• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия) (Просматривает: 1)

С нами с
23.09.2013
Сообщения
201
Репутация
869
Возраст
77
Откуда
Респ.Калмыкия,пос.Цаган-Аман
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Всем привет.Небольшие результаты,хорошие уловы,новый имидж.
 

Вложения

  • SDC10566.jpg
    42.9 КБ · Просмотры: 285
    SDC10566.jpg
  • SDC10601.jpg
    60.6 КБ · Просмотры: 312
    SDC10601.jpg
  • SDC10605.jpg
    80.3 КБ · Просмотры: 313
    SDC10605.jpg
  • SDC10569.jpg
    83.1 КБ · Просмотры: 321
    SDC10569.jpg
  • SDC10589.jpg
    70.2 КБ · Просмотры: 291
    SDC10589.jpg
  • SDC10599.jpg
    47.6 КБ · Просмотры: 309
    SDC10599.jpg
С нами с
06.03.2013
Сообщения
578
Репутация
625
Откуда
Москва
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Всем привет.Небольшие результаты,хорошие уловы,новый имидж.
ААААааааа...! Григорич, красавец!!!:D

---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:53 ----------

Калмыцкий шахтёр то же ни чего! :D
Ты бы мне сказал, я б те каску белую выписал! :)
Макс, не увидел на пляже приспособу для того что бы я прицеп с лодкой лебёдкой вечером вытянул.

---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:56 ----------

Ну и судакеры не плохие!
Наконец появилось время что то закинуть...
 
С нами с
27.08.2012
Сообщения
2 098
Репутация
5 210
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Всем привет. Да ребятки потерпите. Много надо было успеть сделать и еще предстоит сделать. Хотим в этом году добить все значимые моменты для еще более комфортного пребывания на базе. С фотками воще некогда было. Да еще по приезду воду почти на метр спустили рыба не очень активна в такие моменты. Вода встала и вот пошли результаты , как видим. Сейчас не большой перерыв. 2 августа снова поеду. Всем удачи и спасибо за поддержку..
 
С нами с
10.11.2010
Сообщения
847
Репутация
2 338
Возраст
62
Откуда
Москва Бирюлево Восточное
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Привет Григорич,Максим!Рад вас лицезреть.Быстрейшего окончания грандиозной стройки,и удачи вам.С Уважением...
 
С нами с
27.08.2012
Сообщения
2 098
Репутация
5 210
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Макс, не увидел на пляже приспособу для того что бы я прицеп с лодкой лебёдкой вечером вытянул.
Привет Колян. Приспособа есть. Но ей ни кто и не пользовался все гораздо проще. Катерок пол тонны парковался мысом к волне на якоре , а задняя часть крепилась на замок к цепи с берега. Вот и все дела.

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:40 ----------

Примерно так где батя побритый на фоне моей лодки стоит:coolio:
 
С нами с
06.03.2013
Сообщения
578
Репутация
625
Откуда
Москва
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Макс, не увидел на пляже приспособу для того что бы я прицеп с лодкой лебёдкой вечером вытянул.
Привет Колян. Приспособа есть. Но ей ни кто и не пользовался все гораздо проще. Катерок пол тонны парковался мысом к волне на якоре , а задняя часть крепилась на замок к цепи с берега. Вот и все дела.

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:40 ----------

Примерно так где батя побритый на фоне моей лодки стоит:coolio:
Да это я помню по прошлому году! Но намёк понял.. короче цепь! Привезу сигналку, Макс, и поставлю ответку тебе под кровать, очень громко.. Эректирует на движуху.. Короче:"Рота подъём",ежли чё..
 
С нами с
23.09.2013
Сообщения
201
Репутация
869
Возраст
77
Откуда
Респ.Калмыкия,пос.Цаган-Аман
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Наша новая крыша,она настоящия.
 

Вложения

  • SDC10578.jpg
    66.7 КБ · Просмотры: 275
    SDC10578.jpg
  • SDC10579.jpg
    99.2 КБ · Просмотры: 266
    SDC10579.jpg
С нами с
06.03.2013
Сообщения
578
Репутация
625
Откуда
Москва
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
С нами с
29.05.2012
Сообщения
272
Репутация
704
Откуда
г,Жуковский
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Постройку крыши наблюдал и запечатлел, как активно и пассивно в ней принимали участие отдыхающие (особо активен Север москвы и г.Электросталь (красные труселя:-). А вообще отдыхом у Вас остался доволен и я и мои спутники. Порадовали хозяева, интересные и трудолюбивые люди, приятные собеседники. Сергею Григорьевичу особый респект и уважуха, не побоюсь крепкого словца, есть что послушать. Жаль на наше время пришелся спад воды, но без рыбы не остались, было что подкоптить, но "детей" отпускали. Соленую купили перед Бугром в поселке на шикерном заводике. Крайне удачное расположение базы. Очень много рыбных точек. Думал будем биться за местом над точкой, ан нет куда-то все растворяются. Бог даст еще свидемся.
P.S. Извиняюсь за дым от самовара, жуткое зрелище:punish:.
Фото не грузится. Плохо.
 
С нами с
10.11.2010
Сообщения
847
Репутация
2 338
Возраст
62
Откуда
Москва Бирюлево Восточное
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
С нами с
27.08.2012
Сообщения
2 098
Репутация
5 210
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Всем привет. Завтра едем в " Рыбкино" а значит будут новости и по стройке и по рыбалке.:coolio: Удачи и до встречи :taschu:.
 
С нами с
31.07.2014
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Смоленск
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Всем Добрый день. Хотим порыбачить на нижней волге в конце августа, подыскиваем кемпинговые базы для отдыха, возникло несколько вопросов.
- Есть ли места на 23,24 августа на недельку?
- В заповеднике есть ли какие либо ограничения по количеству вылова рыбы? Мы обычно чистим и солим на месте.
- Сколько стоит паромная переправа?
- Электричество, морозильник, газ, стоянка для машин в кемпинге есть?
- Если со своей палаткой, то что такое инфраструктура кемпинга?
- Дают ли электричество к палатке?
Спасибо за ответы.
 

Сейчас смотрят

Вверх