• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База "Золотые Барханы", Астрахань (Просматривают: 4)

С нами с
27.01.2007
Сообщения
269
Репутация
720
Возраст
50
Откуда
Москва-Новогиреево
База "Золотые Барханы", Астрахань
А что за рукав на втором фото? а то "я не узнаю вас в гриме" :D

Александр, приветствую!!!
Воложка, по пути на "машку"

Смею предложить свой боевой набор резины. От 10 см и дальше. Возможно будет кому интересно.

Едим "лотосом". "Верхний Баскунчак".
 

Вложения

  • 7502.jpg
    50.4 КБ · Просмотры: 558
    7502.jpg
  • 7501.jpg
    44 КБ · Просмотры: 529
    7501.jpg
  • 7500.jpg
    60.9 КБ · Просмотры: 533
    7500.jpg
  • 7499.jpg
    59.9 КБ · Просмотры: 528
    7499.jpg
  • 7497.jpg
    53.5 КБ · Просмотры: 498
    7497.jpg
  • 7516.jpg
    33 КБ · Просмотры: 472
    7516.jpg
  • 7530.jpg
    40.4 КБ · Просмотры: 434
    7530.jpg
  • 7531.jpg
    24.9 КБ · Просмотры: 443
    7531.jpg
С нами с
05.12.2011
Сообщения
1 972
Репутация
3 323
Возраст
52
Откуда
Белгородская обл. г. Старый-Оскол тел. 89205533781
База "Золотые Барханы", Астрахань
С нами с
25.10.2013
Сообщения
105
Репутация
283
Возраст
64
Откуда
Пушкино
База "Золотые Барханы", Астрахань
Ничего путного кроме савамуры:)

Александр, позвольте с Вами не согласиться.Очень категоричное суждение.Там присутствуют и Вами любимые Маннс Флиппер и Нарвал,и т.д. Большинство из них прекрасно в разное время показали себя в этом сезоне :)
PS еще раз спасибо "Барханам" за прекрасный отдых.Завтра готовим ХЕ по рецепту Сараны.:laduh::laduh::laduh:
 
С нами с
05.12.2011
Сообщения
1 972
Репутация
3 323
Возраст
52
Откуда
Белгородская обл. г. Старый-Оскол тел. 89205533781
База "Золотые Барханы", Астрахань
С нами с
27.01.2007
Сообщения
269
Репутация
720
Возраст
50
Откуда
Москва-Новогиреево
База "Золотые Барханы", Астрахань
Ничего путного кроме савамуры:)

Александр, приветствую!!!
Мне кажется, что ловит вся резина. Особенно в которую верит сам ловец. Более того искренне считаю, что мой набор избыточен. Ровно на половину его можно сократить. В следующий выезд этим и займусь.

ЗЫ:дома. Снова хочу на любимые "Барханчики".
 

Вложения

  • 7544.jpg
    73.8 КБ · Просмотры: 308
    7544.jpg
С нами с
19.07.2006
Сообщения
2 288
Репутация
2 481
Возраст
46
Откуда
Москва, Чертаново
База "Золотые Барханы", Астрахань
Александр, приветствую!!!
Мне кажется, что ловит вся резина. Особенно в которую верит сам ловец. Более того искренне считаю, что мой набор избыточен. Ровно на половину его можно сократить. В следующий выезд этим и займусь.

ЗЫ:дома. Снова хочу на любимые "Барханчики".

Это сейчас кажет много, а начнешь собираться еще и прибавится :D
 
С нами с
05.12.2011
Сообщения
1 972
Репутация
3 323
Возраст
52
Откуда
Белгородская обл. г. Старый-Оскол тел. 89205533781
База "Золотые Барханы", Астрахань
Приветствую Ярослав!
Особенно в которую верит сам ловец. .
Слова настоящего джигита:laduh:

Мы с Александром тоже ловим на ту в которую верим:taschu::taschu: причем верим мы в разную резину:) Самое интересное когда мы ловим вдвоем мы никогда не ловим на одинаковую. При хорошем клеве у одного, другой начинает подбирать аналогичную, но не в коем случае не такую же, какого бы размера рыба не ловилась:laduh:
 
С нами с
28.03.2012
Сообщения
474
Репутация
1 426
Возраст
43
Откуда
РОСТОВСКАЯ ОБ.г.ПРОЛЕТАРСК
База "Золотые Барханы", Астрахань
Приветствую Ярослав!

