• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База отдыха Астория. Нижняя Волга (Просматривают: 4)

С нами с
23.06.2014
Сообщения
24
Репутация
38
Возраст
24
Откуда
Москва
База отдыха Астория. Нижняя Волга

Вложения

  • IMG-20141110-WA0005.jpg
    5.3 КБ · Просмотры: 168
    IMG-20141110-WA0005.jpg
С нами с
23.06.2014
Сообщения
24
Репутация
38
Возраст
24
Откуда
Москва
База отдыха Астория. Нижняя Волга
Приглашаем отметить Новый год вместе с нами!:thumbupq::taschu::friends:Заповедная дельта Волги!
Уединенное место вдали от городской суеты.
Богатое русское поместье с развитой инфратруктурой
Всего 70 км от города - и вы попадете в сказочный мир загородного клуба «Aстория». Свежесть зимней природы, великая матушка Волга, скованная льдом, хруст снега под ногами, баня в новогодних традициях - вот он настоящий Новый год! Звон бокалов и игристое вино, сверкающие свечи, новогодний вечер в сопровождении ведущих придадут незабываемый коллорит и оставят хорошую память о празднике. Все условия для проживания с семьей, ресторан, SPA комплекс, зимняя рыбалка, конные прогулки и отдых на природе.

Наши новогодние предложения: «Новогодняя ночь» с 31/12/14 по 01/01/15
(2 дня/1ночь) - 7950 руб/чел!
Включено:
- проживание/питание;
- банный комплекс;
- новогодний банкет;
- активные развлечения.


«Новогодние каникулы» 01/01/15 по 08/01/15 (8 дней/7ночей) - 20000 руб/чел!
Включено:
проживание/питание;
банный комплекс;
банкет в ночь на рождество;
 

Вложения

  • baza(1).jpg
    96.8 КБ · Просмотры: 195
    baza(1).jpg
  • icefish(1).jpg
    105.9 КБ · Просмотры: 205
    icefish(1).jpg
  • horse(1).jpg
    105.2 КБ · Просмотры: 199
    horse(1).jpg
  • restoran(1).jpg
    80.8 КБ · Просмотры: 228
    restoran(1).jpg
С нами с
23.06.2014
Сообщения
24
Репутация
38
Возраст
24
Откуда
Москва
База отдыха Астория. Нижняя Волга
Встречаем Новый год на рыбалке! В клубе рыбаков и охотников :thumbupq::taschu::friends:
"Астория"!!!!http://www.для-активации-ссылки-обратитесь-к-администрации-форума.ru/news/novyj-god-2015-v-astorii
 
С нами с
19.02.2015
Сообщения
1 808
Репутация
4 147
Откуда
Москва, Хамовники
База отдыха Астория. Нижняя Волга
Зимняя ловля щуки со льда в наших угодьях азартна и результативна. Зимой щука собирается группами и концентрируется по приямкам, мини-руслам, коряжникам, в ильменях, затонах, заливах и на раскатной части Каспия, выбирая места спокойные, но проточные.
Сезон зимней щуки со льда в самом разгаре и продолжится до самого последнего льда в марте.
Егеря клуба Астория знают отличные щучьи места и для поклонников зимнего блеснения и для жерличников.:thumbupq::thumbupq::thumbupq:
Ждем Вас, лед на ериках и ильменях прочный. Ночью мороз до -12, днем - солнечно, мороз 3-5!
 

Вложения

  • Зимняя рыбалка на щуку в Астории.jpg
    115.9 КБ · Просмотры: 236
    Зимняя рыбалка на щуку в Астории.jpg
С нами с
19.02.2015
Сообщения
1 808
Репутация
4 147
Откуда
Москва, Хамовники
База отдыха Астория. Нижняя Волга
Re: Рыболовная база Астория. Зимняя ловля щуки на ериках, в районе Главного банка

Продолжаем наш рассказ о зимней ловли щуки в акватории клуба Астория.
... Егеря клуба Астория знают отличные щучьи места и для поклонников зимнего блеснения и для жерличников. Зимняя вода в местах ловли щуки зачастую прозрачна, что позволяет ловить вприглядку, это самый эмоциональный и азартный способ ловли. Вы своими глазами видите как щука подходит и атакует блесну или живца!
Для активной ловли щуки применяют зимний удильник с катушкой и леской диаметром 0,28-0,35 мм (можно с кивком, можно без). Совершенно не повредит поводок из флюрокарбона, диаметром 0,4-0,5 мм, он защитит Вашу приманку от щучьих зубов. В качестве приманок применяются плавнирующие блесна (зачастую применяются летние колебалки), довольно крупные и яркие, для того что бы не ловить мелочь и привлекать щуку с большого расстояния. На глубинных участках отменно работают балансиры и воблеры класса Вибрейшен.
Очень азартна и увлекательна ловля на живца с поплавком или кивком, по сути своей - активная жерлица.
Отменно работают и традиционные жерлицы, выставленные по плесу или в протоке, вдоль уреза тростников, по бровкам приямка русла и у коряжника. Регулярно и практически ежедневно попадается щука крупная от 5 до 7 кг веса, а иногда приманку хватают такие аллигаторы, что взять их в лунку так и не удается!
Отличные щучьи места расположены всего в 10-15 км от клуба Астория. :thumbupq: :taschu: :thumbupq:
Погода в Астрахани остается по ночам морозной до -10, днем оттепель до +4.
Ждем, Вас, на рыбалке в Клубе рыболовов Астория! www.для-активации-ссылки-обратитесь-к-администрации-форума.ru www.асторияклуб.рф
 

Вложения

  • Зимняя ловля щуки на Главном банке.jpg
    39.8 КБ · Просмотры: 187
    Зимняя ловля щуки на Главном банке.jpg
  • Погода в Астрахани.png
    19.9 КБ · Просмотры: 139
    Погода в Астрахани.png
С нами с
19.02.2015
Сообщения
1 808
Репутация
4 147
Откуда
Москва, Хамовники
База отдыха Астория. Нижняя Волга
Re: Преднерестовый жор щуки в дельте Волги. Рыболовная база Астория

Большинство рыбаков пропускают преднерестовый жор щуки, так как очень трудно уловить этот момент. Дело в том, что нерестится щука одной из самых первых рыб, в нижневолжской дельте. А происходит это как только начинает сходить лёд на ильменях и на раскатной части Каспия, в это время лед становится не надёжным, темнеет и таит прямо на :eek::eek::eek:глазах. В конце февраля дневные оттепели достигали температуры до +7 градусов. В результате, в водоёмы стала попадать вешняя вода, смягчая и обогащая воду кислородом. А это и есть первый и самый главный сигнал для щуки, о том, что приближается время нереста. Щука начинает активно готовиться к нересту, набираясь сил, а для этого ей необходимо хорошенько подкрепиться - скоро начинается преднерестовый жор щуки! :thumbtwoup: :taschu::laduh:Март ожидается теплым и солнечным! Вода уже +3!
Мы ждем Вас в клубе рыболовов Астория!
 

Вложения

  • Снимок экрана 2015-02-26 в 6.50.25.jpg
    59.2 КБ · Просмотры: 154
    Снимок экрана 2015-02-26 в 6.50.25.jpg
С нами с
19.02.2015
Сообщения
1 808
Репутация
4 147
Откуда
Москва, Хамовники
База отдыха Астория. Нижняя Волга
Re: Скоро начнется преднерестовый жор щуки в акватории Клуба Астория!

Исходя из мартовских прогнозов http://www.gismeteo.ru/month/129538/ в Астраханской области ожидается теплая солнечная весна!
Мы ждем Вас в Астории, до 05 апреля - скидки на проживание 50%! www.для-активации-ссылки-обратитесь-к-администрации-форума.ru www.асторияклуб.рф
 
С нами с
19.02.2015
Сообщения
1 808
Репутация
4 147
Откуда
Москва, Хамовники
База отдыха Астория. Нижняя Волга
Re:Весна 2015, согласно прогнозам метеорологов, ожидается ранней! Клуб Астория ждет Вас!

В течении последней декады февраля, днем стоял устойчивый плюс до 8 градусов, не по-зимнему светило солнце, практически на глазах таял лед! Зима закончилась! Лед на Главном банке и прилегающих протоках и ериках промыло настолько, что их середина полностью очистилась ото льды и только на закраинах можно встретить единичных любителей подледного лова.
Весна 2015, согласно прогнозам метеорологов, ожидается ранней! Соответственно мы ожидаем и раннюю весеннюю рыбалку! Под воздействием плюсовой температуры и южного солнца температура воды начала медленно подниматься. Увеличение температуры воды, обогащение воды кислородом, за счет таяния снега, есть основной инстинктивный фактор преднерестовой активности хищника. Рыбалка в Астрахани в 2015 году, начнется уже в марте. Первыми активизируются щука и судак.
Не упусти момент, приезжай на преднерестовый жор хищника и первым обследуй перспективные места!:kubok::taschu: :thumbupq:
Акватория для мартовской рыбалки на хищника: Главный банк и его раскатная часть, ерики по руслу Старой Волги, протоки и подстепные ильменя Икрянинского и Лиманского районов.
Клуб рыболовов и охотников Астория, Астраханская область, Икрянинский район, www.асторяклуб.рф:friends:
 
С нами с
19.02.2015
Сообщения
1 808
Репутация
4 147
Откуда
Москва, Хамовники
База отдыха Астория. Нижняя Волга
Re: В Астрахани весна.

Весна пришла! Волга освободилась от льда, днем столбик термометра поднимается до +7. Вода прогревается, насыщается кислородом, а это первый сигнал, что скоро активизируется хищник. К середине марта начнется интенсивный преднерестовый жор щуки и судака! До 01 апреля в клубе рыболовов Астория скидки 50%!
www.для-активации-ссылки-обратитесь-к-администрации-форума.ru www.асторияклуб.рф
 
С нами с
19.02.2015
Сообщения
1 808
Репутация
4 147
Откуда
Москва, Хамовники
База отдыха Астория. Нижняя Волга
Re: Рыболовная база Астория. Мартовская ловля щуки на ериках, в районе Главного банка

Весеннее солнце прогревает акваторию в дельте Волги все сильнее и сильнее, днем температура воздуха поднимается до +10, а на солнце и по более...
Главный банк ниже с.Труд Фронт освободился ото льда уже полностью, на ответвляющихся ериках если где и остался лед, то уже темный и рыхлый. Отличные щучьи места расположены всего в 10-15 км от клуба Астория.
А если есть желание побывать в самом сердце рыбных угодий - на раскатах Каспия, в районе Теплушек, то к Вашим услугам опытные егеря - щукари!
На раскатной части Главного банка по правой стороне, в районе Рытого банка, лед сошел еще в первых числах марта. Вода в протоках и ериках в районе "Теплушек" прогревается интенсивнее, и не только от солнца, но и из-за специфических особенностей донного отложения водоема. Название "Теплушки" акватория получила не спроста, вода даже в сильные морозы здесь местами не замерзает из-за большого выделения тепла от илистого дна, вода здесь прозрачная и проточная ...
Вот сюда-то, в места произрастания лотоса, на раннее весеннее солнце выходит греться щука!
Лов щуки в этот период осуществляется на всеразличные незацепляйки и попера. Рыбалка на джиг, в этот период, так же может быть результативной, и Вашим трофеем станет щука более крупная.
Но надо признать, что преднерестовая ловля щуки в марте - это большое везенье. Если Вы найдете место стоянки или прохода маточного щучьего поголовья, то трофейный улов Вам обеспечен! А вываживание трофейных экземпляров с глубины предаст этой рыбалке особый азарт!
Мартовская щука вся икряная, настоящий деликатес гарантирован и вам-щукари и вашим друзьям. Ждем вас на Астории!
Более подробно на наших сайтах www.для-активации-ссылки-обратитесь-к-администрации-форума.ru и www.асторияклуб.рф;
e-mail:astoria.zakaz@gmail.com
телефоны:8(8512)44-44-20, 8(8512)44-35-50, моб. менеджера +7(937)829-54-72
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 915
Репутация
28 246
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
База отдыха Астория. Нижняя Волга
Господа асториецы, вы в курсе, что "Теплушки", куда от вас больше часа ходу, это региональный заказник, рыбачить и охотиться там запрещено, как и находиться, а вы впрямую призываете нарушать правила особо охраняемых территорий и правила рыболовства. Нельзя что ли было что нибудь поумней написать ??
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 748
Репутация
25 185
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
База отдыха Астория. Нижняя Волга
Пропаганда и призывы к нарушению Российского законодательства(особенно в части, касаемо природоохраны)на нашем форуме не приветствуется:angry:
 
С нами с
02.03.2015
Сообщения
2
Репутация
3
Откуда
Астраханская область, Икрянинский район
База отдыха Астория. Нижняя Волга
Господа асториецы, вы в курсе, что "Теплушки", куда от вас больше часа ходу, это региональный заказник, рыбачить и охотиться там запрещено, как и находиться, а вы впрямую призываете нарушать правила особо охраняемых территорий и правила рыболовства. Нельзя что ли было что нибудь поумней написать ??

Добрый день, Владелец баз девяток и семерок!
Не могу не прокомментировать ваше сообщение! Потому что не ожидала на Вашем форуме рыболовов такого поломойства моего Клуба.
Попытаюсь изложить все в более доступной форме.
Начну с того, что я коренная астраханка, и никогда себе не позволю заниматься пропагандой браконьерства. Вы наверное любитель читать между строк?
Приглашая любителей весеннего лова щуки, я написала об акватории раскатной части Главного банка в районе Теплушек. Но я нигде не написала, что я приглашаю на рыбалку в биологический региональный заказник Теплушки. В понимании местных жителей практически вся акватория раскатной части левее Главного банка до ерика Жеребячий называется район Теплушек. Ерик Жеребячий, граничащий с одной стороны с Астраханским государственным биосферным заповедником, а с другой стороны с биологическим заказником Теплушки, остается все же свободным для рыбалки. Это не просто слова, т.к. в этом районе вот уже как 12 лет мы имеем земельные угодья! С западной части мы граничим с заповедником, с востока от заказника Теплушки нас разделяет ерик Жеребячий, в котором мы имеем полное право осуществлять рыбную ловлю. А весь этот район испокон веков назывался Теплушки... Поэтому юридическую сторону своего приглашения на рыбалку я в полной мере осознаю! Я надеюсь доходчиво объяснила по поводу акватории раскатной части главного банка в районе Теплушек?
Теперь по поводу Вашего пояснения сколько гостям надо добираться до нашей акватории. Сразу поясню, что Клуб рыболовов и охотников Астория предлагает для своих гостей организацию рыбалки на различной акватории! Если Вы хотите поехать на рыбалку на раскатную часть Главного банка в район Теплушек, то надо воспользоваться флотом линейки Silver с моторами от 50 л/с и выше, если рыбалку нужно организовать в районе Главного банка или в районе близлежащих ильменей, то можно воспользоваться лодками Бударами. От базы до акватории района Теплушек (для Вас, конкретизирую - ерик Жеребячий) и чуть ниже, на наших катерах ходу 40-50 минут, но никак не более! Мы туда Будары с гостями не отправляем!
Поэтому, Уважаемый, не кипите от злости, и не надо исподволь бросаться фразами... Хочу Вас уверить, что мы друг другу не конкуренты! Ваши клиенты никогда не станут нашими, разная ценовая категория, и мы этого не скрываем. А наши клиенты, я думаю, не станут Вашими - не тот уровень сервиса и быта!
И теперь о самом главном - об уме и о Вашей фразе «поумнее написать», это меня задело очень сильно!
Сразу хочу подметить - слабоумием не отличаюсь! Я женщина, мне 52, коренная астраханка, 2 высших образования. Большую часть жизни посвятила развитию туризма в Астраханской области, и в общем очень люблю свой край! 10 лет назад когда встала перед выбором: вложить свои заработанные деньги в развитие и процветание родного края или разместить их за границей, то выбрала первое. Очень не нравилось мне как в то время, да исейчас «имеют» астраханский край, как потребительски относятся к нашим природным ресурсам неастраханцы. В то время полным ходом шло строительство так называемых «Баз», с убогими домиками, без всяких вложений в инфраструктуру и облагораживания территорий, с умопомрачительными ценниками за проживание. Люди платили «Ни за что»! Вот на этой волне я прошла все бюрократические препоны, но построила клуб Астория с хорошо развитой инфраструктурой, вложила огромные деньги в озеленение и благоустройство прилегающих территорий, в мероприятиях по озеленению и дизайну сама проводила активное участие. До сих пор все доходы от деятельности Клуба идут на развитие и расширение инфраструктуры, в настоящий момент мы занялись рыборазведением осетровых, а Вы о какой-то пропаганде браконьерства!
Свой труд и его результаты, Уважаемый 777999, я оцениваю по количеству благодарностей от уважаемых гостей Клуба Астория, а Ваше пренебрежительное обращение «асториецы», написанное даже с маленькой буквы, мне кажется каким-то необдуманным обращением!
Я думаю, что Вы извинитесь, если Вы цените наш Клуб как пользователя Вашего рыболовного форума!
С уважением, Михайлова Светлана Николаевна, тел.+7(925)172-00-00
Клуб рыболовов и охотников Астория,
www.для-активации-ссылки-обратитесь-к-администрации-форума.ru, тел.8(8512)44-44-20

---------- Сообщение добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:59 ----------

Пропаганда и призывы к нарушению Российского законодательства(особенно в части, касаемо природоохраны)на нашем форуме не приветствуется:angry:

Добрый день, Xamep!
Не могу не прокомментировать ваше сообщение! Потому что не ожидала на Вашем форуме рыболовов такого несправедливого отношения к Вашим пользователям. Я допускаю, что Вы, как неастраханец не очень хорошо знаете месторасположения биологического заказника Теплушки, поэтому попытаюсь для Вас изложить все в более доступной форме.
Начну с того, что я коренная астраханка, и никогда себе не позволю заниматься пропагандой браконьерства. Вы наверное любитель читать между строк? Приглашая любителей весеннего лова щуки, я написала об акватории раскатной части Главного банка в районе Теплушек. Но я нигде не написала, что я приглашаю на рыбалку в биологический региональный заказник Теплушки. В понимании местных жителей практически вся акватория раскатной части левее Главного банка до ерика Жеребячий называется район Теплушек. Ерик Жеребячий, граничащий с одной стороны с Астраханским государственным биосферным заповедником, а с другой стороны с биологическим заказником Теплушки, остается все же свободным для рыбалки. Это не просто слова, т.к. в этом районе вот уже как 12 лет мы имеем земельные угодья! С западной части мы граничим с заповедником, с востока от заказника Теплушки нас разделяет ерик Жеребячий, в котором мы имеем полное право осуществлять рыбную ловлю. А весь этот район испокон веков назывался Теплушки... Поэтому юридическую сторону своего приглашения на рыбалку я в полной мере осознаю! Я надеюсь доходчиво объяснила по поводу акватории раскатной части главного банка в районе Теплушек?

Я думаю, что Вы досрочно разблокируете пользователя Astoria, извинитесь за неправомерные обвинения, если Вы, конечно, цените наш Клуб как пользователя Вашего рыболовного форума!
С уважением, Михайлова Светлана Николаевна, тел.+7(925)172-00-00
Клуб рыболовов и охотников Астория, www.для-активации-ссылки-обратитесь-к-администрации-форума.ru, тел.8(8512)44-44-20
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 915
Репутация
28 246
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
База отдыха Астория. Нижняя Волга
Михайлова Светлана Николаевна
Светлана Николаевна, не нужно столько "воды" и "криков души", даже если вы коренная астраханка - в нашем клубе это никому не интересно. Что там у вас "в понимании" , мне неизвестно и узнать я это не стремлюсь. Вы написали про рыбалку в "Теплушках" - я ответил, что там рыбачить нельзя, хотя лодки ваши несколько раз на акватории заказника я видел,как и в запретном волжском предустьевом пространстве. У меня в "понимании" , что само понятие "заказник" себя изжило, тем более после выкрутасов в нем сердюковских гостей и ничего страшного не случится, если там порыбачить, когда клюет...но открыто призывать к посещению запретной акватории ....или не стоит или надо расшифровывать - что у вас "в понимании". Конкурентами не станем по более обоснованной причине - один из моих объектов, который вы имеете в виду км. на 40 ближе к раскатам. чем ваш, так что ...
С прошедшим Вас Международным женским днем. :laduh:
 
С нами с
19.02.2015
Сообщения
1 808
Репутация
4 147
Откуда
Москва, Хамовники
База отдыха Астория. Нижняя Волга
Рыбалка на лучших угодьях Главного банка и раскатной части Каспия!
Сезон рыбалки в рыболовном клубе Астория открыт! Гости вернулись с рыбалки с уловом.
Весеннее повышения температуры заставляют хищника и мирную рыбу повышать свою активность. Сегодня температура воды на Главном банке поднялась до +4 С, а на поворотах русла (на отмелях) в дневное время на солнце прогрелась еще сильнее. Температура днем поднималась до отметки +12 С. Завтра ожидается незначительное похолодание, по прогнозу синоптиков - дождь.
Клуб рыбаков и охотников Астория, www.для-активации-ссылки-обратитесь-к-администрации-форума.ru, 8(8512)44-44-20
По вопросам клева обращайтесь к старшему егерю +7(927)566-77-92, Алексей
 

Вложения

  • 2015-03-21.jpg
    52.2 КБ · Просмотры: 175
    2015-03-21.jpg
  • 2015-03-20 .jpg
    221.5 КБ · Просмотры: 181
    2015-03-20 .jpg

Сейчас смотрят

Вверх