• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рэймарин (Просматривают: 5)

С нами с
27.07.2011
Сообщения
99
Репутация
159
Возраст
39
Откуда
Москва,Выхино
Рэймарин
Уважаемые пользователи самого лучшего сайта о рыбалке пожалуйста помогите разобраться в сей заморской технике:)Пытаюсь весь сезон разобраться в А57Д , не получается:eek: Там столько не понятных настроек что просто жесть:eek:Если с эхолотом я ещё кое-как разобрался ,то с навигатором полная шляпа. То карта исчезнет и пока не снесу все настройки обратно не появляется.Как точки ставить и выводить их на трек тоже никак разобраться не могу:(. Вообщем пока пользуюсь тока как эхолотом и не более. Не оставьте в беде.
 
С нами с
27.07.2011
Сообщения
99
Репутация
159
Возраст
39
Откуда
Москва,Выхино
Рэймарин
С нами с
18.02.2010
Сообщения
2 208
Репутация
1 293
Откуда
Москва, Зеленоград
Рэймарин
С нами с
29.08.2010
Сообщения
148
Репутация
19
Возраст
42
Откуда
М.О. г.Домодедово
Рэймарин
существует в A50D показ температуры и заряд аккумулятора? если да, то где на экране смотреть, или где включить?
 
С нами с
29.08.2010
Сообщения
148
Репутация
19
Возраст
42
Откуда
М.О. г.Домодедово
Рэймарин
у меня мануал есть на русском и давно! там двести с чем то страниц, мне кратко есть такие функции или нет!
 
С нами с
29.08.2010
Сообщения
148
Репутация
19
Возраст
42
Откуда
М.О. г.Домодедово
Рэймарин
Там есть "напряжение сети" и "генератор" , если не ошибаюсь. Одно из значений у меня неактивно.

я так понимаю это относится к окну про двигатель? интересно как можно подключить эхолот к двигателю?
 
С нами с
29.08.2010
Сообщения
148
Репутация
19
Возраст
42
Откуда
М.О. г.Домодедово
Рэймарин
A50D Картплоттер с эхолотом.
А ты что подумал?

Подключается по протоколу NMEA2000.

да я в курсе что он картплоттер с эхолотом!

хочу подключить свою ямаху 20 4 такта! только как?

да еще вопрос назрел, а зачем крыльчатка на датчике если есть GPS для замера скорости?
 
С нами с
06.10.2009
Сообщения
764
Репутация
167
Откуда
Москва,Калужская
Рэймарин
ДжиПиЭс даёт скорость относительно земли, крыльчатка должна относительно воды измерять, но врёт безбожно. Я у себя отключил. Только GPSом пользуюсь.
Подключить Ям 20 можно с помощю специального адаптера, только думаю "игра не стоит свеч" , дорогой зараза.
У меня мотор уже в формате NMEA2000 выдаёт информацию, только сеть построил и соединил проводками
 
С нами с
29.08.2010
Сообщения
148
Репутация
19
Возраст
42
Откуда
М.О. г.Домодедово
Рэймарин
у тебя какой мотор? если не сложно опиши как подключил по подробнее.
 

Сейчас смотрят

Вверх