• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним. (Просматривают: 16)

С нами с
24.10.2011
Сообщения
2 865
Репутация
2 012
Откуда
Тольятти
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Re: Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к н

Тут вообще модераторы есть?
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 574
Репутация
13 932
Возраст
59
Откуда
Москва
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Re: Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к н

Когда в голове бардак и нет своего мнения,да плюс еще способности к анализу отсутствуют.Можно раз в квартал брать топовый прибор у любого бренда и тут же кричать ,что это бомба.И при этом не с одним из них так и не разобраться.
 
С нами с
10.05.2011
Сообщения
1 424
Репутация
3 940
Возраст
51
Откуда
Королев
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Re: Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к н

Да, секта лориководов возмущена, но против фактов не попрешь!

Правильно говорите, против фактов не попрешь!!! Теперь вот вам несколько фактов, которые, после этого ангажированного видео, признал ваш «бог и идол» Андрей Питерцов!))) Итак-прибор Lowrance на этом «левом» тесте был со старой прошивкой, равно как и блог 3D, и это Факт. Питерцев собирается прошиться новыми прошивками перед первым этапом ПАЛ. Факт номер два- прибор явно не настроен и Питерцов,косвенно, это то же подтвердил. И теперь, после того, как ваш Идол, признал эти факты, вы по прежнему будете утверждать, что данный тест объективен?

Зы. Сегодня был на рыбалке, и ко мне в катер попросился мой новый знакомый. Попросил показать и обьяснить, где искать рыбу, как вставать на точку и как ловить. И когда мы вышли на воду, я стал показывать на экране эхолота интересные места и он увидел, что у меня стоит Карбон, и сразу спросил, по поводу теста Питерцова, который он также видел. Я ему ответил- посмотри на картинки моего Карбона и ответь сам себе, имеют что то общее картинки из видео Питерцова и с моими картинками. Он ответил- ничего общего нет! И он был очень удивлён тем качеством картинки, которое он увидел на моем приборе. Хотя после просмотра «левого» теста Питерцова, он был уверен, что Солих- это что то космическое, но после того, как увидел картинки с моего Карбона, признал, что Карбон, как минимум не хуже, чем Солих.
 
С нами с
08.01.2017
Сообщения
750
Репутация
512
Откуда
Москва, м.Динамо
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Re: Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к н

Правильно говорите, против фактов не попрешь!!! Теперь вот вам несколько фактов, которые, после этого ангажированного видео, признал ваш «бог и идол» Андрей Питерцов!))) Итак-прибор Lowrance на этом «левом» тесте был со старой прошивкой, равно как и блог 3D, и это Факт. Питерцев собирается прошиться новыми прошивками перед первым этапом ПАЛ. Факт номер два- прибор явно не настроен и Питерцов,косвенно, это то же подтвердил. И теперь, после того, как ваш Идол, признал эти факты, вы по прежнему будете утверждать, что данный тест объективен?

Зы. Сегодня был на рыбалке, и ко мне в катер попросился мой новый знакомый. Попросил показать и обьяснить, где искать рыбу, как вставать на точку и как ловить. И когда мы вышли на воду, я стал показывать на экране эхолота интересные места и он увидел, что у меня стоит Карбон, и сразу спросил, по поводу теста Питерцова, который он также видел. Я ему ответил- посмотри на картинки моего Карбона и ответь сам себе, имеют что то общее картинки из видео Питерцова и с моими картинками. Он ответил- ничего общего нет! И он был очень удивлён тем качеством картинки, которое он увидел на моем приборе. Хотя после просмотра «левого» теста Питерцова, он был уверен, что Солих- это что то космическое, но после того, как увидел картинки с моего Карбона, признал, что Карбон, как минимум не хуже, чем Солих.
Прошивка здесь не причём. Вы своему другу не показали, как показывает туже картинку Соликс! Как вы можете говорить, что Карбон показывает не хуже, чем Соликс? Это все голословные заключения, а видео наглядно превосходство Соликса?
 
С нами с
19.07.2007
Сообщения
94
Репутация
28
Возраст
44
Откуда
Рязань
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Re: Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к н

Нормально настроен Gen2 touch 7ка или можно лучше настроить?
Хочется, чтобы как у Питерцова )
 

Вложения

  • 20180621_222714.jpg
    59.7 КБ · Просмотры: 294
    20180621_222714.jpg
  • 20180621_223137.jpg
    62.3 КБ · Просмотры: 275
    20180621_223137.jpg
  • 20180621_223350.jpg
    79.6 КБ · Просмотры: 258
    20180621_223350.jpg
С нами с
10.05.2011
Сообщения
1 424
Репутация
3 940
Возраст
51
Откуда
Королев
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Re: Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к н

Прошивка здесь не причём. Вы своему другу не показали, как показывает туже картинку Соликс! Как вы можете говорить, что Карбон показывает не хуже, чем Соликс? Это все голословные заключения, а видео наглядно превосходство Соликса?

Как прошивка не причём??? Вы о чем вообще?:eek::eek::eek: Любая прошивка, на любом аппарате, как правило улучшает работу прибора. Это общеизвестный Факт!!! То есть вы считаете, что это нормально, что при тесте у Соликса можно использовать последнюю прошивку, а у Карбона древнюю прошивку, и это будет считаться объективным тестом? А где же тогда равные условия, которые должны создаваться при объективном тесте?

Знакомый видел реальную картинку, в живую, которая ничего общего не имело с тем, что показал в своём ролике Питерцов! Этого достаточно, что бы увидеть, что качество Карбона, не хуже Соликса. И как Соликс показывает, он это видел в том же ролике. Картинка Соликса ему понравилась, и ещё раз повторю, что он был искренне удивлён, что качество картинки у Карбона не хуже, чем у Соликса.
 
С нами с
07.08.2015
Сообщения
443
Репутация
282
Возраст
42
Откуда
Набережные Челны
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Re: Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к н

Что же Вам так не имется??? Уже все обсудили и сделали выводы - carbon не настроен! Умышленно или нет... время покажет. Ну сидите вы на "лучшем приборе" и сидите себе. Я думал только в секте Garmin такие .... оказывается и владельцы реев такие же есть :thumbdown:

Вот так просто всех обладателей гармина в чём-то обвинить, поступок мальчишки :thumbdown:. Простите, но "это какой-то позор"...
 
С нами с
04.05.2012
Сообщения
736
Репутация
619
Возраст
45
Откуда
Кисловодск
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Re: Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к н

Что-же у лороводов такое больное самолюбие? Ещё что-то про нас говорят ,тех у кого Гармин или Рэй.Чуть что сразу кипишь поднимают ,модераторов зовут.Как же так оклеветали....Да ещё и кто ,Питерцов,ну конечно злостные спонсоры заказали .Да нормальный он парень,нн думаю что он своей репутацией бы рисковал так,сказал как видел,и показал.Ну на старой прошивке и что,на сколько новая прошивка улучшит ? А не вдумывались ли вы ,что в любой ветке других брендов ,срач всегда раздувается лориководами и в основном владельцами тишек(может они так самоутверждаются,что в касте лориков сидят,я не знаю)? Может поэтому ,владельцы других брендов так болезенно реагируют на критику,потому что тишки и другие модели lowrance у вас это единственно правильныеэхолотоы ,а остальное шлак.Вот кто уж самая матерая секта ,так это лороводы,один за всех и все за одного.:) Ну а мы простые смертные ,постоим покурим в сторонке ,понаблюдаем за битвой лучших. :)
Вот что интересно ,ведь ни кто не сказал,что карбон плохой,а просто показали что есть лучше аппараты.И не кто не говорит ,что идеально карбон настроить простому обывателю не так легко.
P.S. Не кого обидеть не хотел ,высказал лишь свое мнение ,не удержался написал.Немного вступиться за другие бренды,ведь они тоже имеют право на жизнь.Ребят ,по сути мы все в одной каше варимся ,давайте терпимей друг к другу.
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 880
Репутация
5 810
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Re: Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к н

Мне то что утирать, я могу себе позволить хоть solix хоть carbon :rjach:
Только за чем мне они я не "спортсмен" рассматривающий мультики, я простой рыбак - иду и ловлю рыбу. Очень сильно сомневаюсь, что многие именитые спортсмены, имея "стандартный арсенал" и без спонсоров поймают больше меня, на моем водоеме :D
P.s. слюни здесь пускаете только вы. купив рей :kubok:
Вы хоть сами поняли, что сказали? :eek:

---------- Сообщение добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:25 ----------

Правильно говорите, против фактов не попрешь!!! Теперь вот вам несколько фактов, которые, после этого ангажированного видео, признал ваш «бог и идол» Андрей Питерцов!))) Итак-прибор Lowrance на этом «левом» тесте был со старой прошивкой, равно как и блог 3D, и это Факт. Питерцев собирается прошиться новыми прошивками перед первым этапом ПАЛ. Факт номер два- прибор явно не настроен и Питерцов,косвенно, это то же подтвердил. И теперь, после того, как ваш Идол, признал эти факты, вы по прежнему будете утверждать, что данный тест объективен?

Зы. Сегодня был на рыбалке, и ко мне в катер попросился мой новый знакомый. Попросил показать и обьяснить, где искать рыбу, как вставать на точку и как ловить. И когда мы вышли на воду, я стал показывать на экране эхолота интересные места и он увидел, что у меня стоит Карбон, и сразу спросил, по поводу теста Питерцова, который он также видел. Я ему ответил- посмотри на картинки моего Карбона и ответь сам себе, имеют что то общее картинки из видео Питерцова и с моими картинками. Он ответил- ничего общего нет! И он был очень удивлён тем качеством картинки, которое он увидел на моем приборе. Хотя после просмотра «левого» теста Питерцова, он был уверен, что Солих- это что то космическое, но после того, как увидел картинки с моего Карбона, признал, что Карбон, как минимум не хуже, чем Солих.
А прикиньте, если Питерцов настроит Соликс!!!:eek::eek::rjach::rjach::rjach: Да ещё и прошивку последнюю поставивит :thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 327
Репутация
14 955
Откуда
Москва
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Re: Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к н

Господа, троли и нормальные.
Вопрос один: можно ли сравнивать не сравнимое? И умалчивать при этом разницу? Ведь таким образом можно сравнить практик и гармин какой нибудь топовый, или хамминбирт топовый с обычным гармином. При этом умышленно скрыть, что сравниваются не равные приборы, а совсем из разных категорий?))) Питерцов, он уже осознал и дал заднюю, чтобы хоть как-то очиститься. Но его пример многим другим пример: да пофиг на честность! Главное хайп поднять. А там разберемся. Фейковые новости и тролли у нас сейчас в почёте, к сожалению.
К бабке не ходи, найдутся те (и они уже есть), кому все божья роса. Особенно касается продаванов. И чем дороже прибор тем жёстче они будут отстаивать его превосходство: маржи то больше))
Если сравнивать по цене, то пожалуй такой вариант прокатывает, но опять таки упирается в адекватность и непредвзятость тестера. Но к сожалению таких у нас мало, даже больше скажу есть, но их выводы заинтересованными в расчет не буруться. Если будет такая возможность, то сам протесчу, но даю мильон процентов, что некоторым даже идеально проведенные тесты не указ.
И смешно читать, что мол лориководы гадят в одних ветках, другие гадят лориководам, и т.д. А в итоге все обгадились. Оно вам надо? Ужо давно жидкая вода, а Вы все какашку питерцовскую обсуждаете. Давайте уж своих скринов, с разных приборов. Настроенных и нет, дабы была пища у троллей в том числе.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 002
Репутация
7 755
Откуда
Санкт-Петербург
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Re: Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к н

ershal, не корми троля :)

Так и быть, полный игнор :yes:
Просто он еще не одной картинки не выложил, а кричал, что лоры х... а вот рей это все

---------- Сообщение добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:19 ----------

Вы хоть сами поняли, что сказали? :eek:

---------- Сообщение добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:25 ----------


А прикиньте, если Питерцов настроит Соликс!!!:eek::eek::rjach::rjach::rjach: Да ещё и прошивку последнюю поставивит :thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::rjach::rjach::rjach:
Я то понял, а вы нет? Еще раз: сомневаюсь, что многие именитые спортсмены, без спонскорской поддержки, имея со мной одинаковый арсенал орудий лова и приманок (без извращений и доступных среднестатистическому рыболову), без предварительной тренировки, прямо сходу, поймает больше меня на известном мне водоеме. Можно и на неизвестном для обоих. Теперь понятно?

---------- Сообщение добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:25 ----------

Вот так просто всех обладателей гармина в чём-то обвинить, поступок мальчишки :thumbdown:. Простите, но "это какой-то позор"...

Я не обвинял всех обладателей, а только самых ръяных сектантов (особенно по QD) которые вообще никого не слушают и все выкладки отметают, не имея представления о чем им объясняют.
P.s. на этом заканчиваю и в этой ветке обсуждаю только картинки :tanz:
 
С нами с
19.05.2011
Сообщения
470
Репутация
111
Откуда
Москва
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Re: Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к н

«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
―Марк Твен
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
1 246
Репутация
2 152
Откуда
Москва
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Re: Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к н

У меня подозрения, что у продаванов эхолотов продажи сильно падают. Мне, например, для рыбалке и ген2 достаточно. Привык и вижу всё, что меня интересует.
По сути дела, эхолокатчикам надо улучшать датчики и программное обеспечение. И продавать это с модулем подключения к планшету/компу. Ну, не стоят они того, что за них просят!!!!!!
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 880
Репутация
5 810
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Re: Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к н

Я то понял, а вы нет? Еще раз: сомневаюсь, что многие именитые спортсмены, без спонскорской поддержки, имея со мной одинаковый арсенал орудий лова и приманок (без извращений и доступных среднестатистическому рыболову), без предварительной тренировки, прямо сходу, поймает больше меня на известном мне водоеме. Можно и на неизвестном для обоих. Теперь понятно?
А теперь я переведу то что вы сказали: Если у спортсменов забрать нормальные спиннинги и приманки, а дать им "дубьё" так же забрать нормальные эхолоты и дать им Тишку, "одеть чёрную повязку" на глаза и сказать "лови", то они поймают меньше вас на вашем водоёме,на котором вы проводите не мало времени, т.е правильным языком: тренируетесь. Но вы забываете, что эти спортсмены раньше то ловили и без Тишек и "дубьём" все же с чего то начинали... А ключевую фразу я красным выделил. Без этого никак. В этом и заключается весь смысл соревнований. И техника естественно в помощь. Хотите что то доказать - езжайте на Адреналин оупэн, например, и докажите. Всё ведь очень просто. Пришёл, увидел, победил :thumbupq:
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 940
Репутация
1 340
Откуда
Беларусь, Гродно
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Re: Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к н

Правильно говорите, против фактов не попрешь!!! Теперь вот вам несколько фактов, которые, после этого ангажированного видео, признал ваш «бог и идол» Андрей Питерцов!))) Итак-прибор Lowrance на этом «левом» тесте был со старой прошивкой, равно как и блог 3D, и это Факт. Питерцев собирается прошиться новыми прошивками перед первым этапом ПАЛ. Факт номер два- прибор явно не настроен и Питерцов,косвенно, это то же подтвердил. И теперь, после того, как ваш Идол, признал эти факты, вы по прежнему будете утверждать, что данный тест объективен?

Зы. Сегодня был на рыбалке, и ко мне в катер попросился мой новый знакомый. Попросил показать и обьяснить, где искать рыбу, как вставать на точку и как ловить. И когда мы вышли на воду, я стал показывать на экране эхолота интересные места и он увидел, что у меня стоит Карбон, и сразу спросил, по поводу теста Питерцова, который он также видел. Я ему ответил- посмотри на картинки моего Карбона и ответь сам себе, имеют что то общее картинки из видео Питерцова и с моими картинками. Он ответил- ничего общего нет! И он был очень удивлён тем качеством картинки, которое он увидел на моем приборе. Хотя после просмотра «левого» теста Питерцова, он был уверен, что Солих- это что то космическое, но после того, как увидел картинки с моего Карбона, признал, что Карбон, как минимум не хуже, чем Солих.

По поводу поиска точек и поиска рыбы с эхо очень интересно, не расскажете? Можно в ЛС. Спасибо
 

Сейчас смотрят

Вверх