• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Картография Navionics (Просматривают: 5)

Статус
НД.
С нами с
01.08.2013
Сообщения
127
Репутация
192
Откуда
Москва
Картография Navionics
С нами с
24.07.2017
Сообщения
40
Репутация
33
Возраст
53
Откуда
г.Оса Пермского края
Картография Navionics
Доброго дня. Имеется Raymarine Wi-Fich и планшет Самсунг с программой Navionics Boating. Подскажите плс где на андроиде находятся файлы уже нарисованных карт? Хочу скопировать на ПК для хранения. Я так понимаю, если вдруг придется переустановить навионикс нарисованные карты исчезнут?
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 606
Репутация
1 982
Откуда
Москва
Картография Navionics
Каком к верху!Программа боатинг и лоренс выгружают логи для обработки. И они ежедневно делают обновления в слой SonarChart
Важно! Карты слоя SonarCharts™ генерируются автоматически и не предназначены для навигации.
Другими словами этих данных не должно быть на обычной карте.
 
С нами с
14.06.2018
Сообщения
21
Репутация
16
Возраст
119
Откуда
таганка
Картография Navionics
Здравствуйте, приобрел Lowrance HOOK2 7 TripleShot, в нем есть функция sonarchart live, но для ее активации как понял нужно покупать карты.

Вопрос, мне вообще никакие карты не нужны вообще, нужна только функция sonarchart live, без всяких покупок через год в 99 евро(бред какойто), как быть
 
С нами с
07.08.2015
Сообщения
443
Репутация
282
Возраст
42
Откуда
Набережные Челны
Картография Navionics
Здравствуйте, приобрел Lowrance HOOK2 7 TripleShot, в нем есть функция sonarchart live, но для ее активации как понял нужно покупать карты.

Вопрос, мне вообще никакие карты не нужны вообще, нужна только функция sonarchart live, без всяких покупок через год в 99 евро(бред какойто), как быть

Бесплатная онлайн рисовалка только у гармина, для остальных придёться покупать, или делать ручками дома.
 
С нами с
14.06.2018
Сообщения
21
Репутация
16
Возраст
119
Откуда
таганка
Картография Navionics
Бесплатная онлайн рисовалка только у гармина, для остальных придёться покупать, или делать ручками дома.

мда... купил херню, выкладывать овер 10кр+ и по 99 евро в год точно не буду
 
С нами с
20.02.2013
Сообщения
538
Репутация
312
Откуда
Саратов
Картография Navionics
Добрый день!При отрисовке карт в одном из мест водоёма столкнулся со следующим-после отрисовки небольшого отрезка,он прямо на глазах бесследно исчезает с карты.Кто сталкивался с подобным?
 
С нами с
19.04.2014
Сообщения
375
Репутация
295
Откуда
Санкт-Петербург , Василеостровский р-н
Картография Navionics
Здравствуйте, приобрел Lowrance HOOK2 7 TripleShot, в нем есть функция sonarchart live, но для ее активации как понял нужно покупать карты.

Вопрос, мне вообще никакие карты не нужны вообще, нужна только функция sonarchart live, без всяких покупок через год в 99 евро(бред какойто), как быть

Освойте РИФМАСТЕР, и будет Вам счастье...
 
С нами с
17.09.2015
Сообщения
259
Репутация
140
Возраст
42
Откуда
Омск
Картография Navionics
Освойте РИФМАСТЕР, и будет Вам счастье...
С РифМастером карта будет только на следующую рыбалку, либо возить с собой ноутбук или планшет с виндой.

---------- Сообщение добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:02 ----------

Что ни говорите, а Garmin со своим бесплатным Quickdraw Contours вне конкуренции
 
С нами с
14.06.2018
Сообщения
21
Репутация
16
Возраст
119
Откуда
таганка
Картография Navionics
покатаюсь этот сезон с хуком2, на следующий год гармин возьму значит, т.к. отдаать 10% в год от эхолота за эту функцию дикость
 
С нами с
23.10.2009
Сообщения
360
Репутация
133
Откуда
Санкт-Петербугр,Озерки
Картография Navionics
Требуется карта Норвегии (море) для лоуренса тишки . Рассмотрю разные предложения. К оф. дилерам прошу не отсылать,это самый простой и дорогой способ :)
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 002
Репутация
3 571
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Картография Navionics
Требуется карта Норвегии (море) для лоуренса тишки . Рассмотрю разные предложения. К оф. дилерам прошу не отсылать,это самый простой и дорогой способ :)
САС планет navionics.SonarChart, бесплатно.
 

Вложения

  • Безымянный293.jpg
    120.4 КБ · Просмотры: 108
    Безымянный293.jpg
  • Безымянный294.jpg
    96.4 КБ · Просмотры: 104
    Безымянный294.jpg
С нами с
24.07.2017
Сообщения
40
Репутация
33
Возраст
53
Откуда
г.Оса Пермского края
Картография Navionics
Вопрос, мне вообще никакие карты не нужны вообще, нужна только функция sonarchart live, без всяких покупок через год в 99 евро(бред какойто), как быть
Есть вариант не бесплатный, но дешевле. Wi-Fi эхолот Raymarine Wi-Fich без дисплея (~14000р), планшет или смартфон (лучше два устройства в любой комбинации) и программу Navionics Boating для одного устройства. Карту навионикс покупать тоже нужно каждый год, но в отличии от флеш для полноценных эхолотов по цене примерно 10килорублей, для мобильных устройств она стОит 1390р. (тоже деньги, но даже с моим скромным достатком жаба не давит за такую вещь). sonarchart работает прекрасно, карты изобат рисует. Функционал проги вроде тот-же что и на эхолотах с дисплеем. У меня эхолот лежит в корме в коробке, на лобовухе планшет с картографией и смартфон с эхолокацией (правда только CHIRP DownVision, но мне хватает).

УВАЖАЕМЫЕ, ОТКЛИКНИТЕСЬ кто знает, где в смартфоне (андроид) лежат файлы с пользовательскими нарисованными картами. Планшет очень стар и умирает, программу надо ставить на другое устройство. Очень жаль потерять наработки! Заранее спасибо за любую информацию.
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 002
Возраст
49
Откуда
Киев
Картография Navionics
УВАЖАЕМЫЕ, ОТКЛИКНИТЕСЬ кто знает, где в смартфоне (андроид) лежат файлы с пользовательскими нарисованными картами. Планшет очень стар и умирает, программу надо ставить на другое устройство. Очень жаль потерять наработки! Заранее спасибо за любую информацию.

/sdcard/Navionics/BoatingHD/tiles/lsc

P.S. Наш Электронный Рыбачек сделал конвертер этих логов. Можно логи Лоренса, Реймарина и андроида гонять в Риф и обратно.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх