• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 6)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
46
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.11.2015
Сообщения
32
Репутация
96
Возраст
50
Откуда
Москва самый север
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Нет пока информации по сазану:pardon:
Так же как и конкретной информации по джигу.
Ждем заезда Вадима (СГ) он будет первую неделю нацелен на сазана.
Ну и отчета Антона. По приезду домой думаю напишет подробный отчет.
Из не базовских источников в округе сазанчик ловится но не трофейный
2-5 кг.
Всем доброе утро.

Вот конкретная инфа по джигу. Резина та же что и в прошлом году Кетейч, Аваруна,изуми-имами,шиндина. Самба и копыто хуже. Цвета:hmm: от светло серого до черного с блестками. Также сине-зеленый в иные дни работал черный с красным(аваруна) и кислота с черной спиной и красным хвостом. Вес голов 35-45гр на стрелках. На твоей бровке 40-45 в этом году хватает. Инфа 4х дневной давности.

---------- Сообщение добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:32 ----------

Согласен, тяжёлый отцеп может работать, только при его спуске по натянутой леске (плетне) практически вертикально, иначе отцеп прогибает леску и опускается на дно, не доходя до зацепившейся приманки. Встать прямо над местом зацепа на течении и при ветре довольно сложно, особенно в одиночку. На течении я пользуюсь отцепом весом около 100 г. - его удаётся опустить по натянутой под углом до 45 градусов леске. Чаще помогают манёвры лодкой в разные стороны и игра удилищем. IMHO.

Вот я думаю что Вы собрались делать 100грамовым отцепом на стрелках за чубом и у полданилы,и коряжник на лбу чуба:hmm::hmm: если только бакланов и чаек гонять:pardon: 1.5 как писал Зверев конечно великоват но кгшный точно иметь нужно, или лучше 500гр с возможностью добовлять вес с тросиками и обязательно тройником. Человек едет первый раз, мест не знает,врятли у него стоит вспомогательный движок для удержания на точке, попросил совета. А Вы 100гр. Если советуете то давайте реальные советы:pardon: Отцеп нужен по любому 1000гр в самый раз для первого раза, если есть опыт работы с отцепом и в лодке 2е то и 500гр подойдет.
 
С нами с
15.02.2009
Сообщения
1 928
Репутация
5 259
Возраст
56
Откуда
Волгоград
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Осталось 11 дней до выезда!!! зуд покоя не дает :D:taschu: жаль, что нет информации по сазану, но информация по судаку и щуке убивает гарантированно :D:D:D
 
С нами с
17.11.2015
Сообщения
32
Репутация
96
Возраст
50
Откуда
Москва самый север
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Осталось 11 дней до выезда!!! зуд покоя не дает :D:taschu: жаль, что нет информации по сазану, но информация по судаку и щуке убивает гарантированно :D:D:D

Есть и по сазану:yes: Соседи уходили в затоку напротив енотаевки, кормили 3 дня кукой и бойлами трапер(слива,клубника,шелковица)
ловили на ричевские (слива,тути фрути.) Динамит (кофе,мед.) в фаворитах СЛИВА. 18мм, 20ка пока не работает ну или плохо работает. рыбки привозили 7-8 хвостов в день. говорят мелочи много и леща крупного. вот как-то так. Инфу берег для Зверева хотел лично передать ну да не вышло. :D:D Может Вам пригодится Вы я так понял с ним одного замеса:yes::D
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 902
Репутация
25 950
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Есть и по сазану:yes: Соседи уходили в затоку напротив енотаевки, кормили 3 дня кукой и бойлами трапер(слива,клубника,шелковица)
ловили на ричевские (слива,тути фрути.) Динамит (кофе,мед.) в фаворитах СЛИВА. 18мм 20ка пока не работает ну или плохо работает. рыбки привозили 7-8 хвостов в день. говорят мелочи много и леща крупного. вот как-то так. Инфу берег для Зверева хотел лично передать ну да не вышло. :D:D Может Вам пригодится Вы я так понял с ним одного замеса:yes::D

Привет дикорям:friends:
Я там буду только в октябре, а Вадиму точно пригодится.
 
