• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки AirLayer (Просматривают: 2)

С нами с
09.07.2014
Сообщения
239
Репутация
177
Откуда
Ангарск
Лодки AirLayer
Сергей Викторович, не планируете ли Вы к лету лодку класса Оптима в районе 380 размера под мелкомотор? Ведь в этой нише пока маловато предложений.
 
С нами с
11.04.2015
Сообщения
1 601
Репутация
2 857
Откуда
Новосибирск, Кировский, метро пл. К. Маркса
Лодки AirLayer
Сергей Викторович, не планируете ли Вы к лету лодку класса Оптима в районе 380 размера под мелкомотор? Ведь в этой нише пока маловато предложений.

Уже есть в планах модели 325НК, 350НК, 370НК в облегченном варианте, низкокилевое дно позволит эксплуатировать лодки под мелкомоторами
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
498
Репутация
659
Откуда
Новосибирск, Академ
Лодки AirLayer
С нами с
10.04.2008
Сообщения
300
Репутация
2 711
Откуда
Москва Октябрьское поле
Лодки AirLayer
Сергей доброе утро! В пятницу заказал у Вас 315НК, теперь хочется побыстрей получить, но быстро хорошо не бывает:D Хотел узнать а лодку запустили в производство?:D и фотографии хотелось бы глянуть:D, хоть издалека понаблюдать за ней:thumbtwoup: Спасибо
 
С нами с
11.04.2015
Сообщения
1 601
Репутация
2 857
Откуда
Новосибирск, Кировский, метро пл. К. Маркса
Лодки AirLayer
Сергей доброе утро! В пятницу заказал у Вас 315НК, теперь хочется побыстрей получить, но быстро хорошо не бывает:D Хотел узнать а лодку запустили в производство?:D и фотографии хотелось бы глянуть:D, хоть издалека понаблюдать за ней:thumbtwoup: Спасибо

Ответил в личку
 
С нами с
11.04.2015
Сообщения
1 601
Репутация
2 857
Откуда
Новосибирск, Кировский, метро пл. К. Маркса
Лодки AirLayer
Интересно как себя поведет эта мудреная перегородка при частых перегибах в 180 гр. и температуре около нуля и чуть ниже.
Сколько раз ее можно согнуть до повреждения ?:hmm:

К сожалению нет испытательных стендов для подобных тестов, поэтому сегодня снял видео, где 200 раз согнул и разогнул НДНД при температуре +5°С, затем накачал до 0,8 Атм. При просмотре прошу запастись терпением, продолжительность ролика 17 мин., поскольку поскольку весь процесс снят не выключая камеры и без монтажа.

https://www.youtube.com/watch?v=PNpnGpWalY8
 
С нами с
11.01.2015
Сообщения
904
Репутация
1 076
Откуда
Сургут
Лодки AirLayer
Приветствую всех!!! Заказал и оплатил сегодня 300Т под 5 мерк. Долго выбирал были варианты и подешевле, но все таки остановился на AirLayer...
Сделали скидку 10% и пошли на встречу вся лодка будет из пвх 900...Увеличение веса на 2.6 кг и того в сборе с веслами, сиденьями и насосом в 30 кг укладываюсь, если на сайте точная инфа по весу...
ИМХО малеха дороговато но за качество готов платить...Поэтому надеюсь не разочаруюсь...После получения, отпишусь с фото.. Угадал или нет :)
 
С нами с
11.04.2015
Сообщения
1 601
Репутация
2 857
Откуда
Новосибирск, Кировский, метро пл. К. Маркса
Лодки AirLayer
Уважаемые форумчане!
При заказе лодки на нашем сайте в разделе "Килевые лодки", вы можете, взяв за основу базовую модель, укомплектовать ее по вашему желанию согласно таблице "Дополнительные опции", либо выбрать готовое решение лодки Премиум класса.
 
С нами с
05.10.2015
Сообщения
82
Репутация
79
Откуда
Саратов
Лодки AirLayer
О! На базовые модели даже скидку сделали! Я правильно понимаю, что они отличаются от "премиум" только лишь отсутствием некоторых комплектующих? А сколько будет стоить вместо привального бруса, декоративная двухцветная полоса из пвх? Какая ширина у сидений для AL 350?
 
С нами с
24.02.2014
Сообщения
211
Репутация
35
Откуда
Волга
Лодки AirLayer
Надеюсь тоже уже на будущий сезон приобрести AirLayer 280Т или аналогичную лодку. Пока вижу у конкурента от флагманов (это моё имхо, могу ошибиться) цены стали ощутимо доступнее. Будут ли скидки на эту модель?
 
С нами с
11.01.2015
Сообщения
904
Репутация
1 076
Откуда
Сургут
Лодки AirLayer
Надеюсь тоже уже на будущий сезон приобрести AirLayer 280Т или аналогичную лодку. Пока вижу у конкурента от флагманов (это моё имхо, могу ошибиться) цены стали ощутимо доступнее. Будут ли скидки на эту модель?
Дык позвони и узнай:yes:..
Я так и сделал и О ЧУДО:D и скидки и пряники:thumbupq:
 
С нами с
11.04.2015
Сообщения
1 601
Репутация
2 857
Откуда
Новосибирск, Кировский, метро пл. К. Маркса
Лодки AirLayer
О! На базовые модели даже скидку сделали! Я правильно понимаю, что они отличаются от "премиум" только лишь отсутствием некоторых комплектующих? А сколько будет стоить вместо привального бруса, декоративная двухцветная полоса из пвх? Какая ширина у сидений для AL 350?

Здравствуйте! Отличие базовых моделей от Премиум - отсутствие комплектующих согласно таблице.
Эмитация привального бруса: две параллельных полосы ПВХ одного цвета:
1200 р.
Ширина сидений на моделях 325, 350, 370 - 220 мм.

---------- Сообщение добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:44 ----------

Надеюсь тоже уже на будущий сезон приобрести AirLayer 280Т или аналогичную лодку. Пока вижу у конкурента от флагманов (это моё имхо, могу ошибиться) цены стали ощутимо доступнее. Будут ли скидки на эту модель?

О скидках буду сообщать своевременно.
 
С нами с
18.02.2016
Сообщения
938
Репутация
735
Возраст
51
Откуда
Уфа
Лодки AirLayer
Ну вот и осень и рыбалка и мой аирлеер320 обрыбился полноразмерной рыбкой. Долго не писал некогда. Коллективу аирлеер очередное спасибо за лодку! Радует, тока вот кулек при 0 поболее стал, еле в сумку влазит по ширине сказываются волкобойник или как он там.
 

Вложения

  • 1.jpg
    72.9 КБ · Просмотры: 141
    1.jpg
  • 2.jpg
    60.2 КБ · Просмотры: 120
    2.jpg

Сейчас смотрят

Вверх