• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 7)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
46
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Завтра утром выезжаем из Нижнего Новгорода. Вечером в Камышине ночуем и утром дальше. От Камышина не далеко. Думаю полюбому засветло приедем. Там сейчас кто за старшего? Можно телефон чтоб позвонить если что?
За старшего там Радик, телефон есть на сайте:D

Фото берега Вам ничего не даст, могу заверить что визуально он будет пологим. Набитый волнами типа обрывчик скроет поднявшаяся вода.
В Самаре вода прет и не хило. Вчера был подъем, а сегодня еще больше навалили.Очень много прибавили по уровню за сутки. Ни хрена они не 16 тысяч кубов кидают, как писали
 
С нами с
06.05.2011
Сообщения
622
Репутация
1 759
Возраст
43
Откуда
Москва, Солнцево
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем привет!
У меня родители в понедельник на дачу первый выезд делали (Тверская область,р.Нерль,которая в Волгу впадает).
Так вот,несмотря на то,что снега добуя было и это севернее Москвы,участок около дома сухой!!!Около реки берега тоже не напитанные,а вот уровень реки был до их приезда очень высокий,но по Волге сбрасывают,вот и ушел,а обычно в это время все мокро,колодцы полные у всех и т.д,а уровень реки так сяк. Про прошлую весну у нас вообще молчу.
Резюме: видимо такая дружная весна была там у нас,что вода в реки сразу ушла,а не в почву успела впитаться,значит воды будет в АО очень достаточно,думаю,но...лишь бы прогреться успела,полку бы держали подольше.
 
С нами с
09.10.2014
Сообщения
334
Репутация
1 370
Откуда
Москва, метро Домодедовская
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Коллеги-рыболовы, всем доброго дня! Сегодня вечером выезжаем из Москвы, в связи с непонятной ситуацией с водой немного в замешательстве) Есть ли фотографии берега у базы? Выложите, пожалуйста! Хотим понять к чему готовиться, и как ловить ) Может, есть цифры насколько сейчас вода поднялась?

Всем Добрый!
Только с воды ...
По поводу "проехать" - всё сухо, не переживайте.
По поводу фото: ежедневно делаю кучу панорамных фото ( начиная с паромной переправы в субботу и заканчивая сегодняшним днём).

Рафон! Целиком и полностью поддерживаю идею фотографирования уловов "на разделочной столе" или в ближайшем к нему месте. С воды приезжаешь действительно уставшим, в сумерках. О каких фотосессиях может быть речь? А фото на воде - пока хвост в лодку затащить, сразу же хочется за следующим поохотиться ... А иной раз - не трофей, и чего же фоткаться?

По поводу загрузки фото: сейчас не буду разбираться "как и что" криншот выкладывать. Уж извините, мужики! Если кто готов оказать содействие по размещению фото - мне проще их отправить по WatsApp. К сожалению, мой интернет уверенно берёт только в кафешке. Поэтому, пока я ем - готов на всё )!!!

По рыбалке: утром вода выросла примерно на 10-15 см. За день, по моим ощущениям, ещё на 5-10 см. Но это не мешает клёву хищника. Вода постепенно прогревается, хоть ночи и холодные ещё. Часов до 14 нормально работал джиг и хорошо троллинг. И то, и другое - в районе Чёрного рынка. Пробовали и в наших местах (Волга, Полданила, чуть ниже в Ахтубе) - неуд. По приманкам: джиг - прогонистые и худые, троллинг - натуралки. Самое интересное, что кислота как-то в пролёте осталась и в джиге, и в троллинге.
Эхолот показывает местами плотное количество бели, а местами её ещё нет. По сообщениям коллег - есть инфа о движении бели вверх с низов.
Сегодня днём ветрина поднялся. Пока были на Чёрном гнали от себя предположения о том, что на Волге творится. Смотрел я на яры тамошние и думал, что на крайняк и посуху дойдём. Близко ведь ДХ. А лодку - как бурлаки :)!
Ладно, закругляюсь: если кратко - здесь классно. Если есть возможность - не раздумывайте и приезжайте!
Всем НХНЧ!!!

P.S.
Рафон, СПС за совет! Воспользоваться им, правда, не успел, т.к вода высокая и течение сумасшедшее. В любом случае - при случае воспользуюсь!!!
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Отсылай мне на ватцап, я выложу. 89272609228

---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:44 ----------

Фото сейчас выложу.Персей- черкни в личку как лучше пшеницу подготовить
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Фото от Серж - 2020 BVTS3582.jpg BVTS3582-001.jpg DDOQ7545.jpg DEEN5206.jpg DOID7657.jpg FOPW8568.jpg TTEZ8874.jpg VLCV6328.jpg XEWD4534.jpg Это мои фото IMG_5509.jpg IMG_5510.jpg IMG_5516.jpg IMG_5518.jpg IMG_5522.jpg IMG_5527.jpg IMG_5528.jpg IMG_5531.jpg IMG_5533.jpg IMG_5579.jpg IMG_5578.jpg IMG_5580.jpg IMG_5582.jpg
Сергей- нет времени написать твои комменты,надо в Самару ломиться.:pardon::pardon::pardon:
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Это зря, перед дорогой надо спать.Удачной дороги! Ну и помните, что эти черти с палками на дорогах всю зиму сосали свои палки( а может и не свои?:D:eek:) и они жаждут вашей крови. Особенно Саратовская гребаная область, если Вы там едете.
 
С нами с
06.05.2011
Сообщения
622
Репутация
1 759
Возраст
43
Откуда
Москва, Солнцево
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Эх Серж 2020,Сергей,завидую тебе,несмотря на уровень и т.д.
Посмотрел фотки,плюс Миша 199 мне в вотсап прислал,Кайф,пофигу уровень,все равно рыбу поймаешь,ты упертый Рыбак,да и многие,кто там и приедут поймают,Главное Атмосфера:friends:
И еще,друзья,по возможности,конечно,но старайтесь брать покрупнее рыбку,про бель на вялку не в счет,пусть щупачки малые с судачками малыми,за исключением на первое,уху,дальше живут и плодятся!
Мы же с Вами потом это оценим и с пирса ДХ,даже не ходя никуда, будем потом трофеи доставать и это,не дадут соврать старожилы,реально:taschu:
 
С нами с
09.10.2014
Сообщения
334
Репутация
1 370
Откуда
Москва, метро Домодедовская
С нами с
27.03.2011
Сообщения
103
Репутация
46
Откуда
москва, новогиреево
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
добрый день .. как обстановка на воде ? Как одевается народ в лодках по зимнему или уже по весеннему ? из за ветра никогда не угадаешь с одеждой ..
 
С нами с
17.12.2017
Сообщения
13
Репутация
2
Откуда
Санкт-Петербург
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Заезд 25го, к чему готовиться? Так понимаю заезд на базу уже будет только на лодках. В связи с высоким уровнем воды на хищника (судак, жерех) рассчитывать не стоит?
Рыбалка на базе возможна только на Волге или есть доступ к ерикам, протокам.

ПС на Ахтубе (Харабали) уже неделю как тоска. Только ерики и спасают.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
добрый день .. как обстановка на воде ? Как одевается народ в лодках по зимнему или уже по весеннему ? из за ветра никогда не угадаешь с одеждой ..

В любой ветер Ахтуба наполовину штилевая:D.В зависимости от направления ветра, участки с волнами меняются. До выхода к парома с Ашулука 100% всегда штиль. Дальше кусками, в самом худшем случае.
Но когда выходишь с Полданилы на матушку Волгу - холодок:DОгромная и холодная река дает свой микроклимат. Так что на воде в лодке обычным людям надо одевать куртки.Ездили ко мне мои хорошие знакомые Самарские парни, мы впереди на моем катере в куртках сидим за стеклом, а Васька( с Сибири паренек) утром!!!сзади сидит в одной майке:eek:Он к слову и купался каждое утро в апреле. Завтра если время будет выложу видео его купаний. На берегу уже все охерели и орут ему, а он все вдаль плывет:eek: претендовал на роль самого ипанутого моржа

---------- Сообщение добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:24 ----------

Заезд 25го, к чему готовиться? Так понимаю заезд на базу уже будет только на лодках. В связи с высоким уровнем воды на хищника (судак, жерех) рассчитывать не стоит?
Рыбалка на базе возможна только на Волге или есть доступ к ерикам, протокам.

ПС на Ахтубе (Харабали) уже неделю как тоска. Только ерики и спасают.

Что 25 заезд будет только на лодках кто сказал ? Даже не звонил и не переспрашивал, но 25 заезд будет на машинах!В крайнем случае свои машины нужно будет оставить на материке под названием Харабали:D, и на остров на базовской машине.
Остров сам по себе полагает на определенные трудности в принципе и всегда с доставкой. Но лучше один раз убить не 5 минут, свернув с асфальта, а уехать за час вдаль от цивилизации:D.В Харабалях по любому воздух чище, чем к примеру в Самаре( не говоря про маскву)А на острове возлух намного чище, чем в чудном « городе» Харабали:D и еще огромная и широкая в месте базы Волга( без копеек 2 километра) да ет свою влажность и прохладу.
На фига нам остров Бали( они же трупики в залив пускают плавать:pardon:) лучше на остров в ХараБали
 
С нами с
17.12.2017
Сообщения
13
Репутация
2
Откуда
Санкт-Петербург
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
[/QUOTE] 25 заезд будет только на лодках кто сказал ? Даже не звонил и не переспрашивал, но 25 заезд будет на машинах!В крайнем случае свои машины нужно будет оставить на материке под названием Харабали:D, и на остров на базовской машине.
Остров сам по себе полагает на определенные трудности в принципе и всегда с доставкой. Но лучше один раз убить не 5 минут, свернув с асфальта, а уехать за час вдаль от цивилизации:D.В Харабалях по любому воздух чище, чем к примеру в Самаре( не говоря про маскву)А на острове возлух намного чище, чем в чудном « городе» Харабали:D и еще огромная и широкая в месте базы Волга( без копеек 2 километра) да ет свою влажность и прохладу.
На фига нам остров Бали( они же трупики в залив пускают плавать:pardon:) лучше на остров в ХараБали[/QUOTE]


Спасибо за ответ. С воздухом то понятно всё. Интересует чем можно заняться в это время будет. Арсенал спинингов большой, можно и все привезти, только стоит ли. Про доступ к ерикам не просто так спросил.
 
С нами с
09.10.2014
Сообщения
334
Репутация
1 370
Откуда
Москва, метро Домодедовская
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем Добрый!
Сегодня утром выехали с ДХ. Сейчас в дороге.
Паромщик сказал, что паром будет работать 1-2 дня. Сейчас съезд с парома наклонен на 30-40 градусов вниз.
Вода реально прибавляется.
Рыбалка по хищнику - трудовая, но рыба есть! По бели - растет с каждым днём.
Всем НХНЧ!
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Что 25 заезд будет только на лодках кто сказал ? Даже не звонил и не переспрашивал, но 25 заезд будет на машинах!В крайнем случае свои машины нужно будет оставить на материке под названием Харабали, и на остров на базовской машине.
Машины перегнали на материк,осталась только базовский УАЗ.Паром скоро остановят,и получается в этом году это произойдет раннее чем в 2005:pardon: BCQS7365.jpg BOWM0856.jpg BOLG2091.jpg BVTS3582.jpg CERB0356.jpg DDOQ7545.jpg DEEN5206.jpg DOID7657.jpg DZGN4381.jpg FEBH8021.jpg FOPW8568.jpg IEPG7647.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх