• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка! (Просматривают: 2)

С нами с
17.08.2009
Сообщения
2 744
Репутация
5 880
Откуда
Острогожск, Воронежск.обл
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

я точно знаю,что нас, и не только нас, тут ждут всегда,и приём всегда очень теплый, поэтому даже не обратил внимания на то,на чём Вы заострили внимание. Не подумайте.что это выпад в Вашу сторону,я и правда,даже не заметил опечатку...
С уважением Саныч.

Не ищите подвохи там, где их нет.
С уважением взаимно.
 
С нами с
25.01.2009
Сообщения
768
Репутация
1 621
Возраст
61
Откуда
Ставрополье. Кочубеевское
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

Влада,Жанна доброго дня!! Вопрос по мебели. Можно будет арендовать у вас пару столиков? Планируем на место ниже Клуба,перед входом в ерик Бушма,если конечно там будет свободно. Нас будет 8 человек,плюс минус один. Машины планируем оставить на стоянке в Клубе,и на лодках сплавиться ниже по течению..ну или в место которое порекомендуете вы.Опыта осенней рыбалки у вас в Клубе у нас пока нет,и мест кроме озвученого выше мы не знаем. Сохранность и доставку столиков обратно гарантируем.
 
С нами с
10.01.2016
Сообщения
2 393
Репутация
2 943
Возраст
67
Откуда
Ставропольский край, с.Винсады, ул. Лермонтова, до
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

Девченки ЗДРАВИЯ ЛУКИЧ ну ТЫ и ПИСАТЕЛЬ А Я куда ОТ ВАС
 
С нами с
25.01.2009
Сообщения
768
Репутация
1 621
Возраст
61
Откуда
Ставрополье. Кочубеевское
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

Девченки ЗДРАВИЯ ЛУКИЧ ну ТЫ и ПИСАТЕЛЬ А Я куда ОТ ВАС

Я ждал от тебя весточки. Ты один будешь? или как?
два столика нам на всех хватит. )))
 
С нами с
07.10.2016
Сообщения
179
Репутация
595
Откуда
г. Астрахань, улица адмирала нахимова
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

Влада,Жанна доброго дня!! Вопрос по мебели. Можно будет арендовать у вас пару столиков? Планируем на место ниже Клуба,перед входом в ерик Бушма,если конечно там будет свободно. Нас будет 8 человек,плюс минус один. Машины планируем оставить на стоянке в Клубе,и на лодках сплавиться ниже по течению..ну или в место которое порекомендуете вы.Опыта осенней рыбалки у вас в Клубе у нас пока нет,и мест кроме озвученого выше мы не знаем. Сохранность и доставку столиков обратно гарантируем.

Добрый вечер!
Знаем Вашу отличную компанию давно, поэтому будем рады предоставить Вам пару столов для комфортного проведения Вашего отдыха:)
 
С нами с
04.04.2015
Сообщения
453
Репутация
935
Откуда
Астраханская обл., Икрянинский р-он
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

Жаркая пора на кемпинге в Астории! Август - бархатный сезон в заповедной дельте Волги!
Жара спадает, в полном разгаре рыбалка, необыкновенно красиво расцветает лотос, обильно вызревают астраханские арбузы, виноград и прочие дары огородов и садов... Не упустите момент увидеть красоту юга России на краю лета!
Встречаемся на рыболовном отдыхе на кемпинге в Астории!
☎+7(8512)44-44-20
+7(937)130-53-53
www.для-активации-ссылки-обратитесь-к-администрации-форума.ru
#астраханскаяобласть #икрянинскийрайон #астория
 

Вложения

  • 41BB31AB-C59B-4B37-9E0C-204870556B5D.jpg
    106.1 КБ · Просмотры: 56
    41BB31AB-C59B-4B37-9E0C-204870556B5D.jpg
  • 3DB05C9E-BCB9-431C-9BB5-C8D4A9796DB4.jpg
    119.8 КБ · Просмотры: 48
    3DB05C9E-BCB9-431C-9BB5-C8D4A9796DB4.jpg
  • EEB34CCB-41B1-4F90-8726-D19B70E6EFA6.jpg
    49.1 КБ · Просмотры: 43
    EEB34CCB-41B1-4F90-8726-D19B70E6EFA6.jpg
  • C5F33150-FBBB-458A-A6E6-9F4ED7468F7B.jpg
    63.6 КБ · Просмотры: 51
    C5F33150-FBBB-458A-A6E6-9F4ED7468F7B.jpg
С нами с
25.01.2009
Сообщения
768
Репутация
1 621
Возраст
61
Откуда
Ставрополье. Кочубеевское
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

