• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки X-RIVER (Просматривают: 2)

С нами с
22.11.2012
Сообщения
57
Репутация
2
Откуда
г.Тверь
Лодки X-RIVER
Спасибо!ткнули носом в.....!Буду внимательней!
 
С нами с
13.02.2009
Сообщения
178
Репутация
219
Откуда
Тольятти
Лодки X-RIVER
Всем доброго времени суток.У меня вопрос:есть реальные пользователи лодок X-River?Интересует Agent 385,как он под сузуки ДТ15?
 
С нами с
21.12.2013
Сообщения
46
Репутация
119
Возраст
52
Откуда
Москва, Новые Черемушки
Лодки X-RIVER
Кто знает полный вес данной лодки и размеры сумок? По виду лодка понравилась очень, сейчас ищу себе комплект 320 - 340 под мотор 15.
 
С нами с
21.12.2013
Сообщения
46
Репутация
119
Возраст
52
Откуда
Москва, Новые Черемушки
Лодки X-RIVER
Кто знает полный вес данной лодки и размеры сумок? По виду лодка понравилась очень, сейчас ищу себе комплект 320 - 340 под мотор 15.

Имелся в виду агент 340. Уже почти созрел на покупку. Но мое авто поставило жесткие рамки по весу и объему сумок.:helpsmilie:
 
С нами с
08.01.2014
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
крымск
Лодки X-RIVER
Заказал себе модель x-river agent 320 (подарок отцу на Новый год). пришла как-раз к новому году с Питера. Собрал сразу без особых проблем, аккуратная лодка, швы и клапана в порядке...в целом понравилась. К ней взял мотор Парус (китай) 5 л.с. 3й день мучаюсь, глохнит при обкатке...
 
С нами с
21.12.2013
Сообщения
46
Репутация
119
Возраст
52
Откуда
Москва, Новые Черемушки
Лодки X-RIVER
В прошлый понедельник был в Питере. Заехал посмотреть лодку агент 340, пообщался с директором. Первые впечатления: склеено хорошо, ровно; фурнитура хорошего качества (очень похожа на баджеровскую); при изготовлении используют только склейку швов (от сварных швов они отказались); лодка в сборе весит 51 кг; возможно заказать допы по вашему желанию; пайол в лодках агент и спорт 12мм толщиной, в модели агент пайол вставляется в стрингер без обрамления (будет или небудет разбухать фанера покажет время), в модели спорт пайол по бокам имеет алюминевое обрамление; стрингега достаточно короткие примрно 1 м (сравнивал с флинк 340 там 1.5 м стрингер); есть усиление под стрингера на сгибах балонов. Из минусов - тонкий материал пола, балон нормальный.
В целом лодка понравилась - заказал себе с новым пайолом с соединением мама-папа а не н-образный профилем и с клапаном регулятора давления. Будет готова в феврале. По получению отпишусь о впечатлениях.
 
С нами с
21.12.2013
Сообщения
46
Репутация
119
Возраст
52
Откуда
Москва, Новые Черемушки
Лодки X-RIVER
Недавно получил лодку. Первые впечатления очень положительные. Все ровно склеено, подтеков клея нет. Переменный диаметр балона, на мой взгляд, хорошее решение для лодки. Усиление в местах стыков балона и пола. Имеется боковой и килевой привал. Транец вклеен качественно. Комплект достаточно легкий - 52 кг, и достаточно компактен - 2 сумки 1*0,25*0,56 и 1*0,57*0,15 м + стрингера.
В комплекте идет ножной насос браво 9. Пайол с соединением мама-папа 6 частей, фанера 9 мм. Киль по всей длине лодки.
А теперь о минусах: днище лодки достаточно тонкое, стрингера длиной 1м, выпил в пайолах под размер 1.23 м. Это странно. Но в компании сказали, что так идолжно быть
Как покажет себя лодка посмотрим по открытой воде. Планирую взять мотор 15 лс (если кризис позволит)
Если у кого вопросы - задавайте. Постараюсь ответить.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.12.2013
Сообщения
46
Репутация
119
Возраст
52
Откуда
Москва, Новые Черемушки
Лодки X-RIVER
Забыл кинуиь фото.
 

Вложения

  • ?????????°.jpg
    324.6 КБ · Просмотры: 221
    ?????????°.jpg
  • ?????????????µ??.jpg
    321 КБ · Просмотры: 216
    ?????????????µ??.jpg
  • ?? ???±?????µ.jpg
    210.1 КБ · Просмотры: 199
    ?? ???±?????µ.jpg
С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 853
Репутация
29 253
Возраст
58
Откуда
Питер
Лодки X-RIVER
По возможности, взвесте саму "шкуру"лодки.
 
С нами с
21.12.2013
Сообщения
46
Репутация
119
Возраст
52
Откуда
Москва, Новые Черемушки
Лодки X-RIVER
Примерно 27 - 28 кг.

---------- Сообщение добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:28 ----------

Взвесил точнее 1-я сумка (сама шкура) - 28.5 кг, 2-я сумка (пайол, 2 банки, весла, насос) - 23 кг, + 2 стрингера. Взвешивал на старых напольных весах, могут немного врать.
 
С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 853
Репутация
29 253
Возраст
58
Откуда
Питер
Лодки X-RIVER
С нами с
29.09.2013
Сообщения
904
Репутация
739
Откуда
Новосибирск
Лодки X-RIVER
Вчера получил надувное сидение от этого производителя. Если они делают лодки с таким же качеством исполнения, то стоит ли их покупать? На ткани нашел две небольших трещины вернего слоя пвх, все изделие в следах клея, даже на местах весьма далеких от швов. Сидение не лодка конечно, допускаю, что на них может пойти та ткань, которую отбраковывают при раскройке лодок, но качество изготовления весьма сомнительное. Смешно, но даже фирменная наклейка c надписью X-River, приклеена со складками - вот так такая реклама качества! :D
Если говорить о сидении с точки зрения утилитарного пременения, то скажу, что садясь и откидываясь на спинку нет тенденции к опрокидыванию даже если нет упора спинки об какую нибудь опору и даже если нет вообще никакой фиксации сидения.
 
С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 853
Репутация
29 253
Возраст
58
Откуда
Питер
Лодки X-RIVER
Если говорить о сидении с точки зрения утилитарного пременения, то скажу, что садясь и откидываясь на спинку нет тенденции к опрокидыванию даже если нет упора спинки об какую нибудь опору и даже если нет вообще никакой фиксации сидения.
Я это то же заметил,а по началу собирался какой нибудь крепеж "колхозить",затем понял-не нужен.
 
С нами с
19.11.2012
Сообщения
1 205
Репутация
1 200
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Лодки X-RIVER
Всем привет, вот и я получил свой Агент + 340. Достал, развернул собрал.. Из плюсов : качественная сборка, продумано пространство (места много внутри), материал эластичный (что при низких температурах очень хорошо). К качеству претензий нет.
Из минусов : тонкая слань (на мой взгляд, возможно испытания покажут, что этого достаточно). Как мне показалось, килеватость маловата (опять же, нужно проверять на воде). Кингстон - хотелось бы изнутри лодки подъеный. (по факту заглушка снаружи транца)

Общие впечатления более чем положительные.:thumbupq: В среду выйду на воду, протестирую.:slodki::gandy:
 

Сейчас смотрят

Вверх