• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки X-RIVER (Просматривает: 1)

С нами с
13.05.2013
Сообщения
3 802
Репутация
4 653
Откуда
Санкт-Петербург, "Гражданка"
Лодки X-RIVER
Всем доброго времени суток! Господа и дамы водномоторники - кто что слышал и знает об этих таинственных лодках X-RIVER? В интернете отзывов маловато, да и в живую ни разу не довелось посмотреть, только на картинках. Кто-нибудь имеет что-то в закромах Родины от этого производителя? Особенно интересует модель XR360. Буду признателен за Ваши ответы.
 
С нами с
03.01.2013
Сообщения
3 666
Репутация
2 429
Возраст
56
Откуда
Анапа
Лодки X-RIVER
Всем доброго времени суток! Господа и дамы водномоторники - кто что слышал и знает об этих таинственных лодках X-RIVER? В интернете отзывов маловато, да и в живую ни разу не довелось посмотреть, только на картинках. Кто-нибудь имеет что-то в закромах Родины от этого производителя? Особенно интересует модель XR360. Буду признателен за Ваши ответы.
Посмотрел фотки, один в один Баджер FL-360, только окрас другой и рыма якорного нет. А так - форма лодки, киля, и обвес даже одинаковый. Как бы они не "родственники" по китаепроизводителю.:) Да, кстати, и габаритные размеры совпадают.
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
9 023
Репутация
31 262
Откуда
Москва - Андреаполь
Лодки X-RIVER
Всем доброго времени суток! Господа и дамы водномоторники - кто что слышал и знает об этих таинственных лодках X-RIVER? В интернете отзывов маловато, да и в живую ни разу не довелось посмотреть, только на картинках. Кто-нибудь имеет что-то в закромах Родины от этого производителя? Особенно интересует модель XR360. Буду признателен за Ваши ответы.
Рыжый рыжего спросил - чем ты бороду краси"л ???:D
Житель Питера не может найти таинственные лодки в своем же городе на Волковском проспекте, дом 146, корп.1 ?
Вы, милейший, или дурака валяете, или скрытой рекламой занялись?
 
С нами с
13.05.2013
Сообщения
3 802
Репутация
4 653
Откуда
Санкт-Петербург, "Гражданка"
Лодки X-RIVER
Рыжый рыжего спросил - чем ты бороду краси"л ???:D
Житель Питера не может найти таинственные лодки в своем же городе на Волковском проспекте, дом 146, корп.1 ?
Вы, милейший, или дурака валяете, или скрытой рекламой занялись?
Я, уважаемый, никого не валяю - а просто интересуюсь у людей их мнениями и отзывами о данном производителе и конкретной модели лодки. А адрес, спасибо, в Интернете я нашел давно - могли себя не утруждать, вопрос был не про это. Без обид.
 
С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 853
Репутация
29 253
Возраст
58
Откуда
Питер
Лодки X-RIVER
Всем доброго времени суток! Господа и дамы водномоторники - кто что слышал и знает об этих таинственных лодках X-RIVER? В интернете отзывов маловато, да и в живую ни разу не довелось посмотреть, только на картинках. Кто-нибудь имеет что-то в закромах Родины от этого производителя? Особенно интересует модель XR360. Буду признателен за Ваши ответы.

Брал зимой надувное кресло для пассажира в этой организации,лодок тогда еще небыло...Но разговор про них был.Судя по креслу,с качеством и эстетикой должно быть все в порядке,глянуть в живую-адрес указан.
http://www.********/sankt-peterburg/vodnyy_transport/xr_360_luchshaya_lodka_ot_x-river_176356757
 
С нами с
13.05.2013
Сообщения
3 802
Репутация
4 653
Откуда
Санкт-Петербург, "Гражданка"
Лодки X-RIVER
Да, в живую - это понятно - не проблема. Это было образное выражение - Вы меня, видимо, не совсем правильно поняли. Я имел ввиду в живую на воде, у конкретных людей. Согласитесь, пообщаться с владельцем, имеющим опыт одно, а с менеджером, расхваливающим свой товар - другое. Проблема как раз в неизвестности, что и как в дальнейшей эксплуатации может сложиться у этой лодки, хотя внешне очень даже приглянулась. К тому же производитель что-то темнит с самими размерами лодки (360) - на официальном сайте совершенно разные размеры и вес, в отличие от того же сообщения на АВИТО (выложенное ими же, кстати). Задал вопрос на эл. почту им - сижу, жду ответа. :)
 
С нами с
03.01.2013
Сообщения
3 666
Репутация
2 429
Возраст
56
Откуда
Анапа
Лодки X-RIVER
Я, уважаемый, никого не валяю - а просто интересуюсь у людей их мнениями и отзывами о данном производителе и конкретной модели лодки. А адрес, спасибо, в Интернете я нашел давно - могли себя не утруждать, вопрос был не про это. Без обид.
Баджер тоже в Питере, но это не мешает им клепать лодки в Китае. Я лично, ничего против не имею, и Баджером доволен "на все 100", но сходство очень очевидно. А раз уж адрес (и наверное телефон) у вас есть, поинтересуйтесь что и как. Если качество не хуже чем у того же Баджера, то должны быть неплохие лодки. Сорри, не тот пост в цитату вставил.
 
С нами с
13.05.2013
Сообщения
3 802
Репутация
4 653
Откуда
Санкт-Петербург, "Гражданка"
Лодки X-RIVER
Баджер тоже в Питере, но это не мешает им клепать лодки в Китае.
Да вот вроде как пишут, что на том самом Волклвском проспекте у них и находится производство. И пишут, что позиционируют они себя как "российского производителя", делающего свою продукцию из корейского ПВХ. Так-то лодка внешне нормуль, вот еще б реальных владельцев найти, поспрашивать - что да как, вылезли какие-то проблемы за время эксплуатации или всё супергуд. :) Просто не охота самому экспериментировать и идти покупать дабы узнать всё на своей шкуре, не выведав предварительно всё более точно и не услышав мнения добрых форумчан. :friends:
 
С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 853
Репутация
29 253
Возраст
58
Откуда
Питер
Лодки X-RIVER
Баджер тоже в Питере, но это не мешает им клепать лодки в Китае. Я лично, ничего против не имею, и Баджером доволен "на все 100", но сходство очень очевидно. А раз уж адрес (и наверное телефон) у вас есть, поинтересуйтесь что и как. Если качество не хуже чем у того же Баджера, то должны быть неплохие лодки. Сорри, не тот пост в цитату вставил.
Согласен.Если вещь качественная-страна происхождения пох:rjach:!!!Вот только все реже и реже в родной державе приходится сталкиватся с этим самым какчеством:yucky:
 
С нами с
13.05.2013
Сообщения
3 802
Репутация
4 653
Откуда
Санкт-Петербург, "Гражданка"
Лодки X-RIVER
Согласен.Если вещь качественная-страна происхождения пох:rjach:!!!Вот только все реже и реже в родной державе приходится сталкиватся с этим самым какчеством:yucky:
Интересный "ответ" (если можно так выразиться) от дамы, представителя этой фирмы: http://vk.*********-43443090_27555350
 
С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 853
Репутация
29 253
Возраст
58
Откуда
Питер
Лодки X-RIVER
Интересный "ответ" (если можно так выразиться) от дамы, представителя этой фирмы: http://vk.*********-43443090_27555350

Ну а кому сейчас легко???:eek:Поехали,глянем "в живую",метро там в двух шагах.
 
С нами с
13.05.2013
Сообщения
3 802
Репутация
4 653
Откуда
Санкт-Петербург, "Гражданка"
Лодки X-RIVER
Я в начале хочу ответа от этой дамы дождаться - пущай мне размеры укажет, а то что это за безобразие - тут так, там сяк... :D
 
С нами с
13.05.2013
Сообщения
3 802
Репутация
4 653
Откуда
Санкт-Петербург, "Гражданка"
Лодки X-RIVER
Дождался сегодня письмеца от представителя - оперативненько так выслали размеры... Надо бы теперь съездить посмотреть при случае. Эх, были бы владельцы с отзывами - было бы лучше! А то я так уже проэкспериментировал с товарищем - купив Selva Sea Horse 2,5, не зная, что это за "фрукт" - за три года намучились и наслушались потом от знакомцев и незнакомцев фраз "...что ЭТО??...на кой ляд Вы это купили?...Вот Вы болваны, надо было проверенное годами брать, а не эти "новинки"!..." И всё в этом духе... Вот и с лодкой не хотелось бы влететь... АУ! ВЛАДЕЛЬЦЫ! Отзовитесь!:helpsmilie: Где все наши естествоиспытатели?!? Кто тестировал - есть такие? :rog:Поможите, люди добрые - не хочу кота в мешке купить по случаю! :)
 
С нами с
15.12.2011
Сообщения
396
Репутация
273
Откуда
Санкт-Петербург,Ладожская
Лодки X-RIVER
Вы,наверное,любите рисковать в покупках,раз китаёзовский мотор ничему не научил? В Питере широчайший выбор,как по производителям так и по фирмам.Чем проверенные годами бренды не устраивают?
 

Сейчас смотрят

Вверх