• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "GROUPER" ...(нднд) (Просматривают: 5)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 740
Репутация
4 881
Откуда
ВО
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Лодки "GROUPER"
grouper.png
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37
Пн—Пт 10:00—18:00
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/GroupeR/
 
С нами с
27.10.2010
Сообщения
2 173
Репутация
3 514
Откуда
Новосибирск
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Сергей, не соглашусь с тобой. Солар-330 не может двоих хомячков под 5-кой на глиссер вывести. А Групер может.

http://www.youtube.com/watch?v=BKScOMOuBhA

Не вводи народ в заблужение, только, ок ?
Про хомячков, людей, моторы и полученную скорость вдвоем на глиссе, Ты можешь прочитать в тесте лодок Солар SL (облегченной серии Sun Life) в готовящимся сейчас к выходу журнале "Катера и Яхты" июль-август 2014. Тестировал лодки лично Андрей Великанов, а зная его могу сказать, что он всегда пишет то, что лично видел сам. Поэтому КиЯ и остается, уже долгие годы, самым читаемым журналом о лодках в России. Извиняюсь за флуд.
 
С нами с
10.12.2011
Сообщения
5 357
Репутация
7 443
Возраст
46
Откуда
и так понятно
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Это конечно дело не моё, но у меня вопрос: флагманцы на вас не наезжают за использование их наработок? Или вы являетесь их дочерним предприятием?:hmm:
Недале как сегодня имел тёплую беседу. Делить нечего. ОЧЕНЬ ПРОШУ: хватит сыпать хлам в сторону Флагмана (я ф-350L не продал и не планирую). Перемывать кости считаю отсутствием "чуйки такта" .......и нет,не дочерние (а жаль).
 
С нами с
31.12.2008
Сообщения
8 331
Репутация
6 154
Откуда
Новосибирск
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Груперу нужно срочно свою оригинальную конструкцию НДНД изобретать. Просто обрезать-удлинять известные всем лодки - не правильно! Хотя, потенциал у ребят есть и правильное виденье перспективы. И чего скрывать - Групер-330 по своим ходовым качествам (в плане "глиссероподъемности") не имеет себе равных! Я, во всяком случае, ещё такого не встречал, чтобы лодка с двумя тяжеловесами (190 кг) на глиссер под 5-кой выходила.:eek::wacko::hmm:
 
С нами с
20.09.2010
Сообщения
1 480
Репутация
681
Возраст
39
Откуда
СПБ Смарт310к+Yamaha 6cm
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Может сделаете покатухи на ивановском вечерком для всех желающих??
 
С нами с
27.02.2013
Сообщения
663
Репутация
208
Откуда
Марий-Эл, Звениговский р-он
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
И чего скрывать - Групер-330 по своим ходовым качествам (в плане "глиссероподъемности") не имеет себе равных! Я, во всяком случае, ещё такого не встречал, чтобы лодка с двумя тяжеловесами (190 кг) на глиссер под 5-кой выходила.:eek::wacko::hmm:

190кг это вес шкиперов?
Больше интересует общий вес с видео.
 
С нами с
10.12.2011
Сообщения
5 357
Репутация
7 443
Возраст
46
Откуда
и так понятно
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Добрый вечер: программа- ответы на вопросы ,ттх, новый ролик на ночь.

---------- Сообщение добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:10 ----------

190кг это вес шкиперов?
Больше интересует общий вес с видео.

Прибавьте 27 кг лодка и 25или27 мерк 5

---------- Сообщение добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:27 ----------

Может сделаете покатухи на ивановском вечерком для всех желающих??

Обязательно . (уведомим заблаговременно)

---------- Сообщение добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:28 ----------

Груперу нужно срочно свою оригинальную конструкцию НДНД изобретать. Просто обрезать-удлинять известные всем лодки - не правильно! Хотя, потенциал у ребят есть и правильное виденье перспективы. И чего скрывать - Групер-330 по своим ходовым качествам (в плане "глиссероподъемности") не имеет себе равных! Я, во всяком случае, ещё такого не встречал, чтобы лодка с двумя тяжеловесами (190 кг) на глиссер под 5-кой выходила.:eek::wacko::hmm:

Спасибо на добром слове (если честно- сами не ожидали (особенно на 9м шаге)),а дно нднд и так своё (ежели капнуть в прошлое, всё слизано с нырка :))

---------- Сообщение добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:31 ----------

Вот что пишут на ветке Флагмана, я так понял там появился новый представитель на форуме
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=4251290&postcount=27697

Это не моя "война" и поддерживать её я не собираюсь (пусть владельцы брендов бодаются , я человек наёмный :p)

---------- Сообщение добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:34 ----------

Я тоже такого мнения,название другое нужно,желательно по русски,вы же не в Америке эту лодку продаете.Тем более сейчас большой всплеск патриотизма у народа.Лично мне жалко,если "наша",как мне кажется хорошая лодка,будет называться GROUPER.

