• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Титановые буры Мусеева (Просматривает: 1)

С нами с
22.11.2012
Сообщения
19
Репутация
23
Возраст
52
Откуда
Калининград
Титановые буры Мусеева
Здравствуйте!
На форуме в разделах зимней рыбалки, очень много говорится о титановых бурах Мусеева Ильяса. Так вот, чтобы не разбрасываться сообщениями на форуме, предлагаю создать новую тему.
От себя: уже третий год покупаю у него буры (аналог Rapala 115mm.) под бур-головку. Хочешь увидеть профессиональную работу, и приемлемую цену, то тогда к нему.
 
С нами с
22.11.2012
Сообщения
19
Репутация
23
Возраст
52
Откуда
Калининград
Титановые буры Мусеева
Здравствуйте!
Дело в том, что он может сделать любой бур. Хотите Вы Рапалу, Мору, без разницы. Хоть с барнаульскими ножами. Он свои ножи делает и ставит их на свои же буры. Телескопы- нет проблем. Все он оговаривает перед исполнением заказа. Дело в том, что очень много рыбаков сомневаются в приобретение того или иного бура, тем более титанового. Создавая эту тему, я хочу эти сомнения убрать. Наверняка найдется десяток рыбаков, купивших у него бур. Так вот их мнение и есть самое важное в этом. Покупая ту или иную вещь, человек не должен быть разочарован. Тем более отдавая не маленькие деньги.
 
С нами с
17.08.2010
Сообщения
3 052
Репутация
8 779
Возраст
57
Откуда
Москва Сокол
Титановые буры Мусеева
Его ветка на "самоделкиных" почему то закрыта.
На днях получил от него бур (писал об этом на соседней ветке) 130 стандарт. Ножи Илья делает сам, по виду как Питерские. По качеству изготовления - придраться не к чему. По работе - думаю будет эквивалент качеству, потому как вещь изготовлена, так она обычно и работает. По стоимости - не дешево (4850+пересылка), но по сравнению с Тонаром титановым, практически пополам. Приобретением доволен.
 
С нами с
08.09.2011
Сообщения
1 071
Репутация
502
Откуда
Москва,САО
Титановые буры Мусеева
Его ветка на "самоделкиных" почему то закрыта.
На днях получил от него бур (писал об этом на соседней ветке) 130 стандарт. Ножи Илья делает сам, по виду как Питерские. По качеству изготовления - придраться не к чему. По работе - думаю будет эквивалент качеству, потому как вещь изготовлена, так она обычно и работает. По стоимости - не дешево (4850+пересылка), но по сравнению с Тонаром титановым, практически пополам. Приобретением доволен.

Шурик скажи а переходник под него подошёл?
 

NALIM

Член Клуба
С нами с
17.01.2008
Сообщения
1 107
Репутация
2 498
Возраст
66
Откуда
Химки
Титановые буры Мусеева
Поддержу тему. Два года назад Илья Мусеев прислал мой заказ, бур титановый 130 спортивный. Цену точно не помню, но больше 4-х тыс. Заказывал бур по совету друзей, не буду здесь их афишировать, захотят напишут сами. Один из друзей взял бур на 90, я видел его в работе на Чебоксарском водохранилище, это просто шило. С учетом, что выезжали с клубом в те места и по первому льду и по последнему, да забыл сказать друг увлекается ходовой рыбалкой, так он и себе насверлил кучу лунок и мне. На эти буры спокойно встают ножи "Тонар" Про свой бур скажу есть одно неудобство, трудно подобрать чехол из за увеличенного шнека 90см и ручки. Сверлю лунки двумя руками, без особого напряга, на выходе придерживаю, а то идет по спирали. Найду фотки выложу.
 
С нами с
22.11.2012
Сообщения
19
Репутация
23
Возраст
52
Откуда
Калининград
Титановые буры Мусеева
Добрый вечер!
Нашел фотографию бура годичной давности, правда "барашек" сейчас другой ставит. По моему немецкий, из спец. пластика, с латунной резьбовой вставкой.
 

Вложения

  • Бур.jpg
    101.2 КБ · Просмотры: 2 866
    Бур.jpg
С нами с
30.03.2012
Сообщения
101
Репутация
68
Откуда
Тверская обл
Титановые буры Мусеева
Я тоже купил месяца 2.5-3 назад бур у Ильяса, 110 спорт,а тема была про этот бур года 2 назад. Там сообщений под 500 было, благодарных пользователей, я тему положил в закладки на компе(подумав подкоплю ,может куплю),а через 2 года,надумав купить,нажимаю на закладку, а там(тема удалена). Стал искать по инету ,в яндексе (в Ижевске) нашёл!!!Позвонил по телефону Илье Михайловичу, после всех разговоров, что я хочу и как будет получен заказ (поверив ему), положил деньги ему на карту, заказ пришел через две недели (транспортная кампания-350руб.). Сначала ледобур вынимал каждый день-качество отменное, сейчас жду льда. Фотки позже скину. И еще горе у меня!!- лодка (один баллон взорвался)!!, наверное перекачал на реке, еле до берега доплыли на одном баллоне вдвоем!!!
 
С нами с
08.09.2011
Сообщения
1 071
Репутация
502
Откуда
Москва,САО
Титановые буры Мусеева
У кого есть кантакты его дайте плз!!
 
С нами с
22.11.2012
Сообщения
19
Репутация
23
Возраст
52
Откуда
Калининград
Титановые буры Мусеева
По моему цены на этот сезон у него немного изменились. Но даже с этими изменениями конкурентов у Ильи нет.
imuseev@mail.ru
 

NALIM

Член Клуба
С нами с
17.01.2008
Сообщения
1 107
Репутация
2 498
Возраст
66
Откуда
Химки
Титановые буры Мусеева
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх