• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болталка нахлыстовиков (Просматривают: 4)

С нами с
18.08.2012
Сообщения
4 102
Репутация
10 151
Возраст
59
Откуда
Москва,Богородское
Болталка нахлыстовиков
Они целую серию выпустили с таким названием «ультралайт» и подтипами внутри серии, подчеркивают малый вес катушек. при этом у них у всех качественная система тормозов. Они достаточно большого диаметра, при этом неширокие. Мне больше всего нравятся CADD. Одну из таких подарил на рыбалке, аргентинец просто не смог скрыть своего восторга когда взял в руки.
Я посмотрел,ща переговоры веду:) Очень касетники заинтересовали,но пока вижу самое малое это на 5 класс и то другая серия,судя по цене более дешовая
 

ARC

С нами с
25.12.2008
Сообщения
319
Репутация
1 641
Откуда
Москва, Вешняки, метро Выхино
Болталка нахлыстовиков
Валера вот я о какой говорил http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=9613948&postcount=3896
Токма я не понял из чего она?

Катушки для нахлыста серии Danielsson Original выполнены по техническим решениям Курта Даниелссона еще 1983 года и отличаются предельно малым весом, что минимизирует начальный момент инерции вращения шпули при рывке рыбы. У катушек этой серии нет полноценного тормозного механизма, но есть регулятор первоначального усилия, который защищает от перебежки шнура при рывке.

На 3 класс.(если надёжно) Если есть финансовая возможность то однозначно - "DANIELSON", то что советовал ANDREY BOGATOV. По шнурам ROYAL WULF (TT или TTNF)то что предложил вам VAL. Ещё Инфа по LOOP OPTI STREAM(у одного знакомого с ним всё нормально, у двух других дефекты оболочки)- покупались одновременно в одном месте. Поэтому себе пока подожду покупать. Из бюджетных катушек(SHIMANO BIOCRAFT XT LA34 115гр) не боится никакой грязи( в работе уже четвёртый год работает как швейцарские часики)
 
С нами с
18.08.2012
Сообщения
4 102
Репутация
10 151
Возраст
59
Откуда
Москва,Богородское
Болталка нахлыстовиков
Я как Дима люблю на рыбалке повыпендриваться,токма у него "невская трещётка",что бы медведи слышали,что им лосося выуживают,а я с кассетной,на пятку ручки колокольчик повешу...:D

---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:10 ----------

На 3 класс. Если есть финансовая возможность то однозначно - DANIELSON,
Пока отложил в хотелки,авось подвернётся на вторичке...:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:14 ----------

Затягивает эта болталка,но пора псюх выводить до ветру...:D
 
С нами с
26.07.2006
Сообщения
1 956
Репутация
1 591
Откуда
СПб
Болталка нахлыстовиков
Инфа по LOOP OPTI STREAM(у одного знакомого с ним всё нормально, у двух других дефекты оболочки)- покупались одновременно в одном месте.

Конечно всякое бывает, но не встречал такого на Loop-их шнурах, хотя у меня их достаточно.
 
  • Cпасибо
Реакции: ARC

ARC

С нами с
25.12.2008
Сообщения
319
Репутация
1 641
Откуда
Москва, Вешняки, метро Выхино
Болталка нахлыстовиков
Конечно всякое бывает, но не встречал такого на Loop-их шнурах, хотя у меня их достаточно.

Сам был в шоке(ведь себе его хотел) Ну, впрочем как и по спиннинговой плетёнке можно нарваться на некондицию - ведь наши барыги могут скупать за бугром весь брак лишь бы получить прибыль в 500%
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 304
Репутация
23 366
Откуда
Москва
Болталка нахлыстовиков
Сам был в шоке(ведь себе его хотел) Ну, впрочем как и по спиннинговой плетёнке можно нарваться на некондицию - ведь наши барыги могут скупать за бугром весь брак лишь бы получить прибыль в 500%

Покупайте товар у проверенных продавцов!:)
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 322
Репутация
4 224
Возраст
60
Откуда
Электросталь
Болталка нахлыстовиков
А эта Диме наверное понравилась бы :)
Нахлыстовая катушка HARDY Ultralite FWDD Fly Reel, Titanium/Green

11 542 р
Главные ее особенности – невероятно малый вес, характерный для катушек с трещоткой, сверхплавное усилие и низкая инерция дисковых
Цена хорошая, катушка неплохая, делают в Корее. Я такую на свитч 4-6 кл ставлю и на одноручник HARDY Zenith 7 кл. Если что можно попробовать с моей катушкой для пробы покидаться.
 
С нами с
25.05.2013
Сообщения
2 515
Репутация
3 214
Откуда
Ванкувер, Москва
Болталка нахлыстовиков
Я как Дима люблю на рыбалке повыпендриваться,токма у него "невская трещётка",что бы медведи слышали,что им лосося выуживают,а я с кассетной,на пятку ручки колокольчик повешу...:D

Да я не выпендриваюсь, просто во-первых эту катушку жена подарила и во-вторых звук в самом деле нравиться. :)
 
С нами с
18.08.2012
Сообщения
4 102
Репутация
10 151
Возраст
59
Откуда
Москва,Богородское
Болталка нахлыстовиков
Да я не выпендриваюсь, просто во-первых эту катушку жена подарила и во-вторых звук в самом деле нравиться. :)
Хорошая трещёточка прибавляет адреналинчику это факт:yes::thumbupq:
 
С нами с
18.08.2012
Сообщения
4 102
Репутация
10 151
Возраст
59
Откуда
Москва,Богородское
Болталка нахлыстовиков
С псюхами погулял,сытые рыбоеды угомонились не на долго...:)
 

Вложения

  • IMG_0983.jpg
    26.2 КБ · Просмотры: 8
    IMG_0983.jpg
  • IMG_0984.jpg
    44 КБ · Просмотры: 9
    IMG_0984.jpg
  • Cпасибо
Реакции: ARC

ARC

С нами с
25.12.2008
Сообщения
319
Репутация
1 641
Откуда
Москва, Вешняки, метро Выхино
Болталка нахлыстовиков
С нами с
18.08.2012
Сообщения
4 102
Репутация
10 151
Возраст
59
Откуда
Москва,Богородское
Болталка нахлыстовиков
На 3 класс.(если надёжно) Из бюджетных катушек(SHIMANO BIOCRAFT XT LA34 115гр) не боится никакой грязи( в работе уже четвёртый год работает как швейцарские часики)
Не ,ну это уже для моей эстетичекой натуры ,всё одно что валенки к фраку... И потом не воспринимает мой внутренний мир японские названия в нахлысте,отторжение организмом происходит...:D
 
С нами с
25.05.2013
Сообщения
2 515
Репутация
3 214
Откуда
Ванкувер, Москва
Болталка нахлыстовиков
Не ,ну это уже для моей эстетичекой натуры ,всё одно что валенки к фраку... И потом не воспринимает мой внутренний мир японские названия в нахлысте,отторжение организмом происходит...:D

Тогда только "трещётка"!
 

Сейчас смотрят

Вверх