• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "У Емели на Ахтубе". Харабали (Просматривают: 2)

С нами с
17.11.2011
Сообщения
1 996
Репутация
10 010
Возраст
49
Откуда
Москва - Ветлянка Енотаевский район
"У Емели на Ахтубе". Харабали
И кстати: буду на Емеле 7-14 апреля!!! Ура!
Так, что и увидимся, и пообщаемся, и потурниримся))))
 
С нами с
17.11.2011
Сообщения
1 996
Репутация
10 010
Возраст
49
Откуда
Москва - Ветлянка Енотаевский район
"У Емели на Ахтубе". Харабали
С нами с
19.06.2014
Сообщения
1 683
Репутация
6 580
Возраст
57
Откуда
Москва,СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
С нами с
17.11.2011
Сообщения
1 996
Репутация
10 010
Возраст
49
Откуда
Москва - Ветлянка Енотаевский район
"У Емели на Ахтубе". Харабали
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Знакомые все лица собираются.)))

Всем :friends:доброго здравия!
Тарасик,:friends: оформляй официальные:thumbupq::kubok: заявки, кто то ведь явно :neznayu:еще будет из темных лошадок, судя по наполняемости:thumbtwoup::laduh: базы на указанные даты.
Да уж, однако:wacko: придется вносить коррективы в стратегию лова, когда уже знаешь возможности предстоящих :friends:участников, а они ну очень:thumbtwoup::thumbupq::laduh: высокие судя по апрелю 2017 года. Что ж, тем интереснее сиё :kubok:мероприятие, хотя случай :eek:со счетов тоже не следует сбрасывать. Но на случай надейся, а сам не плошай тоже как то актуально.:D
В церковь что ли сходить, свечку поставить чтобы лед установился в Харабалях на Новый год. Поездка уже :laduh:почти приблизилась 100%.
В Москве, судя по сообщению и видео (кстати :thumbtwoup::thumbupq::laduh:как всегда ну очень классному) с соседей ветки (Селитрон), уже открыли рыбалку со льда.
Будем надеяться повезет и мне с поездкой в НГ на "Емелю".
Всем добра, здоровья, удачи!
 
С нами с
17.11.2011
Сообщения
1 996
Репутация
10 010
Возраст
49
Откуда
Москва - Ветлянка Енотаевский район
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Саша, привет. Думаю, что имеет смыл в марте поднять тему и определиться с участниками... время есть еще.
А по погоде... погода шептала, шепчет и шептать будет о своих изменах :-)
 
С нами с
17.04.2015
Сообщения
390
Репутация
609
Откуда
Москва, коптево
"У Емели на Ахтубе". Харабали
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 834
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем привет.

Немного инфы с Ахтубы.
В данный момент прёт толстолобик в хорошем весовом размере. ( случайно багрится ) ))))))))))
Судака крупного пока очень мало..
Берш и мелкий судак в достатке.
Окунь тоже есть , но не сильно много попадается. Думаю , судя по рассказам , за световой день можно надрать ))) от 5 до 10 кг.
Льда можно сказать нет ни где пока. Кое где есть , но пока не держит. Снега мало пока. Сказали , что вода в данный момент прёт как весной.
За-то прекрасная охота !!!! Фазан в большом количестве ( не шуганный) Зайчики ,лисы. Даже умудрились кабана хорошего найти !!! Что для меня за столько лет !!! Сюрприз...
Пока ни разу не встречал в А.О. трофеи в виде кабана.
Погода пасмурная и ветреная , ночью до -5.
Вот как-то , так.

Всем здоровья ,приятного настроения !!! Удачи , любви и благополучия!!!

НХНЧ!!!
 
С нами с
19.06.2014
Сообщения
1 683
Репутация
6 580
Возраст
57
Откуда
Москва,СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
За-то прекрасная охота !!!! Фазан в большом количестве ( не шуганный) Зайчики ,лисы. Даже умудрились кабана хорошего найти !!! Что для меня за столько лет !!! Сюрприз...
Да, Саш, с фазаном все Ок:)
IMG_1907.JPG
Правда, НЕКОТОРЫЕ!!!, знают кто, не очень бережливы к девочкам:(
Заяц хороший. В районе 5 кг, но после прошлогоднего наводнения, когда его на острове здорово порезали лисы, в наших местах поубавился.
А вот кабан заходит каждый год. Зимой 16/17 тамбовские в овраге "оставили" около десяти собак при охоте.
По зимней рыбалке пока ах-ох. Ребята сидят на низком старте, но стартовать некуда...
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
По зимней рыбалке пока ах-ох. Ребята сидят на низком старте, но стартовать некуда...
Приветик:friends: Игорек!
Нам, то бишь мне, охоты не надо - рыбалку:thumbtwoup::taschu: (в смысле зимнюю) давай!:D
А давалки то:wacko::eek: и нету, ни у нас, ни :(в Харабалях и и и и и и и и и.:angry:
Грустно :(:eek::plamia:однако.
Не получится новогодняя рыбалка у Вас,:coolio: рвану на родину:serdce::serdce::serdce: в Ярославль, может там :taschu:чего получится.
Всем:friends::friends::friends: терпения и удачи!
 

Сейчас смотрят

Вверх