Добрый вечер!
Знаем Вашу отличную компанию давно, поэтому будем рады предоставить Вам пару столов для комфортного проведения Вашего отдыха:)

Спасибо !!!
:thumbtwoup::thumbtwoup::serdce::serdce::serdce:
 
С нами с
25.01.2009
Сообщения
768
Репутация
1 621
Возраст
61
Откуда
Ставрополье. Кочубеевское
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

как мы искали...зарисовки начинающего...желаемое и реальность...начальные поиски Базы или Кемпинга для постоянной рыбалки как весной,так и осенью...
Читая вопросы касающиеся Кемпинга Клуба Астория решил озвучить свой опыт в выборе постоянных мест рыбалки,чтоб и авто рядом с водой и полаточка рядышком,и до водички два метра,и чтоб Вай Фай рядышком,и морозилочка в наличии была,и ТВ чтоб показывала весь мир,и массаж,и кофе на берег,и музыка умеренной громкости,и трофеи с берега чтоб сами в садок прыгали,...ну и так далее по нарастающей- и за все минимальная оплата...
Скажу сразу,проезжая мимо Клуба ( мы АО для себя открыли с Труд Фронта)когда ехали на рассвете в первый раз на Труд Фронт,по левой стороне видели огражденную территорию Клуба,даже остановились,и прочитали Клуб Астория...Стояли и пили кто чай,кто кофе,потому что времени было до начала работы парома около двух часов.. И кто то из наших бросил фразу. Вот бы сюда приехать и остановиться тут,но вероятно это только для нас мечта...Фраза улетела,а у меня как у организатора всех поездок засела мысль,узнать что и как и по какой цене..
Мы тогда весной в первую поездку по вобле оторвались на Труд Фронте хорошо,нет,хорошо это очень слабо..супер-вот определение нашего первого выезда на остров Труд Фронт..Поездки-поездками,но постоянно подготавливая место выезда,изучаю отзывы,читаю отчеты за прошлые годы,..ищу альтернативу безопасного выезда- чтоб костерок развести без боязни,костерок непросто так,а чисто сварить ушицы или картохи,рыбы пожарить,авто рядом с палаткой и желательно все сделать это без нарушения норм и правил...
на этом форуме я нашел данный Клуб,узнал,что тут есть Кемпинг,а ценовая политка просто создана под наши зарплаты...(мне правда стыдно озвучивать свою зарплату,но что есть-то есть..у меня из нашего состоявшегося коллектива средняя получается зарплата-(не упадите в обморок) 9.000руб..только у одного более 12 000 руб,у остальных и менее моей).. Да именно так,средняя 9000 и никак не 35 000 как приводит средняя статистика по России..ну я что то отвлекся от темы..
Написал на Кемпинг-неделя,две-тишина...ну думаю труба дело..не ответят..и каково было моё удивление,когда в конце февраля мне ответили и очень в дружелюбной форме сделали приглашение,тон сообщения в личке сразу отмел все сомнения и порывы что то искать еще..и я бронирую в конце февраля-в начале марта место ( без пред оплаты),еще не зная куда едем,как нас встретят,какая рыбалка,(про условия просветили меня сразу- охраняемая стоянка,летний душ,места для жарки мяса, места для сбора мусора,место для стоянки...
Озвучиваю команде условия,и только один высказал сомнение-мы договаривались дикарями ездить,зачем нам Кемпинг?? Но большинство решили -Кемпинг...
Время пролетело как один день...Настал день выезда,прозвонил на Кемпинг,сказал,выезжаем,будем ориентировочно в 4 утра-Приезжайте,ждем,удачи в пути- услышал я в ответ...
Дорогу описывать нет смысла,она у всех одинакова...около 5 часов утра подъехали к воротам,стоим..не сигналим,..ведь раннее утро,охрана спит наверно..но нет...к нам подошел охранник,спросил кто и что,сел в кабину и проводил до кемпинга...пожелал хорошего отдыха ....
Первые впечатления от Кемпинга..
Раннее утро,мы в пути были 8 часов,кто дремал,кто бодрствовал в пути,но алкоголь в дороге никто не принимает у нас,поэтому все трезвые..Тишина..стоят автомобили,деревья,тенёчек,на деревьях вязанки с воблёшкой,судачком...столы стоят (для нас это было очень хорошим знаком,нас не обманули,как сказали,что столы есть на кемпинге и не надо тащить с собой лишний вес,-так и оказалось,и две лавки на всю длину стола...Настроение у скептика поднялось-увидел и рыбу (она ловится) и столы- есть куда присесть..
Выгружаемся,разбиваем лагерь...начинается суета..газ плита включена,чайник закипает..походят парни с Воронежа( я просил их застолбить для нас место,боясь,что приедем-а там аншлаг,не куда приткнуться) но ничего,места хватило всем.)))Утро,первые забросы,первая вобла,первая отпущенная...Народ подходит,знакомимся,общаемся....как я и мечтал,и прошу заметить,что все это происходит при мизерном употреблении алкоголя..
8 часов утра,подходят парень с девушкой,представляются-администраторы Кемпинга, представились,спрашивают как расположились,пожелания,жалобы я в ступоре..не знаю что сказать,так как всё просто на высоте......
Администраторов я видел в расположении нашего лагеря три или четыре раза в день..и так совпало,что во время нашего пребывания на Кемпинге была Пасха...ребята и девченки от Клуба Астория,в старинных русских сарафанах девченки,рубашках косоворотках парни,с песнями поздравляли всех гостей Кемпинга с праздником Пасхи,дарили каждому крашеные яйца и пасочки....не знаю,это много значит,администрация подумала не только о постояльцах Клуба,но и о Кемпинге,это все я видел своими глазами в первый раз,я ощутил это внимание к себе,и не только я,мы все это прочувствовали- спасибо организаторам за внимание к нам)))
В первый раз приезжали на трое суток,уезжать ой как не хотелось,хотелось остаться еще на денечек..но все ограничены во времени,у всех семьи и у всех работа,и так совпало,что рыбалку мы все спланировали к концу отпуска...
Воблы наловили,с Воронежскими парнями познакомились,с администраторами познакомились (к Маше только побоялись приблизиться )
После первой поездки ,планируя следующую поездку уже все единоглассно -за Асторию.
И так было и второй раз,и третий,и четвертый...и всегда очень теплый прием,не назойливое внимание ко всем,и к тем кто в первый раз приехал,и к тем,кто уже все знает...
Кемпинг весной основательно готовится к приему гостей,вся территория Кемпинга чистится от мусора под грабли,а это титанический труд,но чистота очень радует глаз,стоят по территории мусорные баки,которые минимум три раза в день очищаются,от кровососущих вся территория обрабатывается репелентами..по крайней мере четыре весны мы не видели там ни мух ни комаров..Морозилки есть в Астории,надо только спросить,и тебе непременно помогут..
Я не пиарю Кемпинг,как наверно многие тут думают,вот мол Лукич опять со своим опусом,нет,ни в коем случае,что есть-то есть.Так уж я устроен,если мне нравится-то должны это все знать..и мне не придется краснеть и выслушивать упреки от не очень довольных..
Душ как говорят летний (то есть вода нагревается от солнца) не знаю как все там устроено,но каждое утро вода в душе была теплой,даже очень, в умывальниках жидкое мыло и брусочек туалетного,бумага туалетная около унитаз всегда в наличии,для меня 55 летнего дядьки,отяжеленного лишним весом-главное душ теплый и унитаз.))))
с дровами на Кемпинге проблем нет,не надо тащить с собой,дров всегда в достатке.
Это я озвучил всю информацию по Кемпингу,что видел сам,что испытал на себе...
Рыба есть на Главном Банке,в близ расположеных ериках,и много рыбы,разговаривали с егерями,егеря дают советы куда поехать,на что ловить,никто не делает тайны о местах наличия рыбы...своя лодка с мотором+ Кемпинг= не найдете ничего бюджетнее в низах.
По осенней рыбалке ничего не знаю,осенью едем впервые,выбор пал на Асторию, ,по каждому дню будет подробный отчет,кто,где,на что,и что поймал,если ничего не поймаем какой день-все равно будет день описан подробно.
За все 4 весенних раза у нас ничего не пропало,в смысле не украдено,а нет..была кража...пожарили мясо,сложили в кастрюлю,и все на берег,крышкой не накрыли-вороны были счастливы и очень сыты )))
Все выше написаное в основном для новичков,я думаю,что информацию дал я полную и она многим поможет ориентироваться в выборе места для рыбалки.
Вай Фай на территории Астории,там же в беседке на набережной можно насладиться ароматным кофе,набережную сделали,сказать что классно сделали-это ничего не сказать,надо видеть это своими глазами.
Мое мнение-если ценовая политика на Кемпинге не изменится-там будет аншлаг всегда,даже боюсь того,что придется бронировать место за полгода до выезда ))))
У нас ,постоянных посетителях уже есть свои любимые места стоянки на Кемпинге,поэтому каждый старается забронировать своё полюбившееся место..
При выезде с Кемпинга всегда оставляем за собой чистое место,и по наблюдениям,все убирают за собой места стоянок лагеря,и это радует.
Про бонусы от Клуба озвучивать не буду,а то действительно,захочешь приехать,а в ответ услышишь-Мест нет!!!
До встреч на Кемпинге.Буду рад новым знакомствам...
С уважением Саныч.
 
С нами с
04.04.2015
Сообщения
453
Репутация
935
Откуда
Астраханская обл., Икрянинский р-он
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

Саныч, Сергей, Лукич!
Спасибо за отзыв!
Очень приятны моменты, когда гости замечают и отмечают любые мелочи.
Казалось бы, что можно написать про кемпинг +⛺️? А здесь все в деталях и в интересной форме.
До встречи, осенью!
С уважением,
Жанна.
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
1 527
Репутация
1 108
Возраст
60
Откуда
Новороссийск
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

Лукич-хороший отзыв, заставляет подумать о будущем:thumbupq:
Боюсь спросить -кто такая Маша?:hmm:
 
С нами с
25.01.2009
Сообщения
768
Репутация
1 621
Возраст
61
Откуда
Ставрополье. Кочубеевское
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

Лукич-хороший отзыв, заставляет подумать о будущем:thumbupq:
Боюсь спросить -кто такая Маша?:hmm:

:D:D:D возможно я в имени ошибся...))но красавица,настоящая,русская...аж страшновато подойти к ней:D
А может и красавец:eek: из далека не разобрал:D

---------- Сообщение добавлено в 06:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:22 ----------

Я много о чем не сказал,о Сафари Парке,спортивном водоёме Карп фиш (поймал-сфоткался-поцеловал-отпустил),лотосовых полях,осетровой ферме - это всё есть в Клубе,но мы в виду постоянной нехватки времени не посещали данные мероприятия,что то придумывать не буду..
Но постоянно проходят какие то соревнования,викторины,конкурсы,праздники и на них приглашаются все,и жители Кемпинга,и жители Клуба...
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
1 527
Репутация
1 108
Возраст
60
Откуда
Новороссийск
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

Вот на счет Маши, это зря, может она по этой причине обделена мужским вниманием:yes:
 
С нами с
25.01.2009
Сообщения
768
Репутация
1 621
Возраст
61
Откуда
Ставрополье. Кочубеевское
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

Вот на счет Маши, это зря, может она по этой причине обделена мужским вниманием:yes:
Вниманием не обделена,ни в коем случае..

Жанна или Влада наверно сами напишут,Маша это или кто))):pardon:
 
С нами с
25.01.2009
Сообщения
768
Репутация
1 621
Возраст
61
Откуда
Ставрополье. Кочубеевское
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

Вот на счет Маши, это зря, может она по этой причине обделена мужским вниманием:yes:
вот она добрая красавица!! И вниманием не обделена )))
 

Вложения

  • Снимок экрана 2016-05-14 в 21.49.30.jpg
    78.3 КБ · Просмотры: 177
    Снимок экрана 2016-05-14 в 21.49.30.jpg
С нами с
07.10.2016
Сообщения
179
Репутация
595
Откуда
г. Астрахань, улица адмирала нахимова
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

Нашу пушистую красавицу зовут Маша, нам привезли её еще совсем маленькой с северного Кавказа.
Её мать убили браконьеры.
Первый год, её кормил из бутылочки Михалыч, которого наверное все наши гости хорошо знают!)
Он ей и мать и отец:D
Людским вниманием она окружена с детства, поэтому очень дружелюбна.
Зимой, Маша, очень скучает по гостям!
Любит каши, фрукты, и цветы:)
 

Вложения

  • Qxxm4twiQUo (1).jpg
    95.7 КБ · Просмотры: 148
    Qxxm4twiQUo (1).jpg
  • ih8ik1VlOCU.jpg
    122 КБ · Просмотры: 150
    ih8ik1VlOCU.jpg

Сейчас смотрят

Вверх