• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ (Просматривают: 3)

С нами с
14.10.2015
Сообщения
1 315
Репутация
1 150
Откуда
Димитровград
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 339
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Добрый день! Данная конструкция полов прошла многократные испытания на различных типах и моделях лодок, в т.ч. разных производителей. Ухудшения ходовых качеств не замечено. Жесткость контструкции так же не ухудшилась, а благодаря дополнительным профилям установленным по диагонали, полы не прогибаются под давлением накаченного киля, даже при таком широком кокпите, как наш (82см). Распорный (кормовой пайол), сделан специально узким и не влияет на ходовые качества. "Яма" перед транцем не образовывается.
На выставке каждый сможет собрать и разобрать данный пол и предварительно убедится в жесткости и легкости его сборки и разборки при накаченных баллонах!
Напоминаем, что выставка "Охота и Рыболовство на Руси" будет проходить в Москве на ВДНХ с 22.02.2017 по 26.02.2017. Наш стенд Е 12.2 павильон 75.
Обязательно к Вам подойду. :)
 
С нами с
05.10.2013
Сообщения
1 755
Репутация
4 783
Откуда
Челябинск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Полы интересны. Вопрос в другом: поздняя осень, пазы забиты смесью песка и льда. С каким усилием их можно будет разобрать?
Добрый день! С нашими пайолами еще проще чем с обычными, нет таких проблем с установкой, разборкой и "танцев с бубнами":). Скоро будет видео обзор с водоема и я там покажу установку и разборку наших полов, как раз со льдом и снегом!
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 018
Репутация
7 349
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
В простых пайолках не нужно по пазам двигать пайолы.
Были у меня пайолки, когда грязь и холодно тоже не айс.
А здесь пока не попробуешь, естественно не узнаешь, всё познаётся в сравнении, к тому же большинство в в такую погоду и не ходят.
 
С нами с
14.10.2015
Сообщения
1 315
Репутация
1 150
Откуда
Димитровград
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Добрый день! С нашими пайолами еще проще чем с обычными, нет таких проблем с установкой, разборкой и "танцев с бубнами":). Скоро будет видео обзор с водоема и я там покажу установку и разборку наших полов, как раз со льдом и снегом!
Успехов! Рад за вас!
 
С нами с
23.12.2016
Сообщения
4
Репутация
8
Возраст
43
Откуда
Санкт-Петербург, Пушкин
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
2. При сборке приходится залазить внутрь лодки, вряд ли это способствует сохранению дна в целости и чистоте.

Тоже немного смущает процесс сборки - если нужно забираться с ногами в нее и ходить - то это беда. Дыры в дне будут однозначно, если конечно не на асфальте собирать.
 
С нами с
28.09.2008
Сообщения
2 735
Репутация
5 176
Откуда
Костанай РК
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
В простых пайолках не нужно по пазам двигать пайолы.
Ну, там только со стрингирами немного еб...я с пляской, особенно если песком расклинивает, бывало что выбивать приходилось, а тут по пазам то двигать только когда собираем, а собираем чистую лодку т.е. с промытыми стрингерами, ну а когда разбирать то ни чего не надо двигать

---------- Сообщение добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:20 ----------

Тоже немного смущает процесс сборки - если нужно забираться с ногами в нее и ходить - то это беда. Дыры в дне будут однозначно, если конечно не на асфальте собирать.
А зачем в неё залазить при сборке, можно и сбоку великолепно все вставить, кстати когда был у ребят то так и собирали когда мне показывали
 
  • Cпасибо
Реакции: zit
С нами с
28.09.2008
Сообщения
2 735
Репутация
5 176
Откуда
Костанай РК
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
С нами с
23.12.2016
Сообщения
4
Репутация
8
Возраст
43
Откуда
Санкт-Петербург, Пушкин
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
[/COLOR]
А зачем в неё залазить при сборке, можно и сбоку великолепно все вставить, кстати когда был у ребят то так и собирали когда мне показывали

Ну так пока маловато информации. Оцениваем по тому, что на видео. Если с земли все нормально ставится, вопрос снимаю.

---------- Сообщение добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:38 ----------

А что по доп. оборудованию планируется? Для охоты? Для рыбалки?
 
С нами с
04.04.2014
Сообщения
788
Репутация
906
Откуда
Владивосток
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Большое количество деталей-минус ,вес нужно полагать тоже стал больше ,в чём изюм? в простоте сборки? возможно.В любом случае идея и её воплощение себя покажут со временем,а там и будет видно
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 018
Репутация
7 349
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Добрый день! С нашими пайолами еще проще чем с обычными, нет таких проблем с установкой, разборкой и "танцев с бубнами":). Скоро будет видео обзор с водоема и я там покажу установку и разборку наших полов, как раз со льдом и снегом!
Ну значить скоро ждите копировщикам из поднебесной, в лице наших продованов :yes:
 
С нами с
28.09.2008
Сообщения
2 735
Репутация
5 176
Откуда
Костанай РК
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
С нами с
08.11.2012
Сообщения
4 231
Репутация
2 340
Возраст
55
Откуда
Самара
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Ну это у нас запросто, Снегири готовьтесь воевать с копирайтом:plamia:

Реальная эксплуатация и спрос на лодки покажет , предстоит воевать за патент или встать в очередь за шнобелевской премией .
 
С нами с
28.09.2008
Сообщения
2 735
Репутация
5 176
Откуда
Костанай РК
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Реальная эксплуатация и спрос на лодки покажет , предстоит воевать за патент или встать в очередь за шнобелевской премией .
Это точно, для себя вопрос решил, буду брать, посмотрим как она себя покажет на практике, обязательно потом напишу свое мнение и отзыв, Я конечно же не профи, но за 12 лет общения с лидером, какой ни какой опыт есть и сравнить есть чем
 

Сейчас смотрят

Вверх