• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы. (Просматривают: 17)

С нами с
08.09.2010
Сообщения
4 148
Репутация
14 296
Откуда
Пятиизбянка Волгоградской обл.
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
Так случилось , что на рыбалку вчера попал после обеда.
Был на маяках...клевало.
 
С нами с
09.08.2013
Сообщения
505
Репутация
426
Откуда
Воронеж
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
Вчера клевало, а сегодня нет!!!
 
С нами с
08.09.2010
Сообщения
4 148
Репутация
14 296
Откуда
Пятиизбянка Волгоградской обл.
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
Вчера клевало, а сегодня нет!!!

А сегодня еще круче!!!
Утром пришли на маяки и где вчера ловил еле поймали одного сковородочного.
Пошли выше плотов к красному бакену. Но точки все были заняты...народ полавливал. Как мы не подстраивались...в результате только оборвали несколько приманок о какие то хреновины.
Спустились ниже...к плотам и там....... Там стояло штук 8 10 лодок...прислонились и мы. И тут нам поперло!
Короче в 12 часов с копейками тронулись на базу....вечером отдыхаю.
Звонил в Волгодонск своим клиентам..пригласил на рыбалку. А они сказали что у них в этом году аншлаг! Судак до 1.5 - 2.5 кг...
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
442
Репутация
378
Возраст
55
Откуда
Таганрог
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
А сегодня еще круче!!!
...
Звонил в Волгодонск своим клиентам..пригласил на рыбалку. А они сказали что у них в этом году аншлаг! Судак до 1.5 - 2.5 кг...

Брешут, точно брешут... :D
 
С нами с
08.09.2010
Сообщения
4 148
Репутация
14 296
Откуда
Пятиизбянка Волгоградской обл.
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
Вчера клевало, а сегодня нет!!!

Когда вчера я пришел на маяки...в знакомое для "Кексов" место то там присутствовало приличное течение.... Думаю что и клев рыбы а так же ее наличие были именно по этой причине.
А сегодня там утром был штиль. Мы проверили все что там было нужно и....ушли на верх...к "плотам".
 
С нами с
09.01.2011
Сообщения
323
Репутация
1 187
Возраст
58
Откуда
Ростовская область, Морозовский район
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
Вчера одним днём отстояли немного выше моста, на сударя бываю редко, резины путной нет, навыки утеряны, покрутился у стенда в магазине, хрен знает что брать, в итоге купил пару кастмастеров.....С утра была приличная течка, судачёк зашевелился с рассветом. Ставлю кастмастер, тройник на верху, два удара-мимо, поставил тройник на низ, то же самое. Было у меня в сумке пару кусков плотного поролона, серый и белый, вырезал из серого, на хвостик вмонтировал микро тройничёк с капелькой ну и начало потихоньку получаться. На белый то же отзывался, к обеду клёв начал стихать, перешёл на отводной, кое что поймал. Вечером течка пропала вместе с судаком. Пукастиков лично у меня небыло, максимум 40см, а вот напарник несколько двушников взял, подозреваю что не могу подобрать скорость проводки. В пол пятого вечера, смотали удочки, взяли по паре судаков и домой. На отводной делал такую же ступеньку как и на джиг,первый раз ловил, парни, подскажите как надо.На поролон поклёвок было поменьше, но всё равно понравилось.
 
С нами с
09.01.2011
Сообщения
323
Репутация
1 187
Возраст
58
Откуда
Ростовская область, Морозовский район
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
Эх Женя...докатился ты дальше некуда. Забыл как и на что судака ловят...
А с остальным как?:obidno:

Василий, ну это примерно как у тебя, когда ты в астрал уходишь на пол года только в лёгкой форме, в общем я уже умею.:hmm:
 
С нами с
08.09.2010
Сообщения
4 148
Репутация
14 296
Откуда
Пятиизбянка Волгоградской обл.
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
С нами с
09.12.2010
Сообщения
8 499
Репутация
13 349
Возраст
46
Откуда
Волгоград Центральный
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
С нами с
09.08.2013
Сообщения
505
Репутация
426
Откуда
Воронеж
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
Сегодня опять не очень... Ветер сгонный, пррывистый... Судак по-моему тронулся на ямы... Но еще не дошел...
 
С нами с
24.09.2013
Сообщения
160
Репутация
412
Возраст
55
Откуда
Москва,СВАО
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
Сегодня опять не очень... Ветер сгонный, пррывистый... Судак по-моему тронулся на ямы... Но еще не дошел...
20го приеду проверю, дошел или нет. Если не дошел,то загонять его туда буду:D
 
С нами с
27.12.2014
Сообщения
98
Репутация
220
Возраст
50
Откуда
Клин московская обл
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
С нами с
08.09.2010
Сообщения
4 148
Репутация
14 296
Откуда
Пятиизбянка Волгоградской обл.
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
ты уже раритетом стал :D

Вот я сегодня и провожу "дегельметизацию" + дезинфекцию...+ "мумификацию"...
Одним словом отдыхаю от рыбалки...после неудачной утренней охоты.
А вчера один местный рыбак(вечером я ехал с охоты ...по берегу)... так вот он в речке что у косы с красной сигарой поймал десяток судачков 500-700 гр.
Главное что до этого мне там удалось поймать одного и щучку таких же рпзмеров. Окушков нн в счет.
Думаю что судак уже докатился и до наших мест...но ловится он примерно с 5-6 метров глубины.
 

Сейчас смотрят

Вверх