• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Флагман" (Просматривают: 2)

С нами с
09.03.2007
Сообщения
1 581
Репутация
994
Возраст
57
Откуда
москва тушино
Лодки "Флагман"
Вроде, разница в весе до 20 кг выскакивает, если не путаюсь. ИМХО, это совсем не "чуть"... Даже учитывая, что в одной сумке.
А про геморрой с ремонтом днища: сталкивались Вы или Ваши знакомые? А то щас отзывы везде только "+". Может, реально классные корабли, а мож, просто ленятся владельцы лодок про косяки отписать, или недостатки упомянуть.
Ты хочешь сказать, что лишний внутренний кусок ПВХ весит двадцатку. На счет ремонта, что проще клеить надувное дно, или однослойную ПВХ.....подумай сам.:rjach::rjach:
 
С нами с
26.07.2007
Сообщения
2 978
Репутация
1 165
Возраст
41
Откуда
Москва, Ленинский проспект
Лодки "Флагман"
Вроде, разница в весе до 20 кг выскакивает, если не путаюсь. ИМХО, это совсем не "чуть"... Даже учитывая, что в одной сумке.
А про геморрой с ремонтом днища: сталкивались Вы или Ваши знакомые? А то щас отзывы везде только "+". Может, реально классные корабли, а мож, просто ленятся владельцы лодок про косяки отписать, или недостатки упомянуть.

На сайте заявлено, что простая 380 - 40,3, кг, FB - 47 кг.
У меня вопрос к тем, кто в курсе, отдельное дно - оно НДНД?
 
С нами с
09.03.2007
Сообщения
1 581
Репутация
994
Возраст
57
Откуда
москва тушино
Лодки "Флагман"
С нами с
09.03.2007
Сообщения
1 581
Репутация
994
Возраст
57
Откуда
москва тушино
Лодки "Флагман"
Да, есть минусы, упаковка сделана гов..... и прошита так же, лучше бы картофельный мешок засунули:plamia::plamia::plamia:
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 666
Возраст
62
Откуда
-
Лодки "Флагман"
Викторыч, комбинированная - имеется ввиду вставное НДНД? Пайолы тоже будешь брать?
Если есть инфа по пользованию Флагмана такого исполнения - дай наводку, плиз...:)


Андрюх...."Комбинированное" это серое с синим ПВХ.:) Смотрится очень привлекательно.:p
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Лодки "Флагман"
На сайте заявлено, что простая 380 - 40,3, кг, FB - 47 кг.
У меня вопрос к тем, кто в курсе, отдельное дно - оно НДНД?
Сорри, я заблудился уже в Касатках-Соларах-Флагманах!:pardon::D Большую разницу в весе имел ввиду в варианте, когда лодка может изготавливаться и с пайолом, и с НДНД.
Отдельное дно у Флагмана FB - НДНД. Конкуренты говорят, что такое исполнение получилось у питерцев неудачно. Но только я никому из заинтересованных не доверяю, лучше подожду бОльшего количества отзывов обо всех моделях.:hmm:Видно, сезон ещё на старушке отлетаю.
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
3 633
Репутация
1 313
Возраст
47
Откуда
мск
Лодки "Флагман"
...А почем обошлась эта красавица,если не секрет? :)
А то тоже вот задумываюсь о покупке.

на офсайте все цены есть. писать их здесь - будет рекламой. вполне реально договориться о сезонной скидке.

Молодцы классный пароходик! Очень хотелось бы увидеть вживую под 15, надо на открытии нового сезона пересечься...

я думаю что открытие сезона будем делать как всегда в шатуре, так что планируйте на начало мая :)

Иерихоныч,

Защитное покрытие "книжку-пайолы" из пластика нужно было прикупить в комплект. У нас ребята на Флагман-380 взяли - не нарадуются!

примерялся я к ним. не понравились. либо вообще ничего не будем делать, либо какой-нить ковролин/линолеум, в общем что-то пластичное и могущее служить и для других походных целей.

