• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 22)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
46
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.05.2011
Сообщения
622
Репутация
1 759
Возраст
43
Откуда
Москва, Солнцево
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Поздравляем Вас Александр с первым постом на 1000 странице!:thumbupq:
И мне кажется , что 1000 ная страница это больше , чем определенный рубеж. Может кому то со стороны и кажется что у нас тут один флуд, НО...
А из чего состоит рыбалка?Может со звонка друга и с предложением поехать на рыбалку?Далее сборы и вот мы на рыбалке. Но всегда ли мы на рыбалке говорим ТОЛЬКО о рыбалке?
Я лично почерпнул много полезной информации для себя.ДУмаю другие тоже.А то что у нас вы мало, так где де ее взять ?:D:D:D не написал бы Таль про килограммового окуня, так в и думал, что день впустую прошел. Ну были ее какие то щучки и суда сок под девушку. Больше - не знаю, но может и еще было .
Александр - поздравляем Вас, и Вашу дружную , жизнерадостную компанию и даже не знаю чем теперь тебя удивить.
Давайте лучше к банальной кеге приплюсуем обзорную поездку на моем катере по окрестностям. Лучше вниз прокатимся, ну и кегу с собой возьмем.
Выбор времени за Вами!:D:D:D:friends:

Рафон,я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!Все таки,Вы пока,самая читаемая и обсуждаемая база,и Вы можете этим по праву гордиться,я искренне рад:laduh::kubok:,несмотря на то,что я пока не в Вашей команде гостей.
Если я в гости зайду не 14,так как только приедем в это время в Ваши края,с дороги уставшие,а числа 15 или 16,у меня есть шанс на одну бутылочку Жигулевского или нет?:p
И,если мы причалим к берегу,ну даже не на пирс,ругаться не будет на нас никто?Ну типа не с базы,чужие и т.д.,я просто не знаю,как у Вас там порядки какие?
И,еще,как Вас там найти,у кого спросить?

---------- Сообщение добавлено в 01:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:53 ----------

А мне сегодня пришло какое-то извещение на почту. :eek: Звонили родители. Подозреваю что "письмо счастья". :( Вот может не ходить и не получать его? Ведь не получал, значит и не в курсе штрафа? Не так? А потом срок давности... и все забыто. На трассе ездил 140-160, вот и очкую теперь. :(

Алекс,нет не так. Если не получите,это не значит,что оплачивать не должны,таков Закон,даже хуже будет,лучше получить и оспорить,если не согласны,у вас 10 дней на это с момента получения письма с постановлением.
Если не получили или не оспорили,то прибавляйте 10 дней на вступление штрафа в законную силу и еще плюс 30 дней у вас на оплату.Если не оплатили,то:
В лучшем случае через судебных приставов с вас взыщут,придет по почте письмо и к нему еще 7 процентов исполнительского сбора,но не меньше 500 р,это по закону "Об исполнительном производстве",а также могут ограничить в выезде из РФ.
В худшем случае,помимо того,что придется заплатить и то,что выше я написал,еще по ст.27 точка не помню какая дальше,лень сейчас лезть в коап,помимо вышеописанного,на вас могут составить протокол за неоплату штрафа в установленный (30 дневный срок),грозит следующим и это не шутки:либо штраф в двойном размере,либо административный арест до 15 суток,либо,только сейчас приняли,но еще не вступило в силу,общественные работы,по моему,до 250 часов.
Я серьезно,лучше либо оспаривать,если доказуха железобетонная,хотя как было с Рафоном,и это не спасает...или платить в установленный 30 дневный срок...

---------- Сообщение добавлено в 01:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:11 ----------

Обычно с камер только штраф.

Подтверждаю,если камера,то штраф,но последствия не оплаты смотрите в моем подробном комментарии,сроки давности здесь не причем,забудьте про это в данном случае.
Я,как понимающий и работающий в этой и не только,сфере,ваш коллега говорю...
 
С нами с
06.05.2011
Сообщения
622
Репутация
1 759
Возраст
43
Откуда
Москва, Солнцево
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Это - другая ловля, и другие мормышки. Удочкой с кивком я ловлю только на малых речках и в камышах. На Дону и НВ - обычный спин 2.7 - 3м, тестом до 20-30гр., мормышка зависит от течки. Размер как джигголовка примерно - соответственно течки. Спиннинг лучше попроще - поклевка накоротке, особенно в корягах - несколько штук стоят в гараже после "хрусть"...:pardon::D

А я ловлю на обычные зимние удильники для блеснения...
Удочка простая,зимняя,кивочек латунный,груз по течению соответственно выбираешь...леску плетню для остроты впечатлений:eek:и все...
Так люблю бортовые удочки,я их так называю,что жуть:yes::yes:
Встану в коряжник между волгой и полданилой,вверх по течению и развлекаюсь,толи сазанчик засосет,толи синец,густера или бора,Карасик,голавлик и т.д.
Но очучения,когда сазанчик взял,а ты руки плетней режешь...незабываемые:taschu:
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
2 760
Репутация
5 882
Откуда
Острогожск, Воронежск.обл
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
А я ловлю на обычные зимние удильники для блеснения...
Удочка простая,зимняя,кивочек латунный,груз по течению соответственно выбираешь...леску плетню для остроты впечатлений:eek:и все...
Так люблю бортовые удочки,я их так называю,что жуть:yes::yes:
Встану в коряжник между волгой и полданилой,вверх по течению и развлекаюсь,толи сазанчик засосет,толи синец,густера или бора,Карасик,голавлик и т.д.
Но очучения,когда сазанчик взял,а ты руки плетней режешь...незабываемые:taschu:
Ловля на бортовушки - это другое, я тоже ловлю на них.:)
Для мормышки нужна палка под условия - иногда даже типа лайта спиннова. Но в коряжнике нужна жесткая - вариантов кроме форсирования вываживания нет. Кивок на течке при ловле на крупную мормышку тоже без надобности - рыба очень активно берет движущююся съедобную насадку. Порой слишком активно - с хрустом палки..:pardon::D
Руки резать низзя - есть риск испортить весь отпуск инфекцией. :wacko:
Перчатки из кевлара весчь - не жарко в них, и не порежешь ничем.
Но есть и минус - опасность загнать крючек - извлекается долго, нити ткани не порвать.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Что то опять кнопки нет - спасибо ??? Куда она все теряется?
Я ловил летом красноперку с края понтона.в прошлом году красноперки было у берега тьма, видимо из за установки понтонов течение стало с " затишками" вот она и кучкуется.
Алекс85 - как вариант для получения необходимого времени можно также обратно ПИСЬМОМ ответить - что машину давал другому человеку, то есть за рулем был не ты. Пока они получат его , пока репу чесать будут , может и выйдет искомое время.
И на то судья смотрит обязательно. Хотя может вдобавок к судьям, которые не стесняются написать нарушение знака Круговое движение на Т образном перекрестке, найдутся и те, которые истекшее время астрономически объявят не истекшим судебно.
У нас все может быть.
Рыбак Рыбака - я же отвечал, что угощу.Заезжайте, я в принципе здесь. Но могу уехать на рыбалку, тоже иногда езжу. Но если нет меня, найдете Татьяну мою жену, она будет в курсе.
 
С нами с
01.04.2012
Сообщения
85
Репутация
72
Откуда
Киев
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
приехали, пока осматриваемся, похвастаться особо нечем из зачетного 1 судак и пол-ведра раков вытащенных из очень старой сетки
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 583
Репутация
85 319
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
С нами с
06.05.2011
Сообщения
622
Репутация
1 759
Возраст
43
Откуда
Москва, Солнцево
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Ловля на бортовушки - это другое, я тоже ловлю на них.:)
Для мормышки нужна палка под условия - иногда даже типа лайта спиннова. Но в коряжнике нужна жесткая - вариантов кроме форсирования вываживания нет. Кивок на течке при ловле на крупную мормышку тоже без надобности - рыба очень активно берет движущююся съедобную насадку. Порой слишком активно - с хрустом палки..:pardon::D
Руки резать низзя - есть риск испортить весь отпуск инфекцией. :wacko:
Перчатки из кевлара весчь - не жарко в них, и не порежешь ничем.
Но есть и минус - опасность загнать крючек - извлекается долго, нити ткани не порвать.

Согласен...
У меня в прошлом году,осенью,и хруст мощного шестика был,причем сломал их два,в том числе запасной,и руку порезал...хотя теперь купил перчатки неопреновые,с открывающимися кончиками для пальцев,карповые,так что думаю,подстрахован слегка:victory:
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
2 760
Репутация
5 882
Откуда
Острогожск, Воронежск.обл
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем привет! :)
Вот это мы настрочили вчера!:eek::rjach::thumbtwoup:

---------- Сообщение добавлено в 07:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:37 ----------

Согласен...
У меня в прошлом году,осенью,и хруст мощного шестика был,причем сломал их два,в том числе запасной,и руку порезал...хотя теперь купил перчатки неопреновые,с открывающимися кончиками для пальцев,карповые,так что думаю,подстрахован слегка:victory:
Перчатки любые пойдут, главное не голыми руками за шнур.. :)
 
С нами с
28.02.2012
Сообщения
246
Репутация
749
Возраст
43
Откуда
Москва, ивановское
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Кто нибудь видел, дрожь земли уже состоялась!?
Кроме метеостанции Сергея надо бы и сейсмодатчики смонтировать!
"Дрожь земли 5 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве"
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Кто нибудь видел, дрожь земли уже состоялась!?
Кроме метеостанции Сергея надо бы и сейсмодатчики смонтировать!
"Дрожь земли 5 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве"

Да,у нас на Хуторе очень активно:D:D:D:D:D.Дрожание Земли - он же банальный ТРЕМОР -- ЕСТЬ.Не все ощущуают,но есть счастливцы.:D:D:D:D:D
Сейчас спихиваем мой катре, поедем с Сергеем Polex по ближайшим окрестностям.
Владимир,который Зверев - посылку получил.Спасибо .До встречи летом.
Чуть не забыл - там две упаклковки было.Одна раздавлена практически даже надпись е разобрать.Сергей очень извинялся:D:D:D:D
 
С нами с
28.02.2012
Сообщения
246
Репутация
749
Возраст
43
Откуда
Москва, ивановское
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Тремор (лат. tremor — дрожание), 1) непроизвольные колебательные движения всего тела или отдельных его частей. Характеризуются ритмичностью, стереотипностью и обычно малым размахом; чаще охватывают пальцы рук, веки, язык, нижнюю челюсть, голову. У здоровых людей Т. может возникать вследствие мышечного напряжения, эмоционального возбуждения, действия холода. Патологический Т. наблюдается при хроническом алкоголизме, тиреотоксическом зобе, неврозах, острых инфекциях, паркинсонизме и др. заболеваниях. Проводится лечение основного заболевания путем временного (не менее 7 дней) пребывания на ДХ!!! При повторном возникновении симптомов заболевания рекомендуется пройти повторный более длительный курс лечения, а также ежегодная профилактика заболевания!
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 583
Репутация
85 319
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Да,у нас на Хуторе очень активно:D:D:D:D:D.Дрожание Земли - он же банальный ТРЕМОР -- ЕСТЬ.Не все ощущуают,но есть счастливцы.:D:D:D:D:D
Сейчас спихиваем мой катре, поедем с Сергеем Polex по ближайшим окрестностям.
Владимир,который Зверев - посылку получил.Спасибо .До встречи летом.
Чуть не забыл - там две упаклковки было.Одна раздавлена практически даже надпись е разобрать.Сергей очень извинялся:D:D:D:D
С возвращением в родные пенаты, если так применимо сказать, сегодня тепло и красиво на воде:thumbupq:.
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 902
Репутация
25 952
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Да,у нас на Хуторе очень активно:D:D:D:D:D.Дрожание Земли - он же банальный ТРЕМОР -- ЕСТЬ.Не все ощущуают,но есть счастливцы.:D:D:D:D:D
Сейчас спихиваем мой катре, поедем с Сергеем Polex по ближайшим окрестностям.
Владимир,который Зверев - посылку получил.Спасибо .До встречи летом.
Чуть не забыл - там две упаклковки было.Одна раздавлена практически даже надпись е разобрать.Сергей очень извинялся:D:D:D:D

Дим Где ю-зури это твое:yes: Где тсерюбито Владимира. Твои тсерюбито подъедут с Деном А Сергею 10 суток расстрела и каждый день до смерти:rjach::rjach:
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
2 760
Репутация
5 882
Откуда
Острогожск, Воронежск.обл
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Да,у нас на Хуторе очень активно:D:D:D:D:D.Дрожание Земли - он же банальный ТРЕМОР -- ЕСТЬ.Не все ощущуают,но есть счастливцы.:D:D:D:D:D
Сейчас спихиваем мой катре, поедем с Сергеем Polex по ближайшим окрестностям.
Дмитрий, всем гостям ДХ привет! :D:thumbtwoup:
Ждем ваших с Сергеем букофф и фотофф!!!:taschu: :thumbtwoup::D
 

Сейчас смотрят

Вверх