБ · Просмотры: 563
    photo4.jpg
  • photo5.jpg
    76.2 КБ · Просмотры: 544
    photo5.jpg
  • photo6.jpg
    73.4 КБ · Просмотры: 522
    photo6.jpg
  • photo7.jpg
    79.8 КБ · Просмотры: 509
    photo7.jpg
  • photo8.jpg
    84.6 КБ · Просмотры: 503
    photo8.jpg
  • photo9.jpg
    82.3 КБ · Просмотры: 481
    photo9.jpg
  • photo10.jpg
    75.8 КБ · Просмотры: 460
    photo10.jpg
  • photo11.jpg
    69.8 КБ · Просмотры: 481
    photo11.jpg
  • photo12.jpg
    78.1 КБ · Просмотры: 419
    photo12.jpg
  • photo13.jpg
    87.4 КБ · Просмотры: 439
    photo13.jpg
  • IMG_2162.jpg
    84.9 КБ · Просмотры: 426
    IMG_2162.jpg
С нами с
07.08.2013
Сообщения
151
Репутация
80
Откуда
Москва
Лодочные моторы Yamabisi
Видимо мы друг друга не поняли. Я имел ввиду, что на этом предприятии не просто собирают двигатель и корпус в единое изделие. Все узлы лодочного мотора собираются из базовых частей, т.е. на заводе происходит полный цикл сборки. Если Вы имели ввиду, что на заводе эти же детали и производятся из первоначального сырья, тогда нет, этого там, конечно, не происходит.
 
С нами с
14.06.2013
Сообщения
112
Репутация
85
Возраст
49
Откуда
Екатеринбург
Лодочные моторы Yamabisi
В-четвертых, аналог не значит полная копия. Конструктивно за основу взяты именно моторы Yamaha, но различия в процессе производства и применяемых материалах и вызывают несоответствие кубатуры и веса моторов.
ДВС!
давайте немного порассуждаем, откуда тогда в пятаке берется пять коней? кубатуру задушили, вес уменьшили... мне вот все таки очень интересно выяснить аналогом чего является Ваша двухтактная пятерка :) и что за внеземные технологии братья китайцы применили :)
Немного повторюсь, у меня сейчас в наличии есть моторчик, притянутый как раз таки с Yamabisi, но вот по т.т.х его данные от Ваших отличаются и он как раз таки реальный аналог ямовского пятака :)

QUOTE=Nexus Motors;3216515]Я имел ввиду, что на этом предприятии не просто собирают двигатель и корпус в единое изделие. Все узлы лодочного мотора собираются из базовых частей, т.е. на заводе происходит полный цикл сборки. [/QUOTE]
Очень этот момент напрягает... хотя немного проясняет предыдущий вопрос :) Вывод просится только один, Вы заказали максимально дешевые моторы, с одним критерием - главное чтобы имели хоть что-то общее с прародителем
 
С нами с
29.05.2013
Сообщения
20
Репутация
2
Возраст
40
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы Yamabisi
А где 9.8 2т это дискриминация по литровому признаку )
 
С нами с
07.08.2013
Сообщения
151
Репутация
80
Откуда
Москва
Лодочные моторы Yamabisi
Очень этот момент напрягает... хотя немного проясняет предыдущий вопрос :) Вывод просится только один, Вы заказали максимально дешевые моторы, с одним критерием - главное чтобы имели хоть что-то общее с прародителем

Можно бесконечно препираться по этому поводу. Я буду Вам доказывать, что моторы достойного качества и по адекватной цене, Вы будете убеждать меня в обратном. Могу сказать лишь одно - приезжайте и пощупайте моторы собственными руками! :)

А где 9.8 2т это дискриминация по литровому признаку )

Мотора 9.8 в линейке производителя пока нет, но мы будем настаивать на его появлении и обязательно его привезем!
 
С нами с
14.06.2013
Сообщения
112
Репутация
85
Возраст
49
Откуда
Екатеринбург
Лодочные моторы Yamabisi
Можно бесконечно препираться по этому поводу. Я буду Вам доказывать, что моторы достойного качества и по адекватной цене, Вы будете убеждать меня в обратном. Могу сказать лишь одно - приезжайте и пощупайте моторы собственными руками! :)
Ехать далековато, да и не об этом речь, разговор то ведь зашел не столько о качестве китаемоторов, а о целесообразности их покупки именно у Вас. :) Мне, как конечному пользователю, хочется только одного, реальной техподдержки и гарантий сервисного обслуживания, а не игры в рулетку. В наше беспокойное время, покупать технику сложнее и дороже мясорубки можно только в том случае, если производитель/дилер помимо словесной "гарантии" реально обеспечивает гарантийное / постгарантийное обслуживание техники, иначе это просто выброс денег. А у Вас пока получается непонятно что. ЗИП отсутствует, сервисной сети практически нет, по самим моторам информация путаная... Вы только к словам моим правильно отнеситесь, я Вам на ошибки и недостатки указываю не для того, чтобы их оспаривать, а для того, чтобы устранять.
А где 9.8 2т это дискриминация по литровому признаку )
а 9.8 это тохацу, потому и нету, тут вроде как клоны ямы (странные правда, вес и кубатура не сходятся) по крайней мере внешне похожи.
 
С нами с
07.08.2013
Сообщения
151
Репутация
80
Откуда
Москва
Лодочные моторы Yamabisi
Вы только к словам моим правильно отнеситесь, я Вам на ошибки и недостатки указываю не для того, чтобы их оспаривать, а для того, чтобы устранять.

За что я Вам благодарен! Ведь именно отзывы и мнение конечного потребителя наиболее важно!

Да, пока еще марка не особо распространена на территории нашей страны. Сервисных центров практически нет, ассортимент запчастей пока тоже не особо широк. Но именно для этого и была создана эта тема - чтобы заинтересовать конечного потребителя в этой продукции.

А по поводу того, что это непонятный клон Ямахи, то мы сами провели сравнение моделей Yamabisi с аналогичными моделями основных производителей моторов (Mercury, Tohatsu, Yamaha, Suzuki, Honda, Nissan Marine). Где-то модель совпадает с одним производителем, где-то с другим. Видимо производитель немного слукавил)
 
С нами с
07.08.2013
Сообщения
151
Репутация
80
Откуда
Москва
Лодочные моторы Yamabisi
На счет проката подумаем. Почему-бы и нет?)
Кстати говоря, мы уже много лет занимаемся лодочными моторами Tohatsu, имеем обширную дилерскую сеть с сервисными центрами. Думаю, для этих сервисов не составит труда адаптироваться к технике Yamabisi и оказывать гарантийное и постгарантийное обслуживание этой техники.
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 018
Репутация
7 349
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Лодочные моторы Yamabisi
А по поводу того, что это непонятный клон Ямахи, то мы сами провели сравнение моделей Yamabisi с аналогичными моделями основных производителей моторов (Mercury, Tohatsu, Yamaha, Suzuki, Honda, Nissan Marine). Где-то модель совпадает с одним производителем, где-то с другим. Видимо производитель немного слукавил)

Производитель слукавил, а расхлёбываться вам!

---------- Сообщение добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:37 ----------

На счет проката подумаем. Почему-бы и нет?)
Кстати говоря, мы уже много лет занимаемся лодочными моторами Tohatsu, имеем обширную дилерскую сеть с сервисными центрами. Думаю, для этих сервисов не составит труда адаптироваться к технике Yamabisi и оказывать гарантийное и постгарантийное обслуживание этой техники.
А вот это уже разговорчик по серьёзней!
 
С нами с
07.08.2013
Сообщения
151
Репутация
80
Откуда
Москва
Лодочные моторы Yamabisi
Господа рыболовы, неизбежно приближается выставка "Охота и рыболовство на Руси". Еще раз хочу обратить ваше внимание, что мы очень ждем вас с 3 по 6 октября на ВВЦ, павильон № 75. Наш стенд - F11.1. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы по лодочным моторам Yamabisi!
 
С нами с
15.03.2013
Сообщения
8
Репутация
4
Откуда
Москва
Лодочные моторы Yamabisi
Добрый день представители плм Yamabisi! Уточните пожалуйста будут представлены на выставке моторы 2.5 л.с 4т. и 4 л.с. 2т.? Мой хороший знакомый в начале лета приобрел у ваших дилеров пятерку четырех тактную. Отзывается весьма неплохо, по его словам уже больше 50 м/ч накатал.И кроме масла и свечи, рук больше не приложил. Вот и мне понадобился маленький моторчик на троллинг. 5ку, 4т. боюсь не потяну. Вот и хотел потрогать своими руками. Больше склоняюсь к 2.5 4т. К выставке надеюсь деньжат соберу. Планируется продажа прям на выставке?
 

Сейчас смотрят

Вверх