.....:hmm: ...сам в :eek:

---------- Сообщение добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:36 ----------

Vlad40,

Влад, похоже, что Групер - ещё одно новое небольшое штучное производство НДНД лодок. Пока оно базируется на наработках Флагмана, но будем надеяться, что в перспективе начнет разрабатывать свои оригинальные модели. Если ребята не будут гнаться за сиюминутной выгодой и станут прислушиваться к мнению покупателей, то у них есть прекрасное будущее... Во всяком случае ОНИ СДЛЕЛАЛИ НОВЫЙ ИНТЕРЦЕПТОР!:thumbtwoup: Чего не удалось Флагману! А это уже говорит о многом!:victory:

Пётр , вы совершенно правы -производство штучное и за тысчами Флагманов , Саларов и сотнями Компасов никто не гонится (лодки только под заказ)
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 331
Репутация
3 069
Откуда
Ленинградская область
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Андрей, привет!
В той истории, насколько помнится, Петр просил лодку, а не недоработанный полуфабрикат, который едет, скажем так, "не очень хорошо"...:pardon:
А если рассмотреть все принципиально, то ты конечно прав! :yes:
Петя слишком много лодок знает, оттого и требований к конструкции и исполнению у него слишком много, причем, зачастую, взаимоисключающих друг друга. :yes:
Привет, Влад! Да я ж к Петру с шуткой юмором:), я бы то же то изделие не взял:pardon:
Петр много знает и советует дельное, вот заточеность лодок под гонки убрать, и....рыбаки будут счастливы:)
 
С нами с
27.02.2013
Сообщения
663
Репутация
208
Откуда
Марий-Эл, Звениговский р-он
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
На 2-х тактной бы 5-ке посмотреть.
А так у Вас сейчас вышло где то 48 кг. на 1 л.с.

Я так понял "Группер" полукелевой, или как его еще называют недокиль? Сочетание небольшого киля и плоскодонки у транцевой плиты.
 
С нами с
10.12.2011
Сообщения
5 357
Репутация
7 443
Возраст
46
Откуда
и так понятно
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
На 2-х тактной бы 5-ке посмотреть.
А так у Вас сейчас вышло где то 48 кг. на 1 л.с.

Я так понял "Группер" полукелевой, или как его еще называют недокиль? Сочетание небольшого киля и плоскодонки у транцевой плиты.

В точку :yes:

---------- Сообщение добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:17 ----------

ТТХ лодки "GROUPER-330" кокпит 2350Х620. баллон 446. рост 3330. вес 27 (пока) . транец 420мм. ткань мирасол (корея) 850гр (пока) 800гр (будет). Вес бум снижать.
 
С нами с
05.06.2013
Сообщения
1 656
Репутация
1 660
Возраст
58
Откуда
Новокузнецк>Севастополь
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
...ТТХ лодки "GROUPER-330" кокпит 235Х620. баллон 446. рост 333. вес 27 (пока) . транец 420мм. ткань мирасол (корея) 850гр (пока) 800гр (будет). Вес бум снижать.
Я тоже думаю что плотности 800 хватит за глаза для мотора до 10 л.с. :yes:
А какая толщина транца ? И почему на транце стоит накладка-устраните ?
Хочется уже увидеть лодку под Я 5 2т и 9,8 !!! :pardon:
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 331
Репутация
3 069
Откуда
Ленинградская область
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
ТТХ лодки "GROUPER-330" кокпит 235Х620. баллон 446. рост 333. вес 27 (пока) . транец 420мм. ткань мирасол (корея) 850гр (пока) 800гр (будет). Вес бум снижать.

А лавочки, лавочки то не измерил, не порядок :D
 
С нами с
10.12.2011
Сообщения
5 357
Репутация
7 443
Возраст
46
Откуда
и так понятно
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Я тоже думаю что плотности 800 хватит за глаза для мотора до 10 л.с. :yes:
А какая толщина транца ? И почему на транце стоит накладка-устраните ?
Хочется уже увидеть лодку под Я 5 2т и 9,8 !!! :pardon:

"Вагон" накладок там вырос от моей яшки-пятнашки ,,,.:eek: бедная лодчёнка , это было её первое знакомство с мотором :)

---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:01 ----------

А лавочки, лавочки то не измерил, не порядок :D

Лавочки 320мм ,можем как поднять,так и опустить.:yes:
 
С нами с
10.12.2011
Сообщения
5 357
Репутация
7 443
Возраст
46
Откуда
и так понятно
Лодки "GROUPER" ...(нднд)

Сейчас смотрят

Вверх