Поздравляю!!!
Это просто ТИТАНИК среди лодок ПВХ.
Можно узнать тех характеристики ( диамитр балонов, ширину, к-во отсеков ну и итд) такого бальшого судна?

все ТТХ есть на офсайте.
но если совсем лень, то вот:

длина 4500 мм
ширина 2020 мм
длина кокпита 3260 мм
ширина кокпита 920 мм
диаметр баллона 580 мм
грузопод. 1100 кг
мотор 15/30 лс
вес 65 кг

Ребята, поздравляю с приобретением!!!
У меня собственно три вопроса: 1- к вам 2-3- ко всем
1. Вы в ней не заблудитесь?
2. Меня в свое время смутил надувной пол - на нем реально можно стоять без проблем?
3. Можно поподробнее про книжку - пайол? что за зверь, сколько весит, как крепится, из чего сделан, сколько стоит и т.д.

1. у нас мобильники есть :)
2. можно
3. про пайолы уже все расписать успели

Андрюх...."Комбинированное" это серое с синим ПВХ.:) Смотрится очень привлекательно.:p

Игорёк, аэрографию не забудь заказать :rjach:
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
3 633
Репутация
1 313
Возраст
47
Откуда
мск
Лодки "Флагман"
по поводу веса Ф450 - смотрим фото.
далеко не пушинка, но таскать в одиночку на короткие дистанции можно.
 

Вложения

  • 11.jpeg
    67.1 КБ · Просмотры: 1 219
    11.jpeg
  • 12.jpeg
    66.3 КБ · Просмотры: 1 413
    12.jpeg
  • 13.jpeg
    67.8 КБ · Просмотры: 1 306
    13.jpeg
  • 14.jpeg
    60.2 КБ · Просмотры: 1 239
    14.jpeg
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Лодки "Флагман"
Фигассе!:thumbupq: Некорректное фото, Саш!:D
Ну как вот мне, допустим, маленькому (150-50), 65 кеге на плечи подмахнуть????:rjach:
Так а ты и колёса разве покупать будешь? Надо ли?:D
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 666
Возраст
62
Откуда
-
Лодки "Флагман"
Так а ты и колёса разве покупать будешь? Надо ли?:D


Флагман380 на 8кг легче моего Лидера300.:thumbtwoup: Я, сначала, Лидер360 планировал, его без колёс таскать-глаза выпадут:eek::eek::eek:, а трёшку мы, вдвоём с Лизой, таскаем легко. Так что, двум здоровым мужукам, чуть больше ста кило-разминка лёгкая.:D:D:D

Майке с Сашкой: На улице +7! Метнулись бы на обкатку. Даже у меня в жопе свербит, как посмотреть хочется!:D Представляю, как вас колбасит.....:motor:
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
3 633
Репутация
1 313
Возраст
47
Откуда
мск
Лодки "Флагман"
...Майке с Сашкой: На улице +7! Метнулись бы на обкатку. Даже у меня в жопе свербит, как посмотреть хочется!:D Представляю, как вас колбасит.....:motor:

колбасит не то слово :)
но погода мерзкая, лодку толком не просушишь.
а в гараже этот баркас едва развернется, с учетом куч другого шмурдяка так вообще не влезет.
так что будем маяться приятным ожиданием до следующего сезона :thumbupq:
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Лодки "Флагман"
Флагман380 на 8кг легче моего Лидера300.:thumbtwoup: Я, сначала, Лидер360 планировал, его без колёс таскать-глаза выпадут:eek::eek::eek:, а трёшку мы, вдвоём с Лизой, таскаем легко. Так что, двум здоровым мужукам, чуть больше ста кило-разминка лёгкая.:D:D:D
Своего пайольного Комбата (65кг) пока на себе к воде спускаю-поднимаю, но ведь это - именно ПОКА! Колёса считаю необходимостью для любой транцевой лодки.
И, собсственно, вопрос: на Флагман какие то свои колёсики надо, или общепризнанные подходят?
 

Сейчас смотрят

Вверх