• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не актуально Рыбалка Семкино, Мытищинский район, Дмитровское шоссе (Просматривают: 4)

Статус
НД.

CDV

С нами с
21.12.2011
Сообщения
1 117
Репутация
3 933
Откуда
Москва
Рыбалка Семкино, Мытищинский район, Дмитровское шоссе
По номеру который у вас указан - 89652303445.

---------- Сообщение добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:59 ----------

И всё таки сегодня с 14.00 рыбалка есть или нет?
 

CDV

С нами с
21.12.2011
Сообщения
1 117
Репутация
3 933
Откуда
Москва
Рыбалка Семкино, Мытищинский район, Дмитровское шоссе
Сплошное враньё!!!
 
С нами с
14.04.2015
Сообщения
106
Репутация
129
Возраст
50
Откуда
Москва СВАО
Рыбалка Семкино, Мытищинский район, Дмитровское шоссе
Придётся ехать в другое место. Не судьба.
 
С нами с
03.05.2015
Сообщения
107
Репутация
567
Возраст
47
Откуда
Москва.алтуфьево
Рыбалка Семкино, Мытищинский район, Дмитровское шоссе
Приехал постоял возле шлакбаума тел. молчал и уехал ((( , что случилось в очередной раз ?
 
С нами с
26.07.2015
Сообщения
88
Репутация
77
Откуда
Лобня
Рыбалка Семкино, Мытищинский район, Дмитровское шоссе
И?Что вы увидели тут в обьявлении?Каждый сам решает что делать с прудом сдавать или самому заниматься.Ни чего такого в этом нет.

---------- Сообщение добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:34 ----------



Вы бы приехали на водоем на открытие и посмотрели бы плотность посадки рыбы.А если бы я выложит просто Синие бочки с рыбой то это было бы тоже наверное как у всех?
Я бы приехал,посмотреть,и водоём и зарыбление,но телефон молчит и водоём не открывается.Сначала откройте,а не парьте людям мозги.:thumbdown::thumbdown::thumbdown:
 
С нами с
10.06.2017
Сообщения
173
Репутация
267
Откуда
Москва
Рыбалка Семкино, Мытищинский район, Дмитровское шоссе
Приехал постоял возле шлакбаума тел. молчал и уехал ((( , что случилось в очередной раз ?

Надо было у шлагбаума налево потом сразу направо до упора и направо и опять направо и Вы бы подъехали к водоему
 
С нами с
30.06.2010
Сообщения
8 872
Репутация
15 624
Откуда
Долгопрудный
Рыбалка Семкино, Мытищинский район, Дмитровское шоссе
Надо было у шлагбаума налево потом сразу направо до упора и направо и опять направо и Вы бы подъехали к водоему

А что, уже работает? Кто-нибудь ловил, или пока пустое бла-бла?
 
С нами с
03.05.2015
Сообщения
107
Репутация
567
Возраст
47
Откуда
Москва.алтуфьево
Рыбалка Семкино, Мытищинский район, Дмитровское шоссе
У шлакбаума повернуть не куда , до шлакбаума метров 50 -100 вроде был сездила, но тел .не отвечал. Запуск рыбы был ? Хотелось-бы фото или видео увидеть.
 
С нами с
10.06.2017
Сообщения
173
Репутация
267
Откуда
Москва
Рыбалка Семкино, Мытищинский район, Дмитровское шоссе
У шлакбаума повернуть не куда , до шлакбаума метров 50 -100 вроде был сездила, но тел .не отвечал. Запуск рыбы был ? Хотелось-бы фото или видео увидеть.
так Вы о шлагбауме перед поселком!!!!!!!!я то думал о шлагбауме который перекрывает котеджи что бы проехать прямо через них,когда я приезжал смотреть прудик он был открыт.
 
С нами с
29.08.2008
Сообщения
5 123
Репутация
11 642
Откуда
москва.САО.Коптево
Рыбалка Семкино, Мытищинский район, Дмитровское шоссе
Едете по лесной дороге на фото 1 выезд из леса.Видите указатель Сёмкино (фото 2),не обращаете внимания на шлагбаум с кирпичём соева (фото 3) Едете прямо через мостик (фото 4) до автоматического шлагбаума.
Вот вроде как то так,как я понял.
Если что не так,попробую сделать поподробнее дорогу. Завтра буду (планирую) в тех краях.
 

Вложения

  • 3.jpg
    416 КБ · Просмотры: 175
    3.jpg
  • 1.jpg
    363.2 КБ · Просмотры: 170
    1.jpg
  • 4.jpg
    366 КБ · Просмотры: 182
    4.jpg
  • 2.jpg
    359.6 КБ · Просмотры: 190
    2.jpg
С нами с
18.06.2015
Сообщения
429
Репутация
539
Возраст
39
Откуда
москва
Рыбалка Семкино, Мытищинский район, Дмитровское шоссе
Едете по лесной дороге на фото 1 выезд из леса.Видите указатель Сёмкино (фото 2),не обращаете внимания на шлагбаум с кирпичём соева (фото 3) Едете прямо через мостик (фото 4) до автоматического шлагбаума.
Вот вроде как то так,как я понял.
Если что не так,попробую сделать поподробнее дорогу. Завтра буду (планирую) в тех краях.

Да именно так все верно.Пока человек хочет снять его жду его решения и скорее всего я его сдам.
 
С нами с
10.06.2017
Сообщения
173
Репутация
267
Откуда
Москва
Рыбалка Семкино, Мытищинский район, Дмитровское шоссе
https://www.********/moskva/gotoviy_biznes/sdam_prud_pod_rybalku_4_besedki_i_domik_1.2_ga_1078881770
 
С нами с
18.06.2015
Сообщения
429
Репутация
539
Возраст
39
Откуда
москва
Рыбалка Семкино, Мытищинский район, Дмитровское шоссе
Тарифы пока такие так как не сезон по Форели и цены выше по закупке стали.А так у меня напарник не хочет платник держать в итоге сдадим и все.Если открывать то одному.Впринципе есть на примете водоем большой.Буду решать с ним вопрос.
 
С нами с
13.02.2014
Сообщения
469
Репутация
536
Возраст
61
Откуда
г.Москва, м.Первомайская
Рыбалка Семкино, Мытищинский район, Дмитровское шоссе
Тарифы пока такие так как не сезон по Форели и цены выше по закупке стали.А так у меня напарник не хочет платник держать в итоге сдадим и все.Если открывать то одному.Впринципе есть на примете водоем большой.Буду решать с ним вопрос.
Будем ждать новых новостей от вас по новому пруду. Надеюсь он будет по этому же направлению.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх