• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ЛЮТЦЕ

Представитель КРХ "ЛЮТЦЕ"
Представитель водоёма
С нами с
17.07.2020
Сообщения
193
Репутация
387
Возраст
61
Откуда
Москва,Кунцевская
Серпуховской р-он. Оз. Лютце.
КРХ "ЛЮТЦЕ"
Телефон администрации: 8 (925) 909-00-99
Время работы водоема .: с 8.00 до 16.30.
Схема водоема.

схема водоема.jpg
ЛЮТ платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "ЛЮТЦЕ"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.

ФОРМАТ "ПОЙМАЛ - ОТПУСТИ" действует на ОСНОВНОМ ВОДОЕМЕ И ОТНОСИТСЯ ТОЛЬКО К КАРПУ, САЗАНУ И АМУРУ

НАХОЖДЕНИЕ НА РЫБОВОДНОМ УЧАСТКЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ несколько ВИДов ПУТЕВОК НА РЫБНУЮ ЛОВЛЮ, В ТЕЧЕНИЕ СВЕТОВОГО ДНЯ.
Бронирование беседок с мостками,возможно по телефону администрации при полной оплате путевки или стоимости беседки на тот день,в который собираетесь ловить. Время работы и тарифы уточняйте у администрации перед рыбалкой. Рыбалка без подсака не допускается!!!

ТАРИФЫ НА СЕЗОН ЛЬДА 2022-2023 г

"ВИП зона".(Форель)
с 8.00 до 16.30-Вход 500 рублей.
На одну путевку,разрешено использовать 3 снасти.

Оплата улова из расчета:
Форель- 850 рублей за кг.


ОСНОВНОЙ ВОДОЕМ(Щука).
с 8.00 до 16.30-Вход 500 рублей.
На одну путевку,разрешено использовать 10 снастей.

Щука-500 р.за кг.
Окунь, плотва, красноперка, лещ, карась - бесплатно.

ПЕРЕХОД МЕЖДУ ЗОНАМИ РАЗРЕШЕН!!!!


Тарифы и график работы с 01.04.2023 г.
Основной водоем:
Дневная путевка:
с 6.00 до 20.30-2000 рублей (ТОЛЬКО В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД)
На одну путевку разрешено использовать 3 снасти.
Включено 8 кг. карпа, сазан, амура или 5 кг щуки или разные виды по выше обозначенной цене за килограмм.

При превышении нормы вылова доплата:
Карп,Амур - 300 р. за кг.
Сом-400 р. за кг.
Щука-500 р.за кг.
Линь-400 р.за кг.
Окунь, плотва, красноперка, лещ, карась - бесплатно.
Неповрежденных Карпа, амура разрешено отпускать в присутствии сотрудника администрации ТОЛЬКО НА ОБЩЕМ УЧАСТКЕ. Сом, щука (любого размера) не отпускаются.
Сом, щука, Линь (любого размера) не отпускаются.

По одной путевке рыбака, в качестве сопровождающих, могут проходить без оплаты не более 3 гостей (дети до 12 лет и женщины)


Суточная путевка: 24 часа с момента прибытия-3000 рублей. (ТОЛЬКО В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД)
На одну путевку разрешено использовать 3 снасти.
Включено 15 кг. карпа, сазан, амура или 8 кг сома, щуки или разные виды по выше обозначенной цене за килограмм.
При превышении нормы вылова доплата:
Карп,Амур - 300 р. за кг.
Сом-400 р. за кг.
Щука-400 р.за кг.
Линь-400 р.за кг.
Окунь, плотва, красноперка, лещ, карась - бесплатно.
Неповреждённых Карпа, амура разрешено отпускать в присутствии сотрудника администрации.
Сом, щука, линь (любого размера) не отпускаются.
По одной путевке рыбака, в качестве сопровождающих, могут проходить без оплаты не более 3 гостей (дети до 12 лет и женщины)




Путевка "Спиннингист".с 6.00 до 20.30-Вход 500 рублей.(ТОЛЬКО В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД)
Оплата улова из расчета:

Сом-400 рублей за кг.
Щука-400 рублей за кг.

Парковка машина производится возле администрации.





"ВИП зона".с 6.00 до 18.30-Вход 500 рублей.
На одну путевку,разрешено использовать 3 снасти.

Оплата улова из расчета:
Форель- 800 рублей за кг.
Карп,Сазан-300 рублей за кг.
Сом-400 рублей за кг.
Осётр-1000 рублей за кг.
Линь-400 рублей за кг.


Стоимость на разные виды рыб могут быть изменены в зависимости от сезона.


Стоимость путевок оплачиваются по цене установленной администрацией на весь день,ночь или сутки, независимо от того, сколько Рыбак будет находиться на озере. Почасовой оплаты нет.

В стоимость путевки входит пользование мостками, стоянками и другой инфраструктурой.

Беседки, столики, мангалы, прокатное оборудование, копчение и обработка рыбы оплачивается отдельно.

По одной путевке рыбака, в качестве сопровождающих, могут проходить без оплаты не более 3 гостей (дети до 12 лет (145 см) и женщины)

Гостевой билет посещения «озеро ЛЮТЦЕ» без рыбалки 300 рублей.

Разрешено использовать поплавочные и донные удочки, фидеры, спиннинги, нахлыст.
Цены на рыбалку
БАЗОВЫЕ ЦЕНЫ НА ВЫЛОВЛЕННУЮ РЫБУ


ФОРЕЛЬ800 руб
ОСЕТР1000 руб
ЩУКА400 руб
СОМ400 руб
ЛИНЬ400 руб
КАРП300 руб
АМУР300 руб
САЗАН300 руб
ЛЕЩ, ОКУНЬ, КАРАСЬ, ПЛОТВА, КРАСНОПЁРКАБесплатно

Цены на отдых
Размещение животных не допускается.!!!!!
КУРИТЬ В ДОМИКАХ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!!!!!!
Залог при бронировании домика ОБЯЗАТЕЛЕН!!!!!
В случае отказа от брони,залог не возвращается!!!!!!!


Стоимость проживания:
Трех-четырех местный дом
Время заезда с 14.00.
Время выезда до 12.00

С понедельника по пятницу-4000 руб./сутки
С пятницы на субботу и с субботы на воскресенье - 5000 руб./сутки.
С пятницу по воскресенье(2 суток)-4500 руб./сутки.



20220302_094444.jpg 20220302_094549.jpg 20220302_094638.jpg 20220302_094720.jpg 20220302_094736.jpg

Двухместный дом
Время заезда с 14.00.
Время выезда до 12.00

С понедельника по пятницу-2500 руб./сутки
С пятницы на субботу и с субботы на воскресенье - 3 000 руб./сутки.
С пятницу по воскресенье(2 суток)-2500 руб./сутки.
20220302_094933.jpg 20220302_094949.jpg


Шести - восьми местный дом.
Время заезда с 14.00.
Время выезда до 12.00

С понедельника по пятницу-10.000 руб./сутки
Пятница,суббота и воскресенье- 11.000 руб./сутки.

20220302_095741.jpg 20220302_095757.jpg 20220302_095817.jpg 20220302_095828.jpg 20220302_095843.jpg 20220302_095900.jpg 20220302_095925.jpg 20220302_100002.jpg




Аренда бани на дровах - 1500р. в час с группы до 6 ти чел.
20220302_095215.jpg 20220302_095246.jpg 20220302_095254.jpg 20220302_095329.jpg 20220302_095344.jpg 20220302_095428.jpg

Цены на доп. услуги
Удочки оборудованные — 400 р.
Ремонт удочки – 100 руб.
Подсак — 200 р.
Садок — 100р
Кресло - 400р
Прикормка Дунаев — 250 р. пакет.
Опарыш — 50 р.
Червь — 100 р.
Кукуруза — 100 р.
Копчение вместе с обработкой рыбы — 200 р. за одну рыбу.
После окончания рыбалки необходимо взвесить всю пойманную рыбу и закрыть путевку.

Ловля производится только с подсадком и садком, рыба взвешивается строго на месте вылова в присутствии сотрудника администрации.

Домашние животные (собаки, кошки) могут находиться на территории участка только на поводке и при наличии ветеринарного паспорта. Выгул животных разрешается только под присмотром хозяина и при условии уборки за ними со стороны хозяина.

Администрация не несет ответственности за сохранность автомобилей, находившихся на территории стоянки и оставленных в них вещей.

Администрация не несет ответственности за технические неудобства, вызванные проведением профилактических, ремонтных и строительных работ.

Администрация имеет право в одностороннем порядке прекратить нахождение отдыхающего на территории участка по причине алкогольного или наркотического опьянения, неадекватного поведения или за нарушение установленных правил. В таких случаях рыболовная путевка аннулируется и изымается без возмещения ее стоимости и оплаченных услуг.

Администрация оставляет за собой право отказать в доступе на территорию участка без объяснения причины.

ВЕДЕТСЯ ВИДЕО-НАБЛЮДЕНИЕ!
В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ – ПУТЕВКА АННУЛИРУЕТСЯ, СТОИМОСТЬ ПУТЕВКИ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. ПРЕТЕНЗИИ
ПО КЛЕВУ РЫБЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ И ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ЗА КУПЛЕННУЮ ПУТЕВКУ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ
ЖЕЛАЕМ ПРИЯТНОЙ РЫБАЛКИ!


Контактный телефон: 8 (925) 909-00-99
C тарифами на проживание на озере можно ознакомится на сайте Lutce.ru
Аренда бани на дровах - 1500р. в час с группы до 6 ти чел.

Адрес: Серпухов, 80 км от МКАД по скоростной трассе
https://yandex.ru/maps/-/CCQlzUfzKD
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.01.2013
Сообщения
4 251
Репутация
23 099
Откуда
Москва.Кунцево
Серпуховской р-он. Оз. Лютце.
Вот сейчас благие намерения превратят....
Безлимит,норма,да полно водоемов в МО,только выбирай.
НО,вот ни одного нет,где заплатил 500 и можно половить в свое удовольствие,если рыба не нужна.
Мне вот от силы пару карпов нужно и то закоптить на месте(кстати у вас коптят?),ну и зачем мне безлимит или 25 кг?Понятно,что можно и отпустить и раздать(кстати не везде),но все же?
Ловлю на херабуну чаще всего,крючки безбородые.Отношение к рыбе, так каждого целовать готов прежде чем выпустить :D,садок могу и не раскладывать,машину или вещи показать,да без проблем.
Хоть и ехать от дома 110 км,но на таких условиях, да не вопрос.Кстати и турниры по херабуне провести можно будет,но об этом пока рано,нужно с начало разведать как и что.
Так что пока все нравится,будем посмотреть :coolio:....
 
С нами с
01.08.2010
Сообщения
4 889
Репутация
25 175
Откуда
Одинцово
Серпуховской р-он. Оз. Лютце.
Далече для меня: 120 км как ни крути:obidno:
А условия реально уникальные. Так и хочется рвануть! Для херабунщиков - просто рай!:thumbtwoup:
Вот только надо сразу по снастям условия устанавливать: крокодильщикам ну никак нельзя давать рыбу отпускать.
Да и у поплавочников с фидеристами зачастую до ж... заглатывает.
Боюсь надолго такие тарифы у Вас не задержатся: как зомбяки плавать начнут так сразу и отмените. А жаль! Обязательно бы заглянул.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 909
Репутация
28 241
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Серпуховской р-он. Оз. Лютце.
Система всего процесса на нашем объекте конечно пока не совершенна и не отработана. Будем совершенствовать, в том числе и , с вашего позволения, с помощью ваших советов. Это очень важно, что бы был достигнут какой то консенсунс, который бы устраивал всех , ну или подавляющее большинство.
Сейчас пока на первом месте жизненно важные вопросы - дорога ( которая получается шикарной) туалет цивильный ( запустим к выходным), безпричальная зона ловли на противоположном берегу, которая готова только наполовину. Детская площадка тоже в приоритете.
Потом займемся деталями.
 
С нами с
20.01.2013
Сообщения
47
Репутация
168
Откуда
Москва, Троицк
Серпуховской р-он. Оз. Лютце.
Добрый день.
Не смог дозвониться, прошу ответить на несколько вопросов:
1. Аборигенная щука - много ли ее, активная?
2. Какое количество снастей допустимо на человека?
3. Надо ли везде поставить безбородые крючки, если хочу отпускать рыбу?
4. Можно ли приехать в пятницу/субботу?
Спасибо!
 
С нами с
20.06.2014
Сообщения
1 159
Репутация
2 435
Откуда
Резиновая
Серпуховской р-он. Оз. Лютце.
Дим, конечно понимаю что еще очень рано, но какие планы на зиму?
Красноперка, плотва, окунь, щука, лещ?..
 
С нами с
16.05.2017
Сообщения
650
Репутация
1 653
Откуда
москва выхино
Серпуховской р-он. Оз. Лютце.
ДА.цены однако.300руб за кило+ 500р.вход не хило однако + бензин однако.сам водоем заинтересовал.но расценки пока нет.
 