Слова настоящего джигита:laduh:

Мы с Александром тоже ловим на ту в которую верим:taschu::taschu: причем верим мы в разную резину:) Самое интересное когда мы ловим вдвоем мы никогда не ловим на одинаковую. При хорошем клеве у одного, другой начинает подбирать аналогичную, но не в коем случае не такую же, какого бы размера рыба не ловилась:laduh:

Ох и Сашки, опасные хлопци! До подбираются! Потом пыхти! Одного из них смотрю палкой с ниж.волги не выгонишь!:thumbupq::thumbupq::thumbtwoup:
 
С нами с
29.06.2016
Сообщения
13
Репутация
22
Откуда
Московская область, Ногинский район
База "Золотые Барханы", Астрахань
Добрый день всем!
Для начала хочу выразить благодарность Олегу и коллективу базы за приятно проведенное время и замечательную атмосферу.
Вот мой краткий отчет:
"Добрый день, коллеги!
Пришло время создать краткий отчет о нашей рыбалке на базе "Золотые Барханы" с 19 по 23 октября.
Выехали с Французом без спешки утром 18 октября. Спокойно докатили до Волгограда и остановились переночевать в отельчике со стороны химкомбината, на выезде в сторону Светлого Яра. К обеду четверга были на "Волге-Волге", где по плану сбросили "Клевого" на воду и я пошел водой, а Француз сушей до "Золотых Барханов" (поворот к базе на 1319 километре трассы Волгоград - Астрахань).
Заселились, покушали в кафе, переоделись, собрали снасти и на воду!!! Первым делом запланированная встреча с Димой на воде, 50 капель "за встречу". Судак есть, клюет активно, ловят все))) Вечерка порадовала - регулярные поклевки и 15 штук мерного околокилошного судака тому доказательством. Поздно вечером подкатило подкрепление - Любомирыч с Мишаней!
Раздача началась на следующий день. Как заякорились на Шапках с утра, так и не сдвинулись до заката. Обурили нас со всех сторон, оставив возможность делать заброс только в одну сторону... Кругом лодок 30-40, а может и 50. Все машут подсачеками с завидной регулярностью. За первые 45 минут Серега обрывал шнур, привязывал по новой, опять рвал, опять вязал, может и сделал десяток забросов всего. А я просто считал сколько забросов будет без рыбы - получилось только два! Результат - 60 штук, полный игнор подсака, чтобы давать рыбе шанс сойти, регулярные попытки утопить недорослей. До базы шли уже в темноте. Андрюха с Мишей были недалеко от нас, слегка задержавшись с утра на сброс нового Андрюхиного плавсредства "Бэнтли"))). Свой мешок судака они отправили в рыбочистку.
Суббота - все по плану, Шапки, судак. Результат - 50 штук. Остальные экипажи не отставали точно.
Воскресенье. Ветрила, холодно. Экипаж Бэнтли вышел пораньше и вполне успешно джиговал ниже базы по береговым бровкам. Мы тоже прошарили участок ниже по течению. Расстроили сети, но судак клевал отлично. Для разнообразия и от ветра ушли в Кривую Волгу. Ох и позабавились мы там по окуню!!! Поймали еще несколько судачков. Вечером на базу. Результат - порядка 30 штук.
Понедельник. Было решено на вечернем собрании собираться домой и рыбачить до обеда. Немного покатавшись, устав от ветра, пошли все вместе в Кривую. Отлично оттопырились там на солнышке, без ветра - окунь, зачетные жабки, судачки. В обед свернулись. Подняли плавсредства, собрали шмурдяк, покушали и выехали в районе 6 вечера в обратный путь. Ребята рванули без остановки и были в Посаде с утра вторника. Мы с Сержем поспали в Суровикино в новом мотеле и прикатили во-вторник вечерком. Я был дома в Купавне в 18:00.
Выводы:
- попасть на такую раздачу большое счастье! Это моя лучшая рыбалка по судаку!
- "Волга-Волга" расстроила, а вот "Золотые Барханы" порадовали комфортными номерами, хорошим питанием, очень адекватным персоналом, вниманием со стороны руководства. Теперь мой "Клевый" стоит там и ждет приезда в апреле)))"
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 746
Репутация
25 176
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
База "Золотые Барханы", Астрахань
С нами с
21.08.2012
Сообщения
191
Репутация
455
Откуда
Москва СЗАО
База "Золотые Барханы", Астрахань
Всех с наступающим 2018 годом! Удачи. здоровья и счастья в новом году! :taschu::kubok: Поймать трофей мечты! Сфотографировать и отпустить!!!:thumbupq:
 
С нами с
21.06.2010
Сообщения
27
Репутация
13
Возраст
35
Откуда
Серпухов, МО
База "Золотые Барханы", Астрахань
Добрый день.
Если вначале августа: что с ловлей с берега на фидер в акватории базы? Интересует лещ, крупная бель.
Сазанчик на жмыхоловку?

Какая дистанция ловли? Какой рельеф дна, глубина? Груза?
 

Сейчас смотрят

Вверх