• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовно-охотничья база "Блесна" (Просматривает: 1)

С нами с
19.12.2016
Сообщения
755
Репутация
238
Откуда
Астраханская область, Володарский район, с. Маково
Рыболовно-охотничья база "Блесна"
Кроме замечательной рыбалки в Астрахани вы получите максимально возможный сервис на базе «Блесна»:

1. Трансферт (Астрахань - База) на авто «Форд Транзит» (до 17 мест) — 4000 руб. в одну сторону;
2. Трансферт (Астрахань - База) на авто «Мерседес - джип» (до 4-х мест) — 3000 руб. в одну сторону;
3. Прокат подводного снаряжения;
4. Услуги прачечной;
5. Сауна;
6. Бильярд;
7. Спа - процедуры;
8. Обработка трофеев (чистка , филе);
9. Пиво холодное разливное;
10. Заказ копченой рыбы;
11. Ресторанное меню;
12. Кальянная;
13. Коптильня.​
 

Вложения

  • ^A6CB4522ECA3842107C59C46F4FEE2370BD8520BF7BD2AE2B6^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
    96.2 КБ · Просмотры: 89
    ^A6CB4522ECA3842107C59C46F4FEE2370BD8520BF7BD2AE2B6^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
С нами с
09.04.2008
Сообщения
325
Репутация
205
Откуда
Щербинка МО
Рыболовно-охотничья база "Блесна"
Не Вам в укор конечно, но сильно напрягает желание сделать выручку на трансфере... 70-100 км от астрахани и сразу 4000 рублей в один конец...
самолет и поезд от Москвы 1400 км... примерно столько же... за что Вы ломите такие деньги? и не надо кивать на таксистов... если Вы везете клиентов на свою базу... можно было бы и по себестоимости свозить... Но это мое мнение.. и поэтому я не езжу на такие базы. Хотя были попытки..

---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:42 ----------

Что бы не быть голословным - этой весной еду 70 км ниже Астрахани, но за 1500 в одну сторону...
 
С нами с
19.12.2016
Сообщения
755
Репутация
238
Откуда
Астраханская область, Володарский район, с. Маково
Рыболовно-охотничья база "Блесна"
Добрый день! База не располагает личным транспортом и мы пользуемся услугами сторонних организаций, а там свои цены, кстати на группу не так уж дорого) Дорогие гости, на нижней Волге огромное количество баз отдыха разного уровня, вы вправе выбирать. Хотелось лишь сказать 2 слова о уровне и сервисе! У нас великолепный егерский состав - опытный, непьющий, многолетний. Кухня потрясающая, корпуса с номерами новые, комфортабельные, место Васина коса - рай Рыбака!)
 
С нами с
19.12.2016
Сообщения
755
Репутация
238
Откуда
Астраханская область, Володарский район, с. Маково
Рыболовно-охотничья база "Блесна"
Друзья, мы специально создали тихие уютные беседки для отдыха на берегу небольшого затона, чтобы Вы наслаждались астраханской природой и приятной компанией с нами!:)
 

Вложения

  • 44TU_IxEnag.jpg
    128.8 КБ · Просмотры: 145
    44TU_IxEnag.jpg
С нами с
19.12.2016
Сообщения
755
Репутация
238
Откуда
Астраханская область, Володарский район, с. Маково
Рыболовно-охотничья база "Блесна"
Ждем Вас на весеннюю рыбалку с первыми ласточками! Флот и егерский состав всегда в полной боевой готовности!
 

Вложения

  • photo-title-flot-i-texnika-1.jpg
    44.5 КБ · Просмотры: 100
    photo-title-flot-i-texnika-1.jpg
С нами с
19.12.2016
Сообщения
755
Репутация
238
Откуда
Астраханская область, Володарский район, с. Маково
Рыболовно-охотничья база "Блесна"
На «Блесну» надо прихватить пару армейских товарищей, вспомнить былое и отправиться на рыбалку!:friends: А все остальное мы организуем!:victory:
 

Вложения

  • 2013-05-11 19-23-13.jpg
    87.6 КБ · Просмотры: 141
    2013-05-11 19-23-13.jpg
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 677
Репутация
7 989
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Рыболовно-охотничья база "Блесна"
Посмотрел сайт,нормальные цены.Со своей лодкой можно или нельзя? Месяц назад смотрел думал ,что цена с человека,а не за весь номер.
 
С нами с
19.12.2016
Сообщения
755
Репутация
238
Откуда
Астраханская область, Володарский район, с. Маково
Рыболовно-охотничья база "Блесна"
Посмотрел сайт,нормальные цены.Со своей лодкой можно или нельзя? Месяц назад смотрел думал ,что цена с человека,а не за весь номер.

Здравствуйте. Можно конечно, охраняемая стоянка бесплатна для гостей со своим плавсредством. Будем рады видеть у нас)
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 677
Репутация
7 989
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Рыболовно-охотничья база "Блесна"
С нами с
19.12.2016
Сообщения
755
Репутация
238
Откуда
Астраханская область, Володарский район, с. Маково
Рыболовно-охотничья база "Блесна"
Белинский банк достойное место для рыбалки и подводной охоты,:thumbupq: а мы готовим флот и новые интересные маршруты для дорогих гостей.:victory:
 

Вложения

  • природа.jpg
    84.3 КБ · Просмотры: 94
    природа.jpg
С нами с
19.12.2016
Сообщения
755
Репутация
238
Откуда
Астраханская область, Володарский район, с. Маково
Рыболовно-охотничья база "Блесна"
Из наших комфортабельных номеров открывается прекрасный вид на реку и цветущие лотосы.:) База отдыха расположена между двумя реками на полуострове, поэтому здесь своя атмосфера и природный колорит.:taschu:
 

Вложения

  • j6VdvtVwdLM.jpg
    83.9 КБ · Просмотры: 94
    j6VdvtVwdLM.jpg
С нами с
19.12.2016
Сообщения
755
Репутация
238
Откуда
Астраханская область, Володарский район, с. Маково
Рыболовно-охотничья база "Блесна"
Теперь в аэропорту Вас встретит наш собственный комфортабельный трансфер, который рассчитан на большую компанию. И не забудьте, вобла пошла.:taschu:
 

Вложения

  • машина.jpg
    50.3 КБ · Просмотры: 127
    машина.jpg
С нами с
09.04.2008
Сообщения
325
Репутация
205
Откуда
Щербинка МО
Рыболовно-охотничья база "Блесна"
Теперь в аэропорту Вас встретит наш собственный комфортабельный трансфер, который рассчитан на большую компанию. И не забудьте, вобла пошла.:taschu:
Добрый день.
Я опять о своем о шкурном интересе - а свой трансфер - опять по цене крыла самолета?

---------- Сообщение добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:45 ----------

Вы меня поймите правильно, я очень бы хотел к Вам приехать - но стоимость "последней мили" очень отпугивает - и я думаю не только меня.... цена доставки с Астрахани это 2 дня проживания у вас с питанием...согласитесь это не правильно - особенно если трансфер теперь Ваш?
 
С нами с
19.12.2016
Сообщения
755
Репутация
238
Откуда
Астраханская область, Володарский район, с. Маково
Рыболовно-охотничья база "Блесна"
Добрый день.
Я опять о своем о шкурном интересе - а свой трансфер - опять по цене крыла самолета?

---------- Сообщение добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:45 ----------

Вы меня поймите правильно, я очень бы хотел к Вам приехать - но стоимость "последней мили" очень отпугивает - и я думаю не только меня.... цена доставки с Астрахани это 2 дня проживания у вас с питанием...согласитесь это не правильно - особенно если трансфер теперь Ваш?

Добрый день! Индивидуально для Вас мы можем найти трансфер подходящий по стоимости!
 
С нами с
19.12.2016
Сообщения
755
Репутация
238
Откуда
Астраханская область, Володарский район, с. Маково
Рыболовно-охотничья база "Блесна"
РОСТОВ ВСТРЕЧАЙ!

С 6-9 апреля в Ростове-на-Дону будет проходить выставка "Охота. Рыболовство", в которой мы принимаем активное участие.
В течение 4х дней на площадке для посетителей будет представлен огромный выбор товаров для любимого хобби и незабываемого отдыха: лодки, катера, спиннинги, прикормки, ножи, одежда для охоты и рыбалки и многое другое!
Ждем Вас для знакомства и очень хотим ответить на все интересующие вопросы о знаменитой астраханской рыбалке!

Выставочный центр – ДонЭкспоЦентр, стенд С3 база отдыха «Блесна».
 

Вложения

  • стенд.jpg
    56.4 КБ · Просмотры: 84
    стенд.jpg

Сейчас смотрят

Вверх