• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новый сезон на новой базе (Просматривает: 1)

С нами с
20.07.2013
Сообщения
280
Репутация
28
Возраст
40
Откуда
Астрахань
Новый сезон на новой базе
База отдыха «Лесная» находится в Камызякском районе в 50 км. от города Астрахани (пос. Верхнекалиновский).

На охраняемой территории находится стоянка для авто- мото- и водного транспорта, ресторанный комплекс на 60 чел., конференц- зал на 40 чел, детская комната, бильярдная комната, караоке, русская баня на дровах.

Мы оказываем услуги летней и зимней рыбалки, подводной охоты, охоты на водоплавающую, степную, луговую дичь и пушного зверя. А также все для семейного и корпоративного отдыха. Прокат инвентаря, обработка трофеев, всевозможные экскурсии, проведение различного рода мероприятий и торжеств.

А высококвалифицированный, отзывчивый и дружелюбный персонал не оставит без внимания и решения ни один Ваш вопрос.

"45.996544"
"48.128943"

416320, Россия, Астраханская область, Камызякский район,
с. Жан-Аул, 13км дороги Камызяк - Кировский, база отдыха "Лесная"


Наши Телефоны
8-(927)-2820660
8-(927)-2822606
 
С нами с
12.01.2010
Сообщения
1 472
Репутация
1 709
Возраст
48
Откуда
Тамбовская обл. г. Мичуринск
Новый сезон на новой базе
База отдыха «Лесная» находится в Камызякском районе в 50 км. от города Астрахани (пос. Верхнекалиновский).

На охраняемой территории находится стоянка для авто- мото- и водного транспорта, ресторанный комплекс на 60 чел., конференц- зал на 40 чел, детская комната, бильярдная комната, караоке, русская баня на дровах.

Мы оказываем услуги летней и зимней рыбалки, подводной охоты, охоты на водоплавающую, степную, луговую дичь и пушного зверя. А также все для семейного и корпоративного отдыха. Прокат инвентаря, обработка трофеев, всевозможные экскурсии, проведение различного рода мероприятий и торжеств.

А высококвалифицированный, отзывчивый и дружелюбный персонал не оставит без внимания и решения ни один Ваш вопрос.

"45.996544"
"48.128943"

416320, Россия, Астраханская область, Камызякский район,
с. Жан-Аул, 13км дороги Камызяк - Кировский, база отдыха "Лесная"


Наши Телефоны
8-(927)-2820660
8-(927)-2822606


А где же цены на услуги и фото?
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
280
Репутация
28
Возраст
40
Откуда
Астрахань
Новый сезон на новой базе
База отдыха «Лесная» находится в Камызякском районе в 50 км. от города Астрахани (пос. Верхнекалиновский).Мы оказываем услуги летней и зимней рыбалки, подводной охоты, охоты на водоплавающую, степную, луговую дичь и пушного зверя. А также все для семейного и корпоративного отдыха. Прокат инвентаря, обработка трофеев, всевозможные экскурсии, проведение различного рода мероприятий и торжеств.Наши Телефоны
8-(927)-2820660
8-(927)-2822606
http://www.les-reka.ru
 
С нами с
25.08.2011
Сообщения
76
Репутация
69
Откуда
Коломна
Новый сезон на новой базе

prorab

Член Клуба
С нами с
10.01.2007
Сообщения
3 975
Репутация
2 857
Возраст
63
Откуда
Москва,Лефортово,г.Дубна МО.
Новый сезон на новой базе
С нами с
10.07.2012
Сообщения
210
Репутация
101
Возраст
35
Откуда
Харьков
Новый сезон на новой базе
С нами с
20.07.2013
Сообщения
280
Репутация
28
Возраст
40
Откуда
Астрахань
Новый сезон на новой базе
Наша ценовая политика, весьма, гуманна))) Причем, в день по туру получается 3700, но мы совершенно не навязываем туры, можете выбрать интересующие вас услуги индивидуально.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
10.01.2007
Сообщения
183
Репутация
135
Возраст
77
Откуда
Москва, м.Автозаводская
Новый сезон на новой базе
Ценовая гуманная? А топливо до раскатов по раскатам и обратно?... Вот и вся гуманность!Услуги индивидуально еще более "гуманны". Напишите "" цены средние по району" понятнее будет. 1,5-2 часа до раскатов!
 