С нами с
15.02.2009
Сообщения
1 928
Репутация
5 259
Возраст
56
Откуда
Волгоград
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Есть и по сазану:yes: Соседи уходили в затоку напротив енотаевки, кормили 3 дня кукой и бойлами трапер(слива,клубника,шелковица)
ловили на ричевские (слива,тути фрути.) Динамит (кофе,мед.) в фаворитах СЛИВА. 18мм, 20ка пока не работает ну или плохо работает. рыбки привозили 7-8 хвостов в день. говорят мелочи много и леща крупного. вот как-то так. Инфу берег для Зверева хотел лично передать ну да не вышло. :D:D Может Вам пригодится Вы я так понял с ним одного замеса:yes::D

Спасибо большое! :thumbtwoup: Мы с володей одного замеса :friends::D у меня как раз еще ричвордовские слива и тути-фрути остались от 10 до 20. Они кстати, каждый год в августе и сентябре работают. Жаль в этом году докупиться не успел. В Волгограде их не нашел, хотя думал, что они всегда есть. А по инэту поздно уже заказывать. Но думаю на этот заезд хватит.
Хочу в этом году еще способ на Метод попробовать :wacko::D
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 902
Репутация
25 950
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Спасибо большое! :thumbtwoup: Мы с володей одного замеса :friends::D у меня как раз еще ричвордовские слива и тути-фрути остались от 10 до 20. Они кстати, каждый год в августе и сентябре работают. Жаль в этом году докупиться не успел. В Волгограде их не нашел, хотя думал, что они всегда есть. А по инэту поздно уже заказывать. Но думаю на этот заезд хватит.
Хочу в этом году еще способ на Метод попробовать :wacko::D

Слава пробовал "метод" говорит поклевки реже но рыба крупнее:thumbupq:
я тоже взял кормух методных от 40 до 100 гр. тоже буду пробовать.
 
  • Cпасибо
Реакции: СГ
С нами с
14.08.2012
Сообщения
194
Репутация
621
Возраст
55
Откуда
Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Есть и по сазану:yes: Соседи уходили в затоку напротив енотаевки, кормили 3 дня кукой и бойлами трапер(слива,клубника,шелковица)
ловили на ричевские (слива,тути фрути.) Динамит (кофе,мед.) в фаворитах СЛИВА. 18мм, 20ка пока не работает ну или плохо работает. рыбки привозили 7-8 хвостов в день. говорят мелочи много и леща крупного. вот как-то так. Инфу берег для Зверева хотел лично передать ну да не вышло. :D:D Может Вам пригодится Вы я так понял с ним одного замеса:yes::D
А дипуют чем-то или нет?
 
С нами с
15.02.2009
Сообщения
1 928
Репутация
5 259
Возраст
56
Откуда
Волгоград
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Слава пробовал "метод" говорит поклевки реже но рыба крупнее:thumbupq:
я тоже взял кормух методных от 40 до 100 гр. тоже буду пробовать.
я взял по 90 грамм, и пеллетс трех видов. Попробую. Я вот палку ни как не могу подобрать, для ловли сазана с лодки :( так и ловлю уже лет 15 крокодилами :taschu::wacko::D иногда они с треском ломаются:gai::D
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 902
Репутация
25 950
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
я взял по 90 грамм, и пеллетс трех видов. Попробую. Я вот палку ни как не могу подобрать, для ловли сазана с лодки :( так и ловлю уже лет 15 крокодилами :taschu::wacko::D иногда они с треском ломаются:gai::D
Вот давно говорил возъми корейца блейкхол и все.
Валя вернется выскажет свое нейтральное мнение.
Можешь сам взять у Радислава попробывать, всеравно до моего приезда будут лежать.
Там в двух размерах 2м и 2,25 если не ошибаюсь.
Проверяные палки, сколько рыбы переловили ужос:eek:
Сами ловят:yes::yes: главное правильно забросить:D
 
  • Cпасибо
Реакции: СГ
С нами с
15.02.2009
Сообщения
1 928
Репутация
5 259
Возраст
56
Откуда
Волгоград
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Вот давно говорил возъми корейца блейкхол и все.
Валя вернется выскажет свое нейтральное мнение.
Можешь сам взять у Радислава попробывать, всеравно до моего приезда будут лежать.
Там в двух размерах 2м и 2,25 если не ошибаюсь.
Проверяные палки, сколько рыбы переловили ужос:eek:
Сами ловят:yes::yes: главное правильно забросить:D
Володь, это которые тролинговые?
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 902
Репутация
25 950
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
  • Cпасибо
Реакции: СГ
С нами с
06.01.2012
Сообщения
1 826
Репутация
4 429
Возраст
38
Откуда
г. Воронеж
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем привет! :friends:

Их можно и как бортовые использовать для сазана. Катухи любые ставить можно, попробуй может понравятся.
Я как раз хочу использовать свой троллинговый ZEMEX Power 2.1m для ловли на бойл. Чтобы если что-то влетело, то конкретное ))

Но обычно мне больше попадается на обыкновенного червя или мини-бойлы с ниточкой на старый дешевый, но очень удачный и замечательный спиннинг Warnants 2.4m. Пытался такой найти на авито и просто в интернете - нет нигде, а так бы купил еще.
 
С нами с
12.10.2010
Сообщения
395
Репутация
759
Откуда
москва САО
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем привет! :friends:


Я как раз хочу использовать свой троллинговый ZEMEX Power 2.1m для ловли на бойл. Чтобы если что-то влетело, то конкретное ))

Но обычно мне больше попадается на обыкновенного червя или мини-бойлы с ниточкой на старый дешевый, но очень удачный и замечательный спиннинг Warnants 2.4m. Пытался такой найти на авито и просто в интернете - нет нигде, а так бы купил еще.
Warnants:eek:
Я думал у меня у одного такая палка. Ей лет 20 уже, тоже пытался найти про нее что то в интернете и ничего...
Моя сгорела вместе с машиной на майских :( как же она мне нравилась ...
У вас красно-черная?
 
С нами с
03.07.2018
Сообщения
4
Репутация
6
Откуда
Москва, Жулебино
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
День добрый, друзья-хуторяне. Вернулся с базы в прошлое воскресенье, и только вот добрался до ноута и жажду поделиться впечатлениями.
Прежде всего, хочу поблагодарить Радислава и Альбину за прекрасную организацию отдыха на базе, егеря Андрея - за крайне профессиональную организацию рыбалки и за душевную компанию, и Гулю как за приятное обслуживание в столовой, так и за наводку на пекарню, где выпекают волшебный хлеб со вкусом детства! :)
Ну и небольшой фотоотчет "с места событий": несколько утренних уловов, плюс личный рекорд по судаку, 4700 :yes:
И к слову, в итоге кукан, тот что на последнем снимке, порван под весом уловов, но это дело поправимое, к следующему приезду восстановим :)
 

Вложения

  • 20180807_090357.jpg
    163.2 КБ · Просмотры: 373
    20180807_090357.jpg
  • 20180807_090657.jpg
    232.9 КБ · Просмотры: 345
    20180807_090657.jpg
  • 20180808_091150.jpg
    216.6 КБ · Просмотры: 347
    20180808_091150.jpg
  • 20180810_101947.jpg
    229.3 КБ · Просмотры: 346
    20180810_101947.jpg
  • IMG-20180816-WA0012.jpg
    142 КБ · Просмотры: 352
    IMG-20180816-WA0012.jpg
С нами с
06.01.2012
Сообщения
1 826
Репутация
4 429
Возраст
38
Откуда
г. Воронеж
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Warnants:eek:
Я думал у меня у одного такая палка. Ей лет 20 уже, тоже пытался найти про нее что то в интернете и ничего...
Моя сгорела вместе с машиной на майских :( как же она мне нравилась ...
У вас красно-черная?

Да, именно она. Черная с красными нитками усиленных колец. Я сам покупал ее с рук в 2001 году за 100 рублей. ))))) Палка переловила неимоверное количество рыбы, и причем крупной.
 
  • Cпасибо
Реакции: СГ

Сейчас смотрят

  • Vlad.
Вверх