• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тайланд (пляжная рыбалка) (Просматривает: 1)

С нами с
02.10.2011
Сообщения
9
Репутация
6
Откуда
Москва
Тайланд (пляжная рыбалка)
Леха даная схема не соответствует действительности наложи ее на спутниковый
Снимок и все поймешь
Шифруются боятся что уних всю рыбу выловим
По поводу перевозки спиннингов сам я работал Бортпроводником пере возил снасти
И вручной клади и в багаже все зависит от грамотности персонала регистрации и службы безопасности обратят внимание или нет для перестроховки самодельный тубус
Из канализационной трубы ф75 кажется лучший вариант по надежности покупные тубусы не застрахуют от безруких грузщиков

---------- Сообщение добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:13 ----------

Да забыл спасибо всем за участие
 
С нами с
08.04.2006
Сообщения
7 565
Репутация
5 454
Возраст
45
Откуда
г.Троицк Моск. обл.
Тайланд (пляжная рыбалка)
Леха даная схема не соответствует действительности наложи ее на спутниковый
Снимок и все поймешь
Её не надо на снимок, её достаточно любому таксисту показать - для них всё чётко и ясно:yes:
 
С нами с
02.10.2011
Сообщения
9
Репутация
6
Откуда
Москва
Тайланд (пляжная рыбалка)
Ура нашло магазин Patak Road
Провинция Пхукет
Karon‎ 83100
Таиланд Справа от заправки если смотреть на нее лицом
Сходить не получится не отпустит семья
По подробнее позже когда вернусь домой
С нормального компа
 
С нами с
21.07.2011
Сообщения
100
Репутация
85
Возраст
37
Откуда
Москва
Тайланд (пляжная рыбалка)
Ура нашло магазин Patak Road
Провинция Пхукет
Karon‎ 83100
Таиланд Справа от заправки если смотреть на нее лицом
Сходить не получится не отпустит семья
По подробнее позже когда вернусь домой
С нормального компа

сурово - семья не отпустит. Были случаи, когда поход в рыболовный заканчивался плачевно?:hmm:
 
С нами с
21.02.2012
Сообщения
24
Репутация
3
Откуда
Камчатский край г. Елизово-5
Тайланд (пляжная рыбалка)
Никогда не говорю что иду в рыболовный. Иначе начинаются вопросы типа " а на рыбалку когда? А с кем? А на сколько?" нафиг надо.
 
С нами с
17.08.2010
Сообщения
32
Репутация
55
Откуда
Сосновый Бор, Ленинградская область
Тайланд (пляжная рыбалка)
Отцы, я на Канары (http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=8079&page=29) брал с собой масенький телескопический спиннинг из Поднебесной породы Surf Master Luxurous (2.7 м, тест 10-45 г, карбон). Главное достоинство этого девайса - 50 см в сложенном состоянии (сунул в чемодан - и вся недолга; кстати, аппарат очень даже понравился). Стоил аппарат в Питере 1320 рубликов (в прошлом году в каком-то тырнет-магазе). Для пляжного дуркования - за глаза, за уши и за все прочее хватит.
 
С нами с
14.08.2008
Сообщения
207
Репутация
333
Откуда
М.О Щелково
Тайланд (пляжная рыбалка)
Парни подскажите а ядовитая рыба на прибрежной рыбалке какая нибудь есть(типа черноморских драконов) или вся нормальная И еще вопрос по приманкам я так понял нужно брать с собой джигу и резину ну или там купить свежего кальмара или креветку воблера брать стоит?
 
С нами с
30.08.2009
Сообщения
441
Репутация
1 070
Откуда
Москва
Тайланд (пляжная рыбалка)
На счет ядовитой рыбы, я не встречал, да и от местных ничего не слышал.
По приманкам, все зависит от того как хотите ловить, если поплавок или закидушки, то наверное одна из самых лучших наживок это конечно кальмар.
Спиннинг с берега, все размышления исходя из личного опыта. По рыбе которая присутствует в прибрежной волне, наиболее эффективный монтаж, это разнесенные оснастки. Январская поездка в доминикану а видовой состав рыб там очень схож, подтвердила эффективность именно этих оснасток, отчет напишу немного позже. Джиг, да, можно ловить, но если есть хоть небольшое волнение, контроль проводки с легкими весами теряется.
Ловля на камнях, скалах, тут выбор приманок более широк, джиг становиться более эффективен. Воблеры, в Тае у меня с ними не пошло, а вот в доминикане по тем же видам морских обитателей, был небольшой результат, хотя пришлось постараться. Если есть сильное желание ловить на воблеры, и упираться, клевать обязательно будет.


Парни подскажите а ядовитая рыба на прибрежной рыбалке какая нибудь есть(типа черноморских драконов) или вся нормальная И еще вопрос по приманкам я так понял нужно брать с собой джигу и резину ну или там купить свежего кальмара или креветку воблера брать стоит?
 
  • Cпасибо
Реакции: grei
С нами с
14.08.2008
Сообщения
207
Репутация
333
Откуда
М.О Щелково
Тайланд (пляжная рыбалка)
Пхукет пляж патонг Сегодня пробовал ловить на спин ставил твистера нимфу муху поклевок не увидел Пошел в магазин купил хлеба переделал в поплавочку клев сразу наладился правда клюет какойто нано окунь но со страшной силой
 
С нами с
01.02.2013
Сообщения
25
Репутация
41
Откуда
Тосненский р-он
Тайланд (пляжная рыбалка)
Всем доброго дня и с праздником!
Собираюсь в апреле на пхукет,
кто знает что по рыбаловным турам там, хочется и на морскую и на пресную сгонять! может что посоветуете?
 
С нами с
14.08.2008
Сообщения
207
Репутация
333
Откуда
М.О Щелково
Тайланд (пляжная рыбалка)
Всем доброго дня и с праздником!
Собираюсь в апреле на пхукет,
кто знает что по рыбаловным турам там, хочется и на морскую и на пресную сгонять! может что посоветуете?

Про морскую не знаю хожу сам с ребенком на камни возле пляжа если интересно могу написать на что клюет Про озера еду через пару дней приеду отпишусь на море бибика с ладонь но как из пулемета
 

Вложения

  • 22022013381.jpg
    69.2 КБ · Просмотры: 576
    22022013381.jpg
  • 22022013378.jpg
    96.7 КБ · Просмотры: 543
    22022013378.jpg
  • 22022013374.jpg
    70.5 КБ · Просмотры: 583
    22022013374.jpg
  • 20022013368.jpg
    66 КБ · Просмотры: 567
    20022013368.jpg
С нами с
29.01.2011
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Омск
Тайланд (пляжная рыбалка)
Всем Привет! Кто собирается в Тай (Паттайя) на рыбалку пишите я здесь на долго Можно по троллить!
 
С нами с
17.08.2010
Сообщения
32
Репутация
55
Откуда
Сосновый Бор, Ленинградская область
Тайланд (пляжная рыбалка)
>grei
Помимо хлеба и кальмара - на что еще клюет?
Может там местные шитики какие на дне ковыряются?

Пы.Сы. На каком именно пляжу дело происходит?
 

Сейчас смотрят

Вверх