С нами с
03.03.2010
Сообщения
166
Репутация
645
Откуда
Климовск/Чехов
Серпуховской р-он. Оз. Лютце.
Вот сейчас благие намерения превратят....
Безлимит,норма,да полно водоемов в МО,только выбирай.
НО,вот ни одного нет,где заплатил 500 и можно половить в свое удовольствие,если рыба не нужна.
:coolio:....
Полно таких водоемов, где вход 500 рублей, только за кг 200-250 рублей. Как правило на таких платниках несколько тарифов. Вот и здесь надо, тогда всем угодно будет!
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 278
Репутация
81 454
Возраст
51
Откуда
СССР
Серпуховской р-он. Оз. Лютце.
интересует исключительно хищник на спин, но забирать пару 2х кг щучек за 1200 и плюс вход 500 не очень перспектива....
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 909
Репутация
28 241
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Серпуховской р-он. Оз. Лютце.
Добрый день.
Не смог дозвониться, прошу ответить на несколько вопросов:
1. Аборигенная щука - много ли ее, активная?
2. Какое количество снастей допустимо на человека?
3. Надо ли везде поставить безбородые крючки, если хочу отпускать рыбу?
4. Можно ли приехать в пятницу/субботу?
Спасибо!


1. Нерестилось много и крупная. Никто не ловил, но думаю, что пока мы свою не запустили, ставку на нее делать не стоит.
2. Сколько угодно.
3.Желательно, но не обязательно, так же как и корцанг для извлечения крючков.
4. Можно и в пятницу и в субботу. Рыбалка с ночевкой пока не практикуется.

---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:52 ----------

Дим, конечно понимаю что еще очень рано, но какие планы на зиму?
Красноперка, плотва, окунь, щука, лещ?..


Планы ...уйти от традиционной форели с конскими ценами на нее. Наши спецы по перевозке грозятся привезти крупного окуня, щуку, леща. Это будет намного бюджетней для гостей.
Не знаю, получится или нет, но попробуем. Форель купить никогда не поздно.

---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:56 ----------

ДА.цены однако.300руб за кило+ 500р.вход не хило однако + бензин однако.сам водоем заинтересовал.но расценки пока нет.


Ответ есть вот в этой ссылке
http://www.rusfishing.ru/forum/showp...postcount=3191
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 278
Репутация
81 454
Возраст
51
Откуда
СССР
Серпуховской р-он. Оз. Лютце.
1. Нерестилось много и крупная. Никто не ловил, но думаю, что пока мы свою не запустили, ставку на нее делать не стоит.
2. Сколько угодно.
3.Желательно, но не обязательно, так же как и корцанг для извлечения крючков.
4. Можно и в пятницу и в субботу. Рыбалка с ночевкой пока не практикуется.

---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:52 ----------




Планы ...уйти от традиционной форели с конскими ценами на нее. Наши спецы по перевозке грозятся привезти крупного окуня, щуку, леща. Это будет намного бюджетней для гостей.
Не знаю, получится или нет, но попробуем. Форель купить никогда не поздно.

---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:56 ----------




Ответ есть вот в этой ссылке
http://www.rusfishing.ru/forum/showp...postcount=3191

отвечу....был сегодня в Капустино ...безлимит...1300 рублей день...уже к 10 утра в садках у людей было по 5-7 карпов от кило до 2х...но щука молчит....да и не порадовал хамоватый персонал..меня интересует только щука...забирать всё добытое не в моих правилах, максимум пару штук по 2 кило...больше она мне не нужна....трофейные вообще смысла нет брать....чисто потягать...поэтому пока у вас вход маленький но пойманное оплачивать .... это грустно...хотел к вам приехать на днях...в раздумиях теперь....
__________________
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 909
Репутация
28 241
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Серпуховской р-он. Оз. Лютце.
Полно таких водоемов, где вход 500 рублей, только за кг 200-250 рублей. Как правило на таких платниках несколько тарифов. Вот и здесь надо, тогда всем угодно будет!
Ответ здесь
http://www.rusfishing.ru/forum/showp...postcount=3191
Ну и еще в культовом кинофильме "Собачье сердце" тоже есть ответ в фразе профессора Преображенского - "Чудес не бывает".


Расшифрую экономику еще раз.

Самый дешевый и мелкий карп, весной, без привоза стоит 100 р., с привозом от 130 ти. Наша навеска от 150 ти.
Все познается в сравнении, поэтому давайте сравним ...
Идеальный платник это Золотой сазан, хотя бы потому, что рыбы там на квадратный метр площади запускается больше всех остальных.
Норма вылова на одно приглашение (из расчета на 3.000 руб.)
Карп - 8.6 кг из расчета по 350 кг за кило.
Хорошо, мы не З.С. и никогда такими не будем, дай бог слегка приблизиться, и может быть 350 дороговато, НО!! Там есть репутация и гарантия! Что сколько захочешь, столько и поймаешь. И не потратишь зря время и бензин, приехав туда, где написано 1000-2000 безлимит, а по факту - 200 кг рязанского карпика 0.8-1 кг.
И я хочу пойти по такому же пути хотя бы по плотности зарыбления, что бы у гостей была именно гарантия, а не потраченное зря время и как следствие испорченное настроение.
500 за вход...:wacko: Прошу не забывать, что вам за эти деньги предоставляются причалы 6 на 3, а не мостики метровые, натыканные каждые три метра, беседка приличная с мебелью. Много ли мест, где все это бесплатно прилагается ??
В сухом остатке ...мне не сложно сделать любой тариф, да хоть по 100 за кило, все зависит от того - сколько рыбы в озере, но что потом вслед скажут ??:obidno:

---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:24 ----------

отвечу....был сегодня в Капустино ...безлимит...1300 рублей день...уже к 10 утра в садках у людей было по 5-7 карпов от кило до 2х...но щука молчит....да и не порадовал хамоватый персонал..меня интересует только щука...забирать всё добытое не в моих правилах, максимум пару штук по 2 кило...больше она мне не нужна....трофейные вообще смысла нет брать....чисто потягать...поэтому пока у вас вход маленький но пойманное оплачивать .... это грустно...хотел к вам приехать на днях...в раздумиях теперь....
__________________


А вас щуку, так же как и красноперку никто не принуждает оплачивать :D:D, во всяком случае...пока мы свою не запустили. Просто я сомневаюсь, что вы ее поймаете, а за вход заплатить придется. Проще взять лодку у нас за 500 р. и блеснить с лодки,с берега не удобно. И еще ...".безлимит...1300 рублей день...уже к 10 утра в садках у людей было по 5-7 карпов от кило до 2х"
Простите - не верю. У одного двух возможно, на это и делается расчет с такой ценой.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 278
Репутация
81 454
Возраст
51
Откуда
СССР
Серпуховской р-он. Оз. Лютце.
Ответ здесь
http://www.rusfishing.ru/forum/showp...postcount=3191
Ну и еще в культовом кинофильме "Собачье сердце" тоже есть ответ в фразе профессора Преображенского - "Чудес не бывает".


Расшифрую экономику еще раз.

Самый дешевый и мелкий карп, весной, без привоза стоит 100 р., с привозом от 130 ти. Наша навеска от 150 ти.
Все познается в сравнении, поэтому давайте сравним ...
Идеальный платник это Золотой сазан, хотя бы потому, что рыбы там на квадратный метр площади запускается больше всех остальных.
Норма вылова на одно приглашение (из расчета на 3.000 руб.)
Карп - 8.6 кг из расчета по 350 кг за кило.
Хорошо, мы не З.С. и никогда такими не будем, дай бог слегка приблизиться, и может быть 350 дороговато, НО!! Там есть репутация и гарантия! Что сколько захочешь, столько и поймаешь. И не потратишь зря время и бензин, приехав туда, где написано 1000-2000 безлимит, а по факту - 200 кг рязанского карпика 0.8-1 кг.
И я хочу пойти по такому же пути хотя бы по плотности зарыбления, что бы у гостей была именно гарантия, а не потраченное зря время и как следствие испорченное настроение.
500 за вход...:wacko: Прошу не забывать, что вам за эти деньги предоставляются причалы 6 на 3, а не мостики метровые, натыканные каждые три метра, беседка приличная с мебелью. Много ли мест, где все это бесплатно прилагается ??
В сухом остатке ...мне не сложно сделать любой тариф, да хоть по 100 за кило, все зависит от того - сколько рыбы в озере, но что потом вслед скажут ??:obidno:
Вы про щуку так и не ответили))) Человек к вам приехал ловить щуку...ОК заплатил за вход...ОК поймал пару штук по 2 кг....1200 и плюс 500....беседка не нужна...ловля щуки не подразумевает стояние на месте...если поймал больше - отпустил ибо сам не кушаю её...так родителям на котлеты и супчик привезти пару некрупных... от 3х и выше чисто пошатать и отпустить ибо невкусная уже....вот и думает человек...около 2000 рыбалка за пару хвостов ....ехать из Москвы....машина прожорливая....а Вы так и не отвечаете какие могут быть ещё условия для данного типа рыбалки)))

---------- Сообщение добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:30 ----------

отвечу....был сегодня в Капустино ...безлимит...1300 рублей день...уже к 10 утра в садках у людей было по 5-7 карпов от кило до 2х...но щука молчит....да и не порадовал хамоватый персонал..меня интересует только щука...забирать всё добытое не в моих правилах, максимум пару штук по 2 кило...больше она мне не нужна....трофейные вообще смысла нет брать....чисто потягать...поэтому пока у вас вход маленький но пойманное оплачивать .... это грустно...хотел к вам приехать на днях...в раздумиях теперь....
__________________

А почему вы сомневаетесь что щуку у вас можно поймать? отсутствие оной....или какие другие причины? Зачем лодка? водоём 200+ метров шириной?
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 909
Репутация
28 241
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Серпуховской р-он. Оз. Лютце.
Вы про щуку так и не ответили))) Человек к вам приехал ловить щуку...ОК заплатил за вход...ОК поймал пару штук по 2 кг....1200 и плюс 500....беседка не нужна...ловля щуки не подразумевает стояние на месте...если поймал больше - отпустил ибо сам не кушаю её...так родителям на котлеты и супчик привезти пару некрупных... от 3х и выше чисто пошатать и отпустить ибо невкусная уже....вот и думает человек...около 2000 рыбалка за пару хвостов ....ехать из Москвы....машина прожорливая....а Вы так и не отвечаете какие могут быть ещё условия для данного типа рыбалки)))

---------- Сообщение добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:30 ----------

отвечу....был сегодня в Капустино ...безлимит...1300 рублей день...уже к 10 утра в садках у людей было по 5-7 карпов от кило до 2х...но щука молчит....да и не порадовал хамоватый персонал..меня интересует только щука...забирать всё добытое не в моих правилах, максимум пару штук по 2 кило...больше она мне не нужна....трофейные вообще смысла нет брать....чисто потягать...поэтому пока у вас вход маленький но пойманное оплачивать .... это грустно...хотел к вам приехать на днях...в раздумиях теперь....
__________________

А почему вы сомневаетесь что щуку у вас можно поймать? отсутствие оной....или какие другие причины? Зачем лодка? водоём 200+ метров шириной?


Еще раз ...- ради бога, щука бесплатно (пока). Водоем скажем уверенно 100 плюс до 200сот и для хождения по берегу пригодно, в общей сложности метров 400, это забрасывать между причалами или с причалов. Противоположный берег ...там метров 100 всего пригодно для ловли. С лодкой доступен будет весьма аппетитный торец озера, куда никак не подобраться.
Почему сомневаюсь ??? Потому, что осенью сам ничего , кроме мелких окуней не поймал, а там черт ее знает. Посылал чела в маске осенью, видел щук хороших, да и я видел весной ее достаточно. Работнички даже пяток штук по 1 кг словили телевизором в мое отсутствие и посадили в бочку, пришел, заставил отпустить и вставил.
Но чую ...мало ее все таки для стабильной ловли.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 278
Репутация
81 454
Возраст
51
Откуда
СССР
Серпуховской р-он. Оз. Лютце.
Еще раз ...- ради бога, щука бесплатно (пока). Водоем скажем уверенно 100 плюс до 200сот и для хождения по берегу пригодно, в общей сложности метров 400, это забрасывать между причалами или с причалов. Противоположный берег ...там метров 100 всего пригодно для ловли. С лодкой доступен будет весьма аппетитный торец озера, куда никак не подобраться.
Почему сомневаюсь ??? Потому, что осенью сам ничего , кроме мелких окуней не поймал, а там черт ее знает. Посылал чела в маске осенью, видел щук хороших, да и я видел весной ее достаточно. Работнички даже пяток штук по 1 кг словили телевизором в мое отсутствие и посадили в бочку, пришел, заставил отпустить и вставил.
Но чую ...мало ее все таки для стабильной ловли.
ОК спасибо....загляну к вам на следующей неделе в будни)) со сколько открываетесь?))
 

Сейчас смотрят

Вверх