• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 14)

С нами с
08.11.2009
Сообщения
7 911
Репутация
7 245
Возраст
54
Откуда
Хабаровск
Лодочные моторы "HIDEA"
получается так. весьма ограничена географически.
Опять же, как я понимаю. Дистрибьютор не может ПРИКАЗЫВАТЬ дилерам ввести такие-то и такие условия расширенной гарантии. Это же не личная торговая сеть Глобалмарина. На своей территории влияния дистрибьютор экономически обосновав (для себя) целесообразность такой гарантии посчитал нужным её ввести. Дилеры - на свое усмотрение.
Какие-то обиды и упреки, как мне кажется, тут не уместны.
P.S Опять же, как я предполагаю, расширенная гарантия - это не манна небесная и далеко не дешёвая. Это как страховка. Платишь пять лет, а страховой случай так и не наступил. Вроде как обидно "Зря деньги влупил!". Или наоборот..))
Тогда "Какой я молодец!" ))
 
С нами с
13.11.2017
Сообщения
3 742
Репутация
5 946
Возраст
62
Откуда
Томск
Лодочные моторы "HIDEA"
. Это как страховка. Платишь пять лет, а страховой случай так и не наступил. Вроде как обидно "Зря деньги влупил!". Или наоборот..))
Тогда "Какой я молодец!" ))

Не в бровь, а в глаз! Никогда ни на авто ни с ПЛМ не пользовался ТО и соответственно гарантией. Но это не совет, конечно, а жизненный выбор.
Поскольку это в основном для тех, кому ковыряться с железками или не с руки или профиль умений по жизни другой.
То есть каждый , как впрочем и всегда, выбирает для себя!:hmm:
 
С нами с
11.02.2012
Сообщения
5 453
Репутация
4 038
Откуда
Архангельская обл.
Лодочные моторы "HIDEA"
Причём ведь , наверное, ..минимум полторы тышшы за сам факт обращения ..
..ну, што-ж, *имеющий уши дА услышит * ..:hmm:
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 350
Репутация
5 456
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
Лодочные моторы "HIDEA"
Не в бровь, а в глаз! Никогда ни на авто ни с ПЛМ не пользовался ТО и соответственно гарантией. Но это не совет, конечно, а жизненный выбор.
Поскольку это в основном для тех, кому ковыряться с железками или не с руки или профиль умений по жизни другой.
То есть каждый , как впрочем и всегда, выбирает для себя!:hmm:

Согласен, у меня прикол был с шевиком, на гарантию я конечно забил, заканчивалась она 7марта, 9 марта спидометр крякнул :rjach: вот я ржал :rjach:
 
С нами с
27.08.2014
Сообщения
841
Репутация
569
Откуда
Ярославская область
Лодочные моторы "HIDEA"
Были бы моторы Хайди проблемные не кто и не дал бы расширенную гарантию, а так глядишь сервис посещать нужно а это дополнительная прибыль.
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
365
Репутация
292
Возраст
38
Откуда
Новосибирск
Лодочные моторы "HIDEA"
А для меня, например, 2 т.р в год(1300-то, 700-консервация) не такие уж большие деньги, если будет продления гарантия, то буду пользоваться, хоть и знаю что сам могу все сделать...:friends:
 
С нами с
29.01.2016
Сообщения
1 065
Репутация
911
Возраст
43
Откуда
ОРЕНБУРЖЬЕ
Лодочные моторы "HIDEA"
А для меня ____примерно -:ass:
это не мы станем на :hmm: тыров беднее :)
это Они станут богаче
А зачем им столько денег???
Может завод построят в у нас в сэсэсэре ??:hmm:
Китайцам на шею присели и других сталкиваем(проглобалдрайв) а сами прям на сайте тоже про кареюматьеё
А то вапще ничо не понятно качество прям растёт - цена падает к этому всему ещо расширенную прилепили:pardon:
А кто по завышенной цене с невыросшим качеством - сам виноват :D Далеко живёт или бутылок на помойке мало насобирал :thumbupq: да???www???
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 337
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодочные моторы "HIDEA"
я ж писал что лично меня всё устраивает . какие обиды? это чисто русская тяга к халяве сказывается.:D. я доволен тем , что всё же есть на просторах нашей не объятной страны люди честно ведущие свой бизнес в сфере торговли по крайней мере. до этого не встречал и отвечающие за свои слова.вот по мне так лишь бы работал и работал. а случись- тьфу в сторону потенциального противника- что б штаны не снимали за зап. части. вот свежий пример про ... короче. приобрёл в зиму мотоблок нева 23. до весны за думал тюнинг мал навести и на смотревшись на просторах инета решил сотворить реверс на него что б не дёргать лишний раз рычаг пепреключения скоростей. написал в туда где приобретал что нужно и для чего. оговорюсь что переделки делали на мб 2. у меня мб 23. по чему то решил что разницы не могёт быть кардинальной. визуально не узрел. выслали. кое чего пришлось переварить удлинить . ну это для России норм. потому и не удивился. в итоге ремень короткий оказался привода. а народ именно его ставил. звоню и спрашиваю так мол и так. а мне в ответ мы бы не советовали ваще ни чего делать так как рама у вашего длинее. так какого хера тогда? звонил говорил писал и ни один не прояснил ситуевину. вот это называется совесть продаванов. тугрики сорвали а теперь сам е...сь ремней Z профиля длиной 1500 хрен найдёшь. попадос. потому и доверия к таким нет ни какого. пардон что не в тему. просто пример.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 543
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодочные моторы "HIDEA"
Опять же, как я понимаю. Дистрибьютор не может ПРИКАЗЫВАТЬ дилерам ввести такие-то и такие условия расширенной гарантии. Это же не личная торговая сеть Глобалмарина. На своей территории влияния дистрибьютор экономически обосновав (для себя) целесообразность такой гарантии посчитал нужным её ввести. Дилеры - на свое усмотрение.
.....

Когда диллеры поумнеют, обзаведутся своими СЦ, будут давать пожизненную гарантию с условием обслуживания в их СЦ.
Потому что моторов клепается значительно больше чем рыбаков рождается.
Тенденция - или моторы должны быть "одноразовыми" и стоить сущие копейки или если продавец "получив" покупателя (и его кошелёк) ,будет сопровождать (за соответствующую плату) до самой его смерти.
 
С нами с
10.02.2013
Сообщения
2 387
Репутация
3 678
Возраст
58
Откуда
Ростов-на-Дону. Батайск.
Лодочные моторы "HIDEA"
Всем привет! :friends:
Северяне!!! Дальний восток!!! Поделитесь зимой маненько, а то даже трава стоит зеленая да и на НГ дождь прогнозируют. :obidno: :pardon:
Я не люблю зиму, ну блин не до такой же степени! :angry: В этом году морозов еще не было, самый большой -3 был кратковременно.
 

Вложения

  • Скриншот 29-12-2017 084432.jpg
    75.2 КБ · Просмотры: 28
    Скриншот 29-12-2017 084432.jpg
  • Скриншот 28-12-2017 195812.jpg
    42.6 КБ · Просмотры: 14
    Скриншот 28-12-2017 195812.jpg
С нами с
11.04.2013
Сообщения
5 556
Репутация
5 648
Откуда
г. Ачинск
Лодочные моторы "HIDEA"
Всем привет! :friends:
Северяне!!! Дальний восток!!! Поделитесь зимой маненько, а то даже трава стоит зеленая да и на НГ дождь прогнозируют. :obidno: :pardon:
Я не люблю зиму, ну блин не до такой же степени! :angry: В этом году морозов еще не было, самый большой -3 был кратковременно.

Погоди немного. Холода придут!
Ни к весне, так к лету точно придут. :D:D:D
 
С нами с
10.02.2013
Сообщения
2 387
Репутация
3 678
Возраст
58
Откуда
Ростов-на-Дону. Батайск.
Лодочные моторы "HIDEA"
Taras_Tarasych[COLOR="Red" сказал(а):
]Погоди немного. Холода придут[/COLOR]!
Ни к весне, так к лету точно придут. :D:D:D

Спс... Серега мне не нужны холода, -2-3 лично меня бы в полне устроило. Главное что бы грязи не было или бы дожди прекратились, все бы высохло. :yes:
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 543
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодочные моторы "HIDEA"
Всем привет! :friends:
Северяне!!! Дальний восток!!! Поделитесь зимой маненько, а то даже трава стоит зеленая да и на НГ дождь прогнозируют. :obidno: :pardon:
Я не люблю зиму, ну блин не до такой же степени! :angry: В этом году морозов еще не было, самый большой -3 был кратковременно.

Холодов не дам , а снегу могу отвалить.
Судя по сугробам на дворе конец февраля.
 
С нами с
10.02.2013
Сообщения
2 387
Репутация
3 678
Возраст
58
Откуда
Ростов-на-Дону. Батайск.
Лодочные моторы "HIDEA"
Холодов не дам , а снегу могу отвалить.
Судя по сугробам на дворе конец февраля.

Ну ты и жадюга!!! :D :friends: А то бы в посылочке подкинул бы морозца маненька, да и снежка хоть бы см 10, нам бы и хватило!!! :p Ну хоть СМСкой перекинь чуток!:D :yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх