• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ВНИМАНИЕ ВСЕМ! (Просматривает: 1)

С нами с
26.04.2015
Сообщения
248
Репутация
320
Откуда
Москва,ВДНХ
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
Всем привет.
Возможно это ошибка,развод,возможно- нет.
Но тк сам работаю при ЦА ФНС с руководством,то знаю,что за отслеживанием оплаты,укрытие налогов сейчас взялись очень сильно и круто и на это выделяются огромные силы и деньги.
А вся инфа на скринах.
 

Вложения

  • Screenshot_2016-11-18-19-25-15.jpg
    47.5 КБ · Просмотры: 212
    Screenshot_2016-11-18-19-25-15.jpg
  • Screenshot_2016-11-18-19-25-22.jpg
    45.7 КБ · Просмотры: 161
    Screenshot_2016-11-18-19-25-22.jpg
С нами с
13.09.2016
Сообщения
707
Репутация
3 698
Откуда
Москва, Зеленоград
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
Сбер давно известен своим инициативным фискальством, односторонностью и (недавно реально удивился) непрофессионализмом персонала.

- фискальство, - никто не требует от банков того, что Сбер проделывает с закрытой информацией своих клиентов. Без запросов от правоохранителей или ФСН... Просто сами так решили;

- Односторонность состоит в невозможности даже обсуждать любые пункты их договоров, хотя любой договор - это как-бы двухсторонний документ;

- Непрофессионализм... Недавно столкнулся с проблемой зачисления мне на карту гонорара за прочитанный курс лекций. Гонорар был валютный. Я неделю "сидел на Интернете" с фин.отделом моего заказчика и по два раза в день ходил в Сбер как на работу для очередного общения со "специалистами банка". Платеж не проходил, хоть плач... В валютном отделе Сбербанка (моего отделения) не оказалось ни одного человека, читающего на английском языке !!! Они не могли даже т.н. "свифтовки" прочитать, присланные мне на е-майл... В итоге Я САМ разобрался в проблеме... Оказалось, проблема была в смене английского названия в банковских компьютерных системах... Кое-где в американских компьютерах осталось название "Saving bank" так было прежде, тогда сейчас стало "Sberbank"... и компьютеры блокировали перевод денег...

Сбербанк на себя много очень берет... Делает вид, что он единственный...
Кстати, кроме переводов на карту есть много других способов.
 

Сейчас смотрят

Вверх