• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД. (Просматривает: 1)

dt4

С нами с
17.10.2008
Сообщения
764
Репутация
464
Возраст
61
Откуда
Йошкар-ола
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
С нами с
15.02.2010
Сообщения
8
Репутация
2
Откуда
Монино МО
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Re: Лодки Хантер

Уважаемые коллеги, как и обещал сообщаю первые итоги "ходовых" испытаний купленной не так давно Хантер 280 ЛТ. И так. Лодка очень просторная. Благодаря широкому кокпиту можно многое чего с собой взять и при этом не испытывать дискомфорта от того, что что-то попадает по ноги или ещё как нибудь мешает. По началу думал что будет тяжеловата на воде, но ни чего подобного, ведёт себя как "листик". Благодаря жёсткому полу (3 пайола) дно лодки не провисает под тяжестью груза. Большой диаметр баллонов делает осадку очень маленькой. А посему сопротивление минимальное. Даже когда идёшь против довольно плотного ветра ни каких серьёзных усилий на вёсла не прикладываешь. Безусловный плюс подвижные банки. В любой момент можно поставить в наиболее удобное положение для ловли или для гребли (спину не гнёшь и вёслами по корпусу не стукаешь). Хорошие клапана. Не выступают из корпуса баллона, поэтому ни чего за них не цепляется. Если есть необходимость стравить воздух достаточно открыть предохранительную крышку и нажать на золотник (как в автомобильной камере) очень удобно. Жёсткий пол так понравился, что вырежу ещё одну секцию и тогда дно будет полностью закрыто от кормы до начала сужения в носовой части. Кстати когда ловишь стоя прогиб пола не значительный (мой вес 84 кг) так что ни какого напряга. Благодаря компрессионным ремням на рюкзаке в сложенном положении занимает не так уж много места как может показаться. Коротенько пока всё. По мере дальнейшей эксплуатации буду отписываться, благо лето на дворе, не будем терять времени. Итог: Лодка :thumbupq:. Порекомендую ли другу? Обязательно. Недостатки: Пока не выявлено. PS. Ходовые испытания проводились на прудах Воронежской обл. Всем удачи :slodki:
 

0z4

С нами с
18.12.2009
Сообщения
478
Репутация
133
Откуда
Город над вольной Невой
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Re: Лодки Хантер

Вот и я запал на эту лодочку 280LT тем более у меня моторчег ямаха3, пересмотрел качество одноценников "бутмастер" и "флинк" чего-то качество проклейки швов не внушили доверия( складочки кривизна и т д. ) а Хантер очень порадовал качеством...вот только вопрос владельцам...я нигде не нашел информации о толщине шкуры...
 

0z4

С нами с
18.12.2009
Сообщения
478
Репутация
133
Откуда
Город над вольной Невой
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Re: Лодки Хантер

всё позвонил узнал ..говорят 700:thumbupq: для лодки такого класса это хорошо:tanz:
 
С нами с
04.02.2010
Сообщения
159
Репутация
19
Откуда
Чебоксары
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Re: Лодки Хантер

Появился Хантер 320. Кто что нем знает? Как он в сравнении с Флинком 320?
 
С нами с
08.03.2007
Сообщения
406
Репутация
117
Возраст
61
Откуда
МО, г. Ивантеевка
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
С нами с
04.02.2010
Сообщения
159
Репутация
19
Откуда
Чебоксары
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Re: Лодки Хантер

Я так подозреваю что Ден812 имеет какое то отношение к производству этих лодок. Может расскажете ? :) Хочу купить, выбираю вот между Хантером и Флинком. Интересно банки двигаются? И размеры кокпита интересуют...
 
С нами с
10.05.2010
Сообщения
163
Репутация
146
Откуда
Москва. Строгино
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Re: Лодки Хантер

Посоветуйте какой моторчик недорогой взять для Хантер 280 ЛТ. Рыбачу всегда один.
 
С нами с
04.02.2010
Сообщения
159
Репутация
19
Откуда
Чебоксары
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Re: Лодки Хантер

Хочу немного похвалить производителей Хантера. Скоро воочию буду обладателем Хантера 320, новой лодки схожей с Флинком 320. Во вторник я перечислил деньги, а сегодня мне уже выслали лодку. Редкая в наше время пунктуальность:) Или просто совпало, или клиентов нет :) Последнее шучу конечно, настраивался на тягомотину как это обычно бывает.
Тут еще в Китае эхолот покупаю, параллельно про двигло спросил и был поражен.....3.5 сильный на рубли около 5000 руб стоит. Конечно еще плюс доставка, наверняка таможить заставят...Но возможно в 8-9 уложусь, имхо вполне, хоть и китаец. Для моих целей сойдет.
Вопрос, 240 кило груза потянет хотя бы км 8-9 в час?
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Re: Лодки Хантер

...Вопрос, 240 кило груза потянет хотя бы км 8-9 в час?
Тоха 3.5 л/с тянет Антей-380 с тремя хомяками и гребнушкой на прицепе со скоростью 7 км/ч. Сравнивайте и делайте выводы.
 
С нами с
04.02.2010
Сообщения
159
Репутация
19
Откуда
Чебоксары
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Re: Лодки Хантер

О, достаточно вполне :)
 
С нами с
30.06.2010
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Re: Лодки Хантер

Всем желаю здравствовать!
Собираюсь приобрести лодку Хантер 280Р. Никто не может подсказать габариты в сложенном виде всего комплекта(лодка в рюкзаке)? Нигде не смог найти инфу, производитель молчит. Заранее благодарен.
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Re: Лодки Хантер

Всем желаю здравствовать!
Собираюсь приобрести лодку Хантер 280Р. Никто не может подсказать габариты в сложенном виде всего комплекта(лодка в рюкзаке)? Нигде не смог найти инфу, производитель молчит. Заранее благодарен.
Приблизительно 80х50х35 см. Могу не много ошибиться, но не критично.
 
С нами с
24.12.2009
Сообщения
2 728
Репутация
1 563
Возраст
50
Откуда
Вологодская обл.
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Re: Лодки Хантер

Тоха 3.5 л/с тянет Антей-380 с тремя хомяками и гребнушкой на прицепе со скоростью 7 км/ч. Сравнивайте и делайте выводы.

Подтверждаю.
Был в прошлом сезоне опыт использования Тох-3.5 на Казанке с 5 хомячками, загруженной шмурдяком + сзади прицепом тащилась Вега тоже забитая шмурдяком, скорость ок.10км/ч.
 
С нами с
10.05.2010
Сообщения
163
Репутация
146
Откуда
Москва. Строгино
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Re: Лодки Хантер

Вчера, во второй половине дня, заказал Хантер-280ЛТ. Сегодня уже привезли.Даже на час раньше оговоренного времени. Молодцы. Специально оговаривал что-бы привезли вёсла с широкими лопастями, а то на "птичке" видел что комплектуют и узкими. Привезли, рассказали что как и куда.На фото постарался изобразить.
P.S. Доволен как слон:D.
 

Вложения

  • CIMG01010.JPG
    85.2 КБ · Просмотры: 943
    CIMG01010.JPG
  • CIMG01060.JPG
    72.6 КБ · Просмотры: 1 135
    CIMG01060.JPG
  • CIMG01000.JPG
    82.9 КБ · Просмотры: 1 217
    CIMG01000.JPG

Сейчас смотрят

Вверх