С нами с
10.07.2012
Сообщения
210
Репутация
101
Возраст
35
Откуда
Харьков
Новый сезон на новой базе
Ценовая гуманная? А топливо до раскатов по раскатам и обратно?... Вот и вся гуманность!Услуги индивидуально еще более "гуманны". Напишите "" цены средние по району" понятнее будет. 1,5-2 часа до раскатов!

Я на этой базе не был, и ни когда не поеду, я свою базу нашел:D ! Но почему Вы пишите что ценовая не гуманная? Есть спрос, есть предложение, хозяева написали 3700 в сутки олинклюзибол. Вот просто ради интереса хочу спросить, сколько по Вашему мнению должны стоить на этой базе сутки, с лодкой, егерем, обедами, проживанием?????
 

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 309
Откуда
Москва, Беляево
Новый сезон на новой базе
"Московская" рядом. Есть пример.
Сравнил цены... на новой базе недельный тур "все включено" выходит дешевле, чем на Московской, и при этом с более мощным мотором на катере. Это даже при том, что на Московской я бываю регулярно и, как "клубник", имею некоторые скидки...
Конечно же, не только цена определяет все... понять бы качество услуг, комфортность проживания, питания, уровень егерей на новой базе... тем не менее, "буду очень присматриваться"! :thumbupq:
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
280
Репутация
28
Возраст
40
Откуда
Астрахань
Новый сезон на новой базе
Да, ценовая гуманная) топливо выходит, в среднем 45-50 литров, от 35 мин. хода до раскатной части, смотря какое место и какая рыба Вас интересует(мы этого не скрываем)... Если Вы задаете такие вопросы, это означает, что Вы знаете о чем пишете, и, соответственно, знаете ценовую политику без нашего мониторинга. Да и почему мы должны засаживать другие базы отдыха, да еще и путем сравнения цен?
В любом случае не сравните, пока нас не посетите)

---------- Сообщение добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:57 ----------

Хочется, так- же, отметить, что персонал базы отдыха "Лесная", начиная с руководителей и заканчивая тех. группой, абсолютно непьющий!)))
 

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 309
Откуда
Москва, Беляево
Новый сезон на новой базе
Да, ценовая гуманная) топливо выходит, в среднем 45-50 литров, от 35 мин. хода до раскатной части, смотря какое место и какая рыба Вас интересует(мы этого не скрываем)... Если Вы задаете такие вопросы, это означает, что Вы знаете о чем пишете, и, соответственно, знаете ценовую политику без нашего мониторинга. Да и почему мы должны засаживать другие базы отдыха, да еще и путем сравнения цен?
В любом случае не сравните, пока нас не посетите)


Хочется, так- же, отметить, что персонал базы отдыха "Лесная", начиная с руководителей и заканчивая тех. группой, абсолютно непьющий!)))
Вот я изучил сейчас Ваш сайт... внутренний дизайн домиков для гостей уж очень похож на Московскую... :D У вас там принято так строить, что ли? Знаю еще одну похожую базу в ваших краях, база "Осетр" :rjach:
Цена за недельный тур у вас ниже, чем на Московской, причем, за эти деньги предлагается катер лучше, это плюс.
Условия проживания, питание, уровень егерей... тут, конечно, надо приехать, чтобы понять...
Если можно, выложите примерное меню на неделю, чем кормят гостей? И про егерей расскажите более подробно. Спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:21 ----------

Да, забыл добавить для тех, кто не был в этом районе. Да, до раскатов реально далеко. Но вовсе не обязательно гонять туда каждый день и жечь дорогостоящий бензин. Совсем недалеко от Верхнекалиновского есть хорошие места и по судаку, и по сазану, ну а на майские - воблу все ловят, тут хоть с причала базы! :thumbupq:
 

prorab

Член Клуба
С нами с
10.01.2007
Сообщения
3 975
Репутация
2 857
Возраст
63
Откуда
Москва,Лефортово,г.Дубна МО.
Новый сезон на новой базе
Сравнил цены... , и при этом с более мощным мотором на катере.
А это +? Мощнее движок, больше расход. Я много лет пользуюсь услугами будары с 15л.с. движком и все меня устраивает. Я же еду рыбу ловить,а не в гонках участвовать. И бензин экономно идет.
 

Сейчас смотрят